CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2016
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA VALLE DI NON E SOLE - CLES, 8 e 9 ottobre 2016
FVG FRIULI VENEZIA GIULIA - LISTA PARTECIPANTI
08/10 - 15:59
HOME
Liste x Gara
Liste x Team
Reports
Ris. x Gara
Class. Ind./Squadra
LIVE
FVG FRIULI VENEZIA GIULIA
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 8 Ottobre 2016
Pett.
Atleta
Anno
Cat.
Gara
Accredito
ANIAKU Sophie
2001
CF
4x100 Cadette
4
ANIAKU Sophie
2001
CF
80 m. Cadette
10.06
4
AZZANO Alessandro
2001
CM
Asta Cadetti
3.60
4
BERTOK Francesco
2002
CM
300 m. Cadetti
37.73
4
BIASIN Matteo
2001
CM
Martello Cadetti
46.27
115
BOTTER Federica (I)
2001
CF
Giavellotto Cadette
50.74
4
BRUNETTI Michele
2001
CM
100 Hs Cadetti
13.80
4
BRUNO Ilaria
2002
CF
2000 m. Cadette
6:51.89
4
BUSI Milena
2002
CF
Giavellotto Cadette
49.91
4
CHIARVESIO Andrea
2001
CM
Triplo Cadetti
12.58
4
CIMENTI Rachele
2002
CF
Triplo Cadette
10.83
115
CORRADIN Sanne (I)
2002
CF
Alto Cadette
1.62
4
DAL ZILIO Simone
2001
CM
Lungo Cadetti
6.51
4
EGBO Collins Nnaemeka
2001
CM
Alto Cadetti
2.06
117
FALCIDIA Lara (I)
2001
CF
Giavellotto Cadette
36.47
4
FARINA Matilde
2001
CF
Alto Cadette
1.62
4
FINA Dario
2001
CM
Disco Cadetti
38.67
4
FINA Michele
2002
CM
Giavellotto Cadetti
56.68
4
GBOHOUROU Yves Olivier
2001
CM
300 Hs Cadetti
41.32
4
GIAZZON Alessandro
2001
CM
2000 m. Cadetti
6:07.88
117
IOB Elisa (I)
2001
CF
Martello Cadette
38.79
IUS Elisa
2002
CF
4x100 Cadette
113
IUS Elisa (I)
2002
CF
80 m. Cadette
10.33
4
KAUCIC Anna
2001
CF
Disco Cadette
29.61
4
MARTIN Celeste
2001
CF
1000 m. Cadette
3:03.72
4
MENOTTI Francesca
2001
CF
300 m. Cadette
42.86
4
MODOLO Gabriele
2002
CM
Marcia 5000m Cadetti
29:43.86
4
MOLMENTI Paolo
2001
CM
1200 siepi Cadetti
3:30.64
110
MUGGIA Alberto (I)
2001
CM
Alto Cadetti
1.87
111
NICODEMO Asia (I)
2001
CF
Giavellotto Cadette
41.54
4
OKORO Kelly
2001
CF
Alto Pentathlon CF
1.62
4
OKORO Kelly
2001
CF
PENTATHLON Cadette
3122
4
OKORO Kelly
2001
CF
Lungo Pentathlon CF
4.88
4
OKORO Kelly
2001
CF
80 Hs Pentathlon CF
14.14
4
OKORO Kelly
2001
CF
Giavellotto Pentathlon CF
25.35
4
OKORO Kelly
2001
CF
600 m. Pentathlon CF
2:00.40
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
Disco Esathlon CM
20.73
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
Alto Esathlon CM
1.42
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
100 Hs Esathlon CM
14.27
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
Giavellotto Esathlon CM
31.94
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
Lungo Esathlon CM
5.41
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
1000 m. Esathlon CM
3:03.90
4
PARLAGRECO Samuele
2001
CM
ESATHLON Cadetti
3201
4
PIVETTA Julie
2001
CF
300 Hs Cadette
45.79
POTOCCO Lorenzo
2001
CM
4x100 Cadetti
112
POTOCCO Lorenzo (I)
2001
CM
300 m. Cadetti
37.14
4
RIOSA Federica
2001
CF
Martello Cadette
44.90
4
SACCHI Teresa
2001
CF
80 Hs Cadette
11.99
4
SACCOMANO Enrico
2001
CM
Peso Cadetti
15.60
4
SANCIN Enrico
2002
CM
80 m. Cadetti
9.14
116
SBORDONE Giulia (I)
2001
CF
Lungo Cadette
5.21
25
SILLI Giovanni (I)
2002
CM
1200 siepi Cadetti
3:32.88
4
SKOKO Iva
2001
CF
Marcia 3000m Cadette
20:46.30
4
SOLDATI Fabio
2001
CM
1000 m. Cadetti
2:45.40
4
STERLE Giorgia
2002
CF
Asta Cadette
2.60
4
TAVCAR Mateja
2001
CF
Peso Cadette
10.03
4
TOMASI Valentina
2001
CF
1200 siepi Cadette
3:59.68
26
VICIG Fabio (I)
2001
CM
1200 siepi Cadetti
3:32.69
4
VIGNANDO Martina
2001
CF
Lungo Cadette
5.25
ZANCHETTA Aurora
2002
CF
4x100 Cadette
114
ZANCHETTA Aurora (I)
2002
CF
80 m. Cadette
10.26
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb