C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVE - RISULTATI16/10 - 13:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1178MIRABELLO Anthea1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52:14 
2179MIRABELLO Angelica1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52:25
~
 
3152MASTRONICOLA Alessia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO53:00 
4186LENTINI Alessandra2000AFTA451 A.S.D. ATLETICA DON MILANI53:27 
5156CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195053:33 
6161PINI Francesca Azzurra1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE54:45 
7160DISABATO Valeria1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE54:48 
8187GIORDANI Vittoria2000AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA55:18 
9177BOSIO Samanta2000AFPR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'55:19 
10188VERTERAMO Chiara1999AFTO001 C.U.S. TORINO55:21 
11170BORGHI Laura1999AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187455:24 
12176OBLACH Vanessa2000AFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI55:38 
13184TOMMASI MAVAR Chiara2000AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI56:00 
14157PUSCEDDU Chiara1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS56:01 
15185SALIS Sara1999AFSS228 SHARDANA ASD56:07 
16181BOCCHINO Francesca1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA56:28 
17154PIROLA Laura2000AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56:30 
18155PERI Ludovica2000AFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG56:59 
19166NEVA Silvia1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA57:06
<
 
20173GALANTE Ilenia2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57:07 
21150VULPIS Maria Teresa1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI57:19 
22189VIAN Maria2000AFTV339 ATLETICA PONZANO57:47 
23164CAPITANI Matilde2000AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA58:00 
24162CHELINI Chiara2000AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN59:01 
25167FRANCESCHI Lisa2000AFLI036 ATLETICA LIVORNO59:55 
26165DIMARTE Alessia1999AFGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1h00:39 
27174RAISA Vanessa2000AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1h00:51 
28158DI GRAZIA Alessia1999AFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ1h01:00 
29163PETRINI Natalia1999AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1h02:31 
30153PANNOFINO Antonella1999AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h02:35
<
 
31168PERULLO Sara1999AFLI036 ATLETICA LIVORNO1h03:35 
32182DI EDUARDO Giulia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1h03:57 
33180RICCI Silvia2000AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h04:41 
34171DITARANTO Carmen1999AFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC1h05:20 
35159CARNEVALI Carlotta1999AFCZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO1h06:27 
36151CICCARONE Nunzia2000AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1h08:06 
37172DITARANTO Carla1999AFMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC1h08:09 
 169MICONI Giulia2000AFMC004 ATL. AVIS MACERATARit 
 183FERRETTI Arianna2000AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb