14░ MEETING GIOVANILE `CITTA' DI SACILE`
- 25 GIUGNO 2016 SACILE
Organizzazione: N.P.D. LIBERTAS SACILE - SACILE
100 metri Allievi - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:30 - Vento: -1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.86  Q
247DE ROSSO Andrea1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.02
3216FRATI Guglielmo1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.31
4518CIMAROSTI Marco2000AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.32
5613ZANIER Dylan2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.73
Batteria 2Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1315PELLIZZON Davide2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.57  Q
249BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.89
3127BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.18
454TURCOLIN Filippo Riccar2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.45
5621CONZO Francesco2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.56
 217ROGELJA Marco1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP
Batteria 3Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:36 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1329MECCA Simone1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.74  Q
2431CARGNELLO Gioele1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.10
356GALVAN Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.44
422FURLAN Riccardo1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.48
565DALL'ANTONIA Samuele2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.69
Batteria 4Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:38 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.50  Q
2428AROULMOJI Pradeep1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.11
3226RAI Luca2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.72
4612ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.77
 523SOLIDA Fabio1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
Batteria 5Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:41 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
118RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.74  Q
243ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA11.88  q
3330LIVA Nicolas2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.08
4625FERREIRA MARTINS LIMA I2000AMPN021 ATLETICA PORDENONE12.33
521FELETTO Tiziano2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.51
6520TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.68
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1314PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.50  Q-1.6 
2315PELLIZZON Davide2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.57  Q-1.7 
3329MECCA Simone1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.74  Q-1.8 
318RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.74  Q-2.8 
5310FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.86  Q-1.9 
643ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA11.88  q-2.8 
749BOUHANSAL Ahmed2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.89-1.7 
847DE ROSSO Andrea1999AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.02-1.9 
9330LIVA Nicolas2000AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.08-2.8 
10431CARGNELLO Gioele1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.10-1.8 
11428AROULMOJI Pradeep1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.11-1.6 
12127BAVILA Stefano2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.18-1.7 
13216FRATI Guglielmo1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.31-1.9 
14518CIMAROSTI Marco2000AMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.32-1.9 
15625FERREIRA MARTINS LIMA I2000AMPN021 ATLETICA PORDENONE12.33-2.8 
1656GALVAN Leonardo2000AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.44-1.8 
1754TURCOLIN Filippo Riccar2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.45-1.7 
1822FURLAN Riccardo1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.48-1.8 
1921FELETTO Tiziano2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.51-2.8 
20520TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.68-2.8 
2165DALL'ANTONIA Samuele2000AMTV390 ATLETICA DI MARCA12.69-1.8 
22226RAI Luca2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA12.72-1.6 
23613ZANIER Dylan2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG12.73-1.9 
24612ZANARDO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.77-1.6 
25621CONZO Francesco2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.56-1.7 
 523SOLIDA Fabio1999AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP-1.6 
 217ROGELJA Marco1999AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVGNP-1.7 
FINALE - RISULTATI
FinalePolisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:37 - Vento: -2.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1314PIRO Joshua2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA11.36
2415PELLIZZON Davide2000AMGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.49
3229MECCA Simone1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD11.72
458RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.75
5610FORTUNATO Francesco2000AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.79
613ARDELEAN Eduard1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA11.90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb