C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVI - RISULTATI16/10 - 13:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Ottobre 2016 Ora Inizio: 09:50 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114MARCHESI Davide1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194645:20
~~
 
2101ALBERGA Alfonso1999AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA45:26 
3105FANELLI Nicolas1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO45:47
<
 
4129CHIRIVI' Diego1999AMTO001 C.U.S. TORINO46:02
<~
 
5120ORSONI Riccardo2000AMPR068 C.U.S. PARMA46:27
<
 
6130GIULIANI Giorgio2000AMTO001 C.U.S. TORINO47:42
<~
 
7122MAGISTRI Luca1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI48:21
~
 
8104CECERE Francesco2000AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO48:27
<
 
9123ROMANZI Emanuele1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49:27
<
 
10119DISARO' Michele1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA49:31 
11127VERNESONI Luca1999AMTN101 ATLETICA TRENTO49:48 
12126BRUSACA' Guglielmo1999AMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA49:58 
13110CIREGIA Leonardo2000AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA50:02 
14125GALLO Matteo1999AMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE50:32
<
 
15128BERTOLINI Ettore2000AMTO001 C.U.S. TORINO51:13
~
 
16106NAPPI Andrea2000AMBS181 ATL. BRESCIA 195053:15 
17115COZZA Emanuele2000AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453:25 
18108GALLO Mattia2000AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54:16 
19109COSTANTINI Alessio2000AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE54:19
<
 
20124SANTANDREA Davide2000AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI54:56 
21121DE SANTIS Riccardo1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI55:50 
22107SANSO Domenico2000AMCZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO56:58
~
 
23113FRANCIA Giacomo2000AMLI036 ATLETICA LIVORNO57:37 
24103ROMANO Angelo2000AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG58:53
<~
 
25112PISACANE Giuseppe2000AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA1h02:04
<<
 
26118DIDIO Rocco2000AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASC1h03:07 
 102MINERVA Nicolo'2000AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVANP 
 117COTUGNO Pietro1999AMMT088 ECOSPORT SB. 2000 MONTE ASCNP 
 116PERRONE Alessandro2000AMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MTNP 
 111PANCONI Michele1999AMGR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb