CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
2000 m. Cadette - LISTA PARTECIPANTI07/10 - 17:31
 RecordMPICF6:02.83 ZENONI MartaChiari02/06/2014 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaAccredito
2DUCOLI Elisa2001CF LOM LOMBARDIA6:21.33
    BS521 FREE-ZONE 
67ZARBO Alessia (I)2001CF NN001 ITALIA6:34.57
    FRA01 CLUB ESPERANCE ANTIBES 
3MISURI Lucrezia2001CF TOS TOSCANA6:36.10
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
5CALDARINI Livia2002CF LAZ LAZIO6:38.30
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
12PATTIS Katja2002CF BZN ALTO ADIGE6:39.22
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
51GIANOLA Francesca (I)2001CF LOM LOMBARDIA6:41.55
    CO205 PREMANA 
35BONTEMPS Charlotte (I)2001CF LIG LIGURIA6:41.76
    IM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA 
10FOSSA Linda2001CF LIG LIGURIA6:42.10
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
8FIORETTI Andree2001CF MAR MARCHE6:42.87
    AN032 ATL. JESI 
50BELLINI Giulia (I)2002CF LOM LOMBARDIA6:43.94
    BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
16MEDDA Virginia2001CF SAR SARDEGNA6:48.98
    CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVA 
85FREGONA Valentina (I)2002CF VEN VENETO6:49.31
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
32ADAMO Lucrezia (I)2001CF LAZ LAZIO6:49.60
    RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
86ONGARO Martina (I)2001CF VEN VENETO6:49.8
    TV347 ATL.LIB. VITTORIO VENETO 
6PAGLIASSOTTO Federica2002CF PIE PIEMONTE6:50.04
    TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
68SAOUD Majdouline (I)2001CF PIE PIEMONTE6:50.08
    VC043 ATL.GAGLIANICO 
52PANZERI Bianca Maria (I)2001CF LOM LOMBARDIA6:51.68
    BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
4BRUNO Ilaria2002CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA6:51.89
    PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
1GIANESE Camilla2001CF VEN VENETO6:53.30
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
7BENJEDI Majda2001CF EMI EMILIA ROMAGNA6:56.42
    BO434 ATLETICA BLIZZARD 
15SAMMARCO Alice2001CF TNT TRENTINO6:59.75
    TN101 ATLETICA TRENTO 
18PEREGO Elena2002CF VAO VALLE D'AOSTA7:06.83
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
14CERAOLO Giorgia2002CF SIC SICILIA7:13.68
    ME103 U.S. DIL. TYNDARIS PATTESE 
17TOMASSONI Benedetta2001CF UMB UMBRIA7:17.12
    PG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
9MARSEGLIA Martina2002CF PUG PUGLIA7:22.2
    TA452 ATLETICA GROTTAGLIE 
11ZAPPACOSTA Carlotta2001CF ABR ABRUZZO7:25.27
    CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA 
21ZAHID Sabrine2001CF BAS BASILICATA7:32.8
    PZ115 SPORT TEAM VENOSA 
13STEFANUCCI Giulia2001CF CAM CAMPANIA7:49.77
    BN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI 
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb