14° MEETING NAZ. DI ATLETICA LEGGERA `CITTA' DI PALMANOVA`
Organizzazione: A.S.D. Libertas Friul Palmanova - Palmanova (UD), 1 maggio 2016
200 metri Donne - RISULTATI01/05 - 20:58
 RecordPI22.60 +1.1Manuela LevoratoSiviglia24/08/1999 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Comunale `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:38 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
16210VITALE Ilaria1990SFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.41
23184LONCAREK Ivana1991SFCRO03 AK ZAGREB24.61
31200BANOVIC Anita1984SFCRO06 AK DINAMO - ZRINJEVAC24.63
45180KODRIC Aneja1993SFSLO08 AD MASS LJUBLJANA25.33
54168BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.25.66
62169BOTTEGA Samantha1994PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO26.34
Serie 2Stadio Comunale `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:42 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
11167BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.34
22174CUSSIGH Camilla1995PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.84
33197VENDRAME Licia1996PFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.52
45175DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.70
5433VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.98
66203D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200027.18
Serie 3Stadio Comunale `D. Bruseschi` - 01 Maggio 2016 Ora Inizio: 18:45 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
14177GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.08
25163BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.38
36208PORCIC Morella1992SFSLO05 AD NOVA AURORA KOPER28.09
43170CALCI Anna1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.88
51205KREFT Ziva1998JFSLO05 AD NOVA AURORA KOPER30.26
62201BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO30.65
RIEPILOGOStadio Comunale `D. Bruseschi` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazioneVento
16210VITALE Ilaria1990SFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.41+1.3 
23184LONCAREK Ivana1991SFCRO03 AK ZAGREB24.61+1.3 
31200BANOVIC Anita1984SFCRO06 AK DINAMO - ZRINJEVAC24.63+1.3 
45180KODRIC Aneja1993SFSLO08 AD MASS LJUBLJANA25.33+1.3 
51167BERTON Aurora2000AFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA25.34-0.1 
64168BIZZARRI Alice1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.25.66+1.3 
72174CUSSIGH Camilla1995PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.84-0.1 
84177GULIC Annalisa1997JFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE26.08+0.5 
92169BOTTEGA Samantha1994PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO26.34+1.3 
105163BARLASSINA Anna1996PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.38+0.5 
113197VENDRAME Licia1996PFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.52-0.1 
125175DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.70-0.1 
13433VISSA Sintayehu1996PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.98-0.1 
146203D'ANNA Eva1998JFUD110 ATLETICA 200027.18-0.1 
156208PORCIC Morella1992SFSLO05 AD NOVA AURORA KOPER28.09+0.5 
163170CALCI Anna1996PFFE026 CUS FERRARA A.S.D.28.88+0.5 
171205KREFT Ziva1998JFSLO05 AD NOVA AURORA KOPER30.26+0.5 
182201BERTOLI Carlotta2000AFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO30.65+0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb