XXXIV BRIXIA MEETING
Organizzazione: LG BRIXEN/BRESSANONE - BRESSANONE
800 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1RAIFFESEN ARENA - 15 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I15CAMPEOL Abel2000AMVEN00 VENETO1:59.8912
      SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
27I1SCHITTENHELM Mark1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG2:00.3011
32I13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO2:00.3010
      ATLETICA TRENTO  
44I2BREMM Florian2000AMBAY00 BAYERN2:00.648
56I8BRACCIA Vittorio1999AMLOM00 LOMBARDIA2:00.817
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
68I7CARDONE Tommaso1999AMLIG00 LIGURIA2:04.586
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
71I11ORLANDO Dario Antonio1999AMPIE00 PIEMONTE2:05.285
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
86E4RATTI Enea2000AMTIC00 TICINO2:06.283
93I16KELDERER Paul1999AMBZN00 SUEDTIROL2:06.532
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
Serie 2RAIFFESEN ARENA - 15 Maggio 2016 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I5DE BERTI Michele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:54.8617
      ATL. REGGIO ASD  
28I10BARONTINI Simone1999AMMAR00 MARCHE1:55.1516
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
33I29LICATA Samuele (I)1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE1:56.63 
47I3VUKOVIC Jan2000AMSLO00 SLOVENIJA1:56.7515
56I9TRAMONTOZZI Federico2000AMLAZ00 LAZIO1:57.7614
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
67E115DI PRIMIO Manuel2000AMABR00 ABRUZZO1:58.4113
      POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
75I12ALESSANDRI Federico1999AMTOS00 TOSCANA2:00.459
      CUS PISA  
81I6ZAVAGNO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:05.324
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 4I30ROMANI Andrea (I)1999AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLRit 
RIEPILOGORAIFFESEN ARENA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I5DE BERTI Michele1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:54.8617
      ATL. REGGIO ASD  
28I10BARONTINI Simone1999AMMAR00 MARCHE1:55.1516
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
33I29LICATA Samuele (I)1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE1:56.63 
47I3VUKOVIC Jan2000AMSLO00 SLOVENIJA1:56.7515
56I9TRAMONTOZZI Federico2000AMLAZ00 LAZIO1:57.7614
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
67E115DI PRIMIO Manuel2000AMABR00 ABRUZZO1:58.4113
      POLISPORTIVA TETHYS CHIETI  
75I15CAMPEOL Abel2000AMVEN00 VENETO1:59.8912
      SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO  
87I1SCHITTENHELM Mark1999AMBWB00 BADEN WUERTTEMBERG2:00.3011
92I13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO2:00.3010
      ATLETICA TRENTO  
105I12ALESSANDRI Federico1999AMTOS00 TOSCANA2:00.459
      CUS PISA  
114I2BREMM Florian2000AMBAY00 BAYERN2:00.648
126I8BRACCIA Vittorio1999AMLOM00 LOMBARDIA2:00.817
      P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  
138I7CARDONE Tommaso1999AMLIG00 LIGURIA2:04.586
      ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
141I11ORLANDO Dario Antonio1999AMPIE00 PIEMONTE2:05.285
      ATLETICA PIEMONTE ASD  
151I6ZAVAGNO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA2:05.324
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
166E4RATTI Enea2000AMTIC00 TICINO2:06.283
173I16KELDERER Paul1999AMBZN00 SUEDTIROL2:06.532
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
 4I30ROMANI Andrea (I)1999AMNA062 S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARLRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb