17░ Maratonina Comune di Brugnera - Alto Livenza - km 21,097
1 prova 29 Ed. COPPA PROVINCIA di PORDENONE - Arrivo intermedio al km 14,064 e Maratonina km 21,097
Organizzazione: A.S.D. ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - Brugnera, 13 marzo 2016
MARATONINA A Comune di Brugnera - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 13 Marzo 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1231TUM David Kiplagat1993SMFI021 ATL. CASTELLO1h05:28
2230RUKUNDO Sylvain1988SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h05:40
3253BRANCATO Alessandro1988SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h07:17
4263BOUDALIA Said1968SM45BL008 GS LA PIAVE 20001h08:56
5261HAFNER Domen1993SMZZ004 AD ZELEZNIKI1h10:07
6258NARDONE Francesco1994PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.1h10:57
7549PERENCIN Emanuele1971SM45UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h11:37
8260KOTNIK Robert1975SM40ZZ003 AD KRONOS1h11:54
9495ZANONI Alvaro1981SM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h12:01
10304DI STEFANO Giuseppe1976SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h12:59
11443TURCHETTO Dario1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h13:00
12309IOMMI Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h14:10
13489PARO Fabrizio1972SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h14:53
14248REDOLFI Matteo1984SMPN527 ATLETICA AVIANO1h15:55
15423FLUMIAN Michele1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h16:19
16427LAZZARO Aron1981SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h16:42
17335DE ECCHER Lucio1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h16:50
18238CUTRONO Nicola1982SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h17:24
19488CATTARIN Daniele1971SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA1h17:40
20156CHEBITOK Ruth1990SFTR040 ATHLETIC TERNI1h17:45
21286BUCCIOL Cristian1975SM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h17:51
22232MILANI Alessio1982SMGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE1h18:09
23477BOFFO Marco1975SM40TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h18:22
24565SIMOLI Enrico1977SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h18:23
25434PESSA Loris1974SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h18:25
26506PERUZZO Fulvio1966SM50UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO1h18:27
27367MARCHESE Loris1968SM45PN522 PODISTI CORDENONS1h18:32
28491ZANATTA Andrea1973SM40TV358 PLAYLIFE SPORTS RUNNERS1h18:33
29493DA SOLLER Fabio1973SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h18:35
30496CASAGRANDE Fabrizio1964SM50TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS1h18:36
31436REVEANE Massimo1968SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h18:59
32521ORLANDO Gabriele1976SM40UD071 ATLETICA BUJA1h19:21
33467PICCININ Renato1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h19:28
34386ABBASI Dario1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h19:31
35486MARIN Alessandro1977SM35TV339 ATLETICA PONZANO1h19:37
36303DALLA TORRE Guido1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h19:43
37257SELVAZZO Stefano1984SMUD110 ATLETICA 20001h19:48
38239SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h20:14
39422DE CONTO Filippo1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h20:57
40413BALDO Michele1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h21:05
41359BRUNO Giacomo1977SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h21:29
42340FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h21:45
43504PANFILI Gianni1964SM50UD004 C.U.S. UDINE1h21:49
44435POLESELLO Massimo1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h21:54
45455FALCHI Giovanni Maria1980SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h22:12
46500SALES Roberto1964SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM1h22:20
47494SALVADOR Moreno1981SM35TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h22:25
48498MENEGHEL Luciano1969SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h22:25
49269BIANCHI Luca1963SM50MI210 S.CLUB LIB. SESTO1h22:27
50255FRAGASSO Jacopo1991SMTS545 ATHLETIC CLUB1h22:28
51564MOLIN Maurizio1979SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h22:34
52412ZAMBON Gianmichele1965SM50PN527 ATLETICA AVIANO1h22:46
53342GRIMAZ Marco1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h22:51
54490PIZZATI Enrico1966SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h22:52
55224BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE1h22:54
56328ZAT Massimiliano1966SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h22:58
57568MARCHI Paolo1962SM50VE529 RUNNING TEAM PETTINELLI1h23:02
58325ZANCHETTA Massimiliano1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h23:21
59437RINNINELLA Mauro1966SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h23:24
60242FOSCARINI Igor1983SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h23:34
61492DA RUI Massimo1975SM40TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO1h23:44
62292TONON Massimo1975SM40PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h23:44
63385SEDRAN Rodolfo1964SM50PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h23:48
64440SPAGNUL Rodolfo1953SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h23:58
65507CARELLI Gianluca1974SM40UD071 ATLETICA BUJA1h23:59
66345MONTE Ivano1956SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:03
67151MASOUDI Naima1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h24:04
68365GAROFALO Claudio1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h24:05
69459IOGNA PRAT Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h24:33
70344MIOTTO Andrea1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:35
71512DI GIOSEFFO Gianpietro1961SM55UD071 ATLETICA BUJA1h24:36
72580ZORZI Emiliano1971SM45ZZ002 ASD PERCORRERE IL SILE1h24:40
73514MADDALENA Giovanni1981SM35UD071 ATLETICA BUJA1h24:45
74446SCROFANI Massimo1971SM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h24:52
75243ROMANO Salvatore1987SMPN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h24:55
76519MORANDINI Stefano1972SM40UD071 ATLETICA BUJA1h24:56
77233DE BIASIO Giacomo1984SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h24:59
78249RIDOLFI Marco1984SMPN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h25:03
79499CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1h25:09
80482PELLIZZARI Stefano1970SM45TS544 SPORTIAMO1h25:13
81313MOSCA Marco1977SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h25:16
82442TOFFOLON Massimiliano1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h25:24
83333CODEN Danilo1961SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h25:40
84390CASTELLANO Vincenzo1981SM35PN525 AZZANO RUNNERS1h25:43
85441TADELLO Dino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h25:50
86259DI BERNARDO Marco1982SMUD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h26:02
87430OUMGHAR Mohammed1957SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h26:05
88556TIEPOLO Adriano1960SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE1h26:14
89418BREDA Walter1968SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h26:18
90171SANTAMARIA Marta1970SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h26:22
91369ORMENESE Patrizio1960SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h26:22
92266DE DEA Giulio1964SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h26:23
93162SATINI Stefania1969SF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1h26:32
94267GRETTI Claudio1965SM50BL045 SC ALPAGO1h26:36
95454D'ARIA Luigi1976SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h26:37
96579PICCOLO Giancarlo1966SM50ZZ002 ASD PERCORRERE IL SILE1h26:38
97543MIDENA Roberto1966SM50UD516 MARATONA MAGNANO1h26:40
98411SERAFINI Mario1969SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h26:43
99281DE MARTIN Andrea1969SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h26:44
100419CIA Tiziano1962SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h26:52
101160DRIUTTI Juliana1984SFUD520 MARATONINA UDINESE1h26:57
102428MORASSI Claudio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h27:04
103235TRAMONTINA Giovanni1982SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h27:16
104569APOLLONI TOMA Maurizio1969SM45VI626 ATL.VICENTINA1h27:24
105350SALVADEGO Domiziano1973SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h27:39
106252RIZZO Mattia1985SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h27:39
107262DE BONA Fabio1964SM50BL004 G.S. QUANTIN1h27:40
108159PUGNETTI Marta1994PFUD093 CARNIATLETICA1h27:45
109170PIZZOLO Vanna1966SF50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h27:50
110334DALLA TORRE Mauro1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h27:59
111168BONANNI Valentina1971SF45PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h27:59
112279BATTISTON Fabio1975SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h28:06
113284SANTIN Andrea1973SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h28:06
114297CAO Gianbattista1963SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h28:14
115447BEVILACQUA Damiano1975SM40PN532 APD VALMEDUNA1h28:16
116295CAIANI Roberto1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h28:18
117513IULIANO Rocky1980SM35UD071 ATLETICA BUJA1h28:23
118380LENE Sitta1979SM35PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h28:27
119217KORNIJENKO Alionka1979SF35UD071 ATLETICA BUJA1h28:51
120502MELIS Antonio1965SM50TV401 PERCORRERE IL SILE1h28:55
121399MARZINOTTO Maurizio1966SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h29:08
122331CASSAN Stefano1980SM35PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h29:15
123417BONACITI Alessandro1975SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h29:15
124555SCATURIN Dario1963SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE1h29:26
125479FERRARI Franco1954SM60TS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.1h29:30
126576RIZZELLO Luigi1973SM40ZZ001 UISP PORDENONE1h29:31
127175D'ANDREA Manuela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h29:33
128392CRUCITTI Antonino1964SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h29:37
129432PASIAN Meris1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h29:38
130484SIMIONATO Fabio1962SM50TV336 ATLETICA TREVIGIANA1h29:38
131551TURCO Mattia1973SM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h29:41
132453CERRATO Francesco1977SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h29:47
133247ROSSET Diego1985SMPN525 AZZANO RUNNERS1h29:53
134178VIGNANDEL Eva1968SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h29:54
135394FALOMO Andrea1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h29:54
136481VERUCCHI Paolo1972SM40TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE1h29:57
137398MAGLI Giovanni1981SM35PN525 AZZANO RUNNERS1h29:59
138503NARDUZZI Luca1977SM35UD004 C.U.S. UDINE1h30:10
139157TITTON Giulia1994PFTS010 C.U.S. TRIESTE1h30:10
140526BENCIVENGA Giacomo1978SM35UD110 ATLETICA 20001h30:18
141353TREVISIOL Paolo1969SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h30:23
142571SULICS Egon1965SM50ZZ007 SPORTEVEN RED KATANKAS1h30:27
143533IACUZZO Piergiorgio1966SM50UD110 ATLETICA 20001h30:40
144400MASCARIN Fulvio1973SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h30:46
145465MIGLIOZZI Stefano1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:00
146528COLAVITTI Marco1965SM50UD110 ATLETICA 20001h31:03
147363DONAT Dino1966SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h31:09
148396FINIGUERRA Giovanni1979SM35PN525 AZZANO RUNNERS1h31:15
149347PETRIS Gianni1968SM45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h31:32
150487MENEGHETTI Cristian1971SM45TV340 ATLETICA VILLORBA1h31:34
151464MENDUNI Tommaso1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h31:37
152241ZOCCOLAN Claudio1985SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h31:39
153558BIASUZZI Igor1976SM40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h31:46
154277MORI Roberto1978SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h32:25
155237BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h32:26
156444TURCHETTO Silvano1961SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h32:33
157188RANDAZZO Elisabetta1969SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h32:34
158293ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h32:36
159378BORTOLUSSI Simone1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:46
160377BATTISTON Fabio1976SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:46
161381MORASSUTTI Daniele1973SM40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h32:46
162210SERCI Augusta1966SF50TV338 ATLETICA MOGLIANO1h32:51
163288MASOUDI Mohammed1958SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h33:04
164391CORAI Loris1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h33:36
165501GIROTTO Leandro1955SM60TV399 A.S.D. CORRITREVISO1h33:38
166587DAL CORTIVO Giada1985SFBL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE1h33:42
167283ONORI Massimo1974SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h33:48
168425INNOCENTE Dino1958SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h33:53
169402PETRI Luca1970SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h33:53
170265DE BONA Guido1963SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h33:54
171218PARRELLA Anna1962SF50UD071 ATLETICA BUJA1h34:00
172373TARANTINO Giuseppe1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h34:03
173336DELLA ROSSA Enzo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h34:04
174368MENEGATTI Mauro1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h34:19
175387BACCI Antonio1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h34:24
176301CORAL Michele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:27
177310LAZZAROTTO Andrea1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:31
178211FRANCHETTO Alessandra1979SF35TV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO1h34:40
179426LAZOVIC Sergio1962SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h34:41
180302DAL MAGRO Franco1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h34:52
181264BONALANZA Paolo1971SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1h34:56
182562FRANCESCHI Antonio1966SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h34:59
183314POLETTO Sergio1968SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:05
184282MODOLO Daniele1979SM35PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h35:08
185327ZANOLIN Massimo1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:11
186474VALLAR Franco1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h35:14
187152SELLA Sara1987SFPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h35:15
188525CAPPELLAZZI Gianpietro1971SM45UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA1h35:24
189530DOMENIS Fabrizio1972SM40UD110 ATLETICA 20001h35:28
190535PASCOLINI Fausto1961SM55UD116 LIBERTAS UDINE1h35:31
191205GRATTON Anna1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h35:37
192438ROSSETTO Riccardo1976SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h35:41
193341GENTILE Primo1974SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:01
194348ROSEANO Attilio1962SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:01
195287LOT Pio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h36:05
196561FARESE Edoardo1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h36:07
197520NONESSO Luigi1978SM35UD071 ATLETICA BUJA1h36:18
198306GIUST Alan1978SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:20
199388BIASOTTO Matteo1972SM40PN525 AZZANO RUNNERS1h36:27
200305GAVA Danilo1961SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:28
201324VARUZZA Moreno1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:33
202349SALVADEGO Oddo1947SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h36:35
203456FIORITO Fabio1979SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h36:40
204182VILLA Lesli Jackeline1975SF40PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h36:42
205420DAL BO Remigio1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h36:47
206583GIROTTO Dimitri1971SM45RUN01 RUNCARD1h36:48
207318ROS Luca1971SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:50
208270DE BIASIO Max1977SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h36:50
209315PRESOTTO Ruggero1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h36:51
210518MOLARO Moreno1961SM55UD071 ATLETICA BUJA1h36:51
211296CAMPAGNOLO Giovanni1973SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h37:01
212460MAFFETTONE Giovanni1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h37:05
213375ZANON Michele1976SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h37:11
214356BARBON Steven1973SM40PN522 PODISTI CORDENONS1h37:13
215582STARZ Elisabeth1971SF45ZZ009 LC VITUS1h37:16
216532GIAVEDONI Endi1966SM50UD110 ATLETICA 20001h37:25
217516MELORO Giovanni1968SM45UD071 ATLETICA BUJA1h37:30
218415BATTISTELLA Guerrino1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h37:34
219557ALBERTI Damiano1968SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h37:42
220410MARTIN Boris1970SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h37:49
221470RINALDI Ivo1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:01
222364FUSER Paolo1978SM35PN522 PODISTI CORDENONS1h38:04
223322TOMASELLA Gianpiero1962SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h38:20
224574STEFANUTTI Andrea1969SM45RUN01 RUNCARD1h38:29
225358BISCONTIN Igor1965SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h38:30
226538DE POL Gabriele1975SM40UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h38:32
227541PECILE Giulio1964SM50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h38:32
228272DEL FRARI Aurelio1962SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h38:43
229382RINALDI Giuseppe1960SM55PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h38:44
230476VENIER Daniele1968SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h38:55
231330CALLIGARIS Fabrizio1957SM55PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h38:56
232522PERSELLO Paolo1976SM40UD071 ATLETICA BUJA1h39:01
233251CARNELOS Erik1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h39:12
234291SOLDAN Luciano1962SM50PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h39:19
235352TOMMASINI Flavio1950SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h39:35
236406VIGILANTE Giancarlo1965SM50PN525 AZZANO RUNNERS1h39:45
237371ROSSI Tiziano1949SM65PN522 PODISTI CORDENONS1h39:51
238229MORI Gitta1966SF50ZZ008 AC DONAU CHEMIE SANKT VEIT1h39:56
239524TONETTO Antonio1960SM55UD096 G.P. D.L. FERROVIARIO UDINE1h39:57
240397LAZZAROTTO Roberto1969SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h40:26
241544ORLANDO Lorenzo1971SM45UD516 MARATONA MAGNANO1h40:39
242250BORSOI Paolo1983SMPN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h40:41
243321SANDRIN Mirco1979SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h40:48
244357BATTISTON Claudio1958SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h41:03
245416BISOL Giuliano1964SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h41:06
246429MUNEROTTO Christian1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h41:06
247475VENIER Claudio1964SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:07
248273FRANCONI Maurizio1970SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h41:11
249452CARNELOS Leonardo1959SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:12
250407CESCA Stefano1971SM45PN527 ATLETICA AVIANO1h41:18
251362DEL PUP Tonino1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h41:20
252461MARCHESIN Michele1971SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h41:25
253354VENIER Luca1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h41:33
254219PARRELLA Antonella1959SF55UD071 ATLETICA BUJA1h41:46
255539GIOIA Giuseppe1964SM50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h41:46
256577COLELLA Vincenzo1969SM45ZZ002 ASD PERCORRERE IL SILE1h41:55
257483GAGLIA Michele1958SM55TS545 ATHLETIC CLUB1h41:56
258366MAIONE Roberto1961SM55PN522 PODISTI CORDENONS1h41:58
259424FRANCO Daniele1977SM35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h41:58
260548COMELLI Gianpietro1966SM50UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h42:11
261329BIASIN Fulvio1951SM65PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h42:32
262234DE ROSA Thomas1989SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h42:33
263409GALET Francesco1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO1h42:33
264316RIGO Daniele1974SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h42:35
265445IANNIELLO Gaetano1977SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO1h42:59
266401PAGAZZI Gianluca1967SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h43:04
267395FELTRIN Silvano1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h43:04
268190DALL'ANESE Marilena1965SF50PN527 ATLETICA AVIANO1h43:09
269554RAGAZZO Angelo1971SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE1h43:14
270194VANNINI Vanna1956SF60PN527 ATLETICA AVIANO1h43:17
271158MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA1h43:19
272529D'ANGELA Lorenzo1963SM50UD110 ATLETICA 20001h43:24
273343MANIAGO Bruno1953SM60PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h43:28
274215CECCHINI Fulvia1958SF55UD071 ATLETICA BUJA1h43:31
275163DOLIF Silvia1975SF40BL021 GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE1h43:39
276545CROPPO Ermanno1970SM45UD520 MARATONINA UDINESE1h43:48
277161GHENO Giovanna1968SF45BL004 G.S. QUANTIN1h43:58
278294BRAVIN Giuseppe1964SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h44:01
279298CAO Claudio1965SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h44:06
280473SOMMACAL Bruno1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:12
281457GALASSO Roberto1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h44:19
282552BOFFO Michele1975SM40UD528 NIU' TEAM1h44:23
283560DUS Silvio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h44:31
284278SERENA Paolo1968SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h44:41
285189D'ANDREA Maria1960SF55PN527 ATLETICA AVIANO1h44:45
286563GENOVESE Roberto1964SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1h44:52
287515MARANZANA Lauro1959SM55UD071 ATLETICA BUJA1h44:52
288509COLLINI Massimo1977SM35UD071 ATLETICA BUJA1h44:52
289240SILVESTRIN Denis1984SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE1h45:07
290421DALL'AGNESE Denis1965SM50PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h45:15
291414BASSET Junior1972SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h45:33
292174BORTOLOTTI Silvia1970SF45PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h45:36
293256PANDOLFI Antonio1987SMUD110 ATLETICA 20001h45:49
294274MAGRIS Enrico1976SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h46:01
295332CIACCIA Carlo1965SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h46:01
296431PADOVAN Denis1973SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h46:07
297275MARCHIO' Giorgio1960SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h46:09
298200DE GIACINTO Sara1978SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:11
299458GLANEO Filippo1970SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h46:11
300527CASTELLANI Franco1953SM60UD110 ATLETICA 20001h46:19
301183ANDREOS Maria Teresa1953SF60PN525 AZZANO RUNNERS1h46:30
302196MANFE' Francesca1978SF35PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h46:30
303510DEGANO Stephano1970SM45UD071 ATLETICA BUJA1h47:04
304383VETTORATO Nicola1965SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h47:12
305355VIOLIN Giuseppe1946SM70PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSA1h47:18
306280BORNANCIN Ivo1954SM60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1h47:32
307271DE BIASIO Amos1975SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h47:37
308172BORTOLINI Monica1975SF40PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h47:40
309403RANDAZZO Michele1968SM45PN525 AZZANO RUNNERS1h48:07
310466NORIO Claudio1966SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h48:19
311228VERSOLATO Barbara1970SF45VE495 BREMA RUNNING TEAM1h48:30
312223FLOREANI Elena Cristina1964SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE1h48:30
313246ANGELI Enrico1989SMPN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:56
314384LOT Luca1971SM45PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h48:56
315226DE SARIO Katia1976SF40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST1h49:18
316376BADIN Pietro1962SM50PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h49:31
317360CAMEROTTO Diego1964SM50PN522 PODISTI CORDENONS1h49:47
318289RAITERI Umberto1960SM55PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h49:52
319408FINCO Pietro1954SM60PN527 ATLETICA AVIANO1h49:54
320216DE CILLIA Ilaria1965SF50UD071 ATLETICA BUJA1h49:59
321204GABRIELE Anna Maria1965SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h50:04
322173PILOSIO Stefania1967SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h50:08
323450BRAIT Massimo1972SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h50:17
324433PERIN Antonio1954SM60PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h50:28
325299CARUSO Bruno1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h50:41
326374VALVASON Daniele1956SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h50:52
327536SERAFINI Fabiano1970SM45UD500 G. M. UDINESI UOEI1h50:57
328584PULONE Luca1973SM40RUN01 RUNCARD1h51:49
329193RAMSEY Kimberly Ann1975SF40PN527 ATLETICA AVIANO1h51:54
330165CASSAN Elisa1974SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h52:04
331276MASSARO Vincenzo1974SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE1h52:06
332581PERESSINI Paolo1963SM50ZZ006 CSI UDINE1h52:16
333468PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:19
334480STARZ Emilio1956SM60TS526 ATLETICA INSIEL TRIESTE1h52:20
335326ZANETTE Maurizio1969SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h52:25
336206JOY ABIGAIL Ighekpe1981SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:33
337181PELOSI Giulia1970SF45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h52:34
338154DAL MAGRO Greta1995PFPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h52:50
339207ROSOLEN Daniela1964SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h53:31
340177FRESCHET Angela1969SF45PN522 PODISTI CORDENONS1h54:07
341312MAZZA Guido1953SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:23
342517MOLARO Luciano1952SM60UD071 ATLETICA BUJA1h54:45
343311MARCHIONI Paolo1960SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h54:53
344469PUPAZA Ciprian1981SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:03
345505PRAVISANI Ezio1939SM75UD008 MARIO TOSI TARVISIO1h55:15
346199DE FILIPPO Paola1975SF40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h55:27
347187PELLEGRINI Francesca1971SF45PN525 AZZANO RUNNERS1h55:28
348290SAVIAN Giovanni1949SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1h55:29
349323TOMIETTO Denis1980SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h56:14
350451BRUNO Antonio Lorenzo1962SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE1h56:16
351389CAPALDO Mario1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS1h57:21
352531GHETTI Corrado1971SM45UD110 ATLETICA 20001h57:25
353164OLIVOTTO Laura1973SF40BL045 SC ALPAGO1h57:28
354439SANDRIN Aldo1943SM70PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN1h57:31
355320RUPOLO Claudio1956SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h57:34
356372SEMPRONIEL Angelo1954SM60PN522 PODISTI CORDENONS1h58:43
357180BERTOIA Tiziana1975SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T1h59:31
358553NOVELLO Moris1967SM45UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINO1h59:53
359463MASTRO Donato1954SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h00:04
360221BERTUZZI Emanuela1965SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h00:10
361222DEL DO' Marina1962SF50UD502 G.M. G.S. AQUILE FRIULANE2h00:25
362448ALZETTA Andres1969SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h00:42
363213BELTRAME Andreina1964SF50UD071 ATLETICA BUJA2h00:55
364404SOSSAI Gerardo1949SM65PN525 AZZANO RUNNERS2h01:22
365186NOT Antonella1979SF35PN525 AZZANO RUNNERS2h02:11
366166DEL BEN Gianna1961SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h02:37
367379GIACOMINI Paolino1952SM60PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL T2h02:37
368203FIOROT Michela1977SF35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h03:45
369192PIN Angela1947SF65PN527 ATLETICA AVIANO2h05:38
370471ROMIZI Marco1967SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h05:38
371197BRAIT Bruna1968SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h06:33
372511DEL FABBRO Flavio1967SM45UD071 ATLETICA BUJA2h07:09
373209PECAR Nadia1946SF70TS044 TRIESTE ATLETICA2h09:11
374578FLOR Giuseppe1965SM50ZZ002 ASD PERCORRERE IL SILE2h09:33
375566DRIGO Luigi1951SM65VE500 ATL.MIRAFIORI2h14:34
376167PESSOT Liliana1957SF55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2h14:49
377176DALLA TORRE Gabriella1965SF50PN522 PODISTI CORDENONS2h15:46
378198BUDAI Raffaella1971SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h19:26
379202FACCA Andreina1967SF45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h19:26
380201DOSE Maria Cristina1963SF50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE2h19:26
381361CATTARUZZA Alberto1955SM60PN522 PODISTI CORDENONS2h25:47
382214CALIZ Nadia1970SF45UD071 ATLETICA BUJA2h26:26
383191MIZZARO Debora1970SF45PN527 ATLETICA AVIANO2h27:44
384575FANELLO Maurizio1974SM40ZZ001 UISP PORDENONE2h27:59
 508CHIAPOLINI Paolo1966SM50UD071 ATLETICA BUJARit
 572DA ROS Francesca1972SF40RUN01 RUNCARDRit
 227RAGAZZON Elisabetta1975SF40VE464 ATL.AUDACE NOALERit
 317ROS Cristiano1970SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILERit
 534LEGNAME Rosario1980SM35UD110 ATLETICA 2000Rit
 351SOVRAN Paolo1964SM50PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 468PIETRAFRESA Leonardo1958SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
Passaggi: m.5000 : 15.23.0 - m.10000: 31.00.0 - m.15000: 46.37.0 - m.20000: 1.02.45.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb