Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
131 | ALLEGRINI Domitilla | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
265 | ARAGONA Maria Elisabett | 2006 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
205 | BARILE Leonardo | 2006 | EM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
132 | BASTONI Lucrezia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
82 | BERNARDINI Carlotta | 2001 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | 17:07.3 |
133 | BERNARDINI Rachele | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
266 | BIANCHI Giulia | 2006 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
117 | BIONDINI Francesco | 2003 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
274 | BOI Noemi | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
202 | CAPOSTAGNO Filippo Anto | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
275 | CAROSI Beatrice | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
203 | CAROSI Edoardo | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
276 | CAROSI Eleonora | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
134 | CASTORINA Giorgia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | 13:20.0 |
277 | CATENA Eleonora | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
204 | CATENA Samuele | 2001 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | 27:04.2 |
128 | CIOCI Simone Manuel | 2003 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
208 | CORIDDI Flavio | 2005 | EM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
135 | D'ESPOSITO Giulia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | 13:49.4 |
108 | DE SANTIS Riccardo | 1999 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 27:09.06 |
| DI BIAGIO Davide | 2007 | EM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
148 | DI BIAGIO Mattia | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
205 | FANTOZZI Francesco | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
278 | FERRANTE Sofia | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
279 | FLAMINI Carlotta | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
209 | FRANCHINI Riccardo | 2006 | EM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
151 | GIAMPAOLO Diego | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
152 | GIANGASPERO Ivan | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
206 | GOLINELLI Leonardo | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
34 | LINARI Tiziana | 1998 | JF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 28:22.99 |
136 | LOMBARDI Juliana Marcel | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
153 | MAGNARELLI Giulio | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
137 | MANDELLI Alice | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
83 | MASTRANTONIO Federica | 2001 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | 18:26.9 |
84 | MATARRELLI Elisa | 2002 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | |
85 | MATTA Sofia | 2002 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | |
138 | MENNELLA Carolina | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
63 | MIRABELLO Angelica | 1999 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 25:12.9 |
36 | MIRABELLO Anthea | 1999 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 24:33.26 |
139 | NAPPA Vittoria | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
213 | NOVIELLO Francesco | 2006 | EM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
86 | PAGNANELLI Daniela | 2001 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | 16:52.8 |
9 | PANTERA Giuseppe | 1998 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 10000m - Jun/Pro/Sen Masch | 46:48.85 |
160 | PEPE Manuel | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
140 | PIERSENSINI Chiara | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | 12:54.7 |
141 | POTENZA Federica | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
281 | RETACCHI Camilla | 2005 | EF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
207 | RICCI Edoardo | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
65 | RICCI Silvia | 2000 | AF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | |
208 | ROMANZI Francesco | 2002 | CM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Cadetti | |
161 | ROSSI Valerio | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
142 | RUGGIERI Alice | 2004 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
109 | SANTANDREA Davide | 2000 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 26:44.6 |
87 | SCARCELLA Sveva | 2002 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | |
88 | TARQUINI Chiara | 2002 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | |
162 | TOLINO Antonio | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
89 | TROIANI Diana | 2002 | CF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 3000m - Cadette | |
143 | VERCHIANI Ylenia | 2003 | RF | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazze | |
163 | VITARELLI Manuel | 2004 | RM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Marcia 2000m - Ragazzi | |
|
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
110 | BLOISE Vincenzo | 1957 | SM55 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 29:54.5 |
| COLLATINA Andrea | 2007 | EM | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
111 | COLLATINA Filippo | 1964 | SM50 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 26:27.27 |
112 | DE PAOLI Massimo | 1957 | SM55 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 25:35.78 |
113 | PAULINI Luigi | 1970 | SM45 | RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 25:05.26 |
|
RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
76 | AURIZZI Melania | 1970 | SF45 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 27:07.7 |
114 | BRUNETTI Rinaldo | 1949 | SM65 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 36:10.37 |
77 | CALAPAI Alessandra | 1965 | SF50 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | |
78 | CIANTAR LEQUIO Dominiqu | 1961 | SF55 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 29:51.7 |
115 | FAZIO Raffaele | 1958 | SM55 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 33:02.84 |
116 | FERRO Antonio | 1948 | SM65 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 33:01.5 |
117 | FIORESI Massimo | 1957 | SM55 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | |
83 | FORMICONI Maria Paola | 1956 | SF60 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 30:04.8 |
118 | MARIOTTI Enrico | 1934 | SM80 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 36:49.8 |
119 | MUSCAS Paolo | 1947 | SM65 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 33:07.6 |
85 | PASQUALONI Simonetta | 1952 | SF60 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 33:57.70 |
86 | PATTI Mirella | 1962 | SF50 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 28:55.2 |
95 | RICCIUTELLI Daniela | 1956 | SF60 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 27:23.6 |
120 | RONCONE Sebastiano | 1960 | SM55 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 29:11.21 |
121 | SMARGIASSI Raimondo Mar | 1942 | SM70 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | |
122 | TEMPIO Giorgio | 1961 | SM55 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | |
96 | ZUCCONI Tatiana | 1977 | SF35 | RM094 ITALIA MARATHON CLUB | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | 26:55.4 |
|
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
283 | ALBERTO Alice Johanna | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
284 | ATZENI Noemi | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
286 | BARCA Giulia | 2006 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
| BARDI Roberto | 2006 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
144 | DELLA SALA Sofia | 2004 | RF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 2000m - Ragazze | |
217 | DI CARLO Andrea | 2005 | EM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | 5:36.2 |
209 | FOFFO Giacomo | 2002 | CM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 5000m - Cadetti | |
287 | SENISE Carolina | 2005 | EF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
97 | TOMMASI MAVAR Chiara | 2000 | AF | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | Marcia 5000m - All/Jun/Pro/Sen/Mas F | |
|
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
123 | TOMASSELLI Leandro | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 23:42.81 |
|
RS007 ATL. VALMONTONE | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
90 | RUGGERI Marta | 2001 | CF | RS007 ATL. VALMONTONE | Marcia 3000m - Cadette | 18:13.04 |
|
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
145 | CASCIOTTI Verdiana | 2004 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 2000m - Ragazze | |
146 | LUCA Iris | 2004 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 2000m - Ragazze | |
91 | MANNOZZI Diletta | 2002 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 3000m - Cadette | |
147 | MENEGHELLO Emma | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 2000m - Ragazze | 13:13.7 |
148 | PEZZANO Giulia | 2003 | RF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 2000m - Ragazze | 13:01.2 |
| PICARELLI Gabriele | 2008 | EM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:50.62 |
164 | PICARELLI Mirko | 2004 | RM | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 2000m - Ragazzi | |
92 | PICARELLI Veronica | 2002 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 3000m - Cadette | |
93 | ROQUE GORIS Ashlyn Sama | 2002 | CF | RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO | Marcia 3000m - Cadette | |
|
RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| CELSETI Gabriel | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:27.72 |
170 | D'ERAMO Francesco | 2004 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 2000m - Ragazzi | |
171 | FIORE Francesco | 2003 | RM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 2000m - Ragazzi | 11:56.96 |
149 | FRANCO Miriam | 2003 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 2000m - Ragazze | 10:36.0 |
| LOMBARDO Myriam | 2007 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | 1:26.71 |
| MARZOLO Emanuele | 2007 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:42.95 |
233 | MORTARI Lorenzo | 2006 | EM | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
150 | PALLADINI Elena | 2004 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 2000m - Ragazze | |
151 | PROIETTI Martina | 2004 | RF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | Marcia 2000m - Ragazze | |
| PROIETTI Valeria | 2008 | EF | RS012 COLLEFERRO ATLETICA | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
|
RS013 ATL. AURORA SEGNI | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
210 | MUZI Filippo | 2002 | CM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Marcia 5000m - Cadetti | |
211 | PASCARELLA Marco | 2001 | CM | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Marcia 5000m - Cadetti | 27:43.96 |
94 | PINCI Bianca | 2002 | CF | RS013 ATL. AURORA SEGNI | Marcia 3000m - Cadette | 18:03.88 |
|
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
288 | BOCCHINO Sara | 2005 | EF | RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | 6:51.1 |
|
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| MANCINI Michele | 2009 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
241 | ROMANI Tommaso | 2006 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
| TOMBOLESI Edoardo | 2007 | EM | RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:28.37 |
|
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
242 | ALBO Damiano | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
| ALIMA ISLAM Sarah | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
152 | ALOE Luna | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 2000m - Ragazze | |
| BADALAMENTI Mauro | 2009 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
| BERARDINONE Alessia | 2009 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
| CALITA Edoardo Gabriele | 2007 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
243 | CARLETTI Diego | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
| CELENTANO Greta | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
| CELENTANO Iris | 2007 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
178 | DE FRANCESCO Marco | 2004 | RM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 2000m - Ragazzi | |
289 | DOLTU Andra Vasilica | 2006 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
153 | FANFARILLO Ludovica | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 2000m - Ragazze | |
| FERRONI Lucamaria | 2009 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
| GIORGI Miriam | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | 1:26.12 |
| MASSIMI Eleonora | 2008 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | 1:28.69 |
| MATTOGNO Eleonora | 2007 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | 1:24.84 |
246 | MOSETTI Alessandro | 2006 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
154 | OCCHINEGRO Anita | 2004 | RF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | Marcia 2000m - Ragazze | |
| PRESTIFILIPPO Asia Chia | 2010 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
| PRESTIFILIPPO Myriam | 2010 | EF | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | |
| SCROPPO Angelo | 2008 | EM | RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:38.0 |
|
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
212 | ARCANGELI Fernando | 2002 | CM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 5000m - Cadetti | |
14 | BELLI Marco | 1998 | JM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 10000m - Jun/Pro/Sen Masch | |
| BELLISSIMO Valerio | 2009 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
| CANZANELLA Alessio | 2007 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | |
290 | DI MAURO Asia | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | 6:09.0 |
124 | GRAZIOSI Antonio | 2000 | AM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 5000m - Alllievi / Master Masch | 35:18.49 |
291 | GRAZIOSI Chiara | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | 7:10.0 |
155 | LORETI Giada | 2003 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 2000m - Ragazze | 10:44.5 |
251 | LUCIANI Jacopo | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
156 | MARIANI Azzurra | 2004 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 2000m - Ragazze | |
| MITUL David Valentin | 2007 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 400 metri - Esord. C/B - M (2007/10) | 1:45.90 |
157 | MITUL Vanessa Denissa | 2004 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 2000m - Ragazze | |
| PACIFICI Giulia | 2009 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | 400 metri - Esord. C/B - F (2007/10) | 2:03.69 |
292 | PAIONNI Rossella | 2005 | EF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Femm | |
253 | PAIONNI Valerio | 2006 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | |
95 | PALICIUC Iulia | 2002 | CF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 3000m - Cadette | |
254 | SCARSELLA Davide | 2005 | EM | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 1000m - Esordienti A - Masch | 6:13.3 |
158 | VALENTI Giulia | 2003 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 2000m - Ragazze | 13:14.2 |
159 | VITALE Letizia | 2003 | RF | RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE | Marcia 2000m - Ragazze | 14:27.1 |
|
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Lista degli Atleti per - 19 Febbraio 2016 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
160 | LEO Desiree' | 2004 | RF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Marcia 2000m - Ragazze | |
96 | PISTELLA Giada | 2002 | CF | VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA | Marcia 3000m - Cadette | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |