CAMPIONATI ITALIANI ASSOLUTI INDIVIDUALI e di SOCIETA'
di MARATONINA - ASSOLUTI - PROMESSE e JUNIORES - VALIDA COME 2^ PROVA del C.D.S. ASSOLUTO di CORSA
Organizzazione: Atletica Fucecchio - Fucecchio (FI)
MARATONINA Km 21,097 GENERALE M - F - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 6 Marzo 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
462STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:03
37ROUIMI Zakaria1995PMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
437SALVIETTI Luca1982SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h22:58
270VELLUTINI Alfredo1955SM60AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h42:59
269BIDINI Marco1962SM50AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h44:36
1562MARTINELLI Emanuela1971SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h27:35
1563PERUZZI Magdalena1993SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
168CANESCHI Luca1982SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1h38:34
75NOFERI Sergio1969SM45AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
213ERMINI Marco1965SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI 
340SCARFONE Balduino1985SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
344BONAVITA Giuseppe1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h17:44
292NANULA Angelo Raffaele1997JMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1h14:39
271LIVATINO Rosario1992SMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1h14:54
114VALERIO Sebastiano1955SM60BA039 A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO 
323CALABRESE Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
322FALEO Massimo1966SM50BA592 BARLETTA SPORTIVA 
145DILISO Nicola1973SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
87PELLEGRINI Simone1980SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE 
84LAMPARELLI Giovanni1977SM35BA732 ACQUAMARINA PALESE 
80CICCIOMESSERE Antonio1961SM55BA732 ACQUAMARINA PALESE 
79BRANDI Michele1976SM40BA732 ACQUAMARINA PALESE 
82DE MOLA Pierpaolo1989SMBA732 ACQUAMARINA PALESE 
86PALATELLA Pietro1964SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE 
83FIORE Domenico1965SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE 
88SASSO Michele1970SM45BA732 ACQUAMARINA PALESE 
85MORETTI Angelo1966SM50BA732 ACQUAMARINA PALESE 
81COLELLA Giuseppe1955SM60BA732 ACQUAMARINA PALESE 
32OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
146ERCOLI Fabio1990SMBO005 G.S. GABBI 
147ERCOLI Marco1990SMBO005 G.S. GABBI 
276SICILIANO Enzo1968SM45BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA 
272BOTTER Pier Enrico1968SM45BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h38:59
273FABBRICATORE Lorenzo1972SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h40:23
275ROSI Paolo1973SM40BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h25:57
274PETROLINI Pier Paolo1965SM50BO536 ASD ATLETICA MELITO BOLOGNA1h28:44
1638IUSCO Mariantonietta1966SF50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h30:56
1640LABIANCA Francesca1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO 
346DE CILLIS Angelo1966SM50BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h43:11
1632BOELLIS Luana1976SF40BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h30:37
1644SEMERARO Maria1967SF45BR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO2h01:08
1635GABRIELLI Pamela1983SFBR143 ASD ATL. ECOLSERVIZI CAROVIGNO1h23:11
22MAGUHE Lukas Manyika1994PMBS183 C.S. S.ROCCHINO1h06:59
    TAN TANZANIA 
11DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME1h07:35
12DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME1h10:31
1506PINNA Claudia1977SF35CA001 C.U.S. CAGLIARI1h16:53
264ATZENI Alviero1969SM45CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h15:21
40ABDELKADER Oualid1982SMCA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h07:45
452MERENDA Michele1981SM35CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB1h08:58
299SOLLAI Ugo1962SM50CA231 A.S.D. ATLETICA MONTEPONI IGLE1h29:38
66SINIBALDI Alessandro1976SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO 
1604AGNESE Stefania1969SF45CN016 ATLETICA SALUZZO 
1605BELTRANDO Michela1983SFCN016 ATLETICA SALUZZO1h25:54
1606BOGLIONE Flavia1980SF35CN016 ATLETICA SALUZZO1h23:51
1607GIARDINO Lara1981SF35CN016 ATLETICA SALUZZO1h22:21
47ELIA Andrea1994PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
279STAGNITTA Carlo1993SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h33:16
1609SAPUPPO Elisa1980SF35CT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h53:36
1608POLOPOLI Adalgisa1985SFCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h45:16
455SPINALI Luigi1992SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h09:16
277LANUZZA Salvatore1985SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h14:13
278PAFUMI Enrico1982SMCT427 A.S.D. ATLETICA SANT'ANASTASIA1h13:01
493MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
33DELLA PASQUA Alberto1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h08:33
489BENINI Luca1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
494RAITI Alessandro1983SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h12:02
1510SPAGNOLI Anna1972SF40FC038 EDERA ATL. FORLI1h15:51
487CAMPORESI Mattia1987SMFC038 EDERA ATL. FORLI1h11:50
27KISRI Rachid1975SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
    MAR MOROCCO 
167BONAVITA Vincenzo1962SM50FG264 A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO 
324NANULA Savino1958SM55FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
325DI GESU' Giuseppe1972SM40FG285 ATLETICA TRINITAPOLI 
255SCOPECE Ciro1982SMFG299 A.S.D DAUNIA RUNNING 
414NICESE Bernardo1988SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h16:04
415VALGIMIGLI Bedlu1996PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
416POGGI Ivan1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h14:42
424FARHATE Salah Eddine1995PMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
    MAR MOROCCO 
426GHINASSI Graziano1961SM55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
151GIUGNO Carlo1968SM45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
1641MATHEVON Valerie1971SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h47:00
    FRA FRANCE 
249PARIGI Marco1987SMFI004 G.S.IL FIORINO 
243ALLORI Juri1984SMFI004 G.S.IL FIORINO1h20:16
1595CIOLLI Giulia1984SFFI004 G.S.IL FIORINO 
248NUSTRINI Marco1969SM45FI004 G.S.IL FIORINO 
246LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO1h29:07
247MIRANDA YABAR Cesare Da1955SM60FI004 G.S.IL FIORINO1h55:17
1586ANGELI Chiara1971SF45FI004 G.S.IL FIORINO1h34:01
250TRENTANOVE Lorenzo1966SM50FI004 G.S.IL FIORINO1h27:44
257MARTELLI Leonardo1984SMFI004 G.S.IL FIORINO1h15:14
1587LENTINI Francesca1979SF35FI004 G.S.IL FIORINO1h29:12
484CANNUCCI Matteo1990SMFI004 G.S.IL FIORINO 
245CAPPELLI Fulvio1965SM50FI004 G.S.IL FIORINO 
244BRACHI Andrea1981SM35FI004 G.S.IL FIORINO 
251VANNUCCINI Francesco1982SMFI004 G.S.IL FIORINO 
1588MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40FI004 G.S.IL FIORINO 
321MUGLIA Daniele1969SM45FI004 G.S.IL FIORINO 
893DI RONZA Michele1966SM50FI004 G.S.IL FIORINO 
1556DORE Barbara1978SF35FI006 GS ATL. SIGNA 
74GARZELLA Rodolfo1972SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
178MAINARDI Massimo1963SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
156CARACCIOLI Mimmo1965SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
222CABRAS Pier Mauro1968SM45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
318NIERI Gabriele1970SM45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
155BONI Aldo1960SM55FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1547CAPUTO Patrizia1969SF45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1549MURANO Bombina1963SF50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
220BACCHI Giovanni1980SM35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1572BIAGINI Cristina1986SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
159DAMBROSIO Nicola1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
153PICCHI Mirko1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1553FATTORI Francesca1976SF40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
373BINI Andrea1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
223CROCETTI Simone1959SM55FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
225BOLLINI Tommaso1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1550PADOAN Rosanna1961SF55FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
158CONTARDI Michele1952SM60FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1551SBRACI Eleonora1968SF45FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1552MICHELUCCI Lucia1966SF50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1548MANTELLI Martina1981SF35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
160VEZZOSI Giovanni1966SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
224LEPRE Gian Luca1978SM35FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
157CECCARELLI Rossano1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
71SOTTANI Giacomo1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
219ANGELINI Andrea1965SM50FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
154BECHERINI Paolo1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
221BENEDETTI Claudio1954SM60FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
402GASPARRI Alessio1974SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
152LUPI Roberto1973SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1573GRUNWALD Eva1960SF55FI008 G.S. GUALDO 
165TRENTANOVI Leonardo1973SM40FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA 
280TRONCONI Fabio1985SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
202FOIS Cristian1969SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h13:46
23MUSOBO Fred1996PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
    UGA UGANDA 
203MUSARDO Stefano1980SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1h13:40
482TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO1h12:59
266LEPORATTI Simone1971SM45FI021 ATL. CASTELLO 
313VARI Francesco1974SM40FI021 ATL. CASTELLO 
470OCCHIOLINI Filippo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO1h48:37
45MEI Massimo1983SMFI021 ATL. CASTELLO1h07:51
1611MERONI Lorena1976SF40FI021 ATL. CASTELLO1h28:51
312UCCIERO Simone1977SM35FI021 ATL. CASTELLO1h23:50
1630BELARDINELLI Roberta1968SF45FI021 ATL. CASTELLO1h25:15
1613PROFETI Silvia1984SFFI021 ATL. CASTELLO1h39:32
217GIACHI Luca1962SM50FI021 ATL. CASTELLO 
216MANZINI Stefano1955SM60FI021 ATL. CASTELLO 
428LASTRAIOLI Luca1985SMFI021 ATL. CASTELLO 
1634COZZI Alessandra1972SF40FI021 ATL. CASTELLO1h27:00
481GIOFRE' Michele1976SM40FI021 ATL. CASTELLO1h12:05
412LOMBARDO Lorenzo1978SM35FI021 ATL. CASTELLO 
281FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO1h17:17
290MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO1h18:43
302SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SMFI021 ATL. CASTELLO1h24:03
1612MONCIATTI Manuela1967SF45FI021 ATL. CASTELLO 
1631BERTOLOTTI Elena1983SFFI021 ATL. CASTELLO 
345CARRETTI David1972SM40FI021 ATL. CASTELLO 
348FARAONI Alessio1980SM35FI021 ATL. CASTELLO 
1610CAROTI GHELLI Francesca1970SF45FI021 ATL. CASTELLO1h33:41
1629ASTRELLA Claudia1989SFFI021 ATL. CASTELLO1h24:14
215BALDI Luca1973SM40FI021 ATL. CASTELLO 
289MASONI Matteo1968SM45FI021 ATL. CASTELLO1h27:52
14TUM David Kiplagat1993SMFI021 ATL. CASTELLO 
    KEN KENYA 
53PANICUCCI Leonardo1973SM40FI021 ATL. CASTELLO 
314VISCONTI Adriano1962SM50FI021 ATL. CASTELLO 
129PASSEROTTI Andrea1967SM45FI025 ATL. CALENZANO 
1520CHIORAZZO Franca Maria1978SF35FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI 
879IVONE Gianluca1978SM35FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI 
282SPERANZA Michelangelo1945SM70FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI1h38:59
878CUPOLO Rocco1961SM55FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI 
497DAKHCHOUNE Abdelilah1988SMFI096 G.S. MAIANO 
    MAR MOROCCO 
226FALASCA Claudio1964SM50FI177 A.S. ATL. VINCI 
144GENTILI Daniele1978SM35FI177 A.S. ATL. VINCI 
134RICCI Stefano1968SM45FI177 A.S. ATL. VINCI 
137ANTONINI Siliano1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI 
138GIUSTI Daniele1965SM50FI177 A.S. ATL. VINCI 
136ALBERTI Andrea1972SM40FI177 A.S. ATL. VINCI 
141IODICE Daniele1983SMFI177 A.S. ATL. VINCI 
142LAZZARI Emil1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI 
483PICCHI Juri1975SM40FI177 A.S. ATL. VINCI 
139GIANNONI Luca1980SM35FI177 A.S. ATL. VINCI 
143DI PETRILLO Alberto1967SM45FI177 A.S. ATL. VINCI 
140DI NELLA Valerio1976SM40FI177 A.S. ATL. VINCI 
227FRANCESCHINI Nilo1957SM55FI177 A.S. ATL. VINCI 
1603DELBECCHI Stefania1978SF35FI177 A.S. ATL. VINCI 
476COPIA Enzo1987SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h11:15
356FABBRI Michele1979SM35FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
29RAGUSA Davide1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h06:59
50MELI Ezekiel Kiprotich1984SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1h02:12
    KEN KENYA 
471FADDA Emanuele1989SMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
466INFANTE Simone1995PMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
362BALDINI Maurizio1976SM40FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
240SILVESTRI Alessandro1971SM45FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
51LACADI PAOLI Giacomo1974SM40FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
408GRIMAUDO Leonardo1965SM50FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1628BARTALI Alessandra1980SF35FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
372CALOSI Giacomo1970SM45FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1653MESCE Vanessa1987SFFI409 PALESTRA EQUINOX SRL 
198CASUCCI Nedo1965SM50FI409 PALESTRA EQUINOX SRL 
189CAINI Marco1976SM40FI409 PALESTRA EQUINOX SRL 
320GERACE Mauro1966SM50FI409 PALESTRA EQUINOX SRL 
297MACCHI Yuri1974SM40FI409 PALESTRA EQUINOX SRL 
212PAPILLO Raffaele1957SM55GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
296SAVIO Ghebrehanna1993SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h13:39
301SIGUARD Pier Luigi1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
473BRUZZONE Michele1974SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h11:03
461POGLIANI Carlo1985SMGE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE 
477PRANDI Mario1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h12:39
38VACCINA Tommaso1980SM35GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h09:16
465BRIGNONE Valerio1967SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE1h10:51
10D'ONOFRIO Daniele1993SMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA1h05:38
239LAZZERI Gianmarco1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
180BOTTAZZOLI Lorenzo1995PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
197TRAMONTI Leonardo1955SM60LI222 PODISTI LIVORNESI 
1530SEMERARO Carla1960SF55LI222 PODISTI LIVORNESI 
101FERRETTI Walter1956SM60LI222 PODISTI LIVORNESI 
103GIUSTI Gianluca1968SM45LI222 PODISTI LIVORNESI 
123LENZI Stefano1957SM55LI222 PODISTI LIVORNESI 
106PELLETIER Antonio1973SM40LI222 PODISTI LIVORNESI 
111VINCIGUERRA Vittorio1974SM40LI222 PODISTI LIVORNESI 
99CECCARINI Giorgio1964SM50LI222 PODISTI LIVORNESI 
104MALLOCCI Flavio1959SM55LI222 PODISTI LIVORNESI 
108SANDRI Alessandro1969SM45LI222 PODISTI LIVORNESI 
105MORELLI Luca1973SM40LI222 PODISTI LIVORNESI 
98CAMBI Fabrizio1952SM60LI222 PODISTI LIVORNESI 
1574AGOSTINELLI Susanna1980SF35LI222 PODISTI LIVORNESI 
1529FIORENTINI Laura1974SF40LI222 PODISTI LIVORNESI 
107REPETTI Francesco1965SM50LI222 PODISTI LIVORNESI 
100CECCHINI Enrico1967SM45LI222 PODISTI LIVORNESI 
102RUGGIERO Marco1964SM50LI222 PODISTI LIVORNESI 
109SORRENTINO Vincenzo1962SM50LI222 PODISTI LIVORNESI 
110TURINI Denni1972SM40LI222 PODISTI LIVORNESI 
383SPADONI Francesco1971SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1660BALDUINI Serena1969SF45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1656SANTINI Martina1983SFLI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
392GAMBOGI Marco1965SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
384DIARI Alessandro1970SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
381AMPOLA Massimiliano1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
385MORELLI Fabrizio1970SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
395BARTOLOZZI Stefano1960SM55LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
396LENZI Massimo1959SM55LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
391GUALTIERI Roberto1965SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
393BARDI Fabio1962SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
389CIARDI Davide1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
377ANACLERIO Dario1980SM35LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
388BARONCINI Riccardo1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
379FULCERI Alessandro1975SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
390BIANCOTTI Marino1966SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
378ROSATI Samuele1976SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1661BERNARDINI Simonetta1964SF50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1659RUGGIERO Frida1970SF45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
380VERUCCI Daniele1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
387TREGGI Giovanni1969SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1657RIGHINI Sara1980SF35LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
386PELLEGRINI Alessandro1969SM45LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
1658MARCHI Monica1977SF35LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
382SUSINI Daniele1973SM40LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
394FALLENI Andrea1962SM50LI351 LIVORNO TEAM RUNNING 
229BARTOLINI Sergio1944SM70LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI 
196LUNARDINI Massimiliano1967SM45LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
194PINTORI Francesco1970SM45LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
193PINTORI Giovanni1963SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
195BALDI Franco1966SM50LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA 
1540FABBRI Leanna1982SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
72SANTUCCI Andrea1968SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
69PIEROTTI Simone1976SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
341IACOPI Flavio1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
135MATTEONI Federico1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
1592FRACASSI Cinzia1980SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
185FORASIEPI Abramo1968SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
183ABBARCHI Raffaello1972SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
187CINACCHI Luca1966SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
172BRUSATO Luca1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
252ORLANDI Alessandro1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
357BENDONI Mario1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
1662MARANGON Sabrina1975SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
359NAVARI Paolo1978SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
397VERONA Alberto1964SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
339VASSALLE Andrea1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
184ROSI Cristian1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
171BORELLI Luca1984SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
186PATERNI Alessandro1977SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
1561DE FELICE Daniela1983SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
214LOMI Fabio1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
234ULIVI Maurizio1978SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
233DERI Davide1969SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
236LUCARINI Tiberio1960SM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
231GIANNONI Alberto1981SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
235MUTTI Mario1964SM50LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
232PERA Giacomo1976SM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
190POLITI Stefano1969SM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
1580QUIRICONI Laura1980SF35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
358RAZZUOLI Leonardo1983SMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
1622MARTIGNANI Elena1971SF45LU164 G.S. LAMMARI 
1519CAVALLINI Denise1979SF35LU164 G.S. LAMMARI1h20:48
1621ORSI Sara1977SF35LU164 G.S. LAMMARI 
1619NERI Cristina1966SF50LU164 G.S. LAMMARI 
1514DARDINI Claudia1969SF45LU164 G.S. LAMMARI1h18:18
1620MARIETTA Claudia1979SF35LU164 G.S. LAMMARI1h27:17
261BRIGNOLA Michele1970SM45LU164 G.S. LAMMARI 
1618DE LEO Palma1977SF35LU164 G.S. LAMMARI1h23:16
113LANDUCCI Claudio1960SM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
310MATTEUCCI Nicola1968SM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
43SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
307DURANO Riccardo1982SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
887LAZZINI Paola1971SF45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
498SALVIONI Enzo1962SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
469TOCCO Luca1986SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
366FANUCCHI Samuele1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
1616TONELLI Riccarda1973SF40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
305ALESSANDRONI Alberto1984SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
26PRANNO Andrea1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
1LOKOMWA Thomas James1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
    KEN KENYA 
306DAVINI Giorgio1973SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
468SCURO Vincenzo1987SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
308LAMPITELLI Davide1985SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
241FREDIANI Francesco1962SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
467JAMALI Jilali1980SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
    MAR MOROCCO 
188VOLPE Guido1965SM50LU374 VERSILIA SPORT 
56SORBI Andrea1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON 
363BERTUCCELLI Angelo1970SM45LU387 ASD LUCCA MARATHON 
78PUPPARO Cesare1968SM45LU387 ASD LUCCA MARATHON 
364CRISTOFANI Francesco1969SM45LU387 ASD LUCCA MARATHON 
253COGILLI Alessandro1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON 
329DONGARRA' Lorenzo1964SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON 
333MARLIA Fabrizio1965SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON 
328BATTISTINI Niccolo'1992SMLU387 ASD LUCCA MARATHON 
327BERTINI Davide1975SM40LU387 ASD LUCCA MARATHON 
499PUCCETTI Giorgio1966SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON 
67BASTIJANCIC Fabrizio1973SM40LU387 ASD LUCCA MARATHON 
57OSIMANTI Marco1961SM55LU387 ASD LUCCA MARATHON 
398MATTEI Samuele1988SMLU387 ASD LUCCA MARATHON 
199TAZIOLI Fabiano1969SM45LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
64DE GREGORIO Gioacchino1979SM35LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
63MASSAGLI Filippo1974SM40LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
62DEL TREDICI Roberto1964SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
259MASSINI Davide1965SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
61CONTINO Alessandro1965SM50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
1533FERRONI Caterina1966SF50LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
58LORENZETTI Andrea1971SM45LU391 ASS.POD.MARCIATORI MARLIESI 
351PUCCI Alessandro1960SM55LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D 
352PUCCI Michele1964SM50LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D 
337CASALI Livio1954SM60LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D 
353MARCHESCHI Fabio1976SM40LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D 
365FIGUS Stefano1969SM45LU404 G.S.COLOGNORA DI COMPITO A.S.D 
91CAPECCHI Maurizio1976SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
237PEDONESI Stefano1975SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
94ORSOLINI Alessandro1969SM45LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
92MARCHESCHI Vincenzo1965SM50LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
90ANTONETTI Vittorio1971SM45LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
95PETRUZZI Giovanni1983SMLU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
96SIMONETTI Gianluca1975SM40LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
93MEROLA Marco1977SM35LU414 A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 
303TAPANELLI Giorgio1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h20:02
450CIAPPA Paolo1986SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h08:44
287VITALI Filippo1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
285NALLI Giacomo1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
267LUCARINI Federico1978SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h21:46
288VITI Francesco1982SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h12:15
286VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
284BOCCOLI Luca1988SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
456MARSELLETTI Mauro1984SMMC007 ATL. RECANATI1h09:29
463CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI1h10:34
268LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI 
13CARLETTI Gabriele1985SMMC007 ATL. RECANATI1h04:49
5RONO Julius Kipngetich1991SMMC007 ATL. RECANATI1h03:56
    KEN KENYA 
25FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC007 ATL. RECANATI1h06:46
418BARBUSCIO Guido1989SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
435PILELLO Giuseppe1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
490CASUSCELLI Marco1997JMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:19
480LANDI Antonello1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:34
453GRAVANTE Antonio1976SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:07
15SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h05:41
454CAIMMI Daniele1972SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:11
460MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:51
28KOECH Joash Kipruto1984SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:47
    KEN KENYA 
1674MAZZETTO Chiara1998JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
24GUERNICHE Omar1995PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h06:27
1502REINA Nicole Svetlana1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h14:42
1576ALETTI Beatrice Lucia m1992SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
1577LAGO Lorena1984SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461h27:12
488BA Filippo1986SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
459CLAUT Alessandro1978SM35MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461h12:06
205BOMPREZZI Pietro1993SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
1578PARISI Alice1995PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
30BELLUSCHI Michele1992SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1h06:45
293ROCCA Alessandro1984SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA1h12:11
458MUGNOSSO Riccardo1997JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1h09:36
311VOLPARA Alessandro1993SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
300D'ERCOLE Riccardo1964SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUB 
1565ROSSI Chiara1988SFMI710 ATLETICA MONZA 
173PANZA Filippo1980SM35MI710 ATLETICA MONZA 
1566ARCURI Alessandra1975SF40MI710 ATLETICA MONZA 
16GIACOBAZZI Alessandro1996PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h07:19
342BERNARDI Francesco1995PMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
347DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h14:29
457MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h09:29
410ANDREAZZOLI Maurizio1971SM45MS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
1568CIBEI Margherita1993SFMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
254FRUZZETTI Davide1982SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
411MOSTI Davide1989SMMS064 ATLETICA MASSA CARRARA 
192DELVECCHIO Nicola1983SMMS398 WORLD RUNNINIG ACADEMY 
263BIAGIONI Davide1976SM40MS399 STRACARRARA 
200ANGELINI Mario1980SM35MS399 STRACARRARA 
368RAMAGLIA Vito1980SM35MT536 TEAM SPORT MATERA 
54LASORSA Savino1978SM35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
169TUDISCO Giandomenico1981SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
170TUDISCO Sandro1990SMMT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
36LAMACHI Abdelkebir1980SM35NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h08:03
    MAR MOROCCO 
41IANNONE Gilio1985SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h08:17
479VARRELLA Gennaro1973SM40NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h11:43
294NIZZA Salvatore1967SM45NA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S. 
295RESCIGNO Alessandro1989SMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h12:04
42SOPRANO Giuseppe1988SMNA992 CAIVANO RUNNERS1h08:18
304ADINOLFI Vincenzo1955SM60NO010 BRAGA RUNNERS TRECATE ASD 
1623VASSALLO Barbara1996PFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA1h23:09
1624VASSALLO Francesca1996PFPA021 A.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIA1h32:52
9GARIBOLDI Simone1987SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1h05:32
334RAMPAZZO Andrea1965SM50PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
4PERTILE Ruggero1974SM40PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA1h06:29
464GIOVANNANGELO Tommaso1985SMPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
20UWAJENEZA Jean Marie vi1989SMPE032 ASD 'VINI FANTINI' 
    RWA RWANDA 
176NAGLIERI Sergio1973SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
175GILENO Andrea1977SM35PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
174LIZZA Massimo1972SM40PE032 ASD 'VINI FANTINI' 
406PIERONI Francesco1984SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
407DELLA VEDOVA Daniele1981SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
335PUGNALI Alessandro1983SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
405MANCUSO Walter1976SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
1665MICARELLI Serena1981SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
404MARIANI Mirko1977SM35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
164ROSSI Federico1980SM35PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA 
1639KONSTANTOS Elena1976SF40PI083 POL CORSO ITALIA PISA 
166SQUADRONE Angelo1929SM85PI108 ASD MARATHON CLUB PISA 
65CAROSI Dino1967SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
361COLETTI Antongiulio1957SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
886SCHETTINO Antonietta1960SF55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
336TERRENI Gionata1971SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
431MANNUCCI Francesco1980SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
417ARRIGHI Remo1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h14:46
350MAZZANTINI Maurizio1962SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
370SALVADORI Alessandro1954SM60PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
434NANNIZZI Paolo1972SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h29:38
423DEL BUCCHIA Andrea1984SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
495MAGKRIOTELIS Ioannis1981SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
    GRE GREECE 
230REMORINI Cristiano1970SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
422COSTAGLI Stefano1961SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h20:15
420CELANDRONI Gianmarco1969SM45PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h30:14
177DEL VIGNA Andrea1978SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
421CIRIELLO Mirco1975SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h39:46
360ZIRPOLI Massimo1961SM55PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
425GHERDINI Stefano1963SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.1h38:18
1679TUDORACHE Nicoleta1979SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
317MANFREDI Lorenzo1979SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
429LUPI Massimo1974SM40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
291BARONTI Fabrizio1966SM50PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1594PUCCI Claudia1967SF45PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
60IANETT Roberto1973SM40PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
1649MASCIA Laura1971SF45PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
55LUCCHESI Aldo1953SM60PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
1571NARDI Teresa1970SF45PI242 POD.OSPEDALIERI PISA 
1521BALDINI Sara1977SF35PI253 G. POD. LE SBARRE 
59AZZARO Tommaso1979SM35PI253 G. POD. LE SBARRE 
125CHERICONI Emanuele1971SM45PI253 G. POD. LE SBARRE 
1539BRIGNOCCOLI Annalisa1977SF35PI253 G. POD. LE SBARRE 
128PAPESCHI Andrea1966SM50PI253 G. POD. LE SBARRE 
126LISCHI Sandro1961SM55PI253 G. POD. LE SBARRE 
894MOLINARO Raffaele1969SM45PI253 G. POD. LE SBARRE 
1541DI CESARE Daniela1972SF40PI253 G. POD. LE SBARRE 
1542CEI Ramona1975SF40PI253 G. POD. LE SBARRE 
127LUCII Nicola1976SM40PI253 G. POD. LE SBARRE 
1564GEPPETTI Sonia1953SF60PI366 TEAM CELLFOOD 
1569BALLERI Maria Grazia1950SF65PI366 TEAM CELLFOOD 
1544ARCERI Daniela1967SF45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
1545GRONCHI Bruna1953SF60PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
148CONVALLE Stefano Elio1986SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
376CALAMAI Gabriele1968SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
149NICOLI Alessandro1982SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
375IULA Roberto1969SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
898MATTEUCCI Mauro1990SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
885MATTEUCCI Sergio1960SM55PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
181GINI Giampaolo1970SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
330CASTELVECCHI Dario1974SM40PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
182GINI Gianluca1993SMPI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
150PASSARELLI LIO Michele1969SM45PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
374BURCHIELLI Gianluca1960SM55PI368 GRUPPO PODISTICO ROSSINI 
52PECORARI Tommaso1976SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
401DIOUANE Rachid1979SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
496MIDAR Hicham1986SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
    MAR MOROCCO 
409BOSCHI Marco1962SM50PI382 ATLETICA PERIGNANO 
283MENGALI Andrea1980SM35PI396 ASD Q.D.D. ATLETICA MONTI PISA 
1600ALDERIGHI Elisabetta1974SF40PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB 
260CANAVESE Massimo1974SM40PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB 
338PARDINI Riccardo1968SM45PI412 PISA ROAD RUNNERS CLUB 
115ABATE Antonio1985SMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
1536COLZI Sara1976SF40PO149 ASD ATLETICA PRATO 
1538ANZALONE Maria1967SF45PO149 ASD ATLETICA PRATO 
399DURANTE Emidio1961SM55PO149 ASD ATLETICA PRATO 
1537ROSADI Miria1967SF45PO149 ASD ATLETICA PRATO 
118CAMPANILE Marco1978SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO 
117BIANCHI Sergio1965SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO 
119ROMANO Carmine1962SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO 
121LARI Maurizio1977SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO 
124RAMUNDO Federico1978SM35PO149 ASD ATLETICA PRATO 
116BATI Alessandro1975SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO 
400PUGLIESE Giulio1964SM50PO149 ASD ATLETICA PRATO 
120BANDONI Giorgio1968SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO 
122MATTALIANO Massimo1972SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO 
211LINDI Marcello1944SM70PO218 G.P CROCE D'ORO PRATO 
403BARNI Tommaso1979SM35PO218 G.P CROCE D'ORO PRATO 
242DE MASI Massimo1974SM40PO367 A.S.D.MONTEMURLO MEUCCI TAMARE 
18BUCCILLI Carmine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:22
19BUTTAZZO Giammarco1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:16
17AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:05
39CACACI Michele1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h07:11
2MANG'ATA Andrew Kwemoi1994PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    KEN KENYA 
451LYAZALI Adil1977SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h08:47
31AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:50
89VANNINI Fabio1969SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
6IRABARUTA Olivier1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    BDI BURUNDI 
21EL FATHAOUI Yassine1982SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:11
44SCALAS Mattia1993SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h07:31
478LUBRANO Gabriele1973SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h11:37
35BRANCATO Alessandro1988SMPR568 ATL. CASONE NOCETO1h06:59
76BIANCHINI David1968SM45PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
161CAPECCHI Roberto1959SM55PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
204SICHI Lorenzo1982SMPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
258GALLIGANI Alberto1962SM50PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
77BUONAMICI Massimo1961SM55PT121 ATL.BORGO A BUGGIANO 
68DE SANTIS Gianfranco1972SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
70BAGNATORI Fabio1961SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
206ANDREONI Gabriele1974SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
1525ANDREOTTI Francesca1966SF50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
332BONACCHI Federico1965SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
369GARGINI Emiliano1976SM40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
891BERTI Iago1983SMPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
112CATONI Luciano1951SM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
218TOSI Luigi1957SM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI 
163ANGIOLI Simone1970SM45PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
179ERMANNI Jose David1974SM40PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
162CAPUANO Giovanni1960SM55PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON 
209LIMONGI Giampiero1990SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h25:52
208LAPENTA Vincenzo1977SM35PZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS1h22:42
210LIMONGI Pietro1984SMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
207COZZI Antonio1997JMPZ035 CLUB ATLETICO LAURIA SEDAS 
48CARUSO Daniele1985SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA1h08:21
228BRUNETTI Flavio1968SM45RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA 
343BOGDANICH Massimiliano1966SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h12:43
1515FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h20:12
1507FACCIANI Martina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h17:23
1518MATTIOLI Giulia1994PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h22:06
1511IOZZIA Ivana1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1633CELI Martina1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
1643RICCI Laura1979SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h21:01
349GRAMAJO Tobias1974SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h17:54
    ARG ARGENTINA 
1508PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h17:08
1516PATERLINI Daniela1973SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
485BAZHAR Taoufik1979SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
    MAR MOROCCO 
486BATTELLI Paolo1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
419CASULA Giuseppe1978SM35RE128 ATL. REGGIO ASD1h14:52
1513FINIELLI Claudia1979SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
1668BERNARDI Dania1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD1h33:10
1512MORLINI Isabella1971SF45RE128 ATL. REGGIO ASD1h17:26
1676PEDRELLI Federica1976SF40RE128 ATL. REGGIO ASD1h42:43
1672MALVERTI Raffaella1972SF40RE128 ATL. REGGIO ASD1h24:22
1678THOMPSON Bethany Jane1980SF35RE128 ATL. REGGIO ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
433MURCIANO Roberto1987SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h18:55
491FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h09:01
430MAGNANI Francesco1974SM40RE128 ATL. REGGIO ASD1h17:05
1667ALFIERI Rosa1970SF45RE128 ATL. REGGIO ASD1h19:57
492GUTIC Vehid1986SMRE128 ATL. REGGIO ASD1h17:00
427GIOVANNETTI Andrea1969SM45RE128 ATL. REGGIO ASD1h31:13
432MENGHINI Franco1973SM40RE128 ATL. REGGIO ASD1h20:29
1504EPIS Giovanna1988SFRI224 G.S. FORESTALE1h15:24
34IANNELLI Angelo1976SM40RM002 G.S. FIAMME AZZURRE1h06:59
8COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO1h05:30
7BONA Francesco1983SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h04:43
3RICATTI Domenico1979SM35RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE1h03:38
1501CONSOLE Rosaria1979SF35RM056 G.A. FIAMME GIALLE 
1528PEDUTO Lucilla1973SF40RM319 CORPO LIBERO TEAM RUNNING 
371SANTARPIA Raffaele1975SM40SA020 A.S.D.ATLETICA ERMES ANTONIANA 
132SCROCCO Antonio1966SM50SI165 ATL.SINALUNGA 
191BARBETTI Alessandro1954SM60SI165 ATL.SINALUNGA 
130BOSSI Franco1947SM65SI165 ATL.SINALUNGA 
1543TOMASZUN Monika1971SF45SI165 ATL.SINALUNGA 
    POL POLAND 
131GIANNINI Emanuele1977SM35SI165 ATL.SINALUNGA 
133TOMASZUN Marek1965SM50SI165 ATL.SINALUNGA 
    POL POLAND 
1642MUNICCHI Marcella1968SF45SI361 ATLETICA 2005 
238LA BANCA Domenico1984SMSI361 ATLETICA 20051h15:12
1637GIACHI Chiara1982SFSI361 ATLETICA 20051h23:19
1505MUKASAKINDI Claudette1982SFSI361 ATLETICA 20051h13:53
    RWA RWANDA 
1636GELSI Ada Lucia1965SF50SI361 ATLETICA 2005 
319PULCINELLI Marco1976SM40SI376 IL GREGGE RIBELLE 
73PASQUALETTI Stefano1971SM45SI376 IL GREGGE RIBELLE 
1503DESCO Elisa1982SFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA1h15:29
265GIBILRAS Rocco1967SM45SP136 ATL. ARCI FAVARO 
436RESTAINO Luigi1979SM35SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
315NICOLINI Davide1972SM40SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
331CONVERTINI Carmelo1985SMTA462 MERIDIANA TRIATHLON TARANTO 
472ADUGNA Biniyam Senibeta1988SMTE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h11:24
474MACCHIA Marco1997JMTE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO 
46NOTARANGELO Matteo Pio1977SM35TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO1h08:03
1601PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
1509MORANO Giorgia1989SFTO001 C.U.S. TORINO1h16:26
316GELATTI Marco1997JMTO002 SISPORT SSD1h21:08
1669CALOSSO Camilla1994PFTO002 SISPORT SSD1h25:47
256MEGALE Luciano1955SM60TO211 ATLETICA SETTIMESE 
326ARGIRO' Alfredo1979SM35TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
262CARVELLI Antonio1972SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
475PATRUCCO Alessandro1997JMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD1h11:13
354COSTANTINO Silvano1957SM55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
1625GIACOMAZZI Ornella1957SF55TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
355CAVUOTI Luigi1972SM40TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
49GHEBREHIWET FANIEL Eyob1992SMVE507 VENICEMARATHON CLUB1h04:14
500CASADEI Alberto1985SMVE530 LIGER TEAM RUNNING 
309ZORDAN Andrea1983SMVI626 ATL.VICENTINA 
298FACCIOLO Daniele1986SMVV369 CONOSCERE JONADI 
Totale: 615
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb