CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
80 m. Extra Cadetti - LISTA PARTECIPANTI07/10 - 17:31
 RecordMPICM8.92 +1.8GALBIERI GiovanniRossano V.07/09/2008 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Ottobre 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaAccredito
286EL SAYED HAFEZ Zeyad Ha2001CM PIE PIEMONTE9.44
    CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO 
284DE IACOVO Oscar2001CM LIG LIGURIA9.55
    IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
279ALVES Lucas Herbert2001CM EMI EMILIA ROMAGNA9.59
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
288GHIDETTI Francesco2002CM MAR MARCHE9.59
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
299VITTURINI Stefano2002CM MAR MARCHE9.60
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
278ALBRIZIO Francesco2001CM PUG PUGLIA9.63
    BA533 EURATLETICA BISCEGLIE 
291MARTORELLA Alessandro2002CM CAM CAMPANIA9.72
    SA130 DELTA ATL.EBOLITANA VALLE SELE 
282BURLANDO Giacomo2002CM LIG LIGURIA9.78
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
296RIGHI Igor2001CM TOS TOSCANA9.78
    FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
300ZENI Davide2002CM TNT TRENTINO9.79
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
295PETRONE Emanuele2002CM PUG PUGLIA9.80
    FG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA 
287GATTI Nicolo'2001CM TNT TRENTINO9.84
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
285DI LORETO Giuseppe2001CM ABR ABRUZZO9.87
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
283CUCCU Giovanni2001CM SAR SARDEGNA9.98
    CA001 C.U.S. CAGLIARI 
281BIFFARINO Simone2002CM UMB UMBRIA10.09
    TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
293NICOLO' Vincenzo2002CM CAL CALABRIA10.11
    RC366 ATLETICA BARBAS 
277AGNESANI Leonardo2001CM BZN ALTO ADIGE10.17
    BZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
280ANGELELLI Edoardo2001CM UMB UMBRIA10.24
    PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
294PALERMO Giuseppe2002CM CAL CALABRIA10.30
    CZ245 ATLETICA AMICA 
298SERVODIDIO Gianluca2001CM VAO VALLE D'AOSTA10.34
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
297SACCO Giorgio2002CM BAS BASILICATA10.1
    MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
292MERLI Andrea2002CM VAO VALLE D'AOSTA10.43
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS 
290LIBERATI Giovanni2002CM MOL MOLISE10.49
    CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
289GUARNIERI Francesco Pao2001CM BAS BASILICATA10.4
    MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
Totale: 24
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb