C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 3000m RAGAZZE - RISULTATI16/10 - 13:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 08:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1275BORZI' Giulia2003RFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ16:28 
2271GIAMMARINO Francesca2003RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO16:51 
3269PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO16:59 
4293TEODORANI Giovanna2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:10 
5230CINELLA Francesca2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA17:30 
6274BANDIERAMONTE Giulia2004RFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ17:32 
7289GALLITELLI Eliana2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC18:28 
8278FIORAVANTI Agnese2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI19:12 
9292VENEZIA Sonia2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC19:36 
10294VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:38 
11279NARDONI Michelle2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI20:11 
12273LEONE Valentina2003RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI20:59 
13287SCIALPI Alessia2004RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA21:17 
14285CALABRIA Federica2004RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA21:18 
15277DI MONTE Francesca Pia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI22:14 
16254CUCCU' Sofia2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA22:44 
17280MACCHINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI22:59 
18286DAVID Maria Rosaria2003RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA23:54 
19291ROSSETTI Alessia2004RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC24:31 
20283SCHIAVONE Antonia2004RFMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24:37 
21276COTECHINI Alessia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI24:41 
 284AVENA Marika2003RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATARit 
 272DI SEBASTIANO Marta2004RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETINP 
 282TARATUFOLO Claudia2004RFMT022 G.S. MATERANP 
 290GALLITELLI Erika2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 288CHIRUZZI Aurora2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 281PADULA Livia2003RFMT022 G.S. MATERANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb