C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 3000m RAGAZZI/E - RISULTATI16/10 - 13:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 08:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264LOMONACO Pietro2003RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC15:30 
2268NOTARISTEFANO Pietro Pi2003RMTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI15:30 
3260GRILLI Mattia2003RMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO16:17 
4275BORZI' Giulia2003RFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ16:28 
5267DISCA Federico2004RMPR068 C.U.S. PARMA16:46 
6257PLATANIA Francesco Mich2004RMCT221 SPORT LIFE16:46 
7271GIAMMARINO Francesca2003RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO16:51 
8255TOCCI Jacopo Raffaele2004RMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO16:58 
9269PAPPADA' Caterina2003RFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO16:59 
10293TEODORANI Giovanna2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:10 
11256VISINI Riccardo2004RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI17:21 
12230CINELLA Francesca2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA17:30 
13274BANDIERAMONTE Giulia2004RFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ17:32 
14259GUIDOTTI Simone2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI18:19 
15289GALLITELLI Eliana2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC18:28 
16278FIORAVANTI Agnese2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI19:12 
17292VENEZIA Sonia2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC19:36 
18294VOLPE Alice2003RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:38 
19279NARDONI Michelle2003RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI20:11 
20258GRAMEGNA TOTA Luca2004RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI20:17 
21273LEONE Valentina2003RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI20:59 
22287SCIALPI Alessia2004RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA21:17 
23285CALABRIA Federica2004RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA21:18 
24263SANTARCANGELO Andrea2003RMMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA21:21 
25277DI MONTE Francesca Pia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI22:14 
26254CUCCU' Sofia2003RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA22:44 
27280MACCHINI Sofia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI22:59 
28286DAVID Maria Rosaria2003RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA23:54 
29265PARADISO Francesco2003RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC24:26 
30291ROSSETTI Alessia2004RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC24:31 
31283SCHIAVONE Antonia2004RFMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT24:37 
32276COTECHINI Alessia2004RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI24:41 
 284AVENA Marika2003RFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATARit 
 282TARATUFOLO Claudia2004RFMT022 G.S. MATERANP 
 288CHIRUZZI Aurora2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 290GALLITELLI Erika2003RFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 262PERRONE Luca2004RMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTNP 
 266SCARAMUZZO Graziano Bia2004RMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 261PAOLICELLI Francesco2003RMMT022 G.S. MATERANP 
 272DI SEBASTIANO Marta2004RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETINP 
 281PADULA Livia2003RFMT022 G.S. MATERANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb