'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
4░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 9-11 settembre 2016
Staffetta 4X100 Adulti Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
15908BRUJA Angelo - PAOLUZZI Roberto - CONTI Federico - NIZAMOV TimurSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA44.92
22906GILIOLI Andrea - POLETTI Luca - POLETTI Filippo - BONFATTI DanieleSMMO000 A.I.C.S. MODENA46.54
33915COATI Nicola - SOAVE Giacomo - AZZETTI Andrea - ARDUINI GiacomoSMVR000 A.I.C.S. VERONA54.18
44909ZONTA Alberto - LACOVIG Roberto - PATRIARCA Massimo - TONEATTO MarcoSM55UD000 A.I.C.S. UDINE55.80
56914RICCETTI Pierluigi - UBALDI Claudio - DOLCI MassimoSM45RM000 A.I.C.S. ROMA56.85
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
14907TALEGALLI Lorenzo - PAGNINI Alex - BELLINI Nicolo' - MONTANUCCI AlessandroSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA44.16
22904MARZOCCHI Nicolo' - BUGANZA Nico - TRACCHI Giacomo - BOSCANI Mattia FrancescSMFE000 A.I.C.S. FERRARA46.31
36911FIOCCO Federico - VECCHIATO Enrico - ZARDINI Efrem - MORATELLO CarloSMVR000 A.I.C.S. VERONA47.00
45912DEL BUONO Filippo - GHELLI Marco - CIPRIANI Federico - CARNEVALI PietroAMAR000 A.I.C.S. AREZZO50.22
53902DI SCHINO Leonardo - BARDELLI Mirko - FANTONI Venanzio - GRAZZINI PaoloAMAR000 A.I.C.S. AREZZO51.06
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
14907TALEGALLI Lorenzo - PAGNINI Alex - BELLINI Nicolo' - MONTANUCCI AlessandroSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA44.16
25908BRUJA Angelo - PAOLUZZI Roberto - CONTI Federico - NIZAMOV TimurSMPG000 A.I.C.S. PERUGIA44.92
32904MARZOCCHI Nicolo' - BUGANZA Nico - TRACCHI Giacomo - BOSCANI Mattia FrancescSMFE000 A.I.C.S. FERRARA46.31
42906GILIOLI Andrea - POLETTI Luca - POLETTI Filippo - BONFATTI DanieleSMMO000 A.I.C.S. MODENA46.54
56911FIOCCO Federico - VECCHIATO Enrico - ZARDINI Efrem - MORATELLO CarloSMVR000 A.I.C.S. VERONA47.00
65912DEL BUONO Filippo - GHELLI Marco - CIPRIANI Federico - CARNEVALI PietroAMAR000 A.I.C.S. AREZZO50.22
73902DI SCHINO Leonardo - BARDELLI Mirko - FANTONI Venanzio - GRAZZINI PaoloAMAR000 A.I.C.S. AREZZO51.06
83915COATI Nicola - SOAVE Giacomo - AZZETTI Andrea - ARDUINI GiacomoSMVR000 A.I.C.S. VERONA54.18
94909ZONTA Alberto - LACOVIG Roberto - PATRIARCA Massimo - TONEATTO MarcoSM55UD000 A.I.C.S. UDINE55.80
106914RICCETTI Pierluigi - UBALDI Claudio - DOLCI MassimoSM45RM000 A.I.C.S. ROMA56.85
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb