'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
4░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 9-11 settembre 2016
LISTA PARTECIPANTI
AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
1BALDI Lorenzo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
1BALDI Lorenzo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
1BALDI Lorenzo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
2BERGAGLIO Mario1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini2:50.0
    AL007 ATL. NOVESE  
2BERGAGLIO Mario1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
2BERGAGLIO Mario1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Uomini22:16.00
    AL007 ATL. NOVESE  
3CAGETTI Dario2001CMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    AL007 ATL. NOVESE  
3CAGETTI Dario2001CMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA300 piani Cadetti 
    AL007 ATL. NOVESE  
3CAGETTI Dario2001CMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA80 piani Cadetti 
    AL007 ATL. NOVESE  
4CAGETTI Marco1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
4CAGETTI Marco1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
4CAGETTI Marco1962SM50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
5CAMERA Christopher2003RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA60 piani Ragazzi 
    AL007 ATL. NOVESE  
5CAMERA Christopher2003RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    AL007 ATL. NOVESE  
5CAMERA Christopher2003RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAVortex Ragazzi 
    AL007 ATL. NOVESE  
6CAO Alina2000AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Allieve 
    AL007 ATL. NOVESE  
6CAO Alina2000AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Allieve 
    AL007 ATL. NOVESE  
7CAO Luana1997JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 4.000 Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
7CAO Luana1997JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAGiavellotto/JT Gr600 Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
7CAO Luana1997JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
8CAO Sergio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
8CAO Sergio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
8CAO Sergio1959SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA400 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
462CAVANNA Dario1990SMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Uomini17:55.00
    AL007 ATL. NOVESE  
462CAVANNA Dario1990SMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini2:10.0
    AL007 ATL. NOVESE  
461D'AMBROSIO Simone1998JMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Juniores Uomini16:25.00
    AL007 ATL. NOVESE  
461D'AMBROSIO Simone1998JMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Juniores Uomini1:58.0
    AL007 ATL. NOVESE  
9FARANDA Achille1970SM45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
9FARANDA Achille1970SM45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Uomini16:33.0
    AL007 ATL. NOVESE  
10FAUSONE Loredana1967SF45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
10FAUSONE Loredana1967SF45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Donne21:05.0
    AL007 ATL. NOVESE  
11GRECO Emanuele2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
11GRECO Emanuele2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
11GRECO Emanuele2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
12GUERRA Irene2001CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA1000 metri Cadette3:52.0
    AL007 ATL. NOVESE  
12GUERRA Irene2001CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAMarcia 3000m Cadette 
    AL007 ATL. NOVESE  
13GUERRIERO Edoardo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA60 piani Ragazzi 
    AL007 ATL. NOVESE  
13GUERRIERO Edoardo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA1000 metri Ragazzi4:01.0
    AL007 ATL. NOVESE  
13GUERRIERO Edoardo2004RMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    AL007 ATL. NOVESE  
14LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Adulti Uomini14.01
    AL007 ATL. NOVESE  
14LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Adulti Uomini29.23
    AL007 ATL. NOVESE  
14LA CAMERA Vincenzo1946SM70AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
15LUCCHESE Nicolo'2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
15LUCCHESE Nicolo'2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
15LUCCHESE Nicolo'2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
16MAURI Angelo1957SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Adulti Uomini13.16
    AL007 ATL. NOVESE  
16MAURI Angelo1957SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA400 metri Adulti Uomini59.76
    AL007 ATL. NOVESE  
16MAURI Angelo1957SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Adulti Uomini26.15
    AL007 ATL. NOVESE  
17MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Donne2:50.0
    AL007 ATL. NOVESE  
17MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA1500 metri Adulti Donne5:40.0
    AL007 ATL. NOVESE  
17MAZZARELLO Annalisa1977SF35AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Donne20:50.0
    AL007 ATL. NOVESE  
18MONTANARELLA Maria1963SF50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
18MONTANARELLA Maria1963SF50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA1500 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
18MONTANARELLA Maria1963SF50AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Donne22:50.0
    AL007 ATL. NOVESE  
19MORO Cristiana1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
19MORO Cristiana1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
19MORO Cristiana1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
20MORO Giulia1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
20MORO Giulia1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
20MORO Giulia1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
21MORO Laura1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
21MORO Laura1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 4.000 Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
21MORO Laura1998JFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Juniores Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
22ORLANDO Massimo1957SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Uomini21:40.0
    AL007 ATL. NOVESE  
22ORLANDO Massimo1957SM55AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
23PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Cadette 
    AL007 ATL. NOVESE  
23PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA300 piani Cadette 
    AL007 ATL. NOVESE  
23PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA80 piani Cadette 
    AL007 ATL. NOVESE  
24REPETTO Teresa1988SFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Donne21:38.0
    AL007 ATL. NOVESE  
24REPETTO Teresa1988SFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Donne2:47.0
    AL007 ATL. NOVESE  
24REPETTO Teresa1988SFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA1500 metri Adulti Donne5:40.0
    AL007 ATL. NOVESE  
25SERAFIN Martina2000AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
    AL007 ATL. NOVESE  
25SERAFIN Martina2000AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve 
    AL007 ATL. NOVESE  
25SERAFIN Martina2000AFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA200 metri Allieve 
    AL007 ATL. NOVESE  
26TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
26TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA400 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
26TSYMBAL Svitlana Viktor1968SF45AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Donne 
    AL007 ATL. NOVESE  
27VESPIER Matteo2007EMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA400 metri EMB 
    AL007 ATL. NOVESE  
27VESPIER Matteo2007EMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIAVortex EMB 
    AL007 ATL. NOVESE  
27VESPIER Matteo2007EMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA50 metri EMB 
    AL007 ATL. NOVESE  
28ZAFFIRO Matteo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto in lungo/LJ Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
28ZAFFIRO Matteo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA100 metri Allievi 
    AL007 ATL. NOVESE  
28ZAFFIRO Matteo2000AMAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIASalto triplo/TJ Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
29ZARILLO Antonio1955SM60AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA800 metri Adulti Uomini 
    AL007 ATL. NOVESE  
29ZARILLO Antonio1955SM60AL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA5000 metri Uomini20:30.0
    AL007 ATL. NOVESE  
Totale: 85
AN000 A.I.C.S. ANCONALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
30ALBANESI Maria2005EFAN000 A.I.C.S. ANCONA600 metri EFA 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
31BAIONI Davide2005EMAN000 A.I.C.S. ANCONASalto in lungo/LJ EMA 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
31BAIONI Davide2005EMAN000 A.I.C.S. ANCONA50 metri EMA 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
32BAIONI Tommaso2001CMAN000 A.I.C.S. ANCONA80 piani Cadetti 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
33BRANCHESI Christian1984SMAN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini16:33.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
34CAGNONI Anna Maria1954SF60AN000 A.I.C.S. ANCONAPeso/SP Adulti Donne 
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
34CAGNONI Anna Maria1954SF60AN000 A.I.C.S. ANCONA100 metri Adulti Donne21.67
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
34CAGNONI Anna Maria1954SF60AN000 A.I.C.S. ANCONA200 metri Adulti Donne45.10
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
35CAPPONI Mariano1945SM70AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
35CAPPONI Mariano1945SM70AN000 A.I.C.S. ANCONA800 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
36CASAVECCHIA Marco2001CMAN000 A.I.C.S. ANCONA2000 metri Cadetti6:18.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
36CASAVECCHIA Marco2001CMAN000 A.I.C.S. ANCONA1000 metri Cadetti2:50.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
37CASTELLI Luciano1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA400 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
37CASTELLI Luciano1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA200 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
37CASTELLI Luciano1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA100 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
38CONIGLI Federica2003RFAN000 A.I.C.S. ANCONA1000 metri Ragazze3:20.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
39D'AMATO Raimondo1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini21:35.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
39D'AMATO Raimondo1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA800 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
40D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONAMarcia 3000m Adulti Uomini21:28.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
40D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONAPeso/SP Adulti Uomini5.17
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
40D'AMICO Carlo Renato1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONAGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
41DI LEO Pino1954SM60AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini19:50.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
42DOMIZI Sergio1954SM60AN000 A.I.C.S. ANCONAPeso/SP Adulti Uomini6.25
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
42DOMIZI Sergio1954SM60AN000 A.I.C.S. ANCONADisco/DT Adulti Uomini18.50
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
42DOMIZI Sergio1954SM60AN000 A.I.C.S. ANCONAMarcia 3000m Adulti Uomini19:20.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
43FALESSI Federico Maria2007EMAN000 A.I.C.S. ANCONA400 metri EMB 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
43FALESSI Federico Maria2007EMAN000 A.I.C.S. ANCONA50 metri EMB 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
44FALESSI Marco1967SM45AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini17:05.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
44FALESSI Marco1967SM45AN000 A.I.C.S. ANCONA800 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
445KUTROV Davide2007EMAN000 A.I.C.S. ANCONA400 metri EMB 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
445KUTROV Davide2007EMAN000 A.I.C.S. ANCONA50 metri EMB 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
45MARCHESINI Sandro1939SM75AN000 A.I.C.S. ANCONA100 metri Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
45MARCHESINI Sandro1939SM75AN000 A.I.C.S. ANCONASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
46MARCONI Ferdinando1951SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini24:00.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
47MASSACCI Carlo1950SM65AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini24:03.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
48MENGARELLI Giuliano1962SM50AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini17:30.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
49MERLI Fabrizio1962SM50AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini17:10.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
50PALALUNGA Nazzareno1961SM55AN000 A.I.C.S. ANCONAPeso/SP Adulti Uomini6.70
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
50PALALUNGA Nazzareno1961SM55AN000 A.I.C.S. ANCONADisco/DT Adulti Uomini19.00
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
51PERINI Osvaldo1946SM70AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini24:00.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
52POLINORI Flaviano1963SM50AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini22:36.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
53SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM40AN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini19:16.0
    AN022 S.ATL. SENIGALLIA  
54VICI Cesare1993SMAN000 A.I.C.S. ANCONA5000 metri Uomini17:59.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
55VICI Ernesto1957SM55AN000 A.I.C.S. ANCONA200 metri Adulti Uomini20.31
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
55VICI Ernesto1957SM55AN000 A.I.C.S. ANCONA400 metri Adulti Uomini1:20.0
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
56VICI Fiorenzo1955SM60AN000 A.I.C.S. ANCONAPeso/SP Adulti Uomini7.10
    AN900 COMITATO CAUDINESE  
Totale: 46
AR000 A.I.C.S. AREZZOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
57AGOSTINI Matilde2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
57AGOSTINI Matilde2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
57AGOSTINI Matilde2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
58ANDREUCCI Filippo1989SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
58ANDREUCCI Filippo1989SMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Adulti Uomini 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
58ANDREUCCI Filippo1989SMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Adulti Uomini 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
59ARRIGUCCI Massimo1985SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
59ARRIGUCCI Massimo1985SMAR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini16:37.99
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
60BARDELLI Erika2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO60 piani Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
60BARDELLI Erika2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
60BARDELLI Erika2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
61BARDELLI Mirko2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allievi12.80
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
61BARDELLI Mirko2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO3000 metri Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
61BARDELLI Mirko2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
64BASSI Alfredo1965SM50AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini18:11.54
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
64BASSI Alfredo1965SM50AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini2:26.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
65BENUCCI Agnese2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
65BENUCCI Agnese2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
65BENUCCI Agnese2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
66BIGAZZI Daniele1981SM35AR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
66BIGAZZI Daniele1981SM35AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
67BINDI Asia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
67BINDI Asia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZO600 metri EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
67BINDI Asia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
68BINDI Marco1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini1:59.88
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
68BINDI Marco1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
68BINDI Marco1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini53.51
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
69BITTONI Elena1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
69BITTONI Elena1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
69BITTONI Elena1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
71BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
71BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini2:04.7
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
71BREZZI Stefano1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini17:00.42
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
72BRUNELLI GRAZIELLI Dany2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex Ragazze 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
72BRUNELLI GRAZIELLI Dany2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
72BRUNELLI GRAZIELLI Dany2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Ragazze3:41.0
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
73BUCCA Lorenzo1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
73BUCCA Lorenzo1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
74BURCA Ioana Ramona2000AFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
74BURCA Ioana Ramona2000AFAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allieve29.42
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
74BURCA Ioana Ramona2000AFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
75CAMPANI Massimo1970SM45AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
76CARNEVALI Pietro1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi24.16
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
76CARNEVALI Pietro1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allievi12.14
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
76CARNEVALI Pietro1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi2:18.16
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
77CASCIANO Pio1958SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
77CASCIANO Pio1958SM55AR000 A.I.C.S. AREZZOSalto triplo/TJ Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
77CASCIANO Pio1958SM55AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
78CASELLI Noemi2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ EFA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
78CASELLI Noemi2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZO600 metri EFA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
78CASELLI Noemi2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EFA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
444CELLAI Cristina1965SF50AR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Adulti Donne 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
444CELLAI Cristina1965SF50AR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Adulti Donne 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
79CEROFOLINI Natascia2002CFAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
79CEROFOLINI Natascia2002CFAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
79CEROFOLINI Natascia2002CFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
80CHIERICONI Annibale1948SM65AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
81CIPRIANI Federico1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi2:08.76
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
81CIPRIANI Federico1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
81CIPRIANI Federico1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi25.67
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
443CLAUDI Enrica1965SF50AR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Adulti Donne 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
443CLAUDI Enrica1965SF50AR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Adulti Donne 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
82DEL BUONO Filippo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
82DEL BUONO Filippo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
82DEL BUONO Filippo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO3000 metri Allievi9:53.12
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
83DEL FRANCIA Bikash2003RMAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex Ragazzi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
83DEL FRANCIA Bikash2003RMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Ragazzi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
84DEL MASTRO Stefano1947SM65AR000 A.I.C.S. AREZZODisco/DT Adulti Uomini19.75
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
84DEL MASTRO Stefano1947SM65AR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Adulti Uomini6.24
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
85DI SCHINO Leonardo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
85DI SCHINO Leonardo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
85DI SCHINO Leonardo2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allievi12.15
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
89FALAGIANI Giulia2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
89FALAGIANI Giulia2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO60 piani Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
89FALAGIANI Giulia2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
90FANTONI Giosue'2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
90FANTONI Giosue'2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
90FANTONI Giosue'2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 3000m Cadetti 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
91FANTONI Roberto1965SM50AR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
92FANTONI Venanzio1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
92FANTONI Venanzio1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Allievi 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
92FANTONI Venanzio1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi2:10.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
94FIORINI Sofia2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO60 piani Ragazze10.2
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
94FIORINI Sofia2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 2000m Ragazze5:44.35
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
94FIORINI Sofia2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Ragazze 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
95FRANCI Orlando1966SM50AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
95FRANCI Orlando1966SM50AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
438GALLORI Alessandro2007EMAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
438GALLORI Alessandro2007EMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
96GHELLI Marco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
96GHELLI Marco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZODisco/DT Kg 1,500 Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
96GHELLI Marco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 5.000 Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
98GRAZZINI Ilenia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
98GRAZZINI Ilenia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
98GRAZZINI Ilenia2006EFAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EFA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
99GRAZZINI Paolo1976SM40AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR901 ASD WELOVEINSULINA TEAM  
99GRAZZINI Paolo1976SM40AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini 
    AR901 ASD WELOVEINSULINA TEAM  
100GUERRINI Francesco2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 600m EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
100GUERRINI Francesco2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
100GUERRINI Francesco2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
440GURMINDER SING Sanga2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
440GURMINDER SING Sanga2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
101KONDI Andy1997JMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Juniores Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
101KONDI Andy1997JMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Juniores Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
102LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
102LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
102LACRIMINI Ivan1990SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini2:19.80
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
441LAVANGA Lorenzo1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
441LAVANGA Lorenzo1988SMAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
103LUCCHESI Melaku1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO3000 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
103LUCCHESI Melaku1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi2:07.0
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
104LUZZI Elia2006EMAR000 A.I.C.S. AREZZO600 metri EMA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
104LUZZI Elia2006EMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ EMA 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
105MACCONI Giulio1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
105MACCONI Giulio1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
105MACCONI Giulio1991SMAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Adulti Uomini 
106MAFFUCCI Cristina1969SF45AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Donne 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
106MAFFUCCI Cristina1969SF45AR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Donne1:23.34
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
106MAFFUCCI Cristina1969SF45AR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Adulti Donne6.24
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
107MANNELLI Costanza1998JFAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 3000m Juniores Donne 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
108MAZZIERLI Alessia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Cadette3:08.3
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
108MAZZIERLI Alessia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO2000 metri Cadette6:50.48
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
109MIOZZO Francesco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
109MIOZZO Francesco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
109MIOZZO Francesco1999AMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allievi 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
110MIOZZO Tommaso2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadetti 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
110MIOZZO Tommaso2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadetti 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
110MIOZZO Tommaso2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
111OMAR Abdul Majeed2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
111OMAR Abdul Majeed2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadetti 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
111OMAR Abdul Majeed2001CMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti5.92
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
113PANICHI Federico2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allievi2:06.40
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
113PANICHI Federico2000AMAR000 A.I.C.S. AREZZO3000 metri Allievi 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
114PUGLIESE Vincenzo2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadetti 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
114PUGLIESE Vincenzo2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadetti40.7
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
114PUGLIESE Vincenzo2002CMAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadetti9.81
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
115RADU Platica1992SMAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
115RADU Platica1992SMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI  
116RISORTI Diletta2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Cadette3:16.6
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
116RISORTI Diletta2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO2000 metri Cadette7:32.8
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
116RISORTI Diletta2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
118ROSSI Francesca1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
118ROSSI Francesca1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO200 metri Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
118ROSSI Francesca1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Allieve 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
119ROSSI Rebecca2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
119ROSSI Rebecca2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
119ROSSI Rebecca2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
120SALVI Marta2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in lungo/LJ Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
120SALVI Marta2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
120SALVI Marta2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO60 piani Ragazze 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
121SANGALLI Emma2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Cadette3:11.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
121SANGALLI Emma2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO2000 metri Cadette7:20.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
122SARCHINI Giacinta2007EFAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EFB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
122SARCHINI Giacinta2007EFAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex EFB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
122SARCHINI Giacinta2007EFAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri EFB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
123SARCHINI Letizia1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO1500 metri Allieve5:24.7
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
123SARCHINI Letizia1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Allieve2:46.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
123SARCHINI Letizia1999AFAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Allieve 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
124SARCHINI Pietro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
124SARCHINI Pietro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
124SARCHINI Pietro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 600m EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
125SGUERRI Silvano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini22:49.0
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
125SGUERRI Silvano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO800 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
125SGUERRI Silvano1946SM70AR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
126SIRAGUSA Gianni1968SM45AR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 3000m Adulti Uomini 
132TARQUINI Alessandro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
132TARQUINI Alessandro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
132TARQUINI Alessandro2008EMAR000 A.I.C.S. AREZZOMarcia 600m EMB 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
134TARQUINI Leonardo1969SM45AR000 A.I.C.S. AREZZO5000 metri Uomini17:33.5
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
134TARQUINI Leonardo1969SM45AR000 A.I.C.S. AREZZO400 metri Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
135TARQUINI Lucrezia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO80 piani Cadette 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
135TARQUINI Lucrezia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
135TARQUINI Lucrezia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadette46.7
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
136TERINAZZI Emma2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
136TERINAZZI Emma2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO300 piani Cadette49.34
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
136TERINAZZI Emma2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
137TIEZZI Paolo1966SM50AR000 A.I.C.S. AREZZOGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
137TIEZZI Paolo1966SM50AR000 A.I.C.S. AREZZODisco/DT Adulti Uomini30.50
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
139VIGNOLI Ilaria2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO1000 metri Ragazze3:29.0
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
139VIGNOLI Ilaria2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
139VIGNOLI Ilaria2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZOVortex Ragazze 
    AR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
140VINCENZI Viola1998JFAR000 A.I.C.S. AREZZO100 metri Juniores Donne14.9
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
142ZANTI Samuele2005EMAR000 A.I.C.S. AREZZO600 metri EMA1:49.6
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
142ZANTI Samuele2005EMAR000 A.I.C.S. AREZZOSalto in alto/HJ EMA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
142ZANTI Samuele2005EMAR000 A.I.C.S. AREZZO50 metri EMA 
    AR900 G.S. FIAMME VERDI  
Totale: 185
BL000 A.I.C.S. BELLUNOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
143GASPARI Elisa1966SF50BL000 A.I.C.S. BELLUNO100 metri Adulti Donne18.90
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
143GASPARI Elisa1966SF50BL000 A.I.C.S. BELLUNO400 metri Adulti Donne1:46.43
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
143GASPARI Elisa1966SF50BL000 A.I.C.S. BELLUNO200 metri Adulti Donne42.12
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
144GASPARI Mario1940SM75BL000 A.I.C.S. BELLUNOPeso/SP Adulti Uomini9.16
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
144GASPARI Mario1940SM75BL000 A.I.C.S. BELLUNODisco/DT Adulti Uomini26.35
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
144GASPARI Mario1940SM75BL000 A.I.C.S. BELLUNO100 metri Adulti Uomini17.83
    BL900 ASD SPORT CLUB 2000  
Totale: 6
BO000 A.I.C.S. BOLOGNALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
456ALBERGHINI Agnese2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette24.33
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
456ALBERGHINI Agnese2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA80 piani Cadette11.37
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
457BONVICINI Anna2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA80 piani Cadette11.40
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
457BONVICINI Anna2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA300 piani Cadette52.0
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
458BORSARI Sofia2004RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNASalto in lungo/LJ Ragazze3.63
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
458BORSARI Sofia2004RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNAVortex Ragazze27.97
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
458BORSARI Sofia2004RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA60 piani Ragazze9.37
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
289CEVOLANI Luca1998JMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA200 metri Juniores Uomini24.8
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
289CEVOLANI Luca1998JMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA100 metri Juniores Uomini12.41
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
145COLONNELLO Daniele2004RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi11:03.0
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
146COLONNELLO Federico1972SM40BO000 A.I.C.S. BOLOGNAMarcia 3000m Adulti Uomini17:19.0
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
288LIO Federico1996PMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA100 metri Adulti Uomini13.30
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
455MALAGUTI Maria2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNAGiavellotto/JT Gr400 Cadette13.63
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
455MALAGUTI Maria2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA80 piani Cadette11.20
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
459MANFERDINI Alessio2003RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNAVortex Ragazzi38.00
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
459MANFERDINI Alessio2003RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNASalto in lungo/LJ Ragazzi3.98
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
459MANFERDINI Alessio2003RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA60 piani Ragazzi8.70
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
147MATTIAZZO Federica1974SF40BO000 A.I.C.S. BOLOGNA200 metri Adulti Donne31.52
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
147MATTIAZZO Federica1974SF40BO000 A.I.C.S. BOLOGNA400 metri Adulti Donne1:12.78
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
147MATTIAZZO Federica1974SF40BO000 A.I.C.S. BOLOGNA100 metri Adulti Donne15.97
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
148PETRAROLI Marta2003RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNAMarcia 2000m Ragazze11:00.0
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
454PICCAGLIA Laura2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadette4.80
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
454PICCAGLIA Laura2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA80 piani Cadette11.01
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
290SALMI Filippo2000AMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA100 metri Allievi13.60
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
290SALMI Filippo2000AMBO000 A.I.C.S. BOLOGNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi28.00
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
290SALMI Filippo2000AMBO000 A.I.C.S. BOLOGNAPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.14
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
149VARIGNANA Jacopo2003RMBO000 A.I.C.S. BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi12:43.0
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
453VENTURI Riccardo2000AMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA100 metri Allievi13.20
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
453VENTURI Riccardo2000AMBO000 A.I.C.S. BOLOGNA200 metri Allievi28.0
    FE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
Totale: 29
BS000 A.I.C.S. BRESCIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
150MORETTI Gabriele1955SM60BS000 A.I.C.S. BRESCIAMarcia 3000m Adulti Uomini17:07.0
    BS900 PROMOSPORT VALLI BRESCIANE  
Totale: 1
CT000 A.I.C.S. CATANIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
151BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT000 A.I.C.S. CATANIA5000 metri Uomini17:45.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
151BELLUOMO Gianfranco1960SM55CT000 A.I.C.S. CATANIA800 metri Adulti Uomini2:21.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
152GUERRE Anna Rita1957SF55CT000 A.I.C.S. CATANIA800 metri Adulti Donne3:47.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
152GUERRE Anna Rita1957SF55CT000 A.I.C.S. CATANIA1500 metri Adulti Donne7:00.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
152GUERRE Anna Rita1957SF55CT000 A.I.C.S. CATANIA400 metri Adulti Donne 
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
153MANES Filomena1970SF45CT000 A.I.C.S. CATANIA800 metri Adulti Donne2:58.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
154RIZZATO Siria1999AFCT000 A.I.C.S. CATANIA100 metri Allieve19.4
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
154RIZZATO Siria1999AFCT000 A.I.C.S. CATANIA200 metri Allieve 
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
155TEDESCO Marilida1969SF45CT000 A.I.C.S. CATANIA400 metri Adulti Donne1:12.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
155TEDESCO Marilida1969SF45CT000 A.I.C.S. CATANIA800 metri Adulti Donne2:41.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
155TEDESCO Marilida1969SF45CT000 A.I.C.S. CATANIA1500 metri Adulti Donne5:28.0
    CT900 ASD E APS AICS CATANIA  
Totale: 11
FE000 A.I.C.S. FERRARALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
156ARQUA' Thomas2003RMFE000 A.I.C.S. FERRARA60 piani Ragazzi8.45
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
156ARQUA' Thomas2003RMFE000 A.I.C.S. FERRARA1000 metri Ragazzi3:10.7
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
157BIGONI Nicola1990SMFE000 A.I.C.S. FERRARA200 metri Adulti Uomini25.87
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
157BIGONI Nicola1990SMFE000 A.I.C.S. FERRARA800 metri Adulti Uomini 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
159BOSCANI Mattia Francesc2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Allievi11.90
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
159BOSCANI Mattia Francesc2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARA200 metri Allievi 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
159BOSCANI Mattia Francesc2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Allievi6.32
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
160BUGANZA Nico1993SMFE000 A.I.C.S. FERRARA400 metri Adulti Uomini51.77
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
160BUGANZA Nico1993SMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Adulti Uomini11.61
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
161CAMATTARI Federica2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARA80 piani Cadette10.52
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
161CAMATTARI Federica2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARA300 piani Cadette46.72
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
162CHIOZZI Giorgio2006EMFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EMA8.8
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
162CHIOZZI Giorgio2006EMFE000 A.I.C.S. FERRARA600 metri EMA2:16.52
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
162CHIOZZI Giorgio2006EMFE000 A.I.C.S. FERRARAVortex EMA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
163CHIOZZI Paolo2008EMFE000 A.I.C.S. FERRARAVortex EMB 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
163CHIOZZI Paolo2008EMFE000 A.I.C.S. FERRARA400 metri EMB 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
163CHIOZZI Paolo2008EMFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EMB10.0
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
164DE BIAGGI Anna2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Cadette 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
165DE BIAGGI Giacomo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EMA7.4
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
165DE BIAGGI Giacomo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ EMA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
166FACCINI Carlotta2000AFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Allieve5.28
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
166FACCINI Carlotta2000AFFE000 A.I.C.S. FERRARA200 metri Allieve 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
166FACCINI Carlotta2000AFFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Allieve13.03
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
167GHEDINI Marguerite2005EFFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EFA7.8
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
167GHEDINI Marguerite2005EFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ EFA4.00
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
169ILJAZI Arif2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARA1000 metri Cadetti2:46.21
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
169ILJAZI Arif2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARA300 piani Cadetti 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
170ILJAZI Ueda2004RFFE000 A.I.C.S. FERRARAVortex Ragazze 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
170ILJAZI Ueda2004RFFE000 A.I.C.S. FERRARA1000 metri Ragazze3:33.57
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
171MANZOLI Leonardo2001CMFE000 A.I.C.S. FERRARA1000 metri Cadetti2:51.83
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
171MANZOLI Leonardo2001CMFE000 A.I.C.S. FERRARA300 piani Cadetti43.2
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
172MARANGONI Leonardo1993SMFE000 A.I.C.S. FERRARA200 metri Adulti Uomini22.41
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
172MARANGONI Leonardo1993SMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Adulti Uomini11.07
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
174MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Adulti Uomini11.60
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
174MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Adulti Uomini6.24
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
174MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE000 A.I.C.S. FERRARA200 metri Adulti Uomini23.79
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
175MARZOLA Giulia2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA60 piani Ragazze9.26
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
175MARZOLA Giulia2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in alto/HJ Ragazze1.27
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
175MARZOLA Giulia2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Ragazze4.10
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
177MASTELLARI Lorenzo2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARADisco/DT Kg 1,500 Allievi 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
177MASTELLARI Lorenzo2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARAGiavellotto/JT Gr700 Allievi33.21
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
177MASTELLARI Lorenzo2000AMFE000 A.I.C.S. FERRARAPeso/SP Kg 5.000 Allievi9.82
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
178MINOTTI Beatrice2005EFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ EFA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
178MINOTTI Beatrice2005EFFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EFA7.8
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
179MINOTTI Matilde2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in alto/HJ Cadette 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
180MINOTTI Rachele2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in alto/HJ Ragazze 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
181OCCHI Lorenzo1998JMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Juniores Uomini11.90
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
181OCCHI Lorenzo1998JMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.46
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
182RAIMONDI Matteo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA600 metri EMA2:10.40
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
182RAIMONDI Matteo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EMA 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
183ROSA Valerio1999AMFE000 A.I.C.S. FERRARA800 metri Allievi2:04.47
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
184ROSSI Leonardo2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in alto/HJ Cadetti 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
184ROSSI Leonardo2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARA80 piani Cadetti10.40
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
185RUFFONI Francesca2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
185RUFFONI Francesca2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARAVortex Ragazze 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
186SILVESTRI Sofia2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARA80 piani Cadette11.60
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
186SILVESTRI Sofia2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Cadette 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
187SIMANI Alice2007EFFE000 A.I.C.S. FERRARA50 metri EFB8.5
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
187SIMANI Alice2007EFFE000 A.I.C.S. FERRARA400 metri EFB 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
188SIMANI Thomas2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARA1000 metri Cadetti3:02.20
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
188SIMANI Thomas2002CMFE000 A.I.C.S. FERRARA300 piani Cadetti 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
190STEVANIN Mohammad2004RMFE000 A.I.C.S. FERRARAVortex Ragazzi 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
190STEVANIN Mohammad2004RMFE000 A.I.C.S. FERRARA60 piani Ragazzi8.85
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
191TRACCHI Giacomo1994PMFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
191TRACCHI Giacomo1994PMFE000 A.I.C.S. FERRARA100 metri Adulti Uomini 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
192ZAGATTI Giulia2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARA300 piani Cadette49.89
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
193ZERBINATO Sara2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA60 piani Ragazze9.10
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
193ZERBINATO Sara2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARASalto in lungo/LJ Ragazze4.12
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
Totale: 68
LU000 A.I.C.S. LUCCALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
194BOGGI Fabrizio1964SM50LU000 A.I.C.S. LUCCA200 metri Adulti Uomini26.20
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
194BOGGI Fabrizio1964SM50LU000 A.I.C.S. LUCCASalto in lungo/LJ Adulti Uomini5.63
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
194BOGGI Fabrizio1964SM50LU000 A.I.C.S. LUCCA100 metri Adulti Uomini12.34
    PT118 ASD ATLETICA PISTOIA  
195BOGGI Tommaso1997JMLU000 A.I.C.S. LUCCAPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini 
Totale: 4
MO000 A.I.C.S. MODENALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
196ARTIOLI Isabella2003RFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
196ARTIOLI Isabella2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
196ARTIOLI Isabella2003RFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
197BETTUZZI Marlon2002CMMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadetti 
    MO900 ATL. ZOCCA  
197BETTUZZI Marlon2002CMMO000 A.I.C.S. MODENAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
    MO900 ATL. ZOCCA  
197BETTUZZI Marlon2002CMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Cadetti 
    MO900 ATL. ZOCCA  
198BIAGI Massimo1980SM35MO000 A.I.C.S. MODENADisco/DT Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
199BONFATTI Daniele1993SMMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
200BORGHI Samuele2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA1000 metri Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
200BORGHI Samuele2004RMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
200BORGHI Samuele2004RMMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
201BRUZZI Edoardo2003RMMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
201BRUZZI Edoardo2003RMMO000 A.I.C.S. MODENA1000 metri Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
201BRUZZI Edoardo2003RMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
202CALANCA Alessandro2009EMMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EMC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
202CALANCA Alessandro2009EMMO000 A.I.C.S. MODENA200 metri EMC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
203CAVALLINI Gianni1951SM65MO000 A.I.C.S. MODENA800 metri Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
203CAVALLINI Gianni1951SM65MO000 A.I.C.S. MODENA5000 metri Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
205DE MARINO Alessandra1998JFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Juniores Donne 
    MO066 POL. UNIONE 90  
206FREGNI Alessandro2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
206FREGNI Alessandro2006EMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
206FREGNI Alessandro2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA600 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
207FREGNI Irene2009EFMO000 A.I.C.S. MODENA200 metri EFC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
207FREGNI Irene2009EFMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EFC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
208GAGGERO Daniela2003RFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
208GAGGERO Daniela2003RFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
208GAGGERO Daniela2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
209GENNARI Matilde2002CFMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
209GENNARI Matilde2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
210GIUSEPPINI Silvia2006EFMO000 A.I.C.S. MODENA600 metri EFA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
210GIUSEPPINI Silvia2006EFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ EFA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
212GROSSI Virginia2007EFMO000 A.I.C.S. MODENA400 metri EFB 
    MO066 POL. UNIONE 90  
212GROSSI Virginia2007EFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex EFB 
    MO066 POL. UNIONE 90  
212GROSSI Virginia2007EFMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EFB 
    MO066 POL. UNIONE 90  
213LETIZIA Ferdinando2003RMMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
213LETIZIA Ferdinando2003RMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
213LETIZIA Ferdinando2003RMMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazzi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
214LODI Linda2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
214LODI Linda2004RFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
215LODI Nicola1966SM50MO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Adulti Uomini 
    MO900 ATL. ZOCCA  
215LODI Nicola1966SM50MO000 A.I.C.S. MODENADisco/DT Adulti Uomini 
    MO900 ATL. ZOCCA  
204LODI Nicolo'2003RMMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
204LODI Nicolo'2003RMMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
204LODI Nicolo'2003RMMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazzi 
    MO900 ATL. ZOCCA  
216MARINO Siria2004RFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
216MARINO Siria2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
216MARINO Siria2004RFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazze 
    MO900 ATL. ZOCCA  
217MARTINELLI Luca2000AMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in alto/HJ Allievi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
217MARTINELLI Luca2000AMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Allievi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
218MOLDUCCI Beatrice2001CFMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
218MOLDUCCI Beatrice2001CFMO000 A.I.C.S. MODENAGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
218MOLDUCCI Beatrice2001CFMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
219PASINI Asia2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA60 piani Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
219PASINI Asia2004RFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
219PASINI Asia2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA1000 metri Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
220POLETTI Filippo1994PMMO000 A.I.C.S. MODENA100 metri Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
220POLETTI Filippo1994PMMO000 A.I.C.S. MODENA200 metri Adulti Uomini23.55
    MO066 POL. UNIONE 90  
221POLETTI Luca1992SMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
222REGGIANI Alex2000AMMO000 A.I.C.S. MODENA3000 metri Allievi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
222REGGIANI Alex2000AMMO000 A.I.C.S. MODENA800 metri Allievi 
    MO066 POL. UNIONE 90  
223REGGIANI Massimo1970SM45MO000 A.I.C.S. MODENA5000 metri Uomini20:10.00
    MO066 POL. UNIONE 90  
224RICCARDI Emanuela2002CFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in alto/HJ Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
225ROLI Benedetta2005EFMO000 A.I.C.S. MODENA600 metri EFA 
    MO900 ATL. ZOCCA  
225ROLI Benedetta2005EFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ EFA 
    MO900 ATL. ZOCCA  
225ROLI Benedetta2005EFMO000 A.I.C.S. MODENAVortex EFA 
    MO900 ATL. ZOCCA  
226ROLI Claudio1966SM50MO000 A.I.C.S. MODENAGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    MO900 ATL. ZOCCA  
226ROLI Claudio1966SM50MO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Adulti Uomini 
    MO900 ATL. ZOCCA  
227ROSSI Stefano1970SM45MO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Adulti Uomini4.28
    MO901 POD. MODENESE ASD  
227ROSSI Stefano1970SM45MO000 A.I.C.S. MODENA200 metri Adulti Uomini34.0
    MO901 POD. MODENESE ASD  
227ROSSI Stefano1970SM45MO000 A.I.C.S. MODENAGiavellotto/JT Adulti Uomini17.50
    MO901 POD. MODENESE ASD  
228RUGGERI Daniele2001CMMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
228RUGGERI Daniele2001CMMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
228RUGGERI Daniele2001CMMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
230SALVIOLI Lisa2003RFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in alto/HJ Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
231SANTORO Laura2009EFMO000 A.I.C.S. MODENA200 metri EFC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
233SOGARI Sara2002CFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
233SOGARI Sara2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
234TESTI Gregorio2001CMMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
234TESTI Gregorio2001CMMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
234TESTI Gregorio2001CMMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
235TOSSANI Alex1994SMMO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Adulti Uomini12.50
    MO900 ATL. ZOCCA  
235TOSSANI Alex1994SMMO000 A.I.C.S. MODENAGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    MO900 ATL. ZOCCA  
236VANCINI Filippo2002CMMO000 A.I.C.S. MODENA1000 metri Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
236VANCINI Filippo2002CMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
237VINCENZI Federico2009EMMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EMC 
    MO066 POL. UNIONE 90  
238VINCENZI Francesca2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
238VINCENZI Francesca2002CFMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
239VOLPATO Vittorio2006EMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
239VOLPATO Vittorio2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA600 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
239VOLPATO Vittorio2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
240VOLPONI Andrea2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA600 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
240VOLPONI Andrea2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA50 metri EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
240VOLPONI Andrea2006EMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ EMA 
    MO066 POL. UNIONE 90  
241VOLPONI Filippo2002CMMO000 A.I.C.S. MODENA1000 metri Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
241VOLPONI Filippo2002CMMO000 A.I.C.S. MODENASalto in lungo/LJ Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
241VOLPONI Filippo2002CMMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadetti 
    MO066 POL. UNIONE 90  
242ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA300 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
242ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA80 piani Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
243ZANNONI Giordano1942SM70MO000 A.I.C.S. MODENADisco/DT Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
243ZANNONI Giordano1942SM70MO000 A.I.C.S. MODENAPeso/SP Adulti Uomini 
    MO066 POL. UNIONE 90  
Totale: 100
NU000 A.I.C.S. NUOROLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
244ARCA Nicola2003RMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Ragazzi1.00
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
244ARCA Nicola2003RMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Ragazzi4.10
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
244ARCA Nicola2003RMNU000 A.I.C.S. NUORO60 piani Ragazzi8.53
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
245CALIA Roberto2001CMNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadetti9.58
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
245CALIA Roberto2001CMNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadetti37.99
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
246CANCEDDA Laura1971SF45NU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Adulti Donne 
246CANCEDDA Laura1971SF45NU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Adulti Donne 
247CHIRIGU Moran2000AFNU000 A.I.C.S. NUORO200 metri Allieve29.44
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
247CHIRIGU Moran2000AFNU000 A.I.C.S. NUORO100 metri Allieve14.02
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
248CORRIAS Mattia1999AMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Allievi1.50
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
248CORRIAS Mattia1999AMNU000 A.I.C.S. NUOROGiavellotto/JT Gr700 Allievi34.63
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
249COSSA Claudia2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadette1.30
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
249COSSA Claudia2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROGiavellotto/JT Gr400 Cadette21.09
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
249COSSA Claudia2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadette3.86
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
250DIANA Gian Piero1964SM50NU000 A.I.C.S. NUORODisco/DT Adulti Uomini 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
251FLORE Benedetta2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadette1.29
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
251FLORE Benedetta2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadette45.54
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
251FLORE Benedetta2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO1000 metri Cadette3:21.54
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
252FOIS Paolino2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadetti1.31
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
252FOIS Paolino2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadetti4.74
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
252FOIS Paolino2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadetti10.42
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
253GARAU Camilla2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadette4.50
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
253GARAU Camilla2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadette1.47
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
256MARANGONI Daniele2000AMNU000 A.I.C.S. NUORO200 metri Allievi 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
256MARANGONI Daniele2000AMNU000 A.I.C.S. NUORO100 metri Allievi11.67
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
257MARTINELLI Lucrezia2002CFNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadette11.66
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
257MARTINELLI Lucrezia2002CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadette 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
258MURA Antonietta Grazi1960SF55NU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Adulti Donne 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
259ORTU Jhon Sebastian2001CMNU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
259ORTU Jhon Sebastian2001CMNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadetti 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
259ORTU Jhon Sebastian2001CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadetti 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
260ORTU Maribel2004RFNU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Kg 2.000 Ragazze6.71
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
260ORTU Maribel2004RFNU000 A.I.C.S. NUOROVortex Ragazze29.90
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
260ORTU Maribel2004RFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Ragazze4.49
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
261PISANU Luca Martino (FC)2002CMNU000 A.I.C.S. NUORODisco/DT Adulti Uomini 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
261PISANU Luca Martino2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.72
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
261PISANU Luca Martino2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.51
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
262PORCU Beatrice2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadette43.41
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
262PORCU Beatrice2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadette10.91
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
263SALE Giovanna2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadette4.34
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
263SALE Giovanna2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadette45.91
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
263SALE Giovanna2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROGiavellotto/JT Gr400 Cadette23.80
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
264SAPORITU Simone2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.73
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
264SAPORITU Simone2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadetti10.39
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
264SAPORITU Simone2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadetti42.12
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
265SECCI Alessandro2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadetti 
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
265SECCI Alessandro2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadetti10.77
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
266SERRA Federica2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadette4.53
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
266SERRA Federica2001CFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadette1.30
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
266SERRA Federica2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO80 piani Cadette11.14
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
267SERRA Valentina2004RFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Ragazze1.31
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
267SERRA Valentina2004RFNU000 A.I.C.S. NUORO60 piani Ragazze8.83
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
267SERRA Valentina2004RFNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Ragazze4.30
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
268SIOTTO Raffaele2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO300 piani Cadetti45.21
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
268SIOTTO Raffaele2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadetti1.38
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
268SIOTTO Raffaele2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadetti4.36
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
269TICCA Gioele2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in lungo/LJ Cadetti4.99
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
269TICCA Gioele2002CMNU000 A.I.C.S. NUOROSalto in alto/HJ Cadetti1.59
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
269TICCA Gioele2002CMNU000 A.I.C.S. NUORO1000 metri Cadetti3:13.14
    NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
Totale: 59
PG000 A.I.C.S. PERUGIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
270ALBERATI Nicola1999AMPG000 A.I.C.S. PERUGIA800 metri Allievi2:03.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
271ALUNNI Leonardo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EMB8.1
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
271ALUNNI Leonardo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA400 metri EMB1:15.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
271ALUNNI Leonardo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex EMB 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
272ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA60 piani Ragazze9.6
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
272ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Ragazze3.40
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
272ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex Ragazze 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
446BARTOLI Lorenzo2005EMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ EMA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
446BARTOLI Lorenzo2005EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EMA7.7
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
446BARTOLI Lorenzo2005EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA600 metri EMA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
273BATTAGLINI Cecilia2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIAPeso/SP Kg 3.000 Cadette6.00
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
273BATTAGLINI Cecilia2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIAGiavellotto/JT Gr400 Cadette18.00
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
274BELFICO Chiara2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA2000 metri Cadette7:11.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
274BELFICO Chiara2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA1000 metri Cadette3:15.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
275BELLINI Nicolo'1997JMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Juniores Uomini22.9
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
275BELLINI Nicolo'1997JMPG000 A.I.C.S. PERUGIA100 metri Juniores Uomini11.4
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
449BREGHI Alessandro1999AMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Allievi 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
449BREGHI Alessandro1999AMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Allievi 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
276BRUJA Angelo1995PMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Adulti Uomini22.60
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
276BRUJA Angelo1995PMPG000 A.I.C.S. PERUGIA400 metri Adulti Uomini50.7
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
277CONTI Federico1996PMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini6.78
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
277CONTI Federico1996PMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto triplo/TJ Adulti Uomini13.80
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
278DI MICCO Alessandro2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex EMB25.00
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
278DI MICCO Alessandro2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA400 metri EMB 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
278DI MICCO Alessandro2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EMB8.2
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
448DRAME Mohamed1999AMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Allievi 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
448DRAME Mohamed1999AMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Allievi 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
279FOCAIA Matteo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex EMB 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
279FOCAIA Matteo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA400 metri EMB1:20.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
279FOCAIA Matteo2007EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EMB8.4
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
280FUCELLI Chiara2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA1000 metri Ragazze32:10.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
280FUCELLI Chiara2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Ragazze3.70
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
280FUCELLI Chiara2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex Ragazze30.00
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
450MODESTI Giada2000AFPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Allieve27.54
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
450MODESTI Giada2000AFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Allieve 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
450MODESTI Giada2000AFPG000 A.I.C.S. PERUGIA100 metri Allieve13.2
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
281MONTANUCCI Alessandro1997JMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Juniores Uomini 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
281MONTANUCCI Alessandro1997JMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Juniores Uomini23.1
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
281MONTANUCCI Alessandro1997JMPG000 A.I.C.S. PERUGIA100 metri Juniores Uomini11.50
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
282NIZAMOV Timur1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA100 metri Adulti Uomini 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
282NIZAMOV Timur1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIA800 metri Adulti Uomini1:52.7
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
283PAGNINI Alex1994PMPG000 A.I.C.S. PERUGIA100 metri Adulti Uomini10.99
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
283PAGNINI Alex1994PMPG000 A.I.C.S. PERUGIA200 metri Adulti Uomini22.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
460PALOMBA Noemi2006EFPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EFA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
460PALOMBA Noemi2006EFPG000 A.I.C.S. PERUGIA600 metri EFA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
460PALOMBA Noemi2006EFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ EFA 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
284PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Cadette4.20
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
284PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA80 piani Cadette11.4
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
284PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA300 piani Cadette45.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
447PAOLUZZI Roberto1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIADisco/DT Adulti Uomini 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
447PAOLUZZI Roberto1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto triplo/TJ Adulti Uomini 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
447PAOLUZZI Roberto1993SMPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
285RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA80 piani Cadette11.5
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
285RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA300 piani Cadette46.3
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
285RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in alto/HJ Cadette 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
286RANIERI Caterina2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA60 piani Ragazze8.8
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
286RANIERI Caterina2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIASalto in lungo/LJ Ragazze4.00
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
287SORCI Matteo2008EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA400 metri EMB1:18.0
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
287SORCI Matteo2008EMPG000 A.I.C.S. PERUGIAVortex EMB 
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
287SORCI Matteo2008EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA50 metri EMB8.5
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
Totale: 60
PN000 A.I.C.S. PORDENONELista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
291BERTO Chiara1999AFPN000 A.I.C.S. PORDENONESalto in lungo/LJ Allieve4.89
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
291BERTO Chiara1999AFPN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Allieve13.80
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
293CIACCIA Carlo1965SM50PN000 A.I.C.S. PORDENONE5000 metri Uomini21:30.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
293CIACCIA Carlo1965SM50PN000 A.I.C.S. PORDENONE800 metri Adulti Uomini2:40.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
294CRISTOFOLI Franco1962SM50PN000 A.I.C.S. PORDENONEGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
294CRISTOFOLI Franco1962SM50PN000 A.I.C.S. PORDENONEPeso/SP Adulti Uomini 
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
295DI CARLO Francesco1976SM40PN000 A.I.C.S. PORDENONE400 metri Adulti Uomini1:04.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
295DI CARLO Francesco1976SM40PN000 A.I.C.S. PORDENONE200 metri Adulti Uomini28.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
295DI CARLO Francesco1976SM40PN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Adulti Uomini13.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
296HANZLICK Federico1998JMPN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Juniores Uomini12.0
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
296HANZLICK Federico1998JMPN000 A.I.C.S. PORDENONE200 metri Juniores Uomini24.42
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
297MAGAROTTO Silvia2000AFPN000 A.I.C.S. PORDENONEGiavellotto/JT Gr500 Allieve22.10
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
297MAGAROTTO Silvia2000AFPN000 A.I.C.S. PORDENONESalto in lungo/LJ Allieve4.49
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
298MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONESalto in lungo/LJ Cadette3.89
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
298MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE80 piani Cadette11.44
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
299MARIN Marzia2004RFPN000 A.I.C.S. PORDENONE60 piani Ragazze9.11
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
299MARIN Marzia2004RFPN000 A.I.C.S. PORDENONESalto in lungo/LJ Ragazze3.95
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
300MORAS Elisa1998JFPN000 A.I.C.S. PORDENONEMarcia 3000m Juniores Donne17:36.25
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
300MORAS Elisa1998JFPN000 A.I.C.S. PORDENONEGiavellotto/JT Gr600 Juniores Donne22.35
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
301MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE800 metri Adulti Uomini2:30.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
301MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE5000 metri Uomini18:40.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
301MORETTI Roberto1961SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Adulti Uomini15.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
292ROSA Alessandro1997JMPN000 A.I.C.S. PORDENONE200 metri Juniores Uomini26.5
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
292ROSA Alessandro1997JMPN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Juniores Uomini12.5
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
303TESOLIN Daniele2000AMPN000 A.I.C.S. PORDENONE200 metri Allievi27.02
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
303TESOLIN Daniele2000AMPN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Allievi12.37
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
304TRACANELLI Giovanni1960SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE800 metri Adulti Uomini2:36.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
304TRACANELLI Giovanni1960SM55PN000 A.I.C.S. PORDENONE5000 metri Uomini19:20.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
305VIDOTTO Vilma1965SF50PN000 A.I.C.S. PORDENONEGiavellotto/JT Adulti Donne28.64
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
306VIVAN Matteo2001CMPN000 A.I.C.S. PORDENONEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti36.17
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
306VIVAN Matteo2001CMPN000 A.I.C.S. PORDENONEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    PN049 POLISPORTIVA AZZANESE  
307ZAMPARO Renzo1956SM60PN000 A.I.C.S. PORDENONE100 metri Adulti Uomini15.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
307ZAMPARO Renzo1956SM60PN000 A.I.C.S. PORDENONE200 metri Adulti Uomini35.0
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
307ZAMPARO Renzo1956SM60PN000 A.I.C.S. PORDENONESalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA  
Totale: 34
RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
309VESPIER Sabatino1944SM70RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA100 metri Adulti Uomini14.93
    RC901 PALESTRA OLIMPIA  
309VESPIER Sabatino1944SM70RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIA200 metri Adulti Uomini30.27
    RC901 PALESTRA OLIMPIA  
309VESPIER Sabatino1944SM70RC000 A.I.C.S. REGGIO CALABRIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini3.97
    RC901 PALESTRA OLIMPIA  
Totale: 3
RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
310VACONDIO Fabrizio1956SM60RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA200 metri Adulti Uomini 
    RE900 POL. AICS GUASTALLA  
310VACONDIO Fabrizio1956SM60RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA100 metri Adulti Uomini 
    RE900 POL. AICS GUASTALLA  
310VACONDIO Fabrizio1956SM60RE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    RE900 POL. AICS GUASTALLA  
311VACONDIO Francesca1982SFRE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA400 metri Adulti Donne 
    RE900 POL. AICS GUASTALLA  
311VACONDIO Francesca1982SFRE000 A.I.C.S. REGGIO EMILIA200 metri Adulti Donne 
    RE900 POL. AICS GUASTALLA  
Totale: 5
RM000 A.I.C.S. ROMALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
312ADAMO Lucrezia2001CFRM000 A.I.C.S. ROMA1000 metri Cadette3:08.82
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
312ADAMO Lucrezia2001CFRM000 A.I.C.S. ROMA2000 metri Cadette6:49.60
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
313BONAMANO Matteo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ EMA3.96
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
313BONAMANO Matteo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EMA8.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
313BONAMANO Matteo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex EMA24.41
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
314BRACCINI Giulio1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini19:43.45
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
314BRACCINI Giulio1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:36.56
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
315BRACCINI Lorenzo2007EMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex EMB23.45
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
315BRACCINI Lorenzo2007EMRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EMB10.33
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
315BRACCINI Lorenzo2007EMRM000 A.I.C.S. ROMA400 metri EMB1:59.5
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
316BRACCINI Stefano2003RMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.18
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
316BRACCINI Stefano2003RMRM000 A.I.C.S. ROMA60 piani Ragazzi10.27
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
316BRACCINI Stefano2003RMRM000 A.I.C.S. ROMA1000 metri Ragazzi3:50.00
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
317CACCIAPUOTI Giuseppe1954SM60RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini25:00.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
318CARA Angelo1953SM60RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini19:50.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
318CARA Angelo1953SM60RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:40.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
319CASOLI Alessandro2003RMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex Ragazzi 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
320CIRILLO Luca2006EMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ EMA2.26
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
320CIRILLO Luca2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA600 metri EMA2:26.08
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
320CIRILLO Luca2006EMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex EMA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
321COSTANTINI Annalisa1970SF45RM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Adulti Donne 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
322COZZOLINO Camilla2001CFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Cadette 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
322COZZOLINO Camilla2001CFRM000 A.I.C.S. ROMA80 piani Cadette 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
323DANDOLO Enrico2002CMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Cadetti3.88
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
323DANDOLO Enrico2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA1000 metri Cadetti3:20.09
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
323DANDOLO Enrico2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA300 piani Cadetti 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
324DE ANGELIS Manuela1975SF40RM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Adulti Donne 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
325DI GRUSO Lorenzo2005EMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ EMA2.68
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
325DI GRUSO Lorenzo2005EMRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EMA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
325DI GRUSO Lorenzo2005EMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex EMA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
326DI GRUSO Luca2001CMRM000 A.I.C.S. ROMA1000 metri Cadetti3:28.47
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
326DI GRUSO Luca2001CMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Cadetti4.36
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
326DI GRUSO Luca2001CMRM000 A.I.C.S. ROMAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti19.14
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
327DOLCI Elena2009EFRM000 A.I.C.S. ROMA200 metri EFC48.24
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
327DOLCI Elena2009EFRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EFC11.45
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
328DOLCI Leonardo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ EMA3.30
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
328DOLCI Leonardo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EMA8.5
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
328DOLCI Leonardo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA600 metri EMA2:02.9
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
329DOLCI Massimo1973SM40RM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Adulti Uomini12.85
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
329DOLCI Massimo1973SM40RM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Adulti Uomini5.67
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
329DOLCI Massimo1973SM40RM000 A.I.C.S. ROMA200 metri Adulti Uomini26.89
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
330DOMINICI Andrea2007EMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex EMB 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
330DOMINICI Andrea2007EMRM000 A.I.C.S. ROMA400 metri EMB 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
330DOMINICI Andrea2007EMRM000 A.I.C.S. ROMAMarcia 600m EMB 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
331DOMINICI Gabriele2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA1000 metri Cadetti3:45.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
331DOMINICI Gabriele2002CMRM000 A.I.C.S. ROMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
331DOMINICI Gabriele2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA2000 metri Cadetti7:20.00
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
332DOMINICI Marco1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:50.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
332DOMINICI Marco1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
332DOMINICI Marco1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMA400 metri Adulti Uomini1:18.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
333GALEANI Davide1998JMRM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Juniores Uomini16:55.28
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
333GALEANI Davide1998JMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Juniores Uomini2:12.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
339GATTI Sirio1971SM45RM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Adulti Uomini14.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
334GUIDA Valerio1983SMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
334GUIDA Valerio1983SMRM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini18:32.35
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
335LAMANNA Giuseppe1962SM50RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini3:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
335LAMANNA Giuseppe1962SM50RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini26:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
336LICENZIATO Pierluigi1968SM45RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini24:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
336LICENZIATO Pierluigi1968SM45RM000 A.I.C.S. ROMAPeso/SP Adulti Uomini 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
336LICENZIATO Pierluigi1968SM45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini3:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
337LUCARELLI Alessandro1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMAGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
337LUCARELLI Alessandro1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini24:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
337LUCARELLI Alessandro1967SM45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini3:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
338LUCARELLI Giulia2003RFRM000 A.I.C.S. ROMAVortex Ragazze 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
338LUCARELLI Giulia2003RFRM000 A.I.C.S. ROMAPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
338LUCARELLI Giulia2003RFRM000 A.I.C.S. ROMAMarcia 2000m Ragazze 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
340MARIANI Dario1955SM60RM000 A.I.C.S. ROMA400 metri Adulti Uomini1:24.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
340MARIANI Dario1955SM60RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:55.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
341MASONI Filippo2001CMRM000 A.I.C.S. ROMA80 piani Cadetti10.57
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
341MASONI Filippo2001CMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Cadetti4.76
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
341MASONI Filippo2001CMRM000 A.I.C.S. ROMA300 piani Cadetti41.71
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
342NASSO Silvia1986SFRM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Donne19:51.84
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
342NASSO Silvia1986SFRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Donne2:36.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
343ORCHI Denise2005EFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ EFA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
343ORCHI Denise2005EFRM000 A.I.C.S. ROMA50 metri EFA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
343ORCHI Denise2005EFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in alto/HJ EFA 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
344ORLANDO Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini1:58.48
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
344ORLANDO Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA400 metri Adulti Uomini53.56
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
344ORLANDO Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA200 metri Adulti Uomini24.94
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
345PATANE' Lorenzo1997JMRM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Juniores Uomini12.06
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
345PATANE' Lorenzo1997JMRM000 A.I.C.S. ROMA200 metri Juniores Uomini24.27
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
346PELLEGRINO Umberto1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA400 metri Adulti Uomini1:05.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
346PELLEGRINO Umberto1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini20:05.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
346PELLEGRINO Umberto1970SM45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:40.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
347PIRINA Mario1938SM75RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini3:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
347PIRINA Mario1938SM75RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini24:00.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
348RICCETTI Caterina2003RFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in alto/HJ Ragazze1.31
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
348RICCETTI Caterina2003RFRM000 A.I.C.S. ROMAVortex Ragazze28.17
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
348RICCETTI Caterina2003RFRM000 A.I.C.S. ROMA60 piani Ragazze8.79
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
349ROTOLO Patrizia1973SF40RM000 A.I.C.S. ROMAPeso/SP Adulti Donne 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
350SARTORELLI Luca2003RMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Ragazzi3.90
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
350SARTORELLI Luca2003RMRM000 A.I.C.S. ROMA60 piani Ragazzi9.20
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
350SARTORELLI Luca2003RMRM000 A.I.C.S. ROMAVortex Ragazzi28.02
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
451SIRAGUSA Alberto1999AMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Allievi2:50.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
452SIRAGUSA Carlo1962SM50RM000 A.I.C.S. ROMAGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
351SIRAGUSA Pietro1960SM55RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini19:50.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
351SIRAGUSA Pietro1960SM55RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:35.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
352STEFANINI Valerio1997JMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Juniores Uomini2:07.92
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
353STOCCHI Sabrina1968SF45RM000 A.I.C.S. ROMAMarcia 3000m Adulti Donne 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
353STOCCHI Sabrina1968SF45RM000 A.I.C.S. ROMAGiavellotto/JT Adulti Donne 
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
353STOCCHI Sabrina1968SF45RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Donne3:20.0
    RM900 MARATHON CLUB ROMA  
354UBALDI Claudio1963SM50RM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini18:50.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
354UBALDI Claudio1963SM50RM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini2:30.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
355UBALDI Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA5000 metri Uomini16:05.0
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
355UBALDI Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Adulti Uomini1:54.33
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
355UBALDI Federico1992SMRM000 A.I.C.S. ROMA400 metri Adulti Uomini51.42
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
356USAI Andrea2002CMRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Cadetti4.30
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
356USAI Andrea2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA80 piani Cadetti11.18
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
356USAI Andrea2002CMRM000 A.I.C.S. ROMA300 piani Cadetti52.54
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
357USAI Claudia2000AFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in alto/HJ Allieve1.35
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
357USAI Claudia2000AFRM000 A.I.C.S. ROMASalto in lungo/LJ Allieve4.12
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
357USAI Claudia2000AFRM000 A.I.C.S. ROMA800 metri Allieve 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
358VIRTUOSO Riccardo1937SM75RM000 A.I.C.S. ROMAPeso/SP Adulti Uomini 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
359VITALI Rita1972SF40RM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Adulti Donne 
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
360ZEROLI Marco1998JMRM000 A.I.C.S. ROMA200 metri Juniores Uomini23.27
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
360ZEROLI Marco1998JMRM000 A.I.C.S. ROMA100 metri Juniores Uomini11.56
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
Totale: 116
RO000 A.I.C.S. ROVIGOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
361PRETI Maurizio1955SM60RO000 A.I.C.S. ROVIGO5000 metri Uomini19:45.0
    RO900 A.S.D. G.P. PORTO VIRO  
Totale: 1
SR000 A.I.C.S. SIRACUSALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
362ALIFFI Lucia1973SF40SR000 A.I.C.S. SIRACUSA800 metri Adulti Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
362ALIFFI Lucia1973SF40SR000 A.I.C.S. SIRACUSA5000 metri Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
362ALIFFI Lucia1973SF40SR000 A.I.C.S. SIRACUSAMarcia 3000m Adulti Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
364BARONE Claudia2008EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EFB 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
364BARONE Claudia2008EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSAMarcia 600m EFB 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
364BARONE Claudia2008EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA400 metri EFB 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
365BUGGEA Matteo2003RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
365BUGGEA Matteo2003RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA1000 metri Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
365BUGGEA Matteo2003RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
366CULTRERA Daniele2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
366CULTRERA Daniele2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSAVortex Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
366CULTRERA Daniele2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
363GAMBUZZA Lorenzo Marco2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
363GAMBUZZA Lorenzo Marco2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
363GAMBUZZA Lorenzo Marco2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA600 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
367GIONFRIDDO Lucia1960SF55SR000 A.I.C.S. SIRACUSA5000 metri Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
367GIONFRIDDO Lucia1960SF55SR000 A.I.C.S. SIRACUSA800 metri Adulti Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
367GIONFRIDDO Lucia1960SF55SR000 A.I.C.S. SIRACUSAMarcia 3000m Adulti Donne 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
368GRECO Andrea2008EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EMB 
    SR128 A.S. DIL. MILONE  
368GRECO Andrea2008EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA400 metri EMB 
    SR128 A.S. DIL. MILONE  
368GRECO Andrea2008EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSAMarcia 600m EMB 
    SR128 A.S. DIL. MILONE  
369IMPRESCIA Alice2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in alto/HJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
369IMPRESCIA Alice2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
369IMPRESCIA Alice2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
370IMPRESCIA Emma2009EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EFC 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
370IMPRESCIA Emma2009EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA200 metri EFC 
    SR135 A.S. DIL. FEMMINILE DIANA SR  
371LICITRA Elena2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in alto/HJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
371LICITRA Elena2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
371LICITRA Elena2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
372MOSCUZZA Alessandro2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
372MOSCUZZA Alessandro2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA1000 metri Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
372MOSCUZZA Alessandro2004RMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in alto/HJ Ragazzi 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
373ROCCASALVA Marcella2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in alto/HJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
373ROCCASALVA Marcella2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
373ROCCASALVA Marcella2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
376SPALLINO Cristiano2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
376SPALLINO Cristiano2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA600 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
376SPALLINO Cristiano2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
377SUTERA Francesca2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA60 piani Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
377SUTERA Francesca2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in alto/HJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
377SUTERA Francesca2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ Ragazze 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
378TRONI Caterina2006EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA600 metri EFA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
378TRONI Caterina2006EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EFA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
378TRONI Caterina2006EFSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ EFA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
379TRONI Stefano2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
379TRONI Stefano2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSAMarcia 1200m EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
379TRONI Stefano2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA600 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
380VASQUEZ Matteo2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA50 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
380VASQUEZ Matteo2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSASalto in lungo/LJ EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
380VASQUEZ Matteo2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA600 metri EMA 
    SR136 A.S. DIL. SELENE SIRACUSA  
Totale: 50
TO000 A.I.C.S. TORINOLista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
381CARAVELLI Laura1970SF45TO000 A.I.C.S. TORINOPeso/SP Adulti Donne 
    TO900 SPORT A 360░  
381CARAVELLI Laura1970SF45TO000 A.I.C.S. TORINOGiavellotto/JT Adulti Donne 
    TO900 SPORT A 360░  
383MORITTU Paolo1961SM55TO000 A.I.C.S. TORINOPeso/SP Adulti Uomini 
    TO900 SPORT A 360░  
383MORITTU Paolo1961SM55TO000 A.I.C.S. TORINOGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    TO900 SPORT A 360░  
384VERNASSA Dario1962SM50TO000 A.I.C.S. TORINOGiavellotto/JT Adulti Uomini 
    TO900 SPORT A 360░  
384VERNASSA Dario1962SM50TO000 A.I.C.S. TORINO200 metri Adulti Uomini27.8
    TO900 SPORT A 360░  
Totale: 6
TR000 A.I.C.S. TERNILista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
385ANDREUCCI Andrea1973SM40TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Uomini1:00.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
385ANDREUCCI Andrea1973SM40TR000 A.I.C.S. TERNI200 metri Adulti Uomini28.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
385ANDREUCCI Andrea1973SM40TR000 A.I.C.S. TERNISalto in lungo/LJ Adulti Uomini4.00
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
386BARBARESE Luca1992SMTR000 A.I.C.S. TERNI5000 metri Uomini18:45.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
387COCCIOLO Ismaele1971SM45TR000 A.I.C.S. TERNI5000 metri Uomini18:50.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
387COCCIOLO Ismaele1971SM45TR000 A.I.C.S. TERNI100 metri Adulti Uomini13.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
388DE ANGELIS Leonardo1962SM50TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Uomini1:06.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
388DE ANGELIS Leonardo1962SM50TR000 A.I.C.S. TERNI100 metri Adulti Uomini14.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
390GIONTELLA Francesca1979SF35TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Donne1:07.0
    TR901 ASS. VOLONTARIATO MYRICAE  
391ISOLA Antonio1941SM75TR000 A.I.C.S. TERNI5000 metri Uomini33:00.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
391ISOLA Antonio1941SM75TR000 A.I.C.S. TERNI800 metri Adulti Uomini4:00.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
392LORI Omar1983SMTR000 A.I.C.S. TERNI5000 metri Uomini18:45.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
393ROMEO Giovanni1951SM65TR000 A.I.C.S. TERNI800 metri Adulti Uomini2:31.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
393ROMEO Giovanni1951SM65TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Uomini1:05.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
394SALVINI Simone1981SM35TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Uomini56.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
389TAZZA Giorgio1961SM55TR000 A.I.C.S. TERNI5000 metri Uomini19:00.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
395TROVATO Barbara1978SF35TR000 A.I.C.S. TERNI400 metri Adulti Donne1:15.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
395TROVATO Barbara1978SF35TR000 A.I.C.S. TERNI100 metri Adulti Donne15.0
    TR900 POD. CARSULAE ASD  
Totale: 18
UD000 A.I.C.S. UDINELista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
396CALLIGARO Gianni1939SM75UD000 A.I.C.S. UDINEPeso/SP Adulti Uomini7.33
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
396CALLIGARO Gianni1939SM75UD000 A.I.C.S. UDINE400 metri Adulti Uomini1:35.0
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
397CECOTTI Pasqualina1941SF75UD000 A.I.C.S. UDINEPeso/SP Adulti Donne5.86
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
397CECOTTI Pasqualina1941SF75UD000 A.I.C.S. UDINEGiavellotto/JT Adulti Donne10.85
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
398DEL GIUDICE Brunella1943SF70UD000 A.I.C.S. UDINEPeso/SP Adulti Donne7.80
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
398DEL GIUDICE Brunella1943SF70UD000 A.I.C.S. UDINEGiavellotto/JT Adulti Donne16.74
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
399FLAIBANI Anna1928SF85UD000 A.I.C.S. UDINEGiavellotto/JT Adulti Donne8.26
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
399FLAIBANI Anna1928SF85UD000 A.I.C.S. UDINEPeso/SP Adulti Donne5.18
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
400GAMBA Giampaolo1940SM75UD000 A.I.C.S. UDINEMarcia 3000m Adulti Uomini22:34.83
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
401GARGIULO Luca1964SM50UD000 A.I.C.S. UDINE5000 metri Uomini18:53.91
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
401GARGIULO Luca1964SM50UD000 A.I.C.S. UDINE800 metri Adulti Uomini2:23.31
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
402LACOVIG Roberto1949SM65UD000 A.I.C.S. UDINESalto in lungo/LJ Adulti Uomini4.51
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
403LOVO Franco1949SM65UD000 A.I.C.S. UDINEMarcia 3000m Adulti Uomini18:01.53
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
404NICOTRA Francesco1978SM35UD000 A.I.C.S. UDINE100 metri Adulti Uomini12.38
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
405PATRIARCA Massimo1971SM45UD000 A.I.C.S. UDINE200 metri Adulti Uomini25.0
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
405PATRIARCA Massimo1971SM45UD000 A.I.C.S. UDINE100 metri Adulti Uomini12.27
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
405PATRIARCA Massimo1971SM45UD000 A.I.C.S. UDINESalto in lungo/LJ Adulti Uomini4.18
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
406TARONDO Antonio1937SM75UD000 A.I.C.S. UDINE200 metri Adulti Uomini31.51
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
406TARONDO Antonio1937SM75UD000 A.I.C.S. UDINE100 metri Adulti Uomini14.94
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
407TONEATTO Marco1962SM50UD000 A.I.C.S. UDINE100 metri Adulti Uomini12.69
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
407TONEATTO Marco1962SM50UD000 A.I.C.S. UDINE200 metri Adulti Uomini26.34
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
408ZONTA Alberto1952SM60UD000 A.I.C.S. UDINESalto triplo/TJ Adulti Uomini8.95
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
408ZONTA Alberto1952SM60UD000 A.I.C.S. UDINESalto in lungo/LJ Adulti Uomini 
    UD015 NUOVA ATLETICA DAL FRIULI  
Totale: 23
VR000 A.I.C.S. VERONALista degli Atleti per - 9 Settembre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓGaraAccredito
411ARDUINI Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
411ARDUINI Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr800 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
411ARDUINI Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONADisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
412AZZETTI Andrea1999AMVR000 A.I.C.S. VERONADisco/DT Kg 1,500 Allievi23.99
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
412AZZETTI Andrea1999AMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
412AZZETTI Andrea1999AMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 5.000 Allievi8.06
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
413AZZETTI Jacopo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in alto/HJ Cadetti 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
413AZZETTI Jacopo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
413AZZETTI Jacopo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.25
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
414BRUSCO Andrea2002CMVR000 A.I.C.S. VERONA80 piani Cadetti 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
414BRUSCO Andrea2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Cadetti3.50
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
415CAROTENUTO Alice2001CFVR000 A.I.C.S. VERONA80 piani Cadette12.2
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
415CAROTENUTO Alice2001CFVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Cadette4.00
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
418COATI Nicola1997JMVR000 A.I.C.S. VERONA200 metri Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
419COMPRI Giacomo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
419COMPRI Giacomo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.79
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
420EDERLE Andrea2001CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in alto/HJ Cadetti 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
420EDERLE Andrea2001CMVR000 A.I.C.S. VERONA1000 metri Cadetti2:59.7
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
422FIOCCO Federico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONA100 metri Juniores Uomini12.23
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
422FIOCCO Federico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONASalto triplo/TJ Adulti Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
422FIOCCO Federico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
423FISTICAN Edoardo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in alto/HJ Cadetti1.50
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
423FISTICAN Edoardo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.21
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
423FISTICAN Edoardo2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Cadetti4.39
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
424MENEGHETTI Francesco1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr800 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
424MENEGHETTI Francesco1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
424MENEGHETTI Francesco1998JMVR000 A.I.C.S. VERONADisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
426MORATELLO Carlo1997JMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr800 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
426MORATELLO Carlo1997JMVR000 A.I.C.S. VERONA200 metri Juniores Uomini24.10
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
426MORATELLO Carlo1997JMVR000 A.I.C.S. VERONA100 metri Juniores Uomini11.80
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
427NICOLINI Annalisa2004RFVR000 A.I.C.S. VERONAVortex Ragazze 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
427NICOLINI Annalisa2004RFVR000 A.I.C.S. VERONA60 piani Ragazze10.5
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
428NICOLINI Sofia2008EFVR000 A.I.C.S. VERONA50 metri EFB 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
428NICOLINI Sofia2008EFVR000 A.I.C.S. VERONAVortex EFB 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
429PAGANI Elisa2003RFVR000 A.I.C.S. VERONA60 piani Ragazze9.95
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
429PAGANI Elisa2003RFVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Ragazze 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
429PAGANI Elisa2003RFVR000 A.I.C.S. VERONASalto in alto/HJ Ragazze 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
430PAGANI Mattia2004RMVR000 A.I.C.S. VERONAMarcia 2000m Ragazzi 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
430PAGANI Mattia2004RMVR000 A.I.C.S. VERONAVortex Ragazzi16.00
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
431SERAFINI Alberto2002CMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Cadetti3.88
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
431SERAFINI Alberto2002CMVR000 A.I.C.S. VERONA1000 metri Cadetti3:32.4
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
432SOAVE Gabriele2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti27.59
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
432SOAVE Gabriele2002CMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.59
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
433SOAVE Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONADisco/DT Kg 1,750 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
433SOAVE Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Kg 6.000 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
433SOAVE Giacomo1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr800 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
434TOMMASI Francesco2009EMVR000 A.I.C.S. VERONA200 metri EMC 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
434TOMMASI Francesco2009EMVR000 A.I.C.S. VERONA50 metri EMC 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
435VECCHIATO Enrico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONAGiavellotto/JT Gr800 Juniores Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
435VECCHIATO Enrico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONA100 metri Juniores Uomini12.17
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
435VECCHIATO Enrico1998JMVR000 A.I.C.S. VERONASalto in lungo/LJ Juniores Uomini5.10
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
436ZANETTI Nicola1974SM40VR000 A.I.C.S. VERONADisco/DT Adulti Uomini23.72
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
436ZANETTI Nicola1974SM40VR000 A.I.C.S. VERONAPeso/SP Adulti Uomini8.31
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
437ZARDINI Efrem1992SMVR000 A.I.C.S. VERONA400 metri Adulti Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
437ZARDINI Efrem1992SMVR000 A.I.C.S. VERONA800 metri Adulti Uomini 
    VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE  
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb