1^ PIANCAVALLO - CANSIGLIO RUN
ECOTRAIL DELLA DORSALE PANORAMICA
Organizzazione: ASD ATLETICA AVIANO - Piancavallo - Cansiglio
Corsa in montagna 30 Km - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 28 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:06 - Ora Fine: 13:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1532RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h23:34
2357ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE2h25:15
3516ULIANA Massimiliano1970SM45UD529 KEEP MOVING2h26:05
4504GERHARD Davide1986SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h27:37
5534BISOL Giuliano1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2h30:12
6367ZUODAR Gianni1960SM55XX001 RUNCARD2h33:21
7301DE LORENZI Angelo1980SM35TV340 ATLETICA VILLORBA2h35:58
8522DELL'OSTE Andrea1975SM40ZZ007 ASD THRIATHLON LIGNANO2h40:56
9321FANTIN Alessandro1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA2h41:33
10336BIZ Roberto1970SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h45:01
11507MEZZALIRA Ennio1965SM50VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO2h47:50
12358COASSIN Fabio1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS2h48:10
13328D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS2h48:20
14538PICCININ Marco1989SMXX001 RUNCARD2h48:47
15389LACHIN Christian1974SM40GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2h50:34
16322SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h50:35
17548BECCEGATO Guerrino1965SM50PD198 UNITED TRAIL&RUNNING2h51:07
18342FALCIER Giacomo1988SMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2h53:21
19365PECILE Giulio1964SM50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h53:29
20329MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS2h54:43
21526PIAZZA Andrea1975SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h56:04
22509DEL RIZZO Carlo1974SM40XX001 RUNCARD2h56:16
23308PATERNOSTER Eva1976SF40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE2h56:43
24387DE CONTO Filippo1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN2h56:53
25316DE MONTE Andrea1968SM45GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA2h57:14
26546CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h57:44
27381FAGOTTO Ezio1961SM55VE500 ATL.MIRAFIORI2h57:47
28510SPECCHIA Aldo1965SM50ZZ005 ASD RUNNING TEAM SAN FIOR2h57:58
29535DAL BEN Angelo1959SM55ZZ008 ASD AMICI DI LUTRANO2h58:00
30360MULLONI Giovanna1963SF50UD500 G. M. UDINESI UOEI2h58:17
31354VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE2h58:59
32388SCHIAVINATO Paolo1973SM40TV401 PERCORRERE IL SILE2h59:00
33330VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h00:01
34528SANDRIN Omar1978SM35TV391 A.S.D. PAVANELLO3h01:13
35542NODARI Michele1979SM35VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h01:15
36355AVELLA Michele1969SM45VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3h01:50
37345LESCHIUTTA Annamaria1966SF50UD529 KEEP MOVING3h02:06
38513PASSONI Giacomo1988SMXX001 RUNCARD3h03:24
39359TASSAN TOFFOLA Mauro1975SM40PN527 ATLETICA AVIANO3h04:28
40372FUSER Paolo1978SM35PN522 PODISTI CORDENONS3h04:57
41384FRANCESCATO Franco1966SM50TV338 ATLETICA MOGLIANO3h05:21
42317SILVESTRI Alessandro1976SM40TS502 G.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE3h05:33
43521TURCO Mattia1973SM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST3h06:19
44544CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h06:59
45391CICERI Foscarina1976SF40VE480 POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON3h07:49
46506DE MEO Francesco1974SM40TS536 EVINRUDE3h08:17
47327GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h08:25
48361DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO3h08:37
49337BELLAMOLI Edoardo1960SM55XX001 RUNCARD3h10:53
50349MORO Romina1973SF40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO3h11:09
51380FRESCH Bruno1976SM40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI3h11:13
52370CANTARUTTI Allessandro1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS3h11:16
53396CALTANELLA Marco1967SM45VE495 BREMA RUNNING TEAM3h11:22
54518VERSOLATO Daniele1969SM45ZZ006 ASD GOLFO DEI POETI3h12:06
55540QUALIZZA Federica1968SF45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h12:11
56313BISON Dimitri1975SM40TV373 ATLETICA MOTTENSE3h12:43
57399CASARSA Dario1969SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h14:06
58347LORENZON Federico1974SM40ZZ004 ASD PERCORRERE IL SILE3h14:12
59369BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS3h14:22
60307BATTISTELLA Emanuele1979SM35TV373 ATLETICA MOTTENSE3h14:35
61351SIMEONE Vincenzo1973SM40XX001 RUNCARD3h14:46
62325GAIOT Irene1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h14:51
63341BIANCO Diego1976SM40TV380 S.S.R. LA COLFRANCULANA3h15:03
64531BAZZO Ezio1963SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h15:22
65523CESCO Luca1970SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h17:12
66311LADERCHI Isabella1984SFPN527 ATLETICA AVIANO3h18:51
67502CRISCUOLO Ignazio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE3h19:03
68514TREVISIOL Dario1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS3h19:03
69371FRESCHET Angela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS3h19:26
70503LEONARDUZZI Patrizia1962SF50UD529 KEEP MOVING3h19:39
71501ZORZETTO Paolo1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO3h19:45
72344GERARDI Massimiliano1975SM40XX001 RUNCARD3h20:30
73339CORRADIN Fabio1987SMTV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS3h21:35
74537PINZIN Vittorino1966SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA3h21:35
75304FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS3h21:51
76511TONIZZO Marialuisa1990SFXX001 RUNCARD3h21:53
77377MASCHERIN Giorgia1967SF45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO3h22:11
78543MARTIN Arianna1981SF35XX001 RUNCARD3h24:02
79520BIZI Anna1963SF50XX001 RUNCARD3h24:03
80390VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T3h24:29
81348LOT Luca1971SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h25:25
82320SANTAROSSA Manuele1965SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h25:27
83392PARPAJOLA Valentina1966SF50VE480 POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON3h26:03
84508RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h27:09
85368GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h27:09
86529POLESELLO Giulia1981SF35XX001 RUNCARD3h27:53
87153STELITANO Gianni1966SM50UD110 ATLETICA 20003h28:38
88515SETTE Doriano1963SM50PD190 MARATONETI CITTADELLESI3h28:44
89382CESTER Fabrice1975SM40ZZ001 RUNCARD EPS3h28:59
90397MEULLI Ermes1964SM50UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE3h30:21
91305ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS3h31:11
92331BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA3h31:11
93332CRAPANZANO Salvatore1972SM40VE468 AMATORI ATL.CHIRIGNAGO3h31:54
94155GULLI Walter1955SM60TS007 G.S. SAN GIACOMO3h33:57
95303LEONE Gianni1944SM70XX001 RUNCARD3h34:34
96539MUSIGH Marina1960SF55UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE3h35:02
97334BOTTECCHIA Mauro1966SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h35:25
98352VALERI Francesco1959SM55UD525 PODISMO BUTTRIO3h35:44
99364FINK Erna1970SF45PN525 AZZANO RUNNERS3h35:52
100363MALATTIA Roberto1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS3h35:53
101302TOTIS Enrico1976SM40PN525 AZZANO RUNNERS3h36:36
102343FRANCA Maurizio1963SM50TS007 G.S. SAN GIACOMO3h36:43
103375SALVADOR Marzio1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS3h36:52
104335NAIBO Stefania1970SF45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V3h37:11
105338COMUZZI Bruno1959SM55UD525 PODISMO BUTTRIO3h38:10
106333ANTONIAZZI Roberto1958SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM3h40:06
107530ANGELI Enrico1989SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE3h41:13
108319CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS3h44:05
109536CRUZZOLIN Lorenzo1955SM60VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3h45:03
110309BAILOT Enore1962SM50PN527 ATLETICA AVIANO3h45:03
111312BRAGANTINI Francesco1980SM35XX001 RUNCARD3h46:51
112323LORENZET Stefania1972SF40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA3h47:05
113324COLAVITTO Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h51:25
114326TURCHETTO Sandra1979SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h51:26
115315GIRARDI Giancarlo1959SM55VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3h54:51
116154PASINI Lorenzo1963SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO3h55:22
117545ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h55:38
118547DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE3h55:38
119310MASCARIN Ezio Foresto v1960SM55PN527 ATLETICA AVIANO3h56:14
120378LUISA VISSAT Paolo1960SM55PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO3h56:53
121512PASSONI Marco1957SM55XX001 RUNCARD3h57:14
122527SANTAROSSA Michele1973SM40XX001 RUNCARD4h04:50
123517VIANELLO Andrea1962SM50XX001 RUNCARD4h06:09
124318TOME' Manuela1971SF45UD525 PODISMO BUTTRIO4h12:13
125350PICCOLO Ivo1961SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE4h12:14
126373RAFFIN Cristina1971SF45PN522 PODISTI CORDENONS4h12:33
127362FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO4h13:37
128366BATTIGELLI Silvano1960SM55UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.4h13:53
129314TONI Fabio1969SM45UD525 PODISMO BUTTRIO4h27:12
130393MENEGHEL Elisabetta1965SF50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4h33:58
131394CICUTTIN Marco1964SM50VE491 ESSETRE RUNNING4h33:58
132524RODIGHIERO Stefania1965SF50PD190 MARATONETI CITTADELLESI4h39:44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb