'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
4░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 9-11 settembre 2016
60 piani Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 09 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
18373ROCCASALVA Marcella2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.05
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
22377SUTERA Francesca2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.11
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
3360BARDELLI Erika2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.59
      G.S. FIAMME VERDI 
44369IMPRESCIA Alice2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.76
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
55216MARINO Siria2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.82
      ATL. ZOCCA 
67120SALVI Marta2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.82
      G.S. FIAMME VERDI 
76371LICITRA Elena2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA 
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 09 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
13196ARTIOLI Isabella2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.08
      POL. UNIONE 90 
21219PASINI Asia2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.26
      POL. UNIONE 90 
36429PAGANI Elisa2003RFVR000 A.I.C.S. VERONA9.37
      POL. ADIGE BUON PASTORE 
45214LODI Linda2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.42
      ATL. ZOCCA 
5889FALAGIANI Giulia2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.57
      G.S. FIAMME VERDI 
6294FIORINI Sofia2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO10.00
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
77208GAGGERO Daniela2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA10.38
      ATL. ZOCCA 
84427NICOLINI Annalisa2004RFVR000 A.I.C.S. VERONA10.56
      POL. ADIGE BUON PASTORE 
Serie 3Centro Sportivo Liberazione - 09 Settembre 2016 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
13348RICCETTI Caterina2003RFRM000 A.I.C.S. ROMA8.52
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
26286RANIERI Caterina2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA9.04
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
35267SERRA Valentina2004RFNU000 A.I.C.S. NUORO9.16
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
41193ZERBINATO Sara2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA9.16
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
54299MARIN Marzia2004RFPN000 A.I.C.S. PORDENONE9.25
      POLISPORTIVA AZZANESE 
67175MARZOLA Giulia2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA9.30
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
78272ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA9.83
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
82458BORSARI Sofia2004RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA10.14
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
13348RICCETTI Caterina2003RFRM000 A.I.C.S. ROMA8.52
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
26286RANIERI Caterina2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA9.04
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
38373ROCCASALVA Marcella2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.05
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
43196ARTIOLI Isabella2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.08
      POL. UNIONE 90 
52377SUTERA Francesca2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.11
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
65267SERRA Valentina2004RFNU000 A.I.C.S. NUORO9.16
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
71193ZERBINATO Sara2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA9.16
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
84299MARIN Marzia2004RFPN000 A.I.C.S. PORDENONE9.25
      POLISPORTIVA AZZANESE 
91219PASINI Asia2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.26
      POL. UNIONE 90 
107175MARZOLA Giulia2003RFFE000 A.I.C.S. FERRARA9.30
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
116429PAGANI Elisa2003RFVR000 A.I.C.S. VERONA9.37
      POL. ADIGE BUON PASTORE 
125214LODI Linda2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.42
      ATL. ZOCCA 
13889FALAGIANI Giulia2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.57
      G.S. FIAMME VERDI 
14360BARDELLI Erika2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.59
      G.S. FIAMME VERDI 
154369IMPRESCIA Alice2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA9.76
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
165216MARINO Siria2004RFMO000 A.I.C.S. MODENA9.82
      ATL. ZOCCA 
177120SALVI Marta2003RFAR000 A.I.C.S. AREZZO9.82
      G.S. FIAMME VERDI 
188272ANTOGNELLI Ilaria2003RFPG000 A.I.C.S. PERUGIA9.83
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
19294FIORINI Sofia2004RFAR000 A.I.C.S. AREZZO10.00
      S.S. ATL. CASENTINO POPPI 
206371LICITRA Elena2004RFSR000 A.I.C.S. SIRACUSA 
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
212458BORSARI Sofia2004RFBO000 A.I.C.S. BOLOGNA10.14
      UNIONE ATL. DELL'EMILIA R. 
227208GAGGERO Daniela2003RFMO000 A.I.C.S. MODENA10.38
      ATL. ZOCCA 
234427NICOLINI Annalisa2004RFVR000 A.I.C.S. VERONA10.56
      POL. ADIGE BUON PASTORE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb