FESTA DEL CROSS 2016
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 20 e 21 febbraio 2016
CdS CORSA CAMPESTRE PF/SF KM 8 - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Febbraio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoAccredito
187PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
286PICCO Elisa1990SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
285DE SARIO Katia1976SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
277FRANCESCHINIS Giulia1995PFUD071 ATLETICA BUJA 
276DE MONTE Monia1975SF40UD071 ATLETICA BUJA 
280SARTOR Lara1981SF35UD071 ATLETICA BUJA 
297GUSMINI Anna1982SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
178BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
190BENATTI Antonella1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICA 
279MATTIUSSI Samantha1986SFUD071 ATLETICA BUJA 
189BARTOLI Rita1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICA 
154TIRELLI Cecilia (I)1980SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
161LOCARDI Gisella (I)1980SF35PC084 ATL. PIACENZA 
177BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
175PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA 
43GULLO Elisa (I)1986SFBL004 G.S. QUANTIN 
283DI FANT Letizia1985SFUD520 MARATONINA UDINESE 
274MICHIELIN Carolina (I)1995PFTS010 C.U.S. TRIESTE 
266DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
45COLMANET Elena1996PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
44DA ROLD Carlotta (I)1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
46MENEGAT Francesca1995PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
163GARAVELLO Ilaria (I)1988SFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
162BEDORIN Giulia (I)1986SFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
284DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE 
141LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
278KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA 
    LTUE COMUNITARIA 
197DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE 
294BONETTO Ilaria (I)1994PFVI614 G.A. BASSANO 
47SCHIEVENIN Federica1983SFBL012 ANA ATL.FELTRE 
282CALAZ Gessica1978SF35UD520 MARATONINA UDINESE 
287TOROS Daniela1981SF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST 
281BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE 
172FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA 
275GASPARETTO Sara (I)1993SFTV339 ATLETICA PONZANO 
229ERRANI Eleonora1976SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
155FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
158SEVERI Giada1993SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
182CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
    ROUC COMUNITARIO 
195MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD 
179MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
196THOMPSON Bethany Jane1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
    GBRC COMUNITARIO 
157PIGONI Carmen1963SF50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
231MORONI Federica1972SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
298MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
64SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 
19RUGGIERI Simona (I)1971SF45AP005 ASA ASCOLI PICENO 
136INCIPINI Michela1991SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
8VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
133SABBATINI Ilaria (I)1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
109GALLI Alessia (I)1979SF35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
180OSTUNI Luigina1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
153SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
156FONTANA Elisa1976SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
184FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
183FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
232NANU Elena1978SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
173PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
150BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
148ANDREOLI Alice (I)1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
192ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD 
194MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD 
50GIUNCHI Anna (I)1978SF35BO005 G.S. GABBI 
151CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
152GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
159VETTOR Giulia (I)1994PFMO497 MODENA ATLETICA 
174PASTORELLI Francesca1993SFPR068 C.U.S. PARMA 
213SANTI Christine (I)1995PFRM052 C.S. ESERCITO 
198EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE 
149BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
110PAPAGNA Laura (I)1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
268MIGLIORINI Lisa1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
208DAL RI Federica1980SF35RM052 C.S. ESERCITO 
142ORLA Alessia1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
255LEONE Francesca1988SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
270SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
267LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
191FARINA Silvia1987SFRE107 SINTOFARM ATLETICA 
254BAZZICALUPO Miriam1991SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
263BARALE Gloria (I)1985SFTO001 C.U.S. TORINO 
55AVIGO Laura (I)1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
249BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
138RADAELLI Silvia (I)1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO 
63SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
39BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
82DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
209EJJAFINI Nadia1977SF35RM052 C.S. ESERCITO 
80GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
113ABATE Virginia Maria (I)1993SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
265DAGA Giusy1992SFTO015 ATLETICA CANAVESANA 
269ROUWANE Maroua1996PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
    MARE EQUIPARATO 
264CALOSSO Camilla (I)1994PFTO002 SISPORT SSD 
202ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
    RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
211MARAOUI Fatna1977SF35RM052 C.S. ESERCITO 
78BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
76AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
79VERNA Barbara1978SF35CN016 ATLETICA SALUZZO 
33COSTA Laura (I)1988SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11TREVISAN Sara1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
10NASSO Valentina1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
9CHARRANCE Lorella1983SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
252DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
77BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
207TONTI Silvia1993SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
256MELIGA Chiara1989SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
292LESSIO Giulia1996PFVA550 U.POL. GAVIRATE 
143PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
251COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
250COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
    GBRC COMUNITARIO 
145OGGIONI Silvia (I)1995PFMI089 PRO SESTO ATL. 
289AIMETTI Giuliana1968SF45VA550 U.POL. GAVIRATE 
291FRANGI Barbara1972SF40VA550 U.POL. GAVIRATE 
40GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
147GIOCO Martina (I)1996PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
140LAGO Lorena1984SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
262SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
257MATTUZZI Isabel (I)1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
258CONT Cumy1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
259GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
62SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
261SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
288BEGNIS Elena (I)1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE 
83PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
42NADIR Sara (I)1994PFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
41GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
57POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
60TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
65TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
58ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
106MERONI Lorena (I)1976SF40FI021 ATL. CASTELLO 
59SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
290BIANCO Concetta1969SF45VA550 U.POL. GAVIRATE 
84SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
81BRINCA Catalina1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
    MDAE EQUIPARATO 
273MAZZETTI Anna Maria1988SFTR040 ATHLETIC TERNI 
139COVA Elisa (I)1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
144PASSONI Sabrina1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
146ANTONAZZO Valentina (I)1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 
2STOPPONI Lucia (I)1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO 
56GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
242PASTORE Concetta1960SF55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
212PAPA Isabella (I)1995PFRM052 C.S. ESERCITO 
216IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
221CARROZZA Sabrina1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
215IELAPI Silvia1985SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
227SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
52GABRIELLI Pamela1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
91CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO 
224CANACARI Eleonora1990SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
115ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
48PALOMBA Filomena (I)1989SFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI 
239AMORE Alessia1992SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
49PALOMBA Francesca (I)1996PFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI 
241NAZZARO Ester1985SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
223PETREI Virginia1977SF35RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
1CECCHINI Benedetta (I)1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO 
225NASH Chiara1984SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
188PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
234FAIOLA Antonella1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
214SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO 
226QUARTA Alessandra1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
228TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
236MIACCI Annalisa1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
203BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
61FASCETTI Sveva1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
222CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
220CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA 
204FIORAVANTI Ilaria1994PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
119VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA 
235FRAIOLI Arianna1994PFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
118SPADA Daniela1971SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
237RUZZA Irene1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
218SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
51BOELLIS Luana1976SF40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
200MARTINELLI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE 
253COCCO Alice Rita (I)1995PFSS019 C.U.S. SASSARI 
233BAZZONI Eleonora1987SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
70SODDU Enrica1994PFCA010 POL ATL SERRAMANNA 
68MEDDA Sara1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA 
71ABBINANTE Annalisa1981SF35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
72ANDREOZZI Giulia1983SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
74MELIS Valeria1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
75NOVELLI Ilaria (I)1990SFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
73AVAGNANO Carlotta1988SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB 
160SUGAMIELE Federica (I)1996PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
201WEISSTEINER Silvia1979SF35RI224 G.S. FORESTALE 
66LARCH Alexandra (I)1996PFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
16SOLTANE Samia1967SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
13BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
14CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
12VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
67MAGULEDDA Francesca1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA 
217MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
210INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO 
54LABIANCA Francesca1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
37DE TULLIO Antonella1972SF40BA007 CUS BARI 
38CEGLIA Mariangela (I)1990SFBA711 BIO AMBRA NEW AGE 
34GIUSTINO Viola (I)1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI 
36DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI 
69PINTORI Elisa1983SFCA010 POL ATL SERRAMANNA 
35CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI 
85VASSALLO Simona (I)1995PFCT101 A.S. DIL. CATANIA 2000 
205MITIDIERI Lucia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
127DE LEO Palma1977SF35LU164 G.S. LAMMARI 
296RAFFAELE Chiara (I)1989SFVV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO 
193FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
199LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE 
238LA BARBERA Barbara (I)1984SFRS195 RCF ROMA SUD 
100BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLO 
53IUSCO Mariantonietta1966SF50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
245GELSI Ada Lucia1965SF50SI361 ATLETICA 2005 
107MUCCI Meri (I)1975SF40FI021 ATL. CASTELLO 
87BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
181CELI Martina (I)1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
86AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
128FRUZZA Valentina (I)1991SFLU164 G.S. LAMMARI 
96CORMACI Silvia1994PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
272CHEBITOK Ruth1990SFTR040 ATHLETIC TERNI 
    KEN KENYA 
92LENTINI Francesca1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO 
94TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO 
114SPAGNOLI Valentina (I)1994PFLI036 ATLETICA LIVORNO 
171GRASSI Myriam (I)1994PFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
104GALGANI Giulia (I)1995PFFI021 ATL. CASTELLO 
126DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI 
102CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO 
20BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
123SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
134CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
15GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
6SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
    UKR UKRAINE 
17CARLINI Alessandra (I)1986SFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
18DI LORENZO Isabella (I)1994PFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
135GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
4MARUCCI Agnese1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
130NERI Cristina (I)1966SF50LU164 G.S. LAMMARI 
247MUKASAKINDI Claudette1982SFSI361 ATLETICA 2005 
    RWA RWANDA 
121MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
137MESSI Maura1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
7SCHINTU Elena1993SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
131ORSI Sara1977SF35LU164 G.S. LAMMARI 
124CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI 
24MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
246GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 2005 
27VESCHI Nicoletta1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
132DIALLO Mamadou Binta (I)1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
169RICCI Dania1972SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 
29BONCOMPAGNI Lucia1989SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
120FABBRI Leanna1982SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
129MARIETTA Claudia (I)1979SF35LU164 G.S. LAMMARI 
125CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI 
    UGA UGANDA 
108PROFETI Silvia (I)1984SFFI021 ATL. CASTELLO 
248MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 2005 
101BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO 
168PASQUELLI Federica1979SF35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 
95BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
271BIAGETTI Laura1990SFTR040 ATHLETIC TERNI 
165MARTINETTI Costanza (I)1995PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
164LINI Debora (I)1994PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA 
206PETRINI Elena Maria1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
166CORSINI Cristina1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 
28ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
5MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
170SCARSELLI Francesca1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 
244FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 2005 
167GIOGLI Francesca1983SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 
26SABIE Carmen1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
31FONTANI Camilla1988SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
23GABRIELLI Simona1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
97MANTELLI Martina1981SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
103COZZI Alessandra (I)1972SF40FI021 ATL. CASTELLO 
122SALAS PALMA Andrea Bern1974SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
90VENDRAMIN Eleonora1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
32MONACCHINI Elisa1994PFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
99ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO 
105INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO 
88QUINONEZ MONTANO Maria1977SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
93MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO 
89SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
98MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
112COPPI Stefania (I)1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
30CENNI Genziana1978SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
Totale: 281
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb