14░ MEETING GIOVANILE `CITTA' DI SACILE`
- 25 GIUGNO 2016 SACILE
Organizzazione: N.P.D. LIBERTAS SACILE - SACILE
100 metri Allieve - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:47 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.53  q
2420GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.25  q
3513BASAGLIA Silvia1999AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.56
4217FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.84
562BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.22
 15PEGORARO Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP
Batteria 2Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:49 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1310BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.82  q
243CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.49  q
3516CECILIOT Giulia2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.81
4218CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.95
5612GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.13
 14ZARAMELLA Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP
Batteria 3Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 17:52 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1319BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.55  q
249CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.05  q
3221COKJATI Hana2000AFZZ002 MASSá LJUBLJANA13.67
461MERCADANTE Laura1999AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO14.19
517DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.36
 515BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
136MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.53  q-2.3 
2319BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.55  q-1.5 
3310BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.82  q-2.4 
449CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.05  q-1.5 
5420GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.25  q-2.3 
643CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.49  q-2.4 
7513BASAGLIA Silvia1999AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.56-2.3 
8221COKJATI Hana2000AFZZ002 MASSá LJUBLJANA13.67-1.5 
9516CECILIOT Giulia2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM13.81-2.4 
10217FOGOLIN Melany2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.84-2.3 
11218CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.95-2.4 
12612GAIOTTI Erica2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.13-2.4 
1361MERCADANTE Laura1999AFTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO14.19-1.5 
1462BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.22-2.3 
1517DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.36-1.5 
 515BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP-1.5 
 15PEGORARO Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP-2.3 
 14ZARAMELLA Anna2000AFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENP-2.4 
FINALE - RISULTATI
FinalePolisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 20:46 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
136MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.11
2419BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.41
3510BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.60
429CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO13.05
5620GIORDANI Marta2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.16
613CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb