CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' SEN/PRO E JUN
DI CORSA IN MONTAGNA - 1^ Prova (Salita e Discesa) - 5^ Prova Fidal Mountain & Trail Running G.P.
Organizzazione: SO400 - AS. LANZADA - LANZADA
LISTA PARTECIPANTI
Corsa in montagna Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Anna1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ABATE Ilaria1997JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BEBER Sara1997JFTN101 ATLETICA TRENTO 
 BECCARIA Lorenza1997JFCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BESSEGHINI Beatrice1998JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BIFFI Marta1998JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BULANTI Stefania1998JFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CANAVERA Pamela1998JFTO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 CASOLINI Anna1998JFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COLLINO Elisabetta1998JFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
 CORAZZA Laura1997JFBL004 G.S. QUANTIN 
 DAL MAGRO Anna1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 FACCHINELLI Eleonora1998JFTN101 ATLETICA TRENTO 
 FASCENDINI Eleonora1998JFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FRANCHI Francesca1997JFTN119 S.A. VALCHIESE 
 GABRIELLI Michela1998JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 MURADA Giulia1998JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PARACCHINI Camilla1998JFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VARANO Paola1998JFVB005 A. S. D. BOGNANCO 
 ZANNE Federica1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
 ZANNE Giulia1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
Totale: 21
Corsa in montagna Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Diego1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 AGNELLI Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
 BARDEA Federico1998JMSO400 A.S. LANZADA 
 BASSIGNANO Giacomo1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BERSIA Enrico1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 BETTINSOLI Andrea1998JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONINCHI Yuri1998JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 BONZI Matteo1998JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BOSSONE Giuliano1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BOTTARELLI Davide1997JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BOUCHARD Nicholas1998JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 BRUNOD Mathieu1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 CANTONI Luca1997JMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 CAOLA Giovanni1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
 CARELLI Edoardo1997JMMI710 ATLETICA MONZA 
 CARRARA Roberto1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 COCCO Mirko1998JMVI626 ATL.VICENTINA 
 COLOMBO Mirco1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CORAZZA Matteo1997JMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CRIMELLA Mattia1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CRISTANI Luigi1997JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 D'ANDREA Nicola1998JMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 DABOIT Mattia1997JMBL004 G.S. QUANTIN 
 DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DELPERO Matteo1997JMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 FALCIONI Daniele1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 FOGUANI Mohsin1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
 GHIA Alessandro1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 GRECO Matteo1998JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 LIZZOLI Luca1998JMCO383 C.A. LIZZOLI 
 LOSS Enrico1997JMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
 MAGNINI Davide1997JMAO016 R.A.S. COURMAYEUR 
 MARCOZ Arnaud1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 MARTINELLI Stefano1998JMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASE' Endale1997JMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MAZZOLENI FERRACINI Lor1998JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 MEINARDI David1997JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MORA Andrea1998JMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 NAVA Samuele1998JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 OCCHI Andrea1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 ODDONE Enrico1998JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 PATTIS Daniel1998JMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 PERRUQUET Jerome1997JMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 POLETTI Raffaele1997JMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
 PRANDI Andrea1998JMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ROSSI Diego1997JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ROSTAN Andrea1998JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 RUBIS Stefano1997JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALACCA Anteneh1997JMCN016 ATLETICA SALUZZO 
 SCIUCHETTI Daniele1998JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TITTON Francesco1997JMBL004 G.S. QUANTIN 
 VIEL Darko1998JMBL004 G.S. QUANTIN 
Totale: 54
Corsa in montagna Assoluta DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALQUATI Laila1955SF60CR554 MARATHON CREMONA 
 ANTONELLO Costanza1983SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ARCURI Alessandra1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
 ARVAT Elisa1988SFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
 BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BONGIOVANNI Federica1979SF35CR554 MARATHON CREMONA 
 BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO 
 BOTTARELLI Sara1990SFBS521 FREE-ZONE 
 CARDONE Debora1975SF40TO258 A.S.D VALLI DI LANZO 
 CIAPPINI Roberta1996PFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COMOLA Michela1995PFAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COMPAGNONI Giulia1996PFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 CONFORTOLA Antonella1975SF40RI224 G.S. FORESTALE 
 COTTI COTTINI Stefania1984SFBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DE AGOSTINI Sonia1967SF45SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 FABBRI Leanna1982SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 FESTINI PURLAN Martina1986SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 FRANCHI Giulia1982SFTN101 ATLETICA TRENTO 
 GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 GIANOLA Maria1984SFCO205 PREMANA 
 GIANOLA Patrizia1994PFCO205 PREMANA 
 GIUDICI Gloria Rita ant1987SFBS521 FREE-ZONE 
 GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 GUSMINI Anna1982SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
 IMBERTI Simona1986SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LIZZOLI Sara1995PFCO205 PREMANA 
 MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MICHIELIN Carolina1995PFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 MONSORNO Valentina1994PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 OREGIONI Arianna1991SFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PERNA Jessica1978SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
 RAMAT Miriana1996PFTO003 ATLETICA SUSA 
 RAVASI Alessia1991SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA 
 SALAS PALMA Andrea Bern1974SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 SCARDONI Giulia1987SFVR839 ATLETICA PRISMA LOGISTICS ASD 
 SERAGHITI Monica1987SFBS521 FREE-ZONE 
 SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 SORTINI Elisa1984SFSO346 G.P. TALAMONA 
 TITTON Giulia1994PFTS010 C.U.S. TRIESTE 
 VALGOI Alessandra1977SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 VENTURA Alice1994PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 VIEL Sabrina1973SF40BL004 G.S. QUANTIN 
 YOUNG Carla1974SF40TO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
 ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
Totale: 56
Corsa in montagna Assoluta UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Giugno 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Stefano1995PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ALBINI Luca1979SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ALIPRANDI Dario1967SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
 ANDREIS Daniele1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ARRIGONI Stefano1971SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
 AYMONOD Andre'1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 AYMONOD Henri1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BALDACCINI Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
 BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
 BALESTRA Elia1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BARRI Corrado1985SMSO346 G.P. TALAMONA 
 BASSU Efisio Luigi1971SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
 BAUDIN Julien1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BENZONI Roberto1969SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 BERGAMASCHI Francesco1992SMSO346 G.P. TALAMONA 
 BIANCHI Lorenzo1990SMBS368 U.S. MALONNO 
 BIANCHINI Moreno1962SM50SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BIANCHINI Willy1982SMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BINOTTO Ugo1977SM35CR554 MARATHON CREMONA 
 BIZZI Simone1995PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BOLDINI Fabrizio1988SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BONANOMI Paolo1990SMCO261 FALCHI-LECCO 
 BONDIONI Marco1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONO Alessio1975SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 BORROMINI Sandro1976SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 BORTOLUZZI Gianni1992SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 BOSSETTI Matteo1994PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 BRUNELLI Simone1978SM35BS368 U.S. MALONNO 
 BULANTI Fabio1994PMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BUONOMINI Giacomo1980SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
 CAMPITELLI Camillo1962SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 CANEVA Tommaso1993SMSO346 G.P. TALAMONA 
 CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CIANO Davide1988SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 CIVATI Luca1989SMMI710 ATLETICA MONZA 
 CODEGA Gianni1989SMCO205 PREMANA 
 COMPAGNONI Luciano1962SM50SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN 
 COURTHOUD Mathieu1994PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 CRISTINI Gianluca1969SM45SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 DA VIA' Mirko1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 DE BIANCHI Luca1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DE GASPERI Marco1977SM35RI224 G.S. FORESTALE 
 DE ROSA Vincenzo1984SMCH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 DEI CAS Enrico1970SM45SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DEL MOLINO Mattia1992SMSO400 A.S. LANZADA 
 DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DELLA MINA Davide1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DELLA RODOLFA Andrea1996PMSO400 A.S. LANZADA 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DELLAVALLE Andrea1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 DELVO' Paolo1968SM45SO416 2002 MARATHON CLUB 
 DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME 
 DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME 
 DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
 FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 FAZZINI Denis1975SM40CO205 PREMANA 
 FERRARI Stefano1988SMSO400 A.S. LANZADA 
 FILOSI Marco1995PMTN119 S.A. VALCHIESE 
 FRANZI Matteo1989SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FREDDI Marco1959SM55CO383 C.A. LIZZOLI 
 FUMELLI Moreno1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FUMELLI Roberto1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GABOARDI Diego1994PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GAGLIONE Leonardo1993SMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE 
 GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE 
 GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 GELMI Alessandro1989SMBS368 U.S. MALONNO 
 GIANATI Fulvio1973SM40BG479 G.S. OROBIE 
 GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 GIANOLA Dionigi1970SM45CO205 PREMANA 
 GIANOLA Mauro1965SM50CO205 PREMANA 
 GIOVANNONI Simone1972SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GIROLAMI Angelo1967SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 GRANDIS Matteo1996PMTO003 ATLETICA SUSA 
 GRECO Andrea1996PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GUERRUCCI Marco1979SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 GUSMEROLI Alessandro1979SM35SO346 G.P. TALAMONA 
 GUSMEROLI Egidio1974SM40SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Marco1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Massimo1969SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 GUSMEROLI Pierluigi1972SM40SO346 G.P. TALAMONA 
 GUSSONI Adelmo1973SM40MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
 LAGROUNI Abdenbi1968SM45SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 LANFRANCHI Alex1980SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 LEONI Carlo1959SM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEONI Francesco1995PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LEONI Marco1990SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LERDA Riccardo1974SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LEVI Carlo1969SM45SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LIPPI Damiano1977SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 LIZZOLI Alex1990SMCO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Efrem1980SM35CO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Fausto1969SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
 LIZZOLI Giacomino1967SM45CO383 C.A. LIZZOLI 
 MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 MAGRI Luca1990SMBS657 CORRINTIME 
 MANZI Emanuele1977SM35RI224 G.S. FORESTALE 
 MARINI Gianfranco1962SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 MARIOTTI Luca1984SMBS368 U.S. MALONNO 
 MARTINOLI Marco1968SM45SO346 G.P. TALAMONA 
 MAZZARINI Emiliano1976SM40TN554 SSD TREMALZO 
 MAZZONI Andrea1986SMSO346 G.P. TALAMONA 
 MILESI Vincenzo1990SMBG479 G.S. OROBIE 
 MOLETTO Marco1987SMTO246 APPLERUN TEAM 
 MORANDUZZO Stefano1974SM40SO532 U.S. BORMIESE ATL. 
 NANI Gian Luca1970SM45SO400 A.S. LANZADA 
 NATALE Dario1986SMTO003 ATLETICA SUSA 
 NAVA Massimo1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NEGRINI Fabio1969SM45SO400 A.S. LANZADA 
 NICCO Alessandro1984SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 NICOLINI Patrik1978SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 NICOLO Andrea1996PMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
 OCCIONI Giuliano1972SM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ODDONE Pierre Yves1989SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 OLTRAMARI Rocco1966SM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
 OSS CAZZADOR Daniele1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
 PACE Gabriele Maria1994PMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
 PAGANONI Dimitri1989SMSO346 G.P. TALAMONA 
 PEDERGNANA Nicola1993SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
 PEDROLINI Ugo1974SM40SO400 A.S. LANZADA 
 PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATLETICA SUSA 
 PETRUCCI Federico1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 PIANA Rolando1982SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PIAZZALUNGA Marco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PIEROTTI Daniele1990SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 POLI Paolo1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PRUNERI Marco1979SM35SO583 G.P. 'RUPE MAGNA' 
 PUPPI Francesco1992SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAINERI Davide1994PMTN101 ATLETICA TRENTO 
 RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 RE Luca1989SMBS657 CORRINTIME 
 RIDOLFI Fabrizio1990SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 RODA Benedetto1991SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Davide1982SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROVEDATTI Guido1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROVELLI Giorgio1968SM45BG479 G.S. OROBIE 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SANSI Stefano1980SM35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCANDOLERA Alex1988SMBG479 G.S. OROBIE 
 SCIANI Remo1980SM35SO346 G.P. TALAMONA 
 SCIUCHETTI Raffaele1996PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SORTENI Andrea1995PMBS368 U.S. MALONNO 
 SPADA Nicola1985SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 SPEZIALI Valentino1993SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SPINI Daniele1982SMSO346 G.P. TALAMONA 
 TACCHINI Giovanni1984SMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TAGLIAFERRI Daniele1984SMCO019 POL. PAGNONA 
 TASSI Pier Alberto1957SM55BG479 G.S. OROBIE 
 TIRINZONI Dario1987SMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TONDINI Pierluigi1968SM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TRENTO Mathias1996PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 TRITTONI Andrea1972SM40CO808 SPARTACUS TRIATHLONLECCO A R.L 
 TRIULZI Fabrizio1975SM40SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
 VACCHIERO Davide1993SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
 VENTURA Luca1996PMTN101 ATLETICA TRENTO 
 VILLA Stefano1996PMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 YOUNG Edward1984SMTO137 PODISTICA DILETT. VALCHIUSELLA 
 ZANABONI Luigi1975SM40SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 ZANABONI Massimiliano1972SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI 
 ZUGNONI Davide1996PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 171
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb