'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
4░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 9-11 settembre 2016
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:33 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
12135TARQUINI Lucrezia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO11.69
      G.S. FIAMME VERDI 
27242ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.09
      POL. UNIONE 90 
3657AGOSTINI Matilde2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO12.46
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
4465BENUCCI Agnese2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO12.55
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
5523PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA12.72
      ATL. NOVESE 
63209GENNARI Matilde2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.86
      POL. UNIONE 90 
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:37 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
12285RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.47
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
27257MARTINELLI Lucrezia2002CFNU000 A.I.C.S. NUORO11.75
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
38119ROSSI Rebecca2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO11.94
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
46186SILVESTRI Sofia2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARA12.00
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
53218MOLDUCCI Beatrice2001CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.61
      POL. UNIONE 90 
65322COZZOLINO Camilla2001CFRM000 A.I.C.S. ROMA13.70
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 4284PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIANP
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
Serie 3Centro Sportivo Liberazione - 10 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:39 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
12161CAMATTARI Federica2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARA10.75
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
25262PORCU Beatrice2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO10.86
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
33454PICCAGLIA Laura2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.32
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
44298MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.50
      POLISPORTIVA AZZANESE 
58455MALAGUTI Maria2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.57
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
66456ALBERGHINI Agnese2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.66
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
77266SERRA Federica2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO11.69
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
81457BONVICINI Anna2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.94
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazioneVento
12161CAMATTARI Federica2001CFFE000 A.I.C.S. FERRARA10.75+0.6 
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
25262PORCU Beatrice2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO10.86+0.6 
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
33454PICCAGLIA Laura2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.32+0.6 
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
42285RAMACCIATI Elena2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIA11.47+0.2 
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
54298MARIN Elena2002CFPN000 A.I.C.S. PORDENONE11.50+0.6 
      POLISPORTIVA AZZANESE  
68455MALAGUTI Maria2002CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.57+0.6 
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
76456ALBERGHINI Agnese2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.66+0.6 
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
82135TARQUINI Lucrezia2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO11.69+0.2 
      G.S. FIAMME VERDI  
87266SERRA Federica2001CFNU000 A.I.C.S. NUORO11.69+0.6 
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
107257MARTINELLI Lucrezia2002CFNU000 A.I.C.S. NUORO11.75+0.2 
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
111457BONVICINI Anna2001CFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA11.94+0.6 
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.  
118119ROSSI Rebecca2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO11.94+0.2 
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
136186SILVESTRI Sofia2002CFFE000 A.I.C.S. FERRARA12.00+0.2 
      CENTRO ATLETICA COPPARO  
147242ZANIBONI Eleonora2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.09+0.2 
      POL. UNIONE 90  
15657AGOSTINI Matilde2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO12.46+0.2 
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
16465BENUCCI Agnese2001CFAR000 A.I.C.S. AREZZO12.55+0.2 
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI  
173218MOLDUCCI Beatrice2001CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.61+0.2 
      POL. UNIONE 90  
18523PIZZORNO Alice2002CFAL000 A.I.C.S. ALESSANDRIA12.72+0.2 
      ATL. NOVESE  
193209GENNARI Matilde2002CFMO000 A.I.C.S. MODENA12.86+0.2 
      POL. UNIONE 90  
205322COZZOLINO Camilla2001CFRM000 A.I.C.S. ROMA13.70+0.2 
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
 4284PAOLONI Elisa2002CFPG000 A.I.C.S. PERUGIANP+0.2 
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb