TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Internazionale EAP - Saint-Christophe 31 luglio 2016
- Saint-Christophe
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:08 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13775PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.42
25601DIALLO Cheikh Sadibou2001CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.45
32591DE IACOVO Oscar2001CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.56
44781PUSCEDDU' Lorenzo2001CMVC043 ATL.GAGLIANICO9.58
51678MAGNEA PEN Sokun2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.95
66619FAVRO Davide2002CMVC043 ATL.GAGLIANICO10.31
Serie 2Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:12 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12823SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.90
23643GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE10.01
36728MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.20
45516BAGALA' Samuele2001CMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA10.31
54772PONTICELLI Samuele2002CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.38
61679MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.62
Serie 3Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 15:14 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15764PIOVAN Lorenzo2002CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.07
26752PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.11
32105COME' Arnaud2001CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.50
43786RAVETTA Marcello2001CMTO037 ATLETICA IVREA10.54
54610FACCIANO Gabriele2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.32
RIEPILOGOStadio di Saint-Christophe 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13775PREVITALI Christian2002CMMI094 POL. CARUGATE9.42+1.1 
25601DIALLO Cheikh Sadibou2001CMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI9.45+1.1 
32591DE IACOVO Oscar2001CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.56+1.1 
44781PUSCEDDU' Lorenzo2001CMVC043 ATL.GAGLIANICO9.58+1.1 
52823SCACCABAROZZI Ruggero2001CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.90+1.2 
61678MAGNEA PEN Sokun2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.95+1.1 
73643GALLI Matteo2001CMMI094 POL. CARUGATE10.01+1.2 
85764PIOVAN Lorenzo2002CMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA10.07+1.1 
96752PELLICANO' Pablo Huzaim2002CMMI221 BRACCO ATLETICA10.11+1.1 
106728MUSITELLI Luca2002CMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.20+1.2 
116619FAVRO Davide2002CMVC043 ATL.GAGLIANICO10.31+1.1 
115516BAGALA' Samuele2001CMIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA10.31+1.2 
134772PONTICELLI Samuele2002CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.38+1.2 
142105COME' Arnaud2001CMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.50+1.1 
153786RAVETTA Marcello2001CMTO037 ATLETICA IVREA10.54+1.1 
161679MALINVERNI Luca2001CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.62+1.2 
174610FACCIANO Gabriele2001CMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO11.32+1.1 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb