CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `A`
Organizzazione: BG003 - ATLETICA BERGAMO 1959 - BERGAMO
Staffetta 4X400 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Putti` - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1210MARCHETTA Lorenzo - GIUSSANI Luca - GRIMALDI Filippo - GJETJA KlaudioAMMI089 PRO SESTO ATL.3:28.677.50
2511DI NATALE Alberto - LICATA Samuele - FINOCCHIARO Alfio - MIRABELLA RobertoAMSR128 A.S. DIL. MILONE3:30.195.00
3312DI NAPOLI Federico - DEL CORONA Michele - DENZA Fabio - BIANCHINI GiacomoAMLI036 ATLETICA LIVORNO3:33.664.00
467FRATINI Marco - GAMBASSI Lapo - MARTINELLI Lorenzo - LUCCIOLETTI FabioAMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:36.693.00
549KISYOV Davide - BIANCAMANO Idris - RAVELLO Emanuele - RUSSO AlessandroAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:42.662.00
618CAPPA Dear - MORETTI Andrea - AGBOMEMEWA Stinger Ayed - AFUYE Victorio OluwatosAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:43.741.00
Serie 2Campo Comunale `Putti` - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161SAGNIMENI Lorenzo - TRAMONTOZZI Federico - LANDI Gabriele - DE LUCA CristianAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:24.0812.00
243ZANGRILLO Alexander - MARCHETTI Riccardo - MASTROIANNI Nicolo' - FRATTUCCI MatteoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:25.9111.00
315MARIOTTI Daniele - ZANGRANDI Raffaele - MANNA Mattia - BIANCO EdoardoAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:25.9910.00
452TESTA Giovanni - CROTTI Giovanni - CHIESA Davide - ELLIASMINE AbdelhakimAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:27.559.00
524BISORTOLE Simone - BARATTINI Francesco - MIGLIETTA Riccardo - RIGONI DavideAMVI626 ATL.VICENTINA3:28.677.50
636FERRARI Simone - LOMBARDI Luca - SIMONINI Marco - ARENA SimoneAMPR068 C.U.S. PARMA3:29.246.00
RIEPILOGOCampo Comunale `Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
161SAGNIMENI Lorenzo - TRAMONTOZZI Federico - LANDI Gabriele - DE LUCA CristianAMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA3:24.0812.00
243ZANGRILLO Alexander - MARCHETTI Riccardo - MASTROIANNI Nicolo' - FRATTUCCI MatteoAMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:25.9111.00
315MARIOTTI Daniele - ZANGRANDI Raffaele - MANNA Mattia - BIANCO EdoardoAMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:25.9910.00
452TESTA Giovanni - CROTTI Giovanni - CHIESA Davide - ELLIASMINE AbdelhakimAMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG3:27.559.00
524BISORTOLE Simone - BARATTINI Francesco - MIGLIETTA Riccardo - RIGONI DavideAMVI626 ATL.VICENTINA3:28.677.50
5210MARCHETTA Lorenzo - GIUSSANI Luca - GRIMALDI Filippo - GJETJA KlaudioAMMI089 PRO SESTO ATL.3:28.677.50
736FERRARI Simone - LOMBARDI Luca - SIMONINI Marco - ARENA SimoneAMPR068 C.U.S. PARMA3:29.246.00
8511DI NATALE Alberto - LICATA Samuele - FINOCCHIARO Alfio - MIRABELLA RobertoAMSR128 A.S. DIL. MILONE3:30.195.00
9312DI NAPOLI Federico - DEL CORONA Michele - DENZA Fabio - BIANCHINI GiacomoAMLI036 ATLETICA LIVORNO3:33.664.00
1067FRATINI Marco - GAMBASSI Lapo - MARTINELLI Lorenzo - LUCCIOLETTI FabioAMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA3:36.693.00
1149KISYOV Davide - BIANCAMANO Idris - RAVELLO Emanuele - RUSSO AlessandroAMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD3:42.662.00
1218CAPPA Dear - MORETTI Andrea - AGBOMEMEWA Stinger Ayed - AFUYE Victorio OluwatosAMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA3:43.741.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb