'VERDE AZZURRO' 51░ Camp. Nazionale AICS di Atl. Leggera
4░ Memorial 'Pietro Mennea'
Organizzazione: AICS - Cervia (RA), 9-11 settembre 2016
50 metri EMA - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Liberazione - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
16380VASQUEZ Matteo2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.30
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
28182RAIMONDI Matteo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA8.52
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
37376SPALLINO Cristiano2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.54
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
44239VOLPATO Vittorio2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.62
      POL. UNIONE 90 
52240VOLPONI Andrea2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.87
      POL. UNIONE 90 
65363GAMBUZZA Lorenzo Marco2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.92
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
73325DI GRUSO Lorenzo2005EMRM000 A.I.C.S. ROMA9.41
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
Serie 2Centro Sportivo Liberazione - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
13165DE BIAGGI Giacomo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA7.90
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
21446BARTOLI Lorenzo2005EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA8.10
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
35313BONAMANO Matteo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA8.18
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
44142ZANTI Samuele2005EMAR000 A.I.C.S. AREZZO8.24
      G.S. FIAMME VERDI 
5731BAIONI Davide2005EMAN000 A.I.C.S. ANCONA8.61
      S.ATL. SENIGALLIA 
62206FREGNI Alessandro2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.81
      POL. UNIONE 90 
76328DOLCI Leonardo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA8.90
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
88162CHIOZZI Giorgio2006EMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.30
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
RIEPILOGOCentro Sportivo Liberazione 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.C.P. AICS SocietÓPrestazione
13165DE BIAGGI Giacomo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA7.90
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
21446BARTOLI Lorenzo2005EMPG000 A.I.C.S. PERUGIA8.10
      ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
35313BONAMANO Matteo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA8.18
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
44142ZANTI Samuele2005EMAR000 A.I.C.S. AREZZO8.24
      G.S. FIAMME VERDI 
56380VASQUEZ Matteo2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.30
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
68182RAIMONDI Matteo2005EMFE000 A.I.C.S. FERRARA8.52
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
77376SPALLINO Cristiano2006EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.54
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
8731BAIONI Davide2005EMAN000 A.I.C.S. ANCONA8.61
      S.ATL. SENIGALLIA 
94239VOLPATO Vittorio2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.62
      POL. UNIONE 90 
102206FREGNI Alessandro2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.81
      POL. UNIONE 90 
112240VOLPONI Andrea2006EMMO000 A.I.C.S. MODENA8.87
      POL. UNIONE 90 
126328DOLCI Leonardo2006EMRM000 A.I.C.S. ROMA8.90
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
135363GAMBUZZA Lorenzo Marco2005EMSR000 A.I.C.S. SIRACUSA8.92
      A.S. DIL. SELENE SIRACUSA 
148162CHIOZZI Giorgio2006EMFE000 A.I.C.S. FERRARA9.30
      CENTRO ATLETICA COPPARO 
153325DI GRUSO Lorenzo2005EMRM000 A.I.C.S. ROMA9.41
      TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb