CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
300 Hs Cadette - LISTA PARTECIPANTI07/10 - 17:31
 RecordMPICF43.49 VERDERIO IlariaMariano Comense23/09/2013 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaAccredito
6CAPOBIANCO Arianna2001CF PIE PIEMONTE44.79
    TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
173MERISIO Rachele (I)2001CF LOM LOMBARDIA45.60
    CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA 
16PORCU Beatrice2001CF SAR SARDEGNA45.71
    CA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA 
4PIVETTA Julie2001CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA45.79
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
5CASTELLANO Costanza2001CF LAZ LAZIO45.97
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
2ROBBIATI Anna2001CF LOM LOMBARDIA45.99
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
15GENTILINI Alessia2001CF TNT TRENTINO46.03
    TN501 ATLETICA TIONE 
3IAPICHINO Larissa2002CF TOS TOSCANA46.12
    FI025 ATL. CALENZANO 
204TRENTIN Celeste (I)2001CF TNT TRENTINO46.35
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
8GHERGO Angelica2002CF MAR MARCHE46.37
    AN001 ATLETICA OSIMO 
128TOZZI Federica (I)2002CF LAZ LAZIO46.39
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
172MANGIAPANE Michelle (I)2001CF LOM LOMBARDIA46.50
    MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
174TIRONI Serena (I)2002CF LOM LOMBARDIA46.53
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
1FAGGION Sofia2001CF VEN VENETO47.26
    VI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
7PIERI Emma2001CF EMI EMILIA ROMAGNA47.27
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
127BIELLA Matilde (I)2001CF LAZ LAZIO47.34
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
12PLONER Miriam2001CF BZN ALTO ADIGE47.73
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
9PORCEDDU Valentina2001CF PUG PUGLIA47.74
    BA082 ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI 
11D'ALESSANDRO Agnese2001CF ABR ABRUZZO48.98
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
21SARCUNI Sabina2002CF BAS BASILICATA49.33
    MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
10MEGIOVANNI Chiara2002CF LIG LIGURIA49.60
    IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA 
14DEL BONO Arianna2001CF SIC SICILIA49.89
    ME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA 
13FARRICELLI Rossella2001CF CAM CAMPANIA50.47
    NA063 A.S.D. ARCHEOATLETICA VESUVIO 
17RAMACCIATI Elena2002CF UMB UMBRIA51.51
    PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM 
19D'ALONZO Giulia maria2002CF MOL MOLISE52.06
    IS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA 
18MANCINI Sofia2002CF VAO VALLE D'AOSTA54.66
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb