12░ MEETING COMUNE DI BRUGNERA OSPITI DI GENTE UNICA
3░ MEMORIAL GUIDO MACCAN - 03 SETTEMBRE 2016 BRUGNERA
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
800 metri Uomini - Men - RISULTATI03/09 - 21:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Serie 1POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I65PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:05.65
21I62VOGRIG Andrea1995PMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI2:06.04
34I52ROTA Tommaso2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:06.95
45I59TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:12.54
52I51PETRUSSA Gianni1966SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:13.46
66I55FONDA Robert2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:18.30
73E48BORTOLOZZO Estifanos1999AMVE502 ATL LIB MIRANO2:21.44
Passaggi: m. 400: 1.02.3
Serie 2POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I39BERNASCONI Simone1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.70
23I46PINTON Emanuele1996PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.60
31I41LUCCHETTA Lorenzo1999AMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO2:01.60
45I45DONE' Francesco1997JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.00
53E43RADO Tiziano1997JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:02.60
66I32VALVANO Massimo1998JMTO001 C.U.S. TORINO2:03.10
72I58ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:04.40
84E44CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:08.20
Passaggi: m. 400: 59.4
Serie 3POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I47BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:53.43
22I36COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:54.46
34I40CAMPEOL Abel2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:55.38
45I69NAMOUS Jamal1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:55.86
56I61IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE1:56.02
63E54DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA1:56.45
71I70FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.29
84E42BRAGA Marco1999AMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.42
Passaggi: m. 400: 56.5
Serie 4POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 19:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I31EL KABBOURI Soufiane1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:48.14
26I71MUJEZINOVIC Abedin1993SMBSA01 BOSNIA1:48.66
34I37RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.78
42I34PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:49.56
55I35PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:49.82
61I33CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO1:50.35
74E66NICOSIA Agostino1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:54.01
 3E57LUCIANO Enrico1996PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit
 2E50ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOPOLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I31EL KABBOURI Soufiane1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:48.14
26I71MUJEZINOVIC Abedin1993SMBSA01 BOSNIA1:48.66
34I37RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.78
42I34PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:49.56
55I35PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:49.82
61I33CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO1:50.35
73I47BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:53.43
84E66NICOSIA Agostino1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:54.01
92I36COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:54.46
104I40CAMPEOL Abel2000AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1:55.38
115I69NAMOUS Jamal1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:55.86
126I61IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE1:56.02
133E54DE MARCHI Jacopo1998JMTS044 TRIESTE ATLETICA1:56.45
141I70FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.29
154I39BERNASCONI Simone1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:57.70
164E42BRAGA Marco1999AMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.42
173I46PINTON Emanuele1996PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.60
181I41LUCCHETTA Lorenzo1999AMTV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO2:01.60
195I45DONE' Francesco1997JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.00
203E43RADO Tiziano1997JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:02.60
216I32VALVANO Massimo1998JMTO001 C.U.S. TORINO2:03.10
222I58ZANCHETTA Gregorio1997JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:04.40
233I65PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:05.65
241I62VOGRIG Andrea1995PMUD111 ATLETICA CIVIDALE DEL FRIULI2:06.04
254I52ROTA Tommaso2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:06.95
264E44CAPOVILLA Francesco2000AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:08.20
275I59TESOLIN Daniele2000AMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:12.54
282I51PETRUSSA Gianni1966SM50UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE2:13.46
296I55FONDA Robert2000AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:18.30
303E48BORTOLOZZO Estifanos1999AMVE502 ATL LIB MIRANO2:21.44
 3E57LUCIANO Enrico1996PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLIRit
 2E50ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb