Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Società di Prov./Stato | Accredito |
40 | CORSO Lorenzo | 1999 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
281 | ORSINGHER Werner | 2000 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
283 | BALDESSARINI Lorenzo | 2000 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
292 | MERLI Luca | 2000 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
288 | DARRAJI Saddek | 1999 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
42 | DEOLA Ruben | 2000 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
39 | BONAN Marco | 2000 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
47 | SAMBO Julian (I) | 2000 | AM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
41 | COSTA Edgard | 1999 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
214 | SALETTA Riccardo | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
45 | MARIGO Michael (I) | 2000 | AM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
280 | MATTIVI Tommaso | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
38 | SIRBU Mihail (I) | 1999 | AM | BL004 G.S. QUANTIN | |
46 | POMPANIN Alberto (I) | 2000 | AM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
192 | DONI Edoardo | 1999 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
196 | PICCOLELLA Luca (I) | 1999 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
190 | MARTELLATO Riccardo | 2000 | AM | PD731 FIAMME ORO PADOVA | |
188 | FASOLO Jacopo | 1999 | AM | PD731 FIAMME ORO PADOVA | |
193 | EL AMMARI Ouassim | 1999 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
195 | RAGAZZO Nicolo' | 1999 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
44 | GENCARELLI Nicolo' (I) | 2000 | AM | BL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI | |
346 | MARCOLLI Simone | 2000 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
115 | TUFFANELLI Andrea (I) | 1999 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
215 | SIRBU Radu | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
262 | DELLA RODOLFA Marco (I) | 2000 | AM | SO400 A.S. LANZADA | |
263 | JACOMELLI Belay (I) | 1999 | AM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
261 | GUERRA Yuri (I) | 2000 | AM | SO255 POL. ALBOSAGGIA | |
343 | ARRIGHI Tommaso | 1999 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
342 | CHIODINI Henok (I) | 2000 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
347 | NYCKEES Luca | 1999 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
| | | | BELE EQUIPARATO | |
291 | LEFROUNI Abdelatif | 1999 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
345 | CERONI Sacha (I) | 1999 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
279 | FILIPPO Marco | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
344 | ARRIGHI Simone | 2000 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
282 | ANESI Marco | 1999 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
277 | ANGELI Davide (I) | 1999 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
286 | HASANI Rinor (I) | 2000 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
| | | | MKDE EQUIPARATO | |
285 | DELVAI Matteo (I) | 2000 | AM | TN113 U.S.D. CERMIS | |
290 | FONTANA Davide | 1999 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
289 | FOGAZZI Daniele (I) | 1999 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
284 | TORGHELE Massimo | 1999 | AM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | |
194 | EL FOUZAOUI Youssef | 2000 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
348 | PEDOTTI Daniele | 2000 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
341 | DELLA PIETRA Samuele (I) | 2000 | AM | UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO | |
187 | CIANFARANI Niccolo' | 2000 | AM | PD731 FIAMME ORO PADOVA | |
317 | FONDA Robert (I) | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
325 | ZAMO Federico | 1999 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
318 | GIACOMINI Davide (I) | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
316 | CANETTI Davide | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
322 | SERLI Michele | 1999 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
323 | SPADARO Pietro (I) | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
319 | PLAISANT Antonio (I) | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
321 | ROTA Tommaso | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
338 | FERRARI Matteo | 1999 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
356 | VALENTINI Giovanni (I) | 1999 | AM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
337 | CONDOLO Davide | 1999 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
340 | ZAVAGNO Davide | 1999 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
339 | SFILIGOI Juan | 2000 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
227 | VECCHI Filippo | 2000 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
206 | BARBIERI Marco | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
53 | GADDONI Riccardo | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
55 | POLVERELLI Lorenzo | 2000 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
51 | PARENTI Alberto (I) | 1999 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
301 | GROSSO Alex | 2000 | AM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | |
320 | PONTANI Leonardo (I) | 1999 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
330 | TOFFOLO Francesco | 2000 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
163 | GRIMALDI Filippo | 1999 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
191 | MORANDO Marco | 2000 | AM | PD731 FIAMME ORO PADOVA | |
332 | ZAGO Gianluca | 1999 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
335 | PIN Leonardo Giovann | 1999 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
43 | STEFANEL Davide | 1999 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
333 | ARRIGHI Alberto | 2000 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
326 | ARTUSATO Gregorio (I) | 1999 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
329 | LAZZARINI Leonardo (I) | 2000 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
324 | TIBERIO Mattia | 2000 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
328 | GAVA Alberto | 2000 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
189 | GALEAZZO Alessandro | 2000 | AM | PD731 FIAMME ORO PADOVA | |
334 | MASETTO Simone | 2000 | AM | TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA | |
336 | TONET Hone (I) | 1999 | AM | TV398 A.S.D. TEAM TREVISO | |
350 | PISTORELLO Luca (I) | 1999 | AM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
2 | BEDINI Davide | 1999 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
352 | MORESCO Edoardo | 1999 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
354 | VILLANOVA Lorenzo | 2000 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
353 | SARTORE Pietro | 1999 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
351 | CAROLLO Nicola | 2000 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
355 | BARION Riccardo (I) | 1999 | AM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
327 | BOTTER Lorenzo | 2000 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
349 | APPETITO Lorenzo (I) | 1999 | AM | VB025 G. S. D. GENZIANELLA | |
12 | MILLIERY Matteo | 1999 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
7 | GIRARDI Filippo | 1999 | AM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | |
9 | ROMANO Jerome | 2000 | AM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | |
11 | CECCHINI Romualdo | 1999 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
8 | MENEGHETTI Federico | 1999 | AM | AO001 ATLETICA COGNE AOSTA | |
16 | PROVVEDI Niccolo' | 1999 | AM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
17 | SPERINDEO Gaetano | 1999 | AM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
15 | CHOURY Yassin | 2000 | AM | AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI | |
212 | MIOTTI Samuele | 2000 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
306 | COTTI Giovanni | 2000 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
307 | FEZZARDI Davide | 2000 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
264 | ANGELINI Samuele (I) | 1999 | AM | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | |
129 | CASSOLA Tommaso | 2000 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
132 | NOBILE Luca | 2000 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
128 | BOZZOLO Edoardo | 1999 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
131 | MIRABILE Yuri | 1999 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
276 | BADO Riccardo (I) | 1999 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
265 | BASSO Nicolo' (I) | 1999 | AM | SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA | |
130 | DUKE Oliver | 1999 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | |
302 | LUPI Erik | 2000 | AM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | |
314 | ORLANDO Dario Antonio | 1999 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
299 | MICCA Stefano (I) | 1999 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
304 | BERSEZIO Marco | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
295 | MARGARIA Carlo | 2000 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
300 | BIGINELLI M Doriano | 2000 | AM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | |
293 | BOUSSAD Walid | 2000 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
297 | GRANDIS Andrea (I) | 2000 | AM | TO003 ATLETICA SUSA | |
315 | TAGLIENTE Marco | 2000 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
309 | ROSATO Matteo (I) | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
10 | COME' Michel | 1999 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
294 | GIORDANA Massimiliano | 1999 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
1 | MORALE Filippo (I) | 1999 | AM | AL001 ATL. ALESSANDRIA | |
298 | DANIELE Nicolo' (I) | 2000 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
312 | COSTA Gabriele | 2000 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
303 | MARTENO Alessandro | 2000 | AM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | |
311 | ARESE Pietro | 1999 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
296 | TORAZZA Mattia | 1999 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | |
308 | NARDUZZO Enrico | 2000 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
305 | BOCINA Iacopo (I) | 2000 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
313 | DELLA FORESTA Luca Phuc | 2000 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
35 | CRETTI Andrea | 2000 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
310 | ZIGGIOTTI Lorenzo | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
166 | BRACCIA Vittorio | 1999 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
211 | BONALUMI Alemayehu | 1999 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
106 | DENTI Cesare | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
168 | PARO Alberto | 1999 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
154 | PALUMMIERI Giulio (I) | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
164 | ZASSO Mirko | 2000 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
153 | GARZONIO Pietro (I) | 2000 | AM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
331 | TORRES Diego | 1999 | AM | TV339 ATLETICA PONZANO | |
155 | CAPRA Pietro Carlo | 1999 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
104 | TAMBORINI Jonathan (I) | 2000 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
169 | GRASSI Giacomo (I) | 2000 | AM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | |
105 | CANALI Mattia | 2000 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
156 | CUPI Mauro | 1999 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
161 | CASTROVINCI Federico | 1999 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
165 | ALFIERI Luca | 2000 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
162 | GALLIANI Francesco | 1999 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
167 | COLASUONNO Matteo | 2000 | AM | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
158 | NIZZI Edoardo | 1999 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
170 | DALLU' Filippo (I) | 1999 | AM | MI244 U.S. SANGIORGESE | |
160 | ABOU EL SEOUD Hussein | 1999 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
| | | | EGYE EQUIPARATO | |
157 | GANDINI Filippo | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
159 | PASTORE Marco | 2000 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | |
60 | GUATTA Nicolo' (I) | 1999 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
114 | MOSTI Tobia (I) | 1999 | AM | FC038 EDERA ATL. FORLI | |
31 | ELLIASMINE Abdelhakim | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
33 | PUTTI Paolo | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
29 | BONETTI Giorgio | 2000 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
32 | LAVA Daniele | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
30 | CROTTI Giovanni | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
36 | LOTTA Alessandro | 1999 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
34 | ANESA Marco (I) | 2000 | AM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | |
103 | PIFERI Francesco (I) | 1999 | AM | CO169 CANTU`ATLETICA | |
64 | ROSA Matteo (I) | 2000 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
37 | OUABOU Nourdine | 1999 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
66 | ALLIEGRO Francesco (I) | 1999 | AM | BS521 FREE-ZONE | |
65 | VECCHI Enrico (I) | 2000 | AM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO | |
61 | MANINI Marco (I) | 1999 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
287 | BONDONI Maurizio | 1999 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
63 | ZUCCHI Massimo (I) | 2000 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
62 | PIROMALLI Fabrizio (I) | 1999 | AM | BS199 ATL. VALLECAMONICA | |
223 | PERINI Stefano | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
107 | GAFFURI Mattia | 1999 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
108 | MEINARDI Stefano | 1999 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
213 | RINALDI Mattia | 1999 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
81 | SASSANO Enmanuele (I) | 2000 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
97 | D'ANDREA Stefano | 1999 | AM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | |
95 | COSTANZO Giuseppe (I) | 1999 | AM | CH027 ASD PODISTICA VASTO | |
99 | ORSINI Davide | 2000 | AM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | |
100 | D'AGOSTINO Francesco (I) | 1999 | AM | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | |
91 | CHAHAL Kuldeep | 1999 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
| | | | IND INDIA | |
92 | D'ORAZIO Mattia | 1999 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
85 | PANELLA Carmine | 2000 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
83 | D'ALESSIO Michele | 1999 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
231 | ADAMOLI Simone | 2000 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
84 | MASTANTUONO Simone | 2000 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
93 | DI BIASE Marco | 2000 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
80 | MELONE Davide (I) | 1999 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
58 | FANELLI Nicolas | 1999 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
28 | GRIECO Vincenzo | 1999 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | |
22 | DI MAURO Vito Luca | 2000 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
23 | LANGELLA Awol | 2000 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
21 | SPORTELLI Francesco (I) | 2000 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
27 | CATALANO Luigi | 2000 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | |
25 | VINO Michele | 2000 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
82 | CITTADELLA Mauro | 1999 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
86 | BENINCASA Vincenzo | 2000 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
50 | EL BATAL El Mehdi (I) | 1999 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
238 | CORTELLESE Luca | 2000 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
235 | LUCCHETTI Alberto | 2000 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
234 | EAVORSCHI Alberto Gabri | 2000 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
| | | | ROUC COMUNITARIO | |
254 | GIOVANETTI Claudio (I) | 1999 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
19 | COCCHIA Salvatore | 1999 | AM | AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS | |
18 | BUGLIONE Erasmo | 1999 | AM | AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS | |
20 | CUCCINIELLO Davide | 1999 | AM | AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS | |
98 | DI PRIMIO Manuel | 2000 | AM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | |
89 | DI MARTINO Giovanni | 2000 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
94 | MARTINA Paolo | 2000 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
182 | PIAZZOLA Matteo (I) | 2000 | AM | NA971 A.S.D. RUNNERS CALVIZZANO | |
181 | BORRELLI Ciro (I) | 1999 | AM | NA512 A.S.D. AMATORI VESUVIO | |
88 | DE RIGGI Gianni | 2000 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
49 | GALARDI Pasquale (I) | 2000 | AM | BN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI | |
48 | CARBUTTI Andrea (I) | 2000 | AM | BN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI | |
255 | AMABILE Vito (I) | 1999 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
256 | CIFUENTES Ketzal Kalli (I) | 2000 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
96 | CIROTTI Luigi | 2000 | AM | CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI | |
57 | CECERE Francesco | 2000 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
87 | COSTANZO Angelo | 2000 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
273 | CALARASU Daniel Andrei (I) | 2000 | AM | SS197 ATL CIVITAS OLBIA | |
| | | | ROUE EQUIPARATO | |
24 | RUTIGLIANO Nicolo' | 2000 | AM | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | |
77 | ORTU Federico | 2000 | AM | CA056 ATL POD SAN GAVINO | |
78 | SECCI Christian (I) | 2000 | AM | CA176 ATL VALERIA | |
75 | ATZENI Fabrizio | 1999 | AM | CA056 ATL POD SAN GAVINO | |
74 | BARHZAOUI Abdelwahed (I) | 1999 | AM | CA012 ATLETICA SELARGIUS | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
79 | DESSI' Manuel (I) | 1999 | AM | CA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS | |
271 | COCCO Alessandro Pietro (I) | 1999 | AM | SS019 C.U.S. SASSARI | |
274 | SOTGIU Nicholas Salvato (I) | 2000 | AM | SS197 ATL CIVITAS OLBIA | |
270 | MALTESE Michele | 2000 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
275 | PERINU Francesco Giusep (I) | 2000 | AM | SS215 RUNNER SASSARI | |
266 | ASSENZA Daniele | 1999 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
70 | KELDERER Paul | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
72 | ORSANITI Matteo (I) | 1999 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
68 | GASSER MESSNER Thomas | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
71 | PARIS Alexander (I) | 2000 | AM | BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV | |
73 | PILLONI Simone (I) | 1999 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
67 | PALERMO Francesco Maria (I) | 2000 | AM | BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK | |
69 | JOPPI Raphael | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
358 | CANDELLORI Davide | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
359 | CURCUIANU Victor (I) | 1999 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
| | | | ROUE EQUIPARATO | |
272 | TOCCO Gabriele (I) | 1999 | AM | SS059 ATL LEGG PORTO TORRES | |
109 | IDAM Ayoub (I) | 2000 | AM | CS361 COSENZA K42 | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
253 | ZANETTI Luca | 2000 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
26 | CANGIULLI Gabriele | 1999 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | |
217 | LANCELLOTTI Rocco | 2000 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | |
219 | VIGNOLA Ignazio Salvato (I) | 1999 | AM | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | |
220 | D'ITALIA Michele (I) | 1999 | AM | PZ115 SPORT TEAM VENOSA | |
216 | BENEVENTI Domenico | 2000 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | |
218 | MARZUILLO Pasquale | 1999 | AM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | |
112 | ZINGONE Francesco | 1999 | AM | CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO | |
183 | ALA Giuseppe | 1999 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
111 | RISOLE' Raffaele | 2000 | AM | CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO | |
59 | LOMARTIRE Vincenzo | 1999 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
186 | STABILE Luigi | 1999 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
269 | LICATA Samuele | 1999 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
267 | BIANCA Mario | 2000 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
205 | ARENA Simone | 2000 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
113 | BONANNO Luca (I) | 2000 | AM | CT067 A.S.D. C.U.S. CATANIA | |
268 | CALOGERO Carmelo | 1999 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
185 | LISA Tindaro | 1999 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
184 | DI FIORE Giuseppe | 1999 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
229 | SPERANZA Antonino (I) | 1999 | AM | RG402 A.S. DIL. ATL. LIBERTAS SCICLI | |
110 | ADDUCI Roman Daniel | 2000 | AM | CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANO | |
145 | COPPARI Matteo | 2000 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
150 | BARTOLI Nicola | 2000 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
147 | MICHELI Andrea | 2000 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
5 | PACCAMICCIO Federico | 1999 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
3 | BURCHIANI Andrea | 2000 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
6 | ROMAGNOLI Pier Paolo | 1999 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
4 | ITTO Francesco | 2000 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
14 | DE ANGELIS Paolo (I) | 1999 | AM | AP005 ASA ASCOLI PICENO | |
152 | GIACO' Lorenzo | 2000 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
250 | CERSOSIMO Joao Vitor | 2000 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
148 | TOBALDI Nicola | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
222 | NICOSIA Federico (I) | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
144 | CIRIACI Fabio | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
146 | MARINO Antonino Giacomo | 2000 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
209 | BRANCHESI Giacomo (I) | 1999 | AM | PU006 POL. MONTECCHIO 2000 | |
210 | UGOLINI Luca (I) | 1999 | AM | PU006 POL. MONTECCHIO 2000 | |
141 | TORRE Niels | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
259 | GHINASSI Niccolo' | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
357 | CATALLO Antonio (I) | 1999 | AM | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | |
125 | MORANDO Simone | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
149 | BARONE Davide | 1999 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
207 | IZEM Fouad | 1999 | AM | PR068 C.U.S. PARMA | |
175 | VERDI Gianmarco | 2000 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
180 | VETTOR Gabriele | 2000 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
177 | FERRARI Erik | 2000 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
172 | COZZA Emanuele | 2000 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
176 | CILEA Andrea | 2000 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
173 | LOMBARDI Alessandro | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
174 | ROSSI Davide | 2000 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
171 | BARBIERI Nicolo' | 2000 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
151 | FORTUNA Pietro | 2000 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
178 | MARCI Mattia | 2000 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
208 | PALAZZI Lorenzo (I) | 1999 | AM | PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO | |
56 | VANZETTO Michele | 2000 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
54 | GRIRANE Ismail | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| | | | MARE EQUIPARATO | |
52 | FACCANI Emanuele | 2000 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
225 | FANTINI Tommaso | 2000 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
226 | MAGLIANI Wellington | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
224 | CARTA Emanuele | 2000 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
221 | BONI Roberto (I) | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
228 | DORELLI Federico (I) | 2000 | AM | RE128 ATL. REGGIO ASD | |
126 | AGNORELLI Francesco (I) | 1999 | AM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
179 | TINTI Michael | 2000 | AM | MO497 MODENA ATLETICA | |
247 | GRASSADONIA Matteo (I) | 2000 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
124 | MARIOTTI Filippo | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
199 | ROSSETTI David (I) | 2000 | AM | PG020 ATL.CSAIN PERUGIA | |
204 | VESTRELLI Roberto | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
243 | GRAMAJO Matias | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
252 | TRAMONTOZZI Federico | 2000 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
232 | BERNARDINI Davide | 2000 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
241 | TORTURO Simone (I) | 2000 | AM | RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. | |
230 | TIBALDI Marcantonio (I) | 1999 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
200 | AMADEI Cristiano (I) | 2000 | AM | PG023 ATL.TARSINA ASS.DIL | |
246 | MARTEDDU Tito (I) | 1999 | AM | RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. | |
203 | SORBI Marco | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
236 | CESELLI Giovanni | 1999 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
249 | CANALI Giordano | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
242 | BRANDOLINI Walter | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
248 | MOCCIA Paolo (I) | 1999 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
233 | CARBONI Alessandro | 1999 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
251 | DOMINICI Cristiano | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
239 | MANNA Mattia | 2000 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
240 | RIVA Federico | 2000 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
237 | COLUSSI Alessandro | 2000 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
245 | STATUTO Edoardo | 2000 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
138 | CASTELLI Girma | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
360 | DI STASIO Marco (I) | 1999 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
123 | BASAGNI Marco | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
119 | MINNITI Simone | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
127 | BARBIERI Giovanni (I) | 2000 | AM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | |
76 | LAI Antonio | 1999 | AM | CA056 ATL POD SAN GAVINO | |
135 | DE MARCO Cristiano (I) | 2000 | AM | LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO | |
136 | LEONE Denny (I) | 2000 | AM | LI388 ATLETICAELBA | |
140 | ROVAI Filippo | 2000 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
202 | MASTROFABI Filippo | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
116 | LUCCHESI Melaku | 1999 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
121 | GAMBASSI Lapo | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
139 | FRANCHI Manuel | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
143 | PUCCI Edoardo (I) | 1999 | AM | LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA | |
117 | MALESCI Alberto | 1999 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
122 | GASPERETTI Simone | 2000 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
260 | PECCIARELLI Duccio | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
258 | BRACCIALI Massimiliano | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
120 | PAPI Dario | 1999 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
118 | MAZZARELLA Edoardo | 2000 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
201 | FERRI Filippo | 2000 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
137 | BIAGIONI Cristian | 2000 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
|