XXXIV BRIXIA MEETING
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
LISTA PARTECIPANTI
ABR00 ABRUZZOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
105FAZIO Federica (I)2000AFABR00 ABRUZZO100 metri extra Allieve13.29
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
107CIARFELLA Roberta2000AFABR00 ABRUZZO100 metri Allieve12.83
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
107CIARFELLA Roberta2000AFABR00 ABRUZZO200 metri Allieve26.57
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
108SABBATINI Gaia1999AFABR00 ABRUZZO800 metri Allieve2:12.09
    TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO  
103PRETARA Zoe2000AFABR00 ABRUZZO1500 metri Allieve4:56.53
    CH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
106ZUCCARINI Greta2000AFABR00 ABRUZZO400 Hs H 76 Allieve1:04.89
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
102DI QUINZIO Mara1999AFABR00 ABRUZZOSalto in alto/HJ Allieve1.56
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
101BARRUCCI Stefania1999AFABR00 ABRUZZOSalto in lungo/LJ Allieve5.29
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
104ANELLO Angelica1999AFABR00 ABRUZZODisco/DT Kg 1,000 Allieve33.38
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
 BARRUCCI Stefania1999AFABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allieve 
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
 CIARFELLA Roberta2000AFABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allieve 
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
 FAZIO Federica2000AFABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allieve 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
 ZUCCARINI Greta2000AFABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allieve 
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
114SPOLTORE Francesco2000AMABR00 ABRUZZO100 metri Allievi11.40
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
113DE FAZIO Davide2000AMABR00 ABRUZZO200 metri Allievi22.67
    CH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CHIETI  
110PUCA Leonardo2000AMABR00 ABRUZZO400 metri Allievi53.71
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
115DI PRIMIO Manuel2000AMABR00 ABRUZZO800 metri Allievi 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
109CIROTTI Luigi2000AMABR00 ABRUZZO1500 metri Allievi 
    CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
112DI CAMILLO Giacomo2000AMABR00 ABRUZZO110 Hs H 91 Allievi 
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
112DI CAMILLO Giacomo2000AMABR00 ABRUZZO400 Hs H 84 Allievi 
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
118REALE Riccardo2000AMABR00 ABRUZZOSalto in alto/HJ Allievi1.80
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
118POMANTE Michelangelo1999AMABR00 ABRUZZOSalto con l'asta/PV Allievi4.10
    TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO  
117MANTENUTO Lorenzo1999AMABR00 ABRUZZOSalto in lungo/LJ Allievi6.98
    PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA  
110MURESU Antonio (I)1999AMABR00 ABRUZZOSalto in lungo/LJ Allievi6.40
    AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO  
120ANGELOZZI Salvatore2000AMABR00 ABRUZZOSalto triplo/TJ Allievi14.36
    TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO  
116PALOMBARO Gianluca1999AMABR00 ABRUZZOPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.35
    CH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CHIETI  
110MURESU Antonio1999AMABR00 ABRUZZOGiavellotto/JT Gr700 Allievi35.22
    AQ005 A.S.D. USA RUNNERS AVEZZANO  
 ANGELOZZI Salvatore2000AMABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allievi 
    TE049 ASD ATL. VOMANO GRAN SASSO  
 DE FAZIO Davide2000AMABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allievi 
    CH136 A.S.D.FALCO AZZURRO-CHIETI  
 PUCA Leonardo2000AMABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allievi 
    AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA  
 SPOLTORE Francesco2000AMABR00 ABRUZZOStaffetta 4X100 Allievi 
    CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO  
Totale: 31
BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASDLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
28GRIECO Vincenzo (I)1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD1500 metri Allievi3:56.48
Totale: 1
BAY00 BAYERNLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
131VASQUES WACKER Felicia (I)1999AFBAY00 BAYERN100 metri extra Allieve12.26
2PFLUEGER Antonia1999AFBAY00 BAYERN100 metri Allieve12.08
2BAUCH Nina2000AFBAY00 BAYERN200 metri Allieve25.48
2GEBAUER Marla2000AFBAY00 BAYERN400 metri Allieve 
2SCHRAML Julia1999AFBAY00 BAYERN800 metri Allieve2:13.79
2PLOETZ Barbara1999AFBAY00 BAYERN1500 metri Allieve5:02.75
2MAYR Elisabeth2000AFBAY00 BAYERN2000 siepi H76 Allieve5:21.67
2GEBAUER Marla2000AFBAY00 BAYERN100 Hs H 76-8.50 Allieve 
2SCHWAB Corinna1999AFBAY00 BAYERN400 Hs H 76 Allieve59.18
2HEINDEL Lena1999AFBAY00 BAYERNSalto in alto/HJ Allieve1.67
2MAXBAUER Jasmin1999AFBAY00 BAYERNSalto in lungo/LJ Allieve5.56
2GERSTMANN Hanna2000AFBAY00 BAYERNSalto triplo/TJ Allieve5.56
2DANTZLER Selina2000AFBAY00 BAYERNPeso/SP Kg 3.000 Allieve15.89
2DANTZLER Selina2000AFBAY00 BAYERNDisco/DT Kg 1,000 Allieve40.27
2SAILER Jasmin1999AFBAY00 BAYERNGiavellotto/JT Gr500 Allieve45.05
 BAUCH Nina2000AFBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allieve 
 PFLUEGER Antonia1999AFBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allieve 
 SCHWAB Corinna1999AFBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allieve 
 VASQUES WACKER Felicia1999AFBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allieve 
129MAULBERGER Andreas (I)1999AMBAY00 BAYERN100 metri extra Allievi11.16
2WOLF Yannik2000AMBAY00 BAYERN100 metri Allievi11.04
2GRAF BARBERO Lorenzo1999AMBAY00 BAYERN200 metri Allievi22.55
130TRAGESER Nicolai (I)1999AMBAY00 BAYERN200 metri Allievi22.99
2LEPPEISACK Arne1999AMBAY00 BAYERN400 metri Allievi50.90
2BREMM Florian2000AMBAY00 BAYERN800 metri Allievi2:02.26
2JAEGER Nick1999AMBAY00 BAYERN1500 metri Allievi 
2MASI Valentino1999AMBAY00 BAYERN2000 siepi H91 Allievi6:21.02
2BRAUN Nick Samuel2000AMBAY00 BAYERN110 Hs H 91 Allievi15.23
2LEIBBRAND Oliver1999AMBAY00 BAYERN400 Hs H 84 Allievi1:02.94
2MIHOTA Lucas1999AMBAY00 BAYERNSalto in alto/HJ Allievi2.08
2NAAS Oliver2000AMBAY00 BAYERNSalto con l'asta/PV Allievi4.21
2WOLF Yannick2000AMBAY00 BAYERNSalto in lungo/LJ Allievi7.00
2NGO Trung2000AMBAY00 BAYERNSalto triplo/TJ Allievi13.41
2WALUGA Amadeus1999AMBAY00 BAYERNPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.99
2FRUEHOLZ Fabian2000AMBAY00 BAYERNDisco/DT Kg 1,500 Allievi47.91
2KROENERT Tim1999AMBAY00 BAYERNGiavellotto/JT Gr700 Allievi57.50
 GRAF BARBERO Lorenzo1999AMBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allievi 
 MAULBERGER Andreas1999AMBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allievi 
 TRAGESER Nicolai1999AMBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allievi 
 WOLF Yannik2000AMBAY00 BAYERNStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 40
BWB00 BADEN WUERTTEMBERGLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
170HARTMANN Lisa Sophie (I)1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri extra Allieve12.51
1REINHARDT Kathleen (I)2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri extra Allieve12.39
1UPHOFF Denise2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri Allieve12.28
1KLEYER Carolin1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG200 metri Allieve24.86
1HEIDT Franziska1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG400 metri Allieve58.00
1METZGER Marleen2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG800 metri Allieve2:18.70
1GEISSLER Linda2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG1500 metri Allieve4:50.99
1UHL Jana2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG2000 siepi H76 Allieve7:30.00
171RIEDL Lea (I)1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 Hs H 76-8.50 Allieve14.10
1SCHWAB Katja1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 Hs H 76-8.50 Allieve14.04
1BOEHM Melanie2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERG400 Hs H 76 Allieve1:04.00
1BUDNIK Hannah2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto in alto/HJ Allieve1.74
1FUNDEL Lea Madlen1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto con l'asta/PV Allieve3.50
1TSCHZACH Olivia2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto in lungo/LJ Allieve5.68
1STOPPEL Luisa1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto triplo/TJ Allieve11.84
1RIEDEL Lea1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGPeso/SP Kg 3.000 Allieve15.72
1BRAUNAGEL Leia2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGDisco/DT Kg 1,000 Allieve46.40
1ZWEIGLE Revecca1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGGiavellotto/JT Gr500 Allieve49.45
 HARTMANN Lisa Sophie1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allieve 
 KLEYER Carolin1999AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allieve 
 REINHARDT Kathleen2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allieve 
 TSCHZACH Olivia2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allieve 
 UPHOFF Denise2000AFBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allieve 
125BRAUN Joshua (I)1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri extra Allievi11.05
126SCHMIDT Luca (I)1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri extra Allievi11.19
1SKUPIN ALFA Milo1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG100 metri Allievi10.80
1ISOLA Moritz2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG200 metri Allievi22.19
1VOSS Yannic1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG400 metri Allievi49.86
1FERREIRA Tobias1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG800 metri Allievi1:56.80
1CAESAR Florentin1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG1500 metri Allievi4:16.94
1SCHNEIDER Velten1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG2000 siepi H91 Allievi5:58.00
127THOMA Raphael (I)1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG110 Hs H 91 Allievi13.95
1VOLZER Stefan2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG110 Hs H 91 Allievi13.82
1HERTER Tom1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG400 Hs H 84 Allievi55.50
1MASSING Eric2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto in alto/HJ Allievi1.95
1BRUMMER Fabian2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto con l'asta/PV Allievi4.50
1MAYER Marcel1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto in lungo/LJ Allievi6.95
1GASSIOUI Benjamin1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGSalto triplo/TJ Allievi14.55
1MAIER Nico2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.90
1STOESSER Tim1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGDisco/DT Kg 1,500 Allievi49.18
1FILGES Paul1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi60.23
128FUNDEL Julian (I)2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGGiavellotto/JT Gr700 Allievi57.21
 BRAUN Joshua1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allievi 
 SCHMIDT Luca1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allievi 
 SKUPIN ALFA Milo1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allievi 
 THOMA Raphael1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allievi 
 VOLZER Stefan2000AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERGStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 47
BZN00 SUEDTIROLLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
166CALLIARI Lhea Vanessa (I)1999AFBZN00 SUEDTIROL100 metri extra Allieve13.07
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
169COSTIN Milena (I)2000AFBZN00 SUEDTIROL100 metri extra Allieve13.30
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
16GANDER Magdalena1999AFBZN00 SUEDTIROL100 metri Allieve12.91
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
16CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000AFBZN00 SUEDTIROL200 metri Allieve26.40
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
16THALER Lena1999AFBZN00 SUEDTIROL400 metri Allieve1:01.20
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
16VIKOLER Carmen1999AFBZN00 SUEDTIROL800 metri Allieve2:20.52
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16AUKENTHALER Lisa Maria1999AFBZN00 SUEDTIROL1500 metri Allieve5:16.94
    BZ013 ASV STERZING VOLKSBANK  
16BOSIO Alize'1999AFBZN00 SUEDTIROL2000 siepi H76 Allieve8:06.51
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16VIKOLER Isabel1999AFBZN00 SUEDTIROL100 Hs H 76-8.50 Allieve15.17
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16VIKOLER Isabel1999AFBZN00 SUEDTIROL400 Hs H 76 Allieve1:03.06
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16VETTORATO Alice2000AFBZN00 SUEDTIROLSalto in alto/HJ Allieve1.50
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
16KOSTNER Timea1999AFBZN00 SUEDTIROLSalto con l'asta/PV Allieve2.70
    BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
16KIER Angela2000AFBZN00 SUEDTIROLSalto in lungo/LJ Allieve5.24
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16MENZ Anna2000AFBZN00 SUEDTIROLSalto triplo/TJ Allieve11.30
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
16STEINKASSERER Sofia1999AFBZN00 SUEDTIROLPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.28
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
16MAIR Julia2000AFBZN00 SUEDTIROLDisco/DT Kg 1,000 Allieve27.44
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
16GAZZOTTI Marina2000AFBZN00 SUEDTIROLGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.90
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 CALLIARI Lhea Vanessa1999AFBZN00 SUEDTIROLStaffetta 4X100 Allieve 
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 COSTIN Milena2000AFBZN00 SUEDTIROLStaffetta 4X100 Allieve 
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
167UNTERKIRCHER Patrik (I)2000AMBZN00 SUEDTIROL100 metri extra Allievi12.08
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16FUCHSBERGER Andreas1999AMBZN00 SUEDTIROL100 metri Allievi12.08
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
16BAU' Patrick2000AMBZN00 SUEDTIROL200 metri Allievi23.31
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
16ALBRECHT Michael1999AMBZN00 SUEDTIROL400 metri Allievi49.06
    BZ019 SPORTCLUB MERANO  
16KELDERER Paul1999AMBZN00 SUEDTIROL800 metri Allievi2:00.63
    BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
16GASSER MESSNER Thomas1999AMBZN00 SUEDTIROL1500 metri Allievi4:15.27
    BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
168JOPPI Raphael (I)1999AMBZN00 SUEDTIROL2000 siepi H91 Allievi6:28.12
    BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
16PILLONI Simone1999AMBZN00 SUEDTIROL2000 siepi H91 Allievi6:24.06
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
16IELLICI Thomas2000AMBZN00 SUEDTIROL110 Hs H 91 Allievi15.47
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
16PUECHLER Ruben1999AMBZN00 SUEDTIROL400 Hs H 84 Allievi58.07
    BZ018 S.A.F. BOLZANO  
16MASERA Alberto2000AMBZN00 SUEDTIROLSalto in alto/HJ Allievi1.94
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
16FUSARO Nicolo'1999AMBZN00 SUEDTIROLSalto con l'asta/PV Allievi4.20
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
16LEPIR Mirko2000AMBZN00 SUEDTIROLSalto in lungo/LJ Allievi6.47
    BZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN  
16TRUZZI Pietro1999AMBZN00 SUEDTIROLPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.13
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
16STEINER Moritz2000AMBZN00 SUEDTIROLDisco/DT Kg 1,500 Allievi30.72
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
16EMANUELLI Simone1999AMBZN00 SUEDTIROLGiavellotto/JT Gr700 Allievi37.36
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 UNTERKIRCHER Patrik2000AMBZN00 SUEDTIROLStaffetta 4X100 Allievi 
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
Totale: 36
EMI00 EMILIA ROMAGNALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
5DOSSO Zaynab1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA100 metri Allieve11.63
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
5DOSSO Zaynab1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA200 metri Allieve24.45
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
5PRADELLI Elena1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA400 metri Allieve58.36
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
5ZAMBRELLI Giulia2000AFEMI00 EMILIA ROMAGNA800 metri Allieve2:15.71
    PR068 C.U.S. PARMA  
5GANDINI Margherita2000AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1500 metri Allieve4:55.90
    PR068 C.U.S. PARMA  
5OKI Desola1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA100 Hs H 76-8.50 Allieve13.62
    PR068 C.U.S. PARMA  
5ZUCCHI Laura1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA400 Hs H 76 Allieve1:04.68
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
5MORARA Marta1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Allieve1.69
    RA093 ATL. LUGO  
5GIBELLINI Beatrice1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Allieve3.40
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
5MULAS Michela1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allieve5.49
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
5MENGHI Caterina1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto triplo/TJ Allieve11.85
    RA093 ATL. LUGO  
5SOGLIA Daria1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNAPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.42
    RA093 ATL. LUGO  
5SOGLIA Daria1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNADisco/DT Kg 1,000 Allieve37.56
    RA093 ATL. LUGO  
5CASADEI Emanuela2000AFEMI00 EMILIA ROMAGNAGiavellotto/JT Gr500 Allieve43.49
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
 RONCHINI Sara2000AFEMI00 EMILIA ROMAGNAStaffetta 4X100 Allieve 
    RA093 ATL. LUGO  
5DANTE Attilio1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA100 metri Allievi11.24
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
5FLORIDDIA Gabriele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA200 metri Allievi22.61
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
5GHILARDINI Enrico1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA400 metri Allievi50.35
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
5DE BERTI Michele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA800 metri Allievi1:54.41
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
5GADDONI Riccardo1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1500 metri Allievi4:02.85
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
5IZEM Fouad1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA2000 siepi H91 Allievi6:19.13
    PR068 C.U.S. PARMA  
5CARRIERO Daniele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA110 Hs H 91 Allievi15.22
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
5NICOSIA Samuele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA400 Hs H 84 Allievi56.30
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
5PELAGATTI Francesco1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Allievi1.98
    PC084 ATL. PIACENZA  
5SOLIERI Paolo Pavel2000AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Allievi3.65
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
5DALLAVALLE Andrea1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allievi7.12
    PC084 ATL. PIACENZA  
5DALLAVALLE Andrea1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto triplo/TJ Allievi15.70
    PC084 ATL. PIACENZA  
5VOLO Calogero Marco1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNAPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.58
    PR068 C.U.S. PARMA  
5VOLO Calogero Marco1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNADisco/DT Kg 1,500 Allievi49.94
    PR068 C.U.S. PARMA  
5KUMAR Ankit1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNAGiavellotto/JT Gr700 Allievi54.13
    PR068 C.U.S. PARMA  
 BALDUCCI Filippo2000AMEMI00 EMILIA ROMAGNAStaffetta 4X100 Allievi 
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
Totale: 31
FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30CATALLO Antonio (I)1999AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1500 metri Allievi3:56.30
Totale: 1
FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
6DRIUSSI Elisa1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri extra Allieve12.67
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
140MORETTI Ilaria1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri extra Allieve12.41
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
6MODESTI Anna Lisa1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri Allieve11.94
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
6BERTON Aurora2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA200 metri Allieve25.34
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
6DRAGO Alice2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA400 metri Allieve57.85
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
6DIJUST Beatrice1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA800 metri Allieve2:17.56
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
6DEL PINO Arianna1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1500 metri Allieve4:57.54
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6GANT Alessia1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2000 siepi H76 Allieve7:28.41
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
6CASALI Anastasia1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.12
    PN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO  
6GRANDOLFO Isabella1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA400 Hs H 76 Allieve1:03.85
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
6NERI Martina2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Allieve1.67
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
6DE MARTIN Rebecca1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Allieve3.70
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
6SANSA Giorgia1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allieve5.86
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
6TRIPODI Deborah2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto triplo/TJ Allieve11.46
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
6PEPE Letizia2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.92
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
6IOB Irene1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.14
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6BOTTER Federica2001CFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve38.81
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 BERTON Aurora2000AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allieve 
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
 DRIUSSI Elisa1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allieve 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 MODESTI Anna Lisa1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allieve 
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 MORETTI Ilaria1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allieve 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
141PERUCCA Lorenzo (I)1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri extra Allievi11.56
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
139PIRO Joshua (I)2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri extra Allievi11.52
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
6CEGLIE Fabrizio1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA100 metri Allievi10.72
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
6PELLIZZON Davide2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA200 metri Allievi23.04
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
6MORASSI Nazareno1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA400 metri Allievi52.03
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6ZAVAGNO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA800 metri Allievi1:53.82
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6CONDOLO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1500 metri Allievi4:16.85
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6GIAVON Filippo1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2000 siepi H91 Allievi6:37.50
    UD110 ATLETICA 2000  
6DE MARCHI Riccardo1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA110 Hs H 91 Allievi15.76
    PN021 ATLETICA PORDENONE  
6DE MARCO Alberto1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA400 Hs H 84 Allievi1:00.25
    UD110 ATLETICA 2000  
6FALCON Kristyan1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Allievi1.96
    UD110 ATLETICA 2000  
6SPESSOT Thomas1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Allievi4.35
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
6ROSSI Davide2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allievi6.78
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
6BIASUTTI Simone1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto triplo/TJ Allievi14.29
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
6TRAORE Isack1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.19
    PN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON  
6BOBAZ Igor2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIADisco/DT Kg 1,500 Allievi45.52
    UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.  
6DI BLASIO Alessio2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi56.70
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 CEGLIE Fabrizio1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allievi 
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
 PELLIZZON Davide2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allievi 
    GO050 ATLETICA GORIZIA CA. RI. FVG  
 PERUCCA Lorenzo1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allievi 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 PIRO Joshua2000AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIAStaffetta 4X100 Allievi 
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
Totale: 42
LAZ00 LAZIOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
152MOSCA Alessia (I)2000AFLAZ00 LAZIO100 metri extra Allieve13.00
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
9RUGGERI Noemi1999AFLAZ00 LAZIO100 metri Allieve12.39
    RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
9GENTILI Domiziana1999AFLAZ00 LAZIO200 metri Allieve25.54
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
9SIMONELLI Valeria1999AFLAZ00 LAZIO400 metri Allieve58.35
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
9FERRARI Flavia1999AFLAZ00 LAZIO800 metri Allieve2:13.22
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9TOZZI Martina1999AFLAZ00 LAZIO1500 metri Allieve4:38.22
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9FABIANI Erika2000AFLAZ00 LAZIO2000 siepi H76 Allieve 
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
9GANI Elisa2000AFLAZ00 LAZIO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9SCOVACRICCHI Gaia1999AFLAZ00 LAZIO400 Hs H 76 Allieve1:04.52
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9GASBARRI Martina2001CFLAZ00 LAZIOSalto in alto/HJ Allieve1.56
    VT207 ASD ATLETICA VITERBO  
9DE PASQUALE Benedetta2001CFLAZ00 LAZIOSalto in lungo/LJ Allieve5.47
    LT275 ASD ATLETICA LATINA 80  
9CICIANI Martina1999AFLAZ00 LAZIOSalto triplo/TJ Allieve11.13
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9VITTORI Chiara2000AFLAZ00 LAZIOPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.03
    RS013 ATL. AURORA SEGNI  
9PARMIGIANI Giulia1999AFLAZ00 LAZIODisco/DT Kg 1,000 Allieve30.25
    RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
9VISCA Carolina2000AFLAZ00 LAZIOGiavellotto/JT Gr500 Allieve60.09
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
 GENTILI Domiziana1999AFLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allieve 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
 MOSCA Alessia2000AFLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allieve 
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
 RUGGERI Noemi1999AFLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allieve 
    RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
 SIMONELLI Valeria1999AFLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allieve 
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
151BIANCHINI Matteo (I)1999AMLAZ00 LAZIO100 metri extra Allievi11.17
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
153VIGLIOTTI Mario (I)1999AMLAZ00 LAZIO100 metri extra Allievi12.82
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
9MARCHEI Mario1999AMLAZ00 LAZIO100 metri Allievi10.92
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9PERROTTI Edoardo1999AMLAZ00 LAZIO200 metri Allievi22.32
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9CAMPANA Davide1999AMLAZ00 LAZIO400 metri Allievi49.03
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9TRAMONTOZZI Federico2000AMLAZ00 LAZIO800 metri Allievi1:56.62
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9MARTEDDU Tito1999AMLAZ00 LAZIO1500 metri Allievi4:03.43
    RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.  
9ZANETTI Luca2000AMLAZ00 LAZIO2000 siepi H91 Allievi6:08.37
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9DI PANFILO Mattia1999AMLAZ00 LAZIO110 Hs H 91 Allievi13.97
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9DI PANFILO Mattia1999AMLAZ00 LAZIO400 Hs H 84 Allievi53.46
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9MATARAZZO Lorenzo1999AMLAZ00 LAZIOSalto in alto/HJ Allievi1.91
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9MASCI Francesco1999AMLAZ00 LAZIOSalto con l'asta/PV Allievi4.90
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9MARCHEI Mario1999AMLAZ00 LAZIOSalto in lungo/LJ Allievi7.17
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
9IACONA Lorenzo1999AMLAZ00 LAZIOSalto triplo/TJ Allievi13.47
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9PROIETTI Andrea1999AMLAZ00 LAZIOPeso/SP Kg 5.000 Allievi18.07
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
9PACE Alessandro1999AMLAZ00 LAZIODisco/DT Kg 1,500 Allievi52.25
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9CARASSAI Willian Jose'2000AMLAZ00 LAZIOGiavellotto/JT Gr700 Allievi45.66
    RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
 BIANCHINI Matteo1999AMLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allievi 
    RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
 CAMPANA Davide1999AMLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allievi 
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
 PERROTTI Edoardo1999AMLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allievi 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
 VIGLIOTTI Mario1999AMLAZ00 LAZIOStaffetta 4X100 Allievi 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
Totale: 40
LIG00 LIGURIALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
143NOVELLA Allegra (I)2000AFLIG00 LIGURIA100 metri extra Allieve13.39
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
7VATTERONI Alessia2000AFLIG00 LIGURIA100 metri Allieve12.58
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
7GIUNTI Elisabetta1999AFLIG00 LIGURIA200 metri Allieve26.83
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
7LOLLI Elena2000AFLIG00 LIGURIA400 metri Allieve1:03.67
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7LUCAFO' Ilaria2000AFLIG00 LIGURIA800 metri Allieve2:29.51
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
7CALCAGNO Chiara2000AFLIG00 LIGURIA1500 metri Allieve 
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
7CAVALLI Ludovica2000AFLIG00 LIGURIA2000 siepi H76 Allieve 
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA100 Hs H 76-8.50 Allieve16.54
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA400 Hs H 76 Allieve1:09.36
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7ZAPPA Giulia1999AFLIG00 LIGURIASalto in alto/HJ Allieve1.64
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO  
7MOLINARI Margherita2000AFLIG00 LIGURIASalto con l'asta/PV Allieve2.70
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7LEPRI Anna1999AFLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Allieve5.09
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7COLOMBO Sofia2000AFLIG00 LIGURIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve11.67
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7COLOMBO Sofia2000AFLIG00 LIGURIADisco/DT Kg 1,000 Allieve31.56
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7INTILI Sofia2000AFLIG00 LIGURIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.63
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
 VATTERONI Alessia2000AFLIG00 LIGURIAStaffetta 4X100 Allieve 
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
142POZZI Edoardo (I)2000AMLIG00 LIGURIA100 metri extra Allievi11.49
    GE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO  
7PRIONE Lorenzo (I)2000AMLIG00 LIGURIA100 metri extra Allievi11.55
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
7BIANCARDI Luca2000AMLIG00 LIGURIA100 metri Allievi11.03
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
7LATTARULO Ianko2000AMLIG00 LIGURIA200 metri Allievi23.87
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
7MOTTA Edoardo Paolo1999AMLIG00 LIGURIA400 metri Allievi52.36
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7CARDONE Tommaso1999AMLIG00 LIGURIA800 metri Allievi2:02.14
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
7BADO Riccardo1999AMLIG00 LIGURIA1500 metri Allievi4:09.89
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
7BOZZOLO Edoardo1999AMLIG00 LIGURIA2000 siepi H91 Allievi6:25.07
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7ZANONA Lorenzo2000AMLIG00 LIGURIASalto in alto/HJ Allievi1.85
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO  
7GAMBINI Lorenzo1999AMLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Allievi6.51
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
7CAMERINI Federico2000AMLIG00 LIGURIASalto triplo/TJ Allievi12.03
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
7SIRELLO Simone2000AMLIG00 LIGURIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.48
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
7MURAGLIA Simone1999AMLIG00 LIGURIADisco/DT Kg 1,500 Allievi35.74
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO  
7SIRELLO Simone2000AMLIG00 LIGURIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.15
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 BIANCARDI Luca2000AMLIG00 LIGURIAStaffetta 4X100 Allievi 
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
Totale: 31
LOM00 LOMBARDIALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
147DE MASI Arianna (I)1999AFLOM00 LOMBARDIA100 metri extra Allieve12.05
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
8MAESTRINI Camilla1999AFLOM00 LOMBARDIA100 metri extra Allieve12.03
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
8CURONE Giulia1999AFLOM00 LOMBARDIA100 metri Allieve12.13
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
8MONTAGNA Sofia1999AFLOM00 LOMBARDIA200 metri Allieve25.41
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
8CONDEMI Denise Maria1999AFLOM00 LOMBARDIA400 metri Allieve58.50
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO  
8CORTESI Federica1999AFLOM00 LOMBARDIA800 metri Allieve2:15.61
    BG223 ATL. VALLE BREMBANA  
8ZENONI Marta1999AFLOM00 LOMBARDIA1500 metri Allieve4:14.50
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
8TAVOLA Valentina1999AFLOM00 LOMBARDIA2000 siepi H76 Allieve7:47.32
    MI089 PRO SESTO ATL.  
8GENNARI Rebecca1999AFLOM00 LOMBARDIA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.16
    VA130 N. ATL. VARESE  
8DRAGONE Valentina1999AFLOM00 LOMBARDIA400 Hs H 76 Allieve1:05.22
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8SENECI Greta1999AFLOM00 LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.64
    BS181 ATL. BRESCIA 1950  
8PIROVANO Laura2001CFLOM00 LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allieve3.45
    MI710 ATLETICA MONZA  
150GENNARI Rebecca (I)1999AFLOM00 LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.54
    VA130 N. ATL. VARESE  
8PERSELLO Federica1999AFLOM00 LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.60
    BG371 SPORTING CLUB ALZANO  
8DE MARZI Laura2000AFLOM00 LOMBARDIASalto triplo/TJ Allieve11.59
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
8GIAMPIETRO Sydney1999AFLOM00 LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve17.77
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
144ROSSETTI Veronica (I)1999AFLOM00 LOMBARDIAPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.55
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
8GIAMPIETRO Sydney1999AFLOM00 LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve48.33
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
144ROSSETTI Veronica (I)1999AFLOM00 LOMBARDIADisco/DT Kg 1,000 Allieve32.23
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
8ALIBRANDI Camilla2000AFLOM00 LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve37.72
    MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO  
149MONTAGNA Sofia (I)1999AFLOM00 LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr500 Allieve37.71
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
 CURONE Giulia1999AFLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
 DE MASI Arianna1999AFLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
    MI770 ATLETICA MENEGHINA  
 MAESTRINI Camilla1999AFLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
 MONTAGNA Sofia1999AFLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allieve 
    PV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
146MOLINARI NWAGWU Ruskin (I)2000AMLOM00 LOMBARDIA100 metri extra Allievi11.11
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
8DONOLA Mattia2000AMLOM00 LOMBARDIA100 metri Allievi11.12
    MI801 @TLETICA MEDA 014  
8ZOBBIO David2000AMLOM00 LOMBARDIA200 metri Allievi22.00
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
8GJETJA Klaudio1999AMLOM00 LOMBARDIA400 metri Allievi48.92
    MI089 PRO SESTO ATL.  
8BRACCIA Vittorio1999AMLOM00 LOMBARDIA800 metri Allievi1:57.70
    MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
8ELLIASMINE Abdelhakim1999AMLOM00 LOMBARDIA1500 metri Allievi3:53.13
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
8PALUMMIERI Giulio2000AMLOM00 LOMBARDIA2000 siepi H91 Allievi6:25.68
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
8MONTINI Mattia1999AMLOM00 LOMBARDIA110 Hs H 91 Allievi14.27
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
8TESTA Giovanni1999AMLOM00 LOMBARDIA400 Hs H 84 Allievi56.43
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
8MOTTA Andrea1999AMLOM00 LOMBARDIASalto in alto/HJ Allievi2.14
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
8BENTIVOGLIO Giantommaso2000AMLOM00 LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi4.60
    CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI  
145MONTI Andrea (I)1999AMLOM00 LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allievi4.60
    CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
148GEROLA Marco (I)1999AMLOM00 LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.80
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO  
8RIGAMONTI Denis1999AMLOM00 LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.78
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
8D'AMORE Andrea1999AMLOM00 LOMBARDIASalto triplo/TJ Allievi14.32
    BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
8VOICU Andrei1999AMLOM00 LOMBARDIAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.05
    BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.  
8FERRARI Andrea1999AMLOM00 LOMBARDIADisco/DT Kg 1,500 Allievi46.98
    MI077 CUS PRO PATRIA MILANO  
8BONFANTI Simone2000AMLOM00 LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi54.02
    PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA  
148GEROLA Marco (I)1999AMLOM00 LOMBARDIAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.87
    PV421 ATL. CASORATE PRIMO  
 DONOLA Mattia2000AMLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
    MI801 @TLETICA MEDA 014  
 FERRANDO Massimo1999AMLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
    BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG  
 MOLINARI NWAGWU Ruskin2000AMLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
    CO023 ATL. ROVELLASCA  
 ZOBBIO David2000AMLOM00 LOMBARDIAStaffetta 4X100 Allievi 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
Totale: 48
MAR00 MARCHELista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
154BONPREZZI Federica (I)2000AFMAR00 MARCHE100 metri extra Allieve12.99
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
155GIGLI Marica (I)2000AFMAR00 MARCHE100 metri extra Allieve 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
10MAGGI Elisa1999AFMAR00 MARCHE100 metri Allieve12.36
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
10VANDI Elisabetta2000AFMAR00 MARCHE200 metri Allieve24.63
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10AMADEL Samira1999AFMAR00 MARCHE400 metri Allieve1:01.88
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10FIRMANI Maria Giulia2000AFMAR00 MARCHE800 metri Allieve2:20.30
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
10PRINCIPI Alice2000AFMAR00 MARCHE1500 metri Allieve5:01.37
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10ZAZZARINI Micol2000AFMAR00 MARCHE100 Hs H 76-8.50 Allieve 
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10LUCHETTI Greta1999AFMAR00 MARCHE400 Hs H 76 Allieve1:11.93
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
10TAVONI Alessandra1999AFMAR00 MARCHESalto in alto/HJ Allieve1.67
    AN015 SPORT D.L.F. ANCONA  
10LANCIOTTI Nikita1999AFMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV Allieve3.50
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
10RUGGERI Martina2000AFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allieve5.35
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
10DI CASTRI Sofia2000AFMAR00 MARCHESalto triplo/TJ Allieve11.41
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10RINALDI Irene2000AFMAR00 MARCHEPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.83
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
10LATTANZI Linda1999AFMAR00 MARCHEDisco/DT Kg 1,000 Allieve36.82
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
10RUGGERI Gaia2000AFMAR00 MARCHEGiavellotto/JT Gr500 Allieve 
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
 BONPREZZI Federica2000AFMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 GIGLI Marica2000AFMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 MAGGI Elisa1999AFMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
 VANDI Elisabetta2000AFMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allieve 
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
156BERNOCCHI Matteo (I)2000AMMAR00 MARCHE100 metri extra Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
157ZALLOCCO Francesco (I)2000AMMAR00 MARCHE100 metri extra Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
10GIACOMINI Niccolo'2000AMMAR00 MARCHE100 metri Allievi11.49
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
10MASSUCCI Vittorio1999AMMAR00 MARCHE200 metri Allievi23.12
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
10DILETTI Michele2000AMMAR00 MARCHE400 metri Allievi53.50
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
10BARONTINI Simone1999AMMAR00 MARCHE800 metri Allievi1:53.11
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
10TOBALDI Nicola1999AMMAR00 MARCHE1500 metri Allievi4:21.41
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10CIRIACI Fabio1999AMMAR00 MARCHE2000 siepi H91 Allievi6:24.31
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10CINGOLANI Daniele1999AMMAR00 MARCHE110 Hs H 91 Allievi16.53
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10PASQUINELLI Michele2000AMMAR00 MARCHESalto in alto/HJ Allievi1.88
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
10PERUGINI Mattia1999AMMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV Allievi3.80
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
10SANTARELLI Fabio1999AMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allievi6.81
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
10DE ANGELIS Valerio2000AMMAR00 MARCHESalto triplo/TJ Allievi12.94
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
10CAPPONI Mirco1999AMMAR00 MARCHEPeso/SP Kg 5.000 Allievi16.07
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
10BALLONI Marco Giuseppe1999AMMAR00 MARCHEDisco/DT Kg 1,500 Allievi58.83
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
10PRIOTEASA Cristian1999AMMAR00 MARCHEGiavellotto/JT Gr700 Allievi50.09
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 BERNOCCHI Matteo2000AMMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 DILETTI Michele2000AMMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 SANTARELLI Fabio1999AMMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
 ZALLOCCO Francesco2000AMMAR00 MARCHEStaffetta 4X100 Allievi 
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
Totale: 40
NA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30ROMANI Andrea (I)1999AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL800 metri Allievi1:51.81
30SIBILIO Alessandro (I)1999AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL400 Hs H 84 Allievi55.00
Totale: 2
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30PASCONE Ernesto (I)1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOSalto triplo/TJ Allievi14.45
Totale: 1
PG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30GIORGI Giulia (I)1999AFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA800 metri Allieve2:14.56
Totale: 1
PIE00 PIEMONTELista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
11SCHIEDA Virginia1999AFPIE00 PIEMONTE100 metri Allieve11.95
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
11NEMIN Debora2000AFPIE00 PIEMONTE200 metri Allieve25.80
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
11TISO Letizia2000AFPIE00 PIEMONTE400 metri Allieve55.89
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11PALMERO Elisa1999AFPIE00 PIEMONTE800 metri Allieve2:14.34
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
11AGOSTINO Francesca1999AFPIE00 PIEMONTE1500 metri Allieve4:46.46
    TO001 C.U.S. TORINO  
11MEGNA Ludovica2000AFPIE00 PIEMONTE2000 siepi H76 Allieve7:54.73
    VC043 ATL.GAGLIANICO  
11BOASSO Alice1999AFPIE00 PIEMONTE100 Hs H 76-8.50 Allieve15.04
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
11BOASSO Alice1999AFPIE00 PIEMONTE400 Hs H 76 Allieve 
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
11SALA Chiara1999AFPIE00 PIEMONTESalto in alto/HJ Allieve1.61
    VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
11PREGNOLATO Federica1999AFPIE00 PIEMONTESalto con l'asta/PV Allieve3.40
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11KONE Fanta Leila1999AFPIE00 PIEMONTESalto in lungo/LJ Allieve5.96
    TO002 SISPORT SSD  
11EJOHWOMU Nacy1999AFPIE00 PIEMONTESalto triplo/TJ Allieve11.10
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
11GHISOLFI Emanuela1999AFPIE00 PIEMONTEPeso/SP Kg 3.000 Allieve12.17
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
11CHIRILA' Claudia Andree1999AFPIE00 PIEMONTEDisco/DT Kg 1,000 Allieve34.95
    TO177 A.S. ATL. STRAMBINO  
11ZABARINO Sara1999AFPIE00 PIEMONTEGiavellotto/JT Gr500 Allieve50.30
    VC043 ATL.GAGLIANICO  
 MENCHINI Rebecca2001CFPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
    VC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI  
 NEMIN Debora2000AFPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
    CN005 A.S.D. ATL. MONDOVI'  
 SCHIEDA Virginia1999AFPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO  
 TISO Letizia2000AFPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allieve 
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11ORIGLIA Gabriele Carlo1999AMPIE00 PIEMONTE100 metri Allievi11.19
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11VITTONE Simone2000AMPIE00 PIEMONTE200 metri Allievi22.89
    TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
11MASSA Simone1999AMPIE00 PIEMONTE400 metri Allievi49.55
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
11ORLANDO Dario Antonio1999AMPIE00 PIEMONTE800 metri Allievi1:58.96
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11ARESE Pietro1999AMPIE00 PIEMONTE1500 metri Allievi3:58.82
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11TAGLIENTE Marco2000AMPIE00 PIEMONTE2000 siepi H91 Allievi6:28.11
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11GATTO Andy1999AMPIE00 PIEMONTE110 Hs H 91 Allievi14.97
    CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA  
11RUSSO Alessandro2000AMPIE00 PIEMONTE400 Hs H 84 Allievi 
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
11PUSCEDDU' Lorenzo2001CMPIE00 PIEMONTESalto in alto/HJ Allievi1.91
    VC043 ATL.GAGLIANICO  
11STRATTA Davide2000AMPIE00 PIEMONTESalto con l'asta/PV Allievi3.80
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI  
11CERRATO Andrea1999AMPIE00 PIEMONTESalto in lungo/LJ Allievi6.57
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
11FERRAMOSCA Francesco1999AMPIE00 PIEMONTESalto triplo/TJ Allievi13.24
    NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
11BARNA Nicolo'1999AMPIE00 PIEMONTEPeso/SP Kg 5.000 Allievi13.25
    VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
11BARNA Nicolo'1999AMPIE00 PIEMONTEDisco/DT Kg 1,500 Allievi39.57
    VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
11SOLA Davide2000AMPIE00 PIEMONTEGiavellotto/JT Gr700 Allievi 
    NO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO  
 KISYOV Davide2000AMPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allievi 
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
 MASSA Simone1999AMPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allievi 
    CN020 A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI  
 ORIGLIA Gabriele Carlo1999AMPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allievi 
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD  
 VITTONE Simone2000AMPIE00 PIEMONTEStaffetta 4X100 Allievi 
    TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
Totale: 38
SA127 IDEATLETICA AURORALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
30MARASCO Alessandro (I)2000AMSA127 IDEATLETICA AURORASalto in lungo/LJ Allievi7.17
Totale: 1
SLO00 SLOVENIJALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
132HERIC Veronika2000AFSLO00 SLOVENIJA100 metri extra Allieve 
3OBAL Iza2000AFSLO00 SLOVENIJA100 metri Allieve12.14
3SCANCAR Tami2000AFSLO00 SLOVENIJA200 metri Allieve25.09
3OCVIRK Tija2000AFSLO00 SLOVENIJA400 metri Allieve56.73
3LUKAN Klara2000AFSLO00 SLOVENIJA800 metri Allieve2:14.39
3GOSEK Karin2000AFSLO00 SLOVENIJA1500 metri Allieve4:42.12
3ARZENSEK Urska1999AFSLO00 SLOVENIJA2000 siepi H76 Allieve7:41.83
3GLOJNARIC Nika2000AFSLO00 SLOVENIJA100 Hs H 76-8.50 Allieve13.48
3VIDRIH Urska1999AFSLO00 SLOVENIJA400 Hs H 76 Allieve1:06.07
3PLANKAR Nika2000AFSLO00 SLOVENIJASalto in alto/HJ Allieve1.74
3MODIC Nastja1999AFSLO00 SLOVENIJASalto con l'asta/PV Allieve3.72
3BEDRAC Maja1999AFSLO00 SLOVENIJASalto in lungo/LJ Allieve6.21
3PEPELNAK Eva2000AFSLO00 SLOVENIJASalto triplo/TJ Allieve12.86
3KRIZAN Tjasa2000AFSLO00 SLOVENIJAPeso/SP Kg 3.000 Allieve14.75
3LAP Liza1999AFSLO00 SLOVENIJADisco/DT Kg 1,000 Allieve39.58
3SUSTERSIC Zoja2000AFSLO00 SLOVENIJAGiavellotto/JT Gr500 Allieve45.22
 BEDRAC Maja1999AFSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allieve 
 GLOJNARIC Nika2000AFSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allieve 
 HERIC Veronika2000AFSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allieve 
 OBAL Iza2000AFSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allieve 
 SCANCAR Tami2000AFSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allieve 
133POLICNIK Nik2000AMSLO00 SLOVENIJA100 metri extra Allievi 
3SKOK Aljosa2000AMSLO00 SLOVENIJA100 metri Allievi11.09
3KORDEZ Mitja2001CMSLO00 SLOVENIJA200 metri Allievi22.76
3GRAHOVAC Gregor2000AMSLO00 SLOVENIJA400 metri Allievi48.17
3VUKOVIC Jan2000AMSLO00 SLOVENIJA800 metri Allievi1:55.18
3STERNAD Alex2000AMSLO00 SLOVENIJA1500 metri Allievi4:10.52
3CIMERMANCIC Matevz1999AMSLO00 SLOVENIJA2000 siepi H91 Allievi6:05.55
3VIHER Zan1999AMSLO00 SLOVENIJA110 Hs H 91 Allievi14.68
3MESEC KOSIR Lovro1999AMSLO00 SLOVENIJA400 Hs H 84 Allievi55.80
3SMOLE Jus1999AMSLO00 SLOVENIJASalto in alto/HJ Allievi1.95
134BABIC Denis (I)2000AMSLO00 SLOVENIJASalto con l'asta/PV Allievi4.30
3DOBERSEK Rok1999AMSLO00 SLOVENIJASalto con l'asta/PV Allievi 
3PLAJBES Ziga1999AMSLO00 SLOVENIJASalto in lungo/LJ Allievi6.44
3SUBASIC Dino1999AMSLO00 SLOVENIJASalto triplo/TJ Allievi14.16
3KORPIC LESJAK Jurcek1999AMSLO00 SLOVENIJAPeso/SP Kg 5.000 Allievi14.94
3CEH Kristjan1999AMSLO00 SLOVENIJADisco/DT Kg 1,500 Allievi58.43
3KOZINA Anze1999AMSLO00 SLOVENIJAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.83
 KORDEZ Mitja2001CMSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allievi 
 POLICNIK Nik2000AMSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allievi 
 SKOK Aljosa2000AMSLO00 SLOVENIJAStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 41
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
29LICATA Samuele (I)1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE800 metri Allievi1:52.00
Totale: 1
TIC00 TICINOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
138PONS Alexandra2000AFTIC00 TICINO100 metri extra Allieve 
4BERNASCONI Gea2000AFTIC00 TICINO100 metri Allieve 
4PASTERIS Rachele2001CFTIC00 TICINO200 metri Allieve27.03
4TEDESCHI Tessa2001CFTIC00 TICINO400 metri Allieve1:02.85
4CONFORTO Cecilia1999AFTIC00 TICINO800 metri Allieve2:19.00
4VETTERLI Mia2000AFTIC00 TICINO100 Hs H 76-8.50 Allieve 
4BIACCHI Silvia2000AFTIC00 TICINOSalto in alto/HJ Allieve1.55
4BERNASCONI Gea2000AFTIC00 TICINOSalto in lungo/LJ Allieve5.25
4TONAZZI Sara1999AFTIC00 TICINODisco/DT Kg 1,000 Allieve34.61
4ZDRAVKOVIC Tamara1999AFTIC00 TICINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve33.41
 BERNASCONI Gea2000AFTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allieve 
 PONS Alexandra2000AFTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allieve 
 VETTERLI Mia2000AFTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allieve 
136MISAKI Dalessi (I)2001CMTIC00 TICINO100 metri extra Allievi 
137RUEFENACHT Julian (I)2001CMTIC00 TICINO100 metri extra Allievi 
4GABUTTI Simone1999AMTIC00 TICINO100 metri Allievi11.26
4VETTERLI Gian2000AMTIC00 TICINO200 metri Allievi22.20
135FILIPPO Moggi (I)1999AMTIC00 TICINO400 metri Allievi50.57
4PETRUCCIANI Ricky2000AMTIC00 TICINO400 metri Allievi49.28
4RATTI Enea2000AMTIC00 TICINO800 metri Allievi2:04.00
4NEMBRINI Alessio2000AMTIC00 TICINO110 Hs H 91 Allievi 
4DOZIO Matteo2000AMTIC00 TICINOSalto in alto/HJ Allievi1.70
4TATTARLETTI Simone1999AMTIC00 TICINOSalto con l'asta/PV Allievi3.70
4VETTERLI Gian2000AMTIC00 TICINOSalto in lungo/LJ Allievi7.05
4RATTI Enea2000AMTIC00 TICINOGiavellotto/JT Gr700 Allievi47.62
 GABUTTI Simone1999AMTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allievi 
 MISAKI Dalessi2001CMTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allievi 
 RUEFENACHT Julian2001CMTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allievi 
 VETTERLI Gian2000AMTIC00 TICINOStaffetta 4X100 Allievi 
Totale: 29
TNT00 TRENTINOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
122MUCK Sofia (I)2000AFTNT00 TRENTINO100 metri extra Allieve12.70
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13PERETTI Alessia2000AFTNT00 TRENTINO100 metri Allieve12.56
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13ZENATTI Matilde2000AFTNT00 TRENTINO200 metri Allieve26.34
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
13PAOLI Denise1999AFTNT00 TRENTINO400 metri Allieve1:00.57
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13ZENARI Alice1999AFTNT00 TRENTINO800 metri Allieve2:17.23
    TN527 ATLETICA ROTALIANA  
13MENAPACE Nicole1999AFTNT00 TRENTINO1500 metri Allieve4:56.64
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13PALUMBO Linda1999AFTNT00 TRENTINO2000 siepi H76 Allieve7:12.42
    TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO  
13FERRARI Elisa1999AFTNT00 TRENTINO100 Hs H 76-8.50 Allieve15.24
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13INOUBLI Sarra1999AFTNT00 TRENTINO400 Hs H 76 Allieve1:11.14
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
13CROCE Pamela1999AFTNT00 TRENTINOSalto in alto/HJ Allieve1.68
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
13DALLAPORTA Lara1999AFTNT00 TRENTINOSalto con l'asta/PV Allieve3.00
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
13BRUSCO Linda1999AFTNT00 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allieve5.27
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
13BRUSCO Linda1999AFTNT00 TRENTINOSalto triplo/TJ Allieve11.08
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
13FERRARI Elisa1999AFTNT00 TRENTINOPeso/SP Kg 3.000 Allieve10.98
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13PAOLI Sara1999AFTNT00 TRENTINODisco/DT Kg 1,000 Allieve24.13
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13PAOLI Sara1999AFTNT00 TRENTINOGiavellotto/JT Gr500 Allieve35.82
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 CROCE Pamela1999AFTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allieve 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MUCK Sofia2000AFTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allieve 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 PERETTI Alessia2000AFTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allieve 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 ZENATTI Matilde2000AFTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allieve 
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
121CONCINI Alessandro (I)2000AMTNT00 TRENTINO100 metri extra Allievi11.55
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13PAISSAN Lorenzo2000AMTNT00 TRENTINO100 metri Allievi10.73
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13IANES Lorenzo2000AMTNT00 TRENTINO200 metri Allievi22.10
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO400 metri Allievi51.01
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO800 metri Allievi1:56.93
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13ORSINGHER Werner2000AMTNT00 TRENTINO1500 metri Allievi4:16.51
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13MATTIVI Tommaso1999AMTNT00 TRENTINO2000 siepi H91 Allievi6:28.37
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13LIBERA Francesco1999AMTNT00 TRENTINO110 Hs H 91 Allievi14.92
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
13NAIDON Lorenzo1999AMTNT00 TRENTINOSalto in alto/HJ Allievi2.01
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13CORN Elia1999AMTNT00 TRENTINOSalto con l'asta/PV Allievi3.80
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13FERRARI Nicolo'1999AMTNT00 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allievi6.26
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13NAIDON Lorenzo1999AMTNT00 TRENTINOSalto triplo/TJ Allievi13.61
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
13NABACINO Andrea2000AMTNT00 TRENTINOPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.57
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
13FERRARI Nicolo'1999AMTNT00 TRENTINODisco/DT Kg 1,500 Allievi34.42
    TN101 ATLETICA TRENTO  
13GALLI Stefano2000AMTNT00 TRENTINOGiavellotto/JT Gr700 Allievi50.46
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 CAVAGNA Enrico1999AMTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allievi 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 CONCINI Alessandro2000AMTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allievi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 IANES Lorenzo2000AMTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allievi 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 LIBERA Francesco1999AMTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allievi 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 PAISSAN Lorenzo2000AMTNT00 TRENTINOStaffetta 4X100 Allievi 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
Totale: 40
TOS00 TOSCANALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
158FALAGIANI Martina (I)1999AFTOS00 TOSCANA100 metri extra Allieve12.47
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
160SARTI Camilla (I)2000AFTOS00 TOSCANA100 metri extra Allieve12.57
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
12CASTILLO ROSARIO Janna1999AFTOS00 TOSCANA100 metri Allieve12.27
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
12LUGUGNANI Sofia2000AFTOS00 TOSCANA200 metri Allieve25.29
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12PELAGATTI Federica1999AFTOS00 TOSCANA400 metri Allieve59.41
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
12BOTTACCI Giuditta2000AFTOS00 TOSCANA800 metri Allieve2:13.94
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE  
12BORGOGNI Azzurra2000AFTOS00 TOSCANA1500 metri Allieve5:16.58
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12LUCHETTI Ambra1999AFTOS00 TOSCANA2000 siepi H76 Allieve8:09.54
    PO149 ASD ATLETICA PRATO  
12RENZI Federica1999AFTOS00 TOSCANA100 Hs H 76-8.50 Allieve14.38
    SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
12RIZZUTO Silvia2000AFTOS00 TOSCANA400 Hs H 76 Allieve1:08.95
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
12DELLA BARTOLA Irene1999AFTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Allieve1.69
    LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA  
12VISANI Viola1999AFTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Allieve3.00
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12DE MARCO Carlotta2000AFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allieve5.41
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
12NIANG Adama1999AFTOS00 TOSCANASalto triplo/TJ Allieve11.20
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
12SALVAGNONI Chiara2000AFTOS00 TOSCANAPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.70
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12VARRIALE Elena1999AFTOS00 TOSCANADisco/DT Kg 1,000 Allieve44.33
    PO149 ASD ATLETICA PRATO  
12CHENET Giulia2000AFTOS00 TOSCANAGiavellotto/JT Gr500 Allieve36.00
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 CASTILLO ROSARIO Janna1999AFTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allieve 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 FALAGIANI Martina1999AFTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allieve 
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 PELAGATTI Federica1999AFTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allieve 
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
 SARTI Camilla2000AFTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allieve 
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
161CECCARELLI Samuele (I)2000AMTOS00 TOSCANA100 metri extra Allievi11.34
    MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
159LANGELLA Davide (I)1999AMTOS00 TOSCANA100 metri extra Allievi11.19
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
12HEWADEWAGE FERNANDO Min1999AMTOS00 TOSCANA100 metri Allievi11.33
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
12ANTONGIOVANNI Andrea1999AMTOS00 TOSCANA200 metri Allievi22.61
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
12BARNI Lorenzo1999AMTOS00 TOSCANA400 metri Allievi51.41
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12ALESSANDRI Federico1999AMTOS00 TOSCANA800 metri Allievi1:56.56
    PI071 CUS PISA  
12PECCIARELLI Duccio1999AMTOS00 TOSCANA1500 metri Allievi4:17.34
    SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
12GHINASSI Niccolo'1999AMTOS00 TOSCANA2000 siepi H91 Allievi6:16.23
    SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
12RIGHI Vieri2000AMTOS00 TOSCANA110 Hs H 91 Allievi15.01
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
12CALISE Lorenzo1999AMTOS00 TOSCANA400 Hs H 84 Allievi56.86
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
12BELLI Giacomo2000AMTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Allievi2.02
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
12SCHIAVINA Ivan2000AMTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Allievi3.90
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
12RIGHI Matteo1999AMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allievi6.60
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
12TOMMASI Leonardo2000AMTOS00 TOSCANASalto triplo/TJ Allievi12.70
    LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
12SILEI Tommaso1999AMTOS00 TOSCANAPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.15
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12LANDI Landolfo1999AMTOS00 TOSCANADisco/DT Kg 1,500 Allievi38.50
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
12MARTINIANO Denis1999AMTOS00 TOSCANAGiavellotto/JT Gr700 Allievi51.41
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
 ANTONGIOVANNI Andrea1999AMTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allievi 
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
 CECCARELLI Samuele2000AMTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allievi 
    MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA  
 HEWADEWAGE FERNANDO Min1999AMTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allievi 
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
 LANGELLA Davide1999AMTOS00 TOSCANAStaffetta 4X100 Allievi 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
Totale: 42
VAO00 VALLE AOSTALista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
14BRINGHEN Helene1999AFVAO00 VALLE AOSTA100 metri Allieve12.37
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
14MLADENIC Martina1999AFVAO00 VALLE AOSTA200 metri Allieve25.74
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
14MLADENIC Martina1999AFVAO00 VALLE AOSTA400 metri Allieve57.06
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
14SIANI Charlotte2000AFVAO00 VALLE AOSTA100 Hs H 76-8.50 Allieve15.61
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
123BRINGHEN Helene (I)1999AFVAO00 VALLE AOSTASalto in lungo/LJ Allieve4.82
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
14CHALLANCIN Corinne1999AFVAO00 VALLE AOSTASalto in lungo/LJ Allieve5.44
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS  
124SIANI Charlotte (I)2000AFVAO00 VALLE AOSTASalto in lungo/LJ Allieve4.92
    AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI  
14CHALLANCIN Corinne1999AFVAO00 VALLE AOSTASalto triplo/TJ Allieve12.10
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS  
14FASULO Nicolo'1999AMVAO00 VALLE AOSTA100 metri Allievi11.10
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS  
14FASULO Nicolo'1999AMVAO00 VALLE AOSTA200 metri Allievi22.78
    AO002 ATLETICA PONT DONNAS  
14VUILLERMOZ Emiliano1999AMVAO00 VALLE AOSTASalto in lungo/LJ Allievi6.53
    AO001 ATLETICA COGNE AOSTA  
Totale: 11
VEN00 VENETOLista degli Atleti per e per gara - 12 Maggio 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162RIGONI Martina (I)1999AFVEN00 VENETO100 metri extra Allieve12.48
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
15TODESCATO Francesca1999AFVEN00 VENETO100 metri extra Allieve12.10
    VI626 ATL.VICENTINA  
15ZUECCO Margherita2000AFVEN00 VENETO100 metri Allieve12.43
    VI626 ATL.VICENTINA  
15KOUAKOU Moillet1999AFVEN00 VENETO200 metri Allieve24.72
    VI626 ATL.VICENTINA  
15ZAMBOLIN Stella2000AFVEN00 VENETO400 metri Allieve59.30
    VI626 ATL.VICENTINA  
15MARSURA Nikol1999AFVEN00 VENETO800 metri Allieve2:11.87
    TV354 TREVISATLETICA  
15MESCOLOTTO Margherita2000AFVEN00 VENETO1500 metri Allieve4:49.69
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
15SCHIFF Giulia1999AFVEN00 VENETO2000 siepi H76 Allieve7:39.18
    PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM  
15PETAGNA Noemy2000AFVEN00 VENETO100 Hs H 76-8.50 Allieve14.54
    BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
15POLINARI Anna1999AFVEN00 VENETO400 Hs H 76 Allieve1:03.28
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
165BOVO Rachele (I)2000AFVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Allieve1.74
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
15LEORATO Martina2000AFVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Allieve1.70
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
15BERIOTTO Mariarosa2000AFVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Allieve3.10
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
15GOLLIN Gloria1999AFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allieve5.68
    VI626 ATL.VICENTINA  
15VIGATO Camilla2000AFVEN00 VENETOSalto triplo/TJ Allieve11.84
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
15BONATO Anna2000AFVEN00 VENETOPeso/SP Kg 3.000 Allieve13.31
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
15PERON Emma2000AFVEN00 VENETODisco/DT Kg 1,000 Allieve43.80
    VI626 ATL.VICENTINA  
15D'ADEMO Celestine1999AFVEN00 VENETOGiavellotto/JT Gr500 Allieve41.31
    VR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA  
 KOUAKOU Moillet1999AFVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allieve 
    VI626 ATL.VICENTINA  
 POLINARI Anna1999AFVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allieve 
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
 RIGONI Martina1999AFVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allieve 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 TODESCATO Francesca1999AFVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allieve 
    VI626 ATL.VICENTINA  
 ZUECCO Margherita2000AFVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allieve 
    VI626 ATL.VICENTINA  
163FLORI Alessandro (I)1999AMVEN00 VENETO100 metri extra Allievi11.51
    PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM  
164QUARSHIE Stefano Twumas (I)2000AMVEN00 VENETO100 metri extra Allievi11.58
    VI626 ATL.VICENTINA  
15CAPPELLARI Alessandro2000AMVEN00 VENETO100 metri Allievi11.36
    VI626 ATL.VICENTINA  
15MERZI Matteo1999AMVEN00 VENETO200 metri Allievi22.62
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
15ARDELEAN Eduard1999AMVEN00 VENETO400 metri Allievi51.07
    TV390 ATLETICA DI MARCA  
15CAMPEOL Abel2000AMVEN00 VENETO800 metri Allievi1:57.73
    TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
15EL AMMARI Ouassim1999AMVEN00 VENETO1500 metri Allievi3:56.99
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
15GATTO Giovanni1999AMVEN00 VENETO2000 siepi H91 Allievi6:22.56
    TV342 ATLETICA STIORE TREVISO  
15VICENTINI Pietro1999AMVEN00 VENETO110 Hs H 91 Allievi14.41
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
15BERTONCELLI Giacomo1999AMVEN00 VENETO400 Hs H 84 Allievi56.60
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
15RUZZA Francesco2000AMVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Allievi2.10
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
15MARIN Andrea1999AMVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Allievi4.65
    VI626 ATL.VICENTINA  
15BARATTINI Francesco2000AMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allievi6.78
    VI626 ATL.VICENTINA  
15PAGAN Fabio2000AMVEN00 VENETOSalto triplo/TJ Allievi14.24
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
15ZENONI Luca1999AMVEN00 VENETOPeso/SP Kg 5.000 Allievi15.46
    VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI  
15EGIDI Lorenzo2000AMVEN00 VENETODisco/DT Kg 1,500 Allievi42.40
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
15KASIBOVIC Amar1999AMVEN00 VENETOGiavellotto/JT Gr700 Allievi65.74
    VI626 ATL.VICENTINA  
 CAPPELLARI Alessandro2000AMVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allievi 
    VI626 ATL.VICENTINA  
 FLORI Alessandro1999AMVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allievi 
    PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM  
 MERZI Matteo1999AMVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allievi 
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
 QUARSHIE Stefano Twumas2000AMVEN00 VENETOStaffetta 4X100 Allievi 
    VI626 ATL.VICENTINA  
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb