17░ Maratonina Comune di Brugnera - Alto Livenza - km 21,097
1 prova 29 Ed. COPPA PROVINCIA di PORDENONE - Arrivo intermedio al km 14,064 e Maratonina km 21,097
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - Brugnera, 13 marzo 2016
Corsa su Strada Km 14,064 Brugnera - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 11:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139ZANELLA Osvaldo1993SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51:31
2102PIANCA Federico1972SM40TV397 BODY EVIDENCE ELGEVERO TEAM52:51
399CITRON Daris1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO53:11
4110STIEVANO Maurizio1963SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54:31
5108GAVAGNIN Thomas1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54:31
663GRAVA Paolo1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE54:35
740SINGH Sukhpreet1995PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI54:47
8113BROZZOLA Fabio1964SM50RUN01 RUNCARD55:37
9106AGNOLETTO Andrea1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55:37
10101PERUZZA Claudio1961SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE56:11
1195BALDASSO Roberto1964SM50TV339 ATLETICA PONZANO56:25
1288BRUSSOLO Franco1972SM40PN527 ATLETICA AVIANO56:33
1345BOTTOS Davide1991SMTS545 ATHLETIC CLUB57:02
1482FURLAN Ivan1971SM45PN525 AZZANO RUNNERS58:11
1532MORO Manuela1972SF40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO58:11
16100ZANCHETTA Flavio1964SM50TV391 A.S.D. PAVANELLO58:13
171DE BETTIN Giulia1989SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO59:36
1872TRACANELLI Giovanni1960SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h00:27
1996GAGNO Luciano1957SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h00:33
2097RAIMONDO Salvatore1959SM55TV339 ATLETICA PONZANO1h00:39
2191CHIAROTTO Stefano1966SM50PN532 APD VALMEDUNA1h01:11
2267ZANARDO Bruno1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h01:23
2368BELTRAME Alfio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h01:30
2453TEDESCHI Francesco1968SM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h01:33
25112BRESSAN Silvano1976SM40RUN01 RUNCARD1h01:40
2664PERIN Amos1972SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h02:51
27104BORTOLIN Francesco1979SM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h03:08
2850TURCHET Valter1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h03:28
2920VENUTI Manuela1979SF35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h03:46
3048FACCA Davide1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h04:01
3149ROSA Stefano1967SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h04:18
3277FABRICA Calogero1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h04:22
3359CAPPELLARO Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h04:48
342PIZZICONI Samantha1982SFPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h04:55
3518DELLA COLETTA Eva1973SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h05:28
3637SACCORA Mariella1970SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h05:50
37107BEDENDI Massimiliano1967SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h05:51
3871STOLF Lucio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h05:52
3974BOMBEN Emanuele1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h06:47
4092MANCUSO Vincenzo1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h07:06
4183GEROMETTA Alessandro1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h07:36
424GRASSANO Paola1985SFPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h07:45
4341RAFFIN Luca1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h08:01
4435BOTTAZZOLI Elisabetta1971SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h08:05
4544RUGO Giuseppe1983SMPN532 APD VALMEDUNA1h08:23
4661CERCHIA Sabato1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h09:13
4779LUKOVIC Massimo1972SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h09:25
4842BLANCHETTI Paolo1983SMPN532 APD VALMEDUNA1h09:50
496GIORGIOTTI Lia1979SF35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h10:40
50103ZILLI Marco1967SM45UD004 C.U.S. UDINE1h10:51
5185PICCININ Claudio1960SM55PN525 AZZANO RUNNERS1h10:58
52115DE CIANNI Antonio1973SM40ZZ005 APD RIGEL1h11:06
5334OLERNI Martina1977SF35UD110 ATLETICA 20001h11:06
5466SELLA Maurizio1957SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h11:27
5558BRISOTTO Flavio1975SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h11:28
5694TURI Nicola1957SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h11:48
5786ZEROUALI Mustapha1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h12:12
5881BENVENUTO Mauro1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h12:26
59105ZORATTI Ivan1973SM40UD110 ATLETICA 20001h12:53
6084MASCARIN Michele1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h13:54
6176DE COLLE Franco1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h13:55
6210DE LEO Daniela1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h13:57
6351CORAZZA Dario1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h14:04
6475D'ITALIA Beniamino1957SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h14:15
6593PINEL William1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h14:17
6660CASETTA Ruggero1954SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h14:36
6773BRUSADIN Davide1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h14:43
6887ARESTI Nicolino1941SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h14:53
6969BOZZER Severino1970SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h15:15
705PICCINATO Sara1985SFPN522 PODISTI CORDENONS1h16:12
71109MARIOTTO Luca1970SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h16:19
7222FURLAN Sonia1961SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h16:22
7362DORO Fulvio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:01
7416SALVI Lucrezia1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:03
7552SAPONARO Giuseppe1969SM45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h17:12
76116FERRANTE Francesco1976SM40ZZ005 APD RIGEL1h17:30
7711DURANTE Ivana1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:34
7843DANELLA Giulio1987SMPN532 APD VALMEDUNA1h17:36
7912MASSIMI Barbara1964SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:40
8017CECERE Tiziana1976SF40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h18:12
8115ROSADA Sandra1970SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h18:30
82114ARCADIPANE Gioacchino1960SM55ZZ005 APD RIGEL1h18:49
8365ROSSETTON Eddy1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:09
8414RAFFIN Arianna1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:09
8513PIOVESANA Katia1978SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:09
867BRISOTTO Ornella1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h20:27
8721CAMPANELLA Michela1974SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h20:53
8825NARDO Monica1972SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h21:24
8957BRAVIN Claudio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h21:43
908CINCA Elena1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h23:16
9123MARCUZZI Anna Maria1957SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h23:42
9219GURRISI Marinella1957SF55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h23:42
9333MENEGHEL Paola1972SF40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h24:44
9428FANTIN Renata1970SF45PN532 APD VALMEDUNA1h26:35
9536FERRETTO Katia1981SF35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h30:16
9680DA RIOL Graziano1942SM70PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h30:21
9778LANGELLA Pio1948SM65PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:09
9829FANTIN Ivana1968SF45PN532 APD VALMEDUNA1h32:22
993MORAS Elisa1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h32:26
10055ARPIONI Domenico1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h33:24
10190PAVANELLO Alfredo1938SM75PN527 ATLETICA AVIANO1h34:16
10256BIASI Alessio1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:19
103129BABUIN Wilma1949SF65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h37:04
10498STELLA Francesco1936SM80TV379 ATL. SERNAGLIA1h38:24
105119CUSCUNA' Giancarlo Anto1976SM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h40:53
10654TITOLO Bruno1948SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h53:31
10730DI GRANDE Concetta1948SF65PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h59:09
10889MESSINA Quirino1951SM65PN527 ATLETICA AVIANO2h00:35
 27GENOVESE Rita1972SF40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRINRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb