CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI J/P 2016
JUNIORES (59░ ed.) - PROMESSE (29░ ed.)
Organizzazione: LG BRIXEN - BRESSANONE
Staffetta 4X100 Juniores D - ORDINE DI PARTENZA11/06 - 17:21
 RecordMPIPF45.96 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARieti13/06/2015 
 PIJF46.31 SNAMParma13/06/1995 
 PI43.99 SNAMAtene29/05/1999 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1Raiffesen Arena - 11 Giugno 2016 - 16:45 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
212BORGOSANO Sofia - TASSANI Daniela - VERCELLONE Miriam - BARA FatimataJFMI221 BRACCO ATLETICA 
313BARCHI Martina - IORI Eleonora - CORRADIN Sara - FORGHIERI PaolaJFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
420CORBELLA Gaia - SASSI Eleonora - PERINI Eleonora - PROVERBIO ChiaraJFVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
516DOTTO Lara - FERROGLIO Rosanna - CORONA Elena - ZANOVELLO MiriamJFTO001 C.U.S. TORINO 
68DE CORSO Giulia - MANAR Miriam - CORSI Marta - DE DOMINICIS ChiaraJFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
Serie 2Raiffesen Arena - 11 Giugno 2016 - 16:50 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
26REALDON Alessandra - BRANDT Johanna - MURA Valeria - CALLIARI Julia ViktoriaJFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
37VIRZI' Francesca - VAGO Gaia Gianluigia - MAGGI Federica - PEDRESCHI GaiaJFCO023 ATL. ROVELLASCA 
418DAL MOLIN Alessia - BARBIERO Greta - PAVAN Erica - TAVELLA BeatriceJFTV354 TREVISATLETICA52.28
51RONCALLI Monica - CENATI Daniela - VESCOVI Chiara - LEIDI SaraJFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
62SCHIOCCHET Chiara - COMIOTTO Francesca - FERRIGHETTO Anna - DE SALVADOR NicoleJFBL008 GS LA PIAVE 2000 
75SCHWINGSHACKL Maria The - MAIR Katrin - MAYR Lisa - OBERHAMMER KatharinaJFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
Serie 3Raiffesen Arena - 11 Giugno 2016 - 16:55 
Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ Civile o Stato EsteroAccredito
210CIARAVINO Francesca - MORETTI Elisabetta - SCHWARZ Carla Maria - PERICLE ElisaJFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE48.78
314FABRI Gaia - RUGGERI FASCIANI Cateri - JIMENEZ MORENO Luna - TORRETI FlaviaJFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI48.32
417BERNES Lucrezia - GULIC Annalisa - ZECCHIN Alice - MILLO MartinaJFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE49.21
511ZAPPA Viola - GIRALDIN Eleonora - MAGNAGHI Rachele - FERRERO SoniaJFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA49.94
64SARAMONDI Alessia - GUIZZETTI Linda - PIZZI Giulia - COLOSIO NoemiJFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.49.48
721REDAELLI Cristina - OVALLE SANTOS Charlotte - SINATRA Martina - MACCHI AlessandraJFVA130 N. ATL. VARESE48.65
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb