CAMPIONATO DI SOCIETA' ALLIEVI/ALLIEVE SU PISTA
FINALE `A`
Organizzazione: BG003 - ATLETICA BERGAMO 1959 - BERGAMO
Staffetta 4X400 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale `Putti` - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:43 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
169CAPPI Valentina - TOGNIN Chiara - CAVALIERI Anna - PRADELLI ElenaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.5210.00
2212PEGORARO Giada - DOVIER Federica - EL MOUFADI Nisrine - URTI MargheritaAFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:07.727.00
348SANTI Alice - SCARDOVI Rebecca - RONCHINI Sara - CARNEVALI GretaAFRA093 ATL. LUGO4:08.846.00
456FLORA Arianna - CAMPANA Vanessa - TOMASONI Martina - BARUZZI FrancescaAFBS181 ATL. BRESCIA 19504:09.665.00
5311BISAGNO Chiara - FAVARO Arianna - MITROFAN Evelina - FERRE' AlessiaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:39.632.00
Serie 2Campo Comunale `Putti` - 02 Ottobre 2016 Ora Inizio: 12:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163GIURCO Marianna - STANISSA Giada - GRANDOLFO Isabella - DRAGO AliceAFTS010 C.U.S. TRIESTE3:57.3312.00
251GOLLIN Gloria - ZAMBOLIN Stella - MURARO Alice - KOUAKOU MoilletAFVI626 ATL.VICENTINA4:01.9411.00
322PACCAGNELLA Valeria - ROSSONI Elisa - VENERUSO Beatrice - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA4:04.169.00
435ZAMBRELLI Giulia - CALANDRI Camilla - BANDINI Giulia - OKI DesolaAFPR068 C.U.S. PARMA4:05.298.00
544CASCIOTTI Diletta - POMPEI Martina - GALLONI Marta - FERRARI FlaviaAFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:11.184.00
617MAZZOLENI Ilaria - PISCINA Michela - ZENONI Marta - DE SANTIS Denise MariaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:12.183.00
RIEPILOGOCampo Comunale `Putti` 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
163GIURCO Marianna - STANISSA Giada - GRANDOLFO Isabella - DRAGO AliceAFTS010 C.U.S. TRIESTE3:57.3312.00
251GOLLIN Gloria - ZAMBOLIN Stella - MURARO Alice - KOUAKOU MoilletAFVI626 ATL.VICENTINA4:01.9411.00
369CAPPI Valentina - TOGNIN Chiara - CAVALIERI Anna - PRADELLI ElenaAFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.5210.00
422PACCAGNELLA Valeria - ROSSONI Elisa - VENERUSO Beatrice - AQUILINO FrancescaAFMI221 BRACCO ATLETICA4:04.169.00
535ZAMBRELLI Giulia - CALANDRI Camilla - BANDINI Giulia - OKI DesolaAFPR068 C.U.S. PARMA4:05.298.00
6212PEGORARO Giada - DOVIER Federica - EL MOUFADI Nisrine - URTI MargheritaAFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD4:07.727.00
748SANTI Alice - SCARDOVI Rebecca - RONCHINI Sara - CARNEVALI GretaAFRA093 ATL. LUGO4:08.846.00
856FLORA Arianna - CAMPANA Vanessa - TOMASONI Martina - BARUZZI FrancescaAFBS181 ATL. BRESCIA 19504:09.665.00
944CASCIOTTI Diletta - POMPEI Martina - GALLONI Marta - FERRARI FlaviaAFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:11.184.00
1017MAZZOLENI Ilaria - PISCINA Michela - ZENONI Marta - DE SANTIS Denise MariaAFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG4:12.183.00
11311BISAGNO Chiara - FAVARO Arianna - MITROFAN Evelina - FERRE' AlessiaAFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:39.632.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb