14░ MEETING NAZ. DI ATLETICA LEGGERA `CITTA' DI PALMANOVA`
Organizzazione: A.S.D. Libertas Friul Palmanova - Palmanova (UD), 1 maggio 2016
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI30/04 - 11:59
 RecordPI11.14 +1.0Manuela LevoratoLosanna04/07/2001 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Aprile 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
183LIBOA' Giulia1993SFCN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'11.84
185LORENZETTO Martina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA11.96
184LONCAREK Ivana1991SFCRO03 AK ZAGREB11.98
199ZUPA Nika1994PFCRO03 AK ZAGREB12.02
198ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.15
178GYEDU Abigail1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.18
180KODRIC Aneja1993SFSLO08 AD MASS LJUBLJANA12.31
167BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA12.1
188MILLO Martina1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.34
192NAMER Sara1996PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.43
186MAGGIOLO Marinella1988SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.2
181LARVA Mirna1996PFCRO03 AK ZAGREB12.48
190MORASSUTTI Virginia1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA12.52
182LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE12.55
179IUS Celeste1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI12.58
174CUSSIGH Camilla1995PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD12.65
169BOTTEGA Samantha1994PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.67
168BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.12.67
171CAVALLIN Ilaria1991SFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA12.68
177GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE12.80
187MILIVOJEVIC Monika1993SFCRO03 AK ZAGREB12.81
173CORBETTA Alessia1998JFBS181 ATL. BRESCIA 195012.88
191MUSIG Elisa1991SFUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.13.01
194RINALDI Emma1998JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.02
166BERNESCHI Anna1994PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.07
197VENDRAME Licia1996PFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO13.09
170CALCI Anna1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.13.13
175DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.25
163BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI13.28
165BERNES Lucrezia1998JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE13.37
162ALBERTI Lucia1998JFTS536 EVINRUDE13.62
176GRASSO Alessandra1967SF45TS044 TRIESTE ATLETICA14.13
189MONISSO Anna1999AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM15.18
172CECILIOT Giulia2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
164BASAGLIA Silvia1999AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
195ROMEO Valentina1999AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
193PRENZ Betina1968SF45TS044 TRIESTE ATLETICA 
196ROVERE Melissa2000AFPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb