12░ MEETING COMUNE DI BRUGNERA OSPITI DI GENTE UNICA
3░ MEMORIAL GUIDO MACCAN - 03 SETTEMBRE 2016 BRUGNERA
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
100 metri Donne - Women - RISULTATI03/09 - 21:01
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara   
Batteria 1POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:27 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12217MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.25  q
23243COLY Fatoumata1984SFFE378 ATLETICA ESTENSE12.41
36218PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.80
44215QUARGNAL Alessia1997JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.17
51216FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.27
65229BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.93
Batteria 2POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:33 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13241BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.43
26201BOTTEGA Samantha1994PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.90
34205BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.01
41242DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.09
52231CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.80
65232BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.39
Batteria 3POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:36 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13200LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA12.34  q
26227BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.84
32206VENDRAME Licia1996PFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.14
45209CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.44
54225COMELLI Matilde1999AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.64
Batteria 4POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:41 - Vento: -1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15204ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.40
23223COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.81
36228DRIUSSI Elisa1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.85
 4237ULCIGRAI Clarissa1993SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP
 2236MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP
Batteria 5POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:45 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15222MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.09  q
23208FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.22  q
36220IUS Celeste1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.86
41238RINALDI Emma1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.15
52224DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.10
64207BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.27
Batteria 6POLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 16:49 - Vento: +0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15244BANOVIC Anita1984SFCRO01 AC DINAMO-ZRINJEVAC12.29  q
22240CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.35  q
36221BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.74
41226CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.94
53214PIZZUTI Adriana1998JFTS010 C.U.S. TRIESTE13.34
 4210BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP
RIEPILOGOPOLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
15222MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.09  q+0.7 
23208FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.22  q+0.7 
32217MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.25  q-0.1 
45244BANOVIC Anita1984SFCRO01 AC DINAMO-ZRINJEVAC12.29  q+0.6 
53200LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA12.34  q+0.5 
62240CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.35  q+0.6 
75204ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.40-1.1 
83243COLY Fatoumata1984SFFE378 ATLETICA ESTENSE12.41-0.1 
93241BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.43+0.6 
106221BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.74+0.6 
116218PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.80-0.1 
123223COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.81-1.1 
136227BELLINAZZI Giorgia2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON12.84+0.5 
146228DRIUSSI Elisa1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.85-1.1 
156220IUS Celeste1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.86+0.7 
166201BOTTEGA Samantha1994PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.90+0.6 
171226CASALI Anastasia1999AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO12.94+0.6 
184205BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA13.01+0.6 
191242DEL ZOTTO Arianna2000AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD13.09+0.6 
202206VENDRAME Licia1996PFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.14+0.5 
211238RINALDI Emma1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.15+0.7 
224215QUARGNAL Alessia1997JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE13.17-0.1 
231216FAVERO Alissa2000AFTS010 C.U.S. TRIESTE13.27-0.1 
243214PIZZUTI Adriana1998JFTS010 C.U.S. TRIESTE13.34+0.6 
255209CARAMEL Erica2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.44+0.5 
264225COMELLI Matilde1999AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.64+0.5 
272231CENTIS Stella1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.80+0.6 
285229BRAVIN Eva2000AFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON13.93-0.1 
292224DE MARTIN Maddalena2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.10+0.7 
304207BASSO Elisa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI14.27+0.7 
315232BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO14.39+0.6 
 2236MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTENP-1.1 
 4237ULCIGRAI Clarissa1993SFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNP-1.1 
 4210BOSCARO Linda2000AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTANP+0.6 
FINALE - RISULTATI
FinalePOLISPORTIVO COMUNALE BRUGNERA - 03 Settembre 2016 Ora Inizio: 18:39 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14208FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.31
23222MORETTI Ilaria1999AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.35
36200LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA12.35
45217MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE12.36
52244BANOVIC Anita1984SFCRO01 AC DINAMO-ZRINJEVAC12.43
61240CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb