14░ MEETING GIOVANILE `CITTA' DI SACILE`
- 25 GIUGNO 2016 SACILE
Organizzazione: N.P.D. LIBERTAS SACILE - SACILE
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:26 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1335BULLI Greta2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.47
2429DEL ZOTTO Isabella2002CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.59
3641DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.31
4218CREPAZ Isabel2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.83
 546LAVA Benedetta2001CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP
Serie 2Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:30 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1531BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.09
2422FOLTRAN Gaia2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.83
3334SECCO Giulia2001CFPN021 ATLETICA PORDENONE12.23
 648QUERIN Nicla2002CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP
 247PAGANINI Giulia2002CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP
Serie 3Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:35 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
162ETTARI Livia2002CFTV354 TREVISATLETICA10.80
2525PARONI Francesca2001CFPN527 ATLETICA AVIANO11.56
3433DE PICCOLI Francesca2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.58
4315BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.82
5232BIASI Alice2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.68
Serie 4Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:37 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1619BIASON Emma2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15
2213SCARPA Irene2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.22
3328VETTOREL Federica2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.13
 423MOCCIA Aurora2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP
 520BOZZETTO Arianna2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP
Serie 5Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:40 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1321FOLTRAN Sara2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.99
2511BORTOLIN Federica2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.08
3210CAMPELLO Chiara2001CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.25
4127PRESOTTO Marta2002CFPN021 ATLETICA PORDENONE11.65
5642ROLLI Carolina2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.46
 430TOMASINI Sara2002CFPN527 ATLETICA AVIANONP
Serie 6Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:44 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158ZELASCO Chiara2001CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.69
267FARINA Matilde2001CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.23
3340DRIOLI Nicoletta2002CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.46
4145ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.93
 237FUMANERI Nicole2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
 449BRUNETTI Elisa2002CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP
Serie 7Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:50 - Vento: +1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116PECORARI Katerina2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.86
2636VALENTI Giada2002CFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE11.01
3344OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.01
425CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.02
 543SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICANP
 417BUSI Milena2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP
Serie 8Polisportivo Comunale Sacile - 25 Giugno 2016 Ora Inizio: 19:52 - Vento: +3.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.91
2212PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.11
3314ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.26
441LORENZON Anna2001CFTV354 TREVISATLETICA10.27
5624IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.33
6116VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.63
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Sacile 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
153VISENTIN Elisa2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.91+3.6 
2212PIVETTA Julie2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.11+3.6 
3314ZANCHETTA Aurora2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.26+3.6 
441LORENZON Anna2001CFTV354 TREVISATLETICA10.27+3.6 
5624IUS Elisa2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.33+3.6 
6116VIGNANDO Martina2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.63+3.6 
758ZELASCO Chiara2001CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.69-1.4 
862ETTARI Livia2002CFTV354 TREVISATLETICA10.80-0.4 
916PECORARI Katerina2002CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG10.86+1.7 
10321FOLTRAN Sara2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10.99-0.7 
11636VALENTI Giada2002CFTS003 TRIESTE TRASPORTI ATL. GIOV.LE11.01+1.7 
12344OTTAVIANO Adele2001CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA11.01+1.7 
1325CASTELLAN Matilde2002CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.02+1.7 
14511BORTOLIN Federica2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.08-0.7 
15531BUORO Nikita2002CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.09-0.6 
16619BIASON Emma2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.15-1.0 
17213SCARPA Irene2001CFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA11.22-1.0 
1867FARINA Matilde2001CFGO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG11.23-1.4 
19210CAMPELLO Chiara2001CFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM11.25-0.7 
20340DRIOLI Nicoletta2002CFTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.11.46-1.4 
21335BULLI Greta2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA11.47-1.2 
22525PARONI Francesca2001CFPN527 ATLETICA AVIANO11.56-0.4 
23433DE PICCOLI Francesca2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON11.58-0.4 
24429DEL ZOTTO Isabella2002CFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO11.59-1.2 
25127PRESOTTO Marta2002CFPN021 ATLETICA PORDENONE11.65-0.7 
26315BREDA Anna Sofia2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.82-0.4 
27422FOLTRAN Gaia2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI11.83-0.6 
28145ZANIRATO Sara2001CFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO11.93-1.4 
29328VETTOREL Federica2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE12.13-1.0 
30334SECCO Giulia2001CFPN021 ATLETICA PORDENONE12.23-0.6 
31641DEL GALLO Asia2002CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.31-1.2 
32642ROLLI Carolina2001CFTS044 TRIESTE ATLETICA12.46-0.7 
33218CREPAZ Isabel2002CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.83-1.2 
34232BIASI Alice2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE13.68-0.4 
 237FUMANERI Nicole2002CFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP-1.4 
 417BUSI Milena2002CFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILENP+1.7 
 648QUERIN Nicla2002CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP-0.6 
 423MOCCIA Aurora2001CFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONNP-1.0 
 520BOZZETTO Arianna2001CFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLINP-1.0 
 430TOMASINI Sara2002CFPN527 ATLETICA AVIANONP-0.7 
 543SBORDONE Giulia2001CFUD093 CARNIATLETICANP+1.7 
 449BRUNETTI Elisa2002CFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVANP-1.4 
 546LAVA Benedetta2001CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP-1.2 
 247PAGANINI Giulia2002CFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIANP-0.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb