CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
80 Hs Cadette - LISTA PARTECIPANTI07/10 - 17:31
 RecordMPICF11.45 +0.6OKI DesolaBorgo Valsugana11/10/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaAccredito
7GUARRIELLO Giulia2001CF EMI EMILIA ROMAGNA11.60
    RE107 SINTOFARM ATLETICA 
2ADU Joan2001CF LOM LOMBARDIA11.74
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
4SACCHI Teresa2001CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA11.99
    TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT. 
168CARRARO Elena (I)2001CF LOM LOMBARDIA12.02
    BS201 U.S. AUDACES NAVE 
169PROVENZI Rebecca (I)2002CF LOM LOMBARDIA11.8
    BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
107MICHELOTTI Margherita (I)2001CF EMI EMILIA ROMAGNA12.05
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
190BRUNO Arianna (I)2001CF MAR MARCHE12.12
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
170SALA Francesca (I)2002CF LOM LOMBARDIA11.9
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
3MACALUSO Tessa2001CF TOS TOSCANA11.9
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
10BRIGNOLO Valeria2001CF LIG LIGURIA12.16
    IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
171ZANELLATI Martina (I)2001CF LOM LOMBARDIA12.17
    MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
167ABBATE Rebecca (I)2001CF LOM LOMBARDIA12.26
    MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 
5ANDREINI Elisa2002CF LAZ LAZIO12.27
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
12GAMPER Maia2001CF BZN ALTO ADIGE12.34
    BZ019 SPORTCLUB MERANO 
228LORENZON Anna (I)2001CF VEN VENETO12.1
    TV354 TREVISATLETICA 
1MARCHESIN Eleonora2001CF VEN VENETO12.2
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
6BERINDE Malina Lenuta2001CF PIE PIEMONTE12.50
    TO169 GIORDANA LOMBARDI-TEAM 2000 
16LOI Federica2002CF SAR SARDEGNA12.51
    CA234 QUELLI CHE L'ATLETICA... 
9RIZZO Aurora Giovanna2001CF PUG PUGLIA12.3
    LE394 A.S.D. SALENTO ATLETICA MATINO 
15PERETTI Arianna2002CF TNT TRENTINO12.56
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
8PESARESI Irene2002CF MAR MARCHE12.85
    AN001 ATLETICA OSIMO 
14D'ANTONIO Claudia2001CF SIC SICILIA12.7
    CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT 
13TARANI Chiara2001CF CAM CAMPANIA13.01
    SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
11CARULLI Asia2001CF ABR ABRUZZO13.01
    CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
19IZZI Candida2002CF MOL MOLISE12.9
    IS010 ATLETICA ISERNIA 
17FATONE Rachele2002CF UMB UMBRIA13.2
    TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
18MANCINI Blanca2001CF VAO VALLE D'AOSTA14.07
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
21SABIA Angelica2001CF BAS BASILICATA14.77
    PZ567 EOS 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb