35^ GIRO POSISTICO INTERNAZIONALE CITTA' DI PORDENONE
9░ prova 29░ Ed. Coppa Provincia di Pordenone 2016 - 19░ Ed. `Grand Prix Giovani`
Organizzazione: ASD Atletica Brugnera Friulintagli - Pordenone
Strada m.5190 Master SM35_40 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2016 Ora Inizio: 17:30 - Ora Fine: 18:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1217IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:33
2215DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE17:33
3207BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI17:47
4244FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN17:48
5197SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON18:17
6252DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO18:37
7250PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE18:43
8634ROSATO Francesco1974SM40PN522 PODISTI CORDENONS18:52
9238ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS18:54
10175BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS19:04
11196FRANZ Marco1980SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON19:05
12471MOLIN Maurizio1979SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON19:16
13159DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:19
14255GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON19:25
15221ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE19:25
16231BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T19:48
17638CARRARO Filippo1976SM40BL004 G.S. QUANTIN19:58
18216GRAVA Paolo1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:05
19184CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE20:05
20205ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA20:06
21195CESARIN Bruno1978SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON20:16
22230ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS20:22
23225GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA20:23
24636MARTIN Paolo1979SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS20:31
25162MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA20:35
26633VERUCCHI Paolo1972SM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE20:42
27213CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:46
28254BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21:02
29233BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T21:03
30489BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD21:08
31256GUERRA Marco1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21:10
32188MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:12
33227VENIER Luca1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:19
34249D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:27
35170SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:31
36181GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO21:40
37222DI CARLO Francesco1976SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA21:53
38165CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:13
39200MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:14
40476DALL'ANTONIA Andrea1972SM40TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA22:21
41211CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:26
42494MORETTO Alvise1981SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22:30
43472PERIN Amos1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:54
44212CONTARDO Luigino1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:59
45210BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:04
46190PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:43
47635GELIDO Luigi1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:18
48248BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE24:25
49199CIERVO Domenico1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE25:04
50171TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:10
51637FERRANTE Francesco1976SM40RUN01 RUNCARD28:58
 251PINEL William1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb