1^ PIANCAVALLO - CANSIGLIO RUN
ECOTRAIL DELLA DORSALE PANORAMICA
Organizzazione: ASD ATLETICA AVIANO - Piancavallo - Cansiglio
Corsa in montagna 42 Km - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Agosto 2016 Ora Inizio: 08:53 - Ora Fine: 15:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1457CUDIN Ivan1975SM40UD500 G. M. UDINESI UOEI3h21:49
2466MARTIN Oriano1981SM35XX001 RUNCARD3h32:24
3453IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h34:38
4438DE CONTI Danilo1960SM55TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h44:24
5443HELLINGER Doug1965SM50XX001 RUNCARD3h45:46
6434FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA3h50:34
7462BENEDETTI Walter1978SM35XX001 RUNCARD3h54:58
8469RIZZETTO Denis1971SM45TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM4h01:14
9447MAZZAROTTO Cristian1977SM35VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE4h03:23
10448ANTONELLO Gianberto1963SM50VI660 VICENZA MARATHON4h03:55
11405RESTIOTTO Cristian1978SM35TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4h06:24
12401SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE4h10:00
13460BASSO Mauro1965SM50PN529 MARATONINA PORDENONESE4h14:24
14451VENIER Giuliano1966SM50XX001 RUNCARD4h14:51
15407SARTORI Gianmario1979SM35TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI4h28:56
16408GRECO Domenico1968SM45XX001 RUNCARD4h33:56
17412CICUTO Claudio1977SM35VE500 ATL.MIRAFIORI4h35:04
18435MARTELLA Massimo1966SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T4h41:07
19420DA DALT Ivan1975SM40TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS4h41:22
20452MIANI Stefania1980SF35PN527 ATLETICA AVIANO4h41:48
21402MARZONA Adriano1947SM65UD500 G. M. UDINESI UOEI4h42:41
22459ERMACORA Marco1970SM45UD516 MARATONA MAGNANO4h47:01
23470PARON CILLI Stefano1969SM45PN522 PODISTI CORDENONS4h48:01
24467DALLA TORRE Italia1969SF45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h49:00
25418LUS Miriam1976SF40UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h49:01
26468VIT Rolando1962SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA4h49:12
27425BOZZOLAN Marco1966SM50XX001 RUNCARD4h50:56
28406LEITA Andrea1966SM50XX001 RUNCARD4h59:10
29454VETTOR Vania1974SF40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL4h59:53
30456BROSOLO Pascal Giovanni1966SM50PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL4h59:53
31442FLOREANI Elena Cristina1964SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h04:10
32464CARLET Tania1980SF35TV400 POL. JOY CLUB FUEL TO RUN5h05:41
33463BADIN Paolo1970SM45ZZ001 RUNCARD EPS5h06:09
34446BRENTAGANI Paolo1967SM45TV373 ATLETICA MOTTENSE5h09:03
35445BUSETTI Fabio1974SM40CO444 G.S. AVIS OGGIONO5h16:02
36436RIGHINI Domenico1957SM55UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h16:02
37450NAN Tatiana1980SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T5h17:06
38424CATTARUZZA Alfio1976SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO5h17:58
39421DE ZORZI Daniele1963SM50XX001 RUNCARD5h21:40
40413POLONI Mirco1969SM45XX001 RUNCARD5h22:05
41414LA MANNA Ercole1969SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V5h24:02
42433CARRATU' Pietro1951SM65PN522 PODISTI CORDENONS5h27:18
43411BISARO Renato1969SM45UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE5h28:13
44423ALLEGRETTO Rino1972SM40XX001 RUNCARD5h31:06
45440RADO Alessandra1958SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG5h44:17
46444DEGAN Gianluigi1963SM50PN525 AZZANO RUNNERS5h45:06
47432CORAZZA Antonino1965SM50XX001 RUNCARD5h46:02
48465BERNARDO Claudio1963SM50PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL5h57:45
49409DEL PUP Francesco1979SM35XX001 RUNCARD6h05:41
50410DI TELLA Matteo1980SM35XX001 RUNCARD6h05:41
51439VERONESE Giancarlo1971SM45XX001 RUNCARD6h09:23
52461VACCHER Mara Rosa1971SF45XX001 RUNCARD6h24:15
53449NEGRO Daria1976SF40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA6h30:05
 417RONCAGLIA Mauro1981SM35MI638 HAPPY RUNNER CLUBRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb