FESTA DEL CROSS 2016
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: CR FIDAL UMBRIA & ASD GUBBIO RUNNERS - Gubbio, 20 e 21 febbraio 2016
CdS CORSA CAMPESTRE PF/SF KM 8 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaParco del Teatro Romano - 21 Febbraio 2016 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
1125CHEKWELL Juliet1990SFLU164 G.S. LAMMARI25:211.0
     UGANDA  
2250COLLINGE Emily Grace1988SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:232.0
     COMUNITARIO  
3199LA BARBERA Silvia1984SFRI224 G.S. FORESTALE25:333.0
4197DEL BUONO Federica1994PFRI224 G.S. FORESTALE25:414.0
     ATL.VICENTINA  
5252DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA25:435.0
6202ROFFINO Valeria1990SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV25:466.0
     G.S. FIAMME AZZURRE  
7272CHEBITOK Ruth1990SFTR040 ATHLETIC TERNI25:467.0
     KENYA  
8211MARAOUI Fatna1977SF35RM052 C.S. ESERCITO25:498.0
9247MUKASAKINDI Claudette1982SFSI361 ATLETICA 200525:519.0
     RWANDA  
10214SOUFYANE Laila1983SFRM052 C.S. ESERCITO25:5210.0
11209EJJAFINI Nadia1977SF35RM052 C.S. ESERCITO25:5311.0
12178BRESSI Barbara1988SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:5412.0
13210INGLESE Veronica1990SFRM052 C.S. ESERCITO26:0213.0
14145OGGIONI Silvia (I)1995PFMI089 PRO SESTO ATL.26:07 
15208DAL RI Federica1980SF35RM052 C.S. ESERCITO26:1014.0
1640GAGGI Alice1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP26:1515.0
17149BERTONI Francesca1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:2116.0
18160SUGAMIELE Federica (I)1996PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO26:21 
19249BELOTTI Valentina1980SF35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA26:2417.0
20273MAZZETTI Anna Maria1988SFTR040 ATHLETIC TERNI26:2818.0
21212PAPA Isabella (I)1995PFRM052 C.S. ESERCITO26:30 
     TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
22198EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE26:3919.0
23138RADAELLI Silvia (I)1987SFMI063 ATL. CESANO MADERNO26:43 
24271BIAGETTI Laura1990SFTR040 ATHLETIC TERNI26:4720.0
25184FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:5221.0
26165MARTINETTI Costanza (I)1995PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA26:54 
27188PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:5722.0
28110PAPAGNA Laura (I)1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27:05 
2964SANTINI Simona1980SF35BS181 ATL. BRESCIA 195027:0923.0
30126DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI27:1324.0
31183FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:1825.0
32203BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27:2226.0
33253COCCO Alice Rita (I)1995PFSS019 C.U.S. SASSARI27:22 
34238LA BARBERA Barbara (I)1984SFRS195 RCF ROMA SUD27:23 
35133SABBATINI Ilaria (I)1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA27:23 
36274MICHIELIN Carolina (I)1995PFTS010 C.U.S. TRIESTE27:27 
37200MARTINELLI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALE27:3027.0
387SCHINTU Elena1993SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27:3528.0
3941GALASSI Samantha1988SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP27:3529.0
40220CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27:3930.0
41151CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:4131.0
4213BONIN Charlotte1987SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI27:4732.0
43206PETRINI Elena Maria1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA27:4933.0
44195MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD27:5034.0
45233BAZZONI Eleonora1987SFRS012 COLLEFERRO ATLETICA27:5335.0
46257MATTUZZI Isabel (I)1995PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27:56 
47113ABATE Virginia Maria (I)1993SFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO27:58 
48139COVA Elisa (I)1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28:00 
4978BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO28:0336.0
50288BEGNIS Elena (I)1976SF40VA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE28:11 
51175PATERLINI Veronica1985SFPR068 C.U.S. PARMA28:1237.0
52294BONETTO Ilaria (I)1994PFVI614 G.A. BASSANO28:16 
53281BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE28:1938.0
5487BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO28:2039.0
55246GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 200528:2140.0
5665TORCOLI Elena1996PFBS181 ATL. BRESCIA 195028:2241.0
5782DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:2542.0
5885VASSALLO Simona (I)1995PFCT101 A.S. DIL. CATANIA 200028:30 
59127DE LEO Palma1977SF35LU164 G.S. LAMMARI28:3043.0
6077BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO28:3044.0
61124CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI28:3045.0
6262SAARDI Lobna1995PFBS181 ATL. BRESCIA 195028:3146.0
6384SIMONETTA Erika1980SF35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28:4047.0
64192ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD28:4748.0
65123SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:4849.0
66152GIACOBAZZI Francesca1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:4950.0
67171GRASSI Myriam (I)1994PFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.28:49 
68187PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.28:5151.0
6939BIANCHI Ilaria1985SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP28:5452.0
70105INGLETTO Chiara1986SFFI021 ATL. CASTELLO28:5653.0
7199ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO28:5754.0
72143PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194628:5855.0
73101BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO28:5956.0
74270SCIDA' Federica1989SFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:0057.0
756SAVECHKO Yana1987SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:0358.0
     UKRAINE  
76121MUGNO Anna Laura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:0359.0
77131ORSI Sara1977SF35LU164 G.S. LAMMARI29:0360.0
78114SPAGNOLI Valentina (I)1994PFLI036 ATLETICA LIVORNO29:06 
7993MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO29:0661.0
80193FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD29:0862.0
8195BENIGNI Linda1995PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29:0963.0
82284DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE29:1064.0
83141LOT Eleonora1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629:1165.0
8434GIUSTINO Viola (I)1986SFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI29:12 
85172FERRARI Lisa1984SFPR068 C.U.S. PARMA29:1266.0
86228TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS29:1267.0
87262SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM29:1368.0
8897MANTELLI Martina1981SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN29:1569.0
89205MITIDIERI Lucia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29:1670.0
90268MIGLIORINI Lisa1994PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV29:2371.0
91120FABBRI Leanna1982SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA29:2572.0
92254BAZZICALUPO Miriam1991SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA29:2773.0
9352GABRIELLI Pamela1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO29:2874.0
94182CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:3075.0
     COMUNITARIO  
95128FRUZZA Valentina (I)1991SFLU164 G.S. LAMMARI29:31 
9691CARPINO Angela Donatell1987SFFI004 G.S.IL FIORINO29:3276.0
97239AMORE Alessia1992SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO29:3477.0
98194MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD29:3478.0
991CECCHINI Benedetta (I)1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO29:35 
100204FIORAVANTI Ilaria1994PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA29:3679.0
101217MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO29:3980.0
10258ROSINI Paola1977SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA29:4081.0
103266DIBENEDETTO Alice1996PFTO015 ATLETICA CANAVESANA29:4182.0
104161LOCARDI Gisella (I)1980SF35PC084 ATL. PIACENZA29:42 
10520BARNESCHI Francesca1984SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR29:4383.0
106181CELI Martina (I)1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:44 
1075MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:4884.0
108142ORLA Alessia1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629:5185.0
109146ANTONAZZO Valentina (I)1996PFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO29:55 
110173PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA29:5686.0
11114CUNEAZ Roberta1972SF40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI29:5687.0
1128VISPO Valentina1982SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29:5788.0
11363SALARDI Laura1986SFBS181 ATL. BRESCIA 195029:5789.0
114251COMPAGNONI Elisa1990SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA29:5990.0
115150BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187430:0291.0
11633COSTA Laura (I)1988SFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30:08 
117223PETREI Virginia1977SF35RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:0892.0
118177BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30:1193.0
119130NERI Cristina (I)1966SF50LU164 G.S. LAMMARI30:12 
120255LEONE Francesca1988SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30:1394.0
12149PALOMBA Francesca (I)1996PFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI30:14 
122163GARAVELLO Ilaria (I)1988SFPD141 ATLETICA VIS ABANO30:16 
12316SOLTANE Samia1967SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30:1695.0
12415GLAREY Irene1996PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI30:1996.0
12551BOELLIS Luana1976SF40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO30:2197.0
126140LAGO Lorena1984SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630:2298.0
12743GULLO Elisa (I)1986SFBL004 G.S. QUANTIN30:22 
128256MELIGA Chiara1989SFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA30:2399.0
129189BARTOLI Rita (I)1978SF35RE107 SINTOFARM ATLETICA30:25 
130264CALOSSO Camilla (I)1994PFTO002 SISPORT SSD30:26 
13148PALOMBA Filomena (I)1989SFBN286 A.S.D. ASTRO 2000 BN-AGROPOLI30:30 
132170SCARSELLI Francesca1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA30:33100.0
133129MARIETTA Claudia (I)1979SF35LU164 G.S. LAMMARI30:33 
13475NOVELLI Ilaria (I)1990SFCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO30:34 
135231MORONI Federica1972SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.30:34101.0
136236MIACCI Annalisa1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA30:39102.0
137106MERONI Lorena (I)1976SF40FI021 ATL. CASTELLO30:40 
13880GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO30:42103.0
139144PASSONI Sabrina1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194630:43104.0
140102CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO30:43105.0
141221CARROZZA Sabrina1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:45106.0
14247SCHIEVENIN Federica1983SFBL012 ANA ATL.FELTRE30:48107.0
143119VECCHIO Elisa (I)1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA30:48 
14460TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA30:49108.0
145237RUZZA Irene1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICA30:49109.0
14694TIBERI Lucia1970SF45FI004 G.S.IL FIORINO30:57110.0
147216IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO30:58111.0
148218SPINELLI Maria Rita1983SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO31:00112.0
149159VETTOR Giulia (I)1994PFMO497 MODENA ATLETICA31:01 
150174PASTORELLI Francesca1993SFPR068 C.U.S. PARMA31:05113.0
15192LENTINI Francesca1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO31:05114.0
152207TONTI Silvia1993SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA31:05115.0
153229ERRANI Eleonora1976SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.31:12116.0
154122SALAS PALMA Andrea Bern1974SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:14117.0
155156FONTANA Elisa1976SF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD31:14118.0
156278KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA31:16119.0
     COMUNITARIA  
15738CEGLIA Mariangela (I)1990SFBA711 BIO AMBRA NEW AGE31:17 
158162BEDORIN Giulia (I)1986SFPD141 ATLETICA VIS ABANO31:18 
159248MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 200531:20120.0
160196THOMPSON Bethany Jane1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD31:22121.0
     COMUNITARIO  
161134CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD31:23122.0
162132DIALLO Mamadou Binta (I)1996PFMC004 ATL. AVIS MACERATA31:27 
16331FONTANI Camilla1988SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:27123.0
164261SCOTTINI Giorgia1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:29124.0
165153SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431:35125.0
166287TOROS Daniela1981SF35UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST31:36126.0
16754LABIANCA Francesca1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO31:38127.0
168235FRAIOLI Arianna1994PFRS012 COLLEFERRO ATLETICA31:43128.0
169279MATTIUSSI Samantha1986SFUD071 ATLETICA BUJA31:45129.0
170258CONT Cumy1996PFTN131 LAGARINA CRUS TEAM31:46130.0
171164LINI Debora (I)1994PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA31:49 
17288QUINONEZ MONTANO Maria1977SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO31:54131.0
173112COPPI Stefania (I)1978SF35GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS31:54 
17429BONCOMPAGNI Lucia1989SFAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:56132.0
17596CORMACI Silvia1994PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN31:57133.0
17612VITTON MEA Elisa1978SF35AO001 ATLETICA COGNE AOSTA31:58134.0
17728ALCHERIGI Katia1974SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA31:59135.0
17845COLMANET Elena1996PFBL012 ANA ATL.FELTRE32:00136.0
179277FRANCESCHINIS Giulia1995PFUD071 ATLETICA BUJA32:01137.0
180155FERRARI Monica1977SF35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:07138.0
181227SORRENTI Giuseppina1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS32:08139.0
18211TREVISAN Sara1987SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA32:10140.0
18369PINTORI Elisa1983SFCA010 POL ATL SERRAMANNA32:12141.0
184148ANDREOLI Alice (I)1996PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:18 
18583PAPINI Laura1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:19142.0
186225NASH Chiara1984SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS32:25143.0
18750GIUNCHI Anna (I)1978SF35BO005 G.S. GABBI32:28 
188298MERLA Cristina1987SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:32144.0
18981BRINCA Catalina1996PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32:36145.0
     EQUIPARATO  
19044DA ROLD Carlotta (I)1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO32:40 
19186AVERSA Claudia1984SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO32:44146.0
19223GABRIELLI Simona1978SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR32:44147.0
193265DAGA Giusy1992SFTO015 ATLETICA CANAVESANA32:45148.0
194297GUSMINI Anna1982SFBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP32:50149.0
195166CORSINI Cristina1973SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA32:51150.0
196158SEVERI Giada1993SFMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD32:53151.0
197168PASQUELLI Federica1979SF35PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA32:56152.0
198215IELAPI Silvia1985SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO33:01153.0
19998MEROLA Maria1975SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN33:04154.0
200190BENATTI Antonella (I)1968SF45RE107 SINTOFARM ATLETICA33:05 
201283DI FANT Letizia1985SFUD520 MARATONINA UDINESE33:10155.0
202226QUARTA Alessandra1983SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS33:11156.0
203169RICCI Dania1972SF40PG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA33:14157.0
204286PICCO Elisa1990SFUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST33:16158.0
20556GALLINA Valeria1981SF35BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:24159.0
20646MENEGAT Francesca1995PFBL012 ANA ATL.FELTRE33:29160.0
207296RAFFAELE Chiara (I)1989SFVV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO33:33 
20827VESCHI Nicoletta1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR33:39161.0
2092STOPPONI Lucia (I)1996PFAN002 A.ATL. FABRIANO33:47 
21057POLVER Penelope1974SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:50162.0
21159SOMENZI Chiara1973SF40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA33:51163.0
2129CHARRANCE Lorella1983SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA33:52164.0
213259GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:53165.0
214108PROFETI Silvia (I)1984SFFI021 ATL. CASTELLO33:57 
215285DE SARIO Katia1976SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST34:00166.0
21674MELIS Valeria1982SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB34:02167.0
217104GALGANI Giulia (I)1995PFFI021 ATL. CASTELLO34:08 
218157PIGONI Carmen1963SF50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD34:10168.0
21971ABBINANTE Annalisa1981SF35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB34:16169.0
22055AVIGO Laura (I)1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA34:25 
22153IUSCO Mariantonietta1966SF50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO34:25170.0
222179MUNARI Rossella1978SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:28171.0
223267LANZA Raffaella1967SF45TO015 ATLETICA CANAVESANA34:32172.0
224282CALAZ Gessica1978SF35UD520 MARATONINA UDINESE34:36173.0
225232NANU Elena1978SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.34:58174.0
22636DAMMICCO Adriana1988SFBA007 CUS BARI35:11175.0
22768MEDDA Sara1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA35:28176.0
228244FLORIANI Cinzia1973SF40SI361 ATLETICA 200535:42177.0
22989SOTTANI Barbara1970SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO35:48178.0
23073AVAGNANO Carlotta1988SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB35:54179.0
231291FRANGI Barbara1972SF40VA550 U.POL. GAVIRATE35:59180.0
232241NAZZARO Ester1985SFSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO36:16181.0
233167GIOGLI Francesca1983SFPG074 A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA36:20182.0
234289AIMETTI Giuliana1968SF45VA550 U.POL. GAVIRATE36:22183.0
235135GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD36:27184.0
236292LESSIO Giulia1996PFVA550 U.POL. GAVIRATE36:45185.0
237245GELSI Ada Lucia1965SF50SI361 ATLETICA 200537:17186.0
238224CANACARI Eleonora1990SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS37:54187.0
239137MESSI Maura1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD37:54188.0
240242PASTORE Concetta1960SF55SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO38:11189.0
24170SODDU Enrica1994PFCA010 POL ATL SERRAMANNA38:23190.0
24210NASSO Valentina1982SFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA38:51191.0
24335CARINGELLA Maria1983SFBA007 CUS BARI39:40192.0
24437DE TULLIO Antonella1972SF40BA007 CUS BARI39:50193.0
24526SABIE Carmen1972SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR40:27194.0
24667MAGULEDDA Francesca1981SF35CA010 POL ATL SERRAMANNA43:28195.0
 263BARALE Gloria (I)1985SFTO001 C.U.S. TORINORit 
 222CASTELLI Marta1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICARit 
 269ROUWANE Maroua1996PFTO185 RUNNER TEAM 99 SBVRit 
     EQUIPARATO  
 290BIANCO Concetta1969SF45VA550 U.POL. GAVIRATERit 
 154TIRELLI Cecilia (I)1980SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Rit 
 4MARUCCI Agnese1996PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.Rit 
 24MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARRit 
 107MUCCI Meri (I)1975SF40FI021 ATL. CASTELLORit 
 100BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLORit 
 61FASCETTI Sveva1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950Rit 
 72ANDREOZZI Giulia1983SFCA211 CAGLIARI MARATHON CLUBRit 
 66LARCH Alexandra (I)1996PFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANKRit 
 90VENDRAMIN Eleonora1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb