TROFEO `SANDRO CALVESI` SPRINT & HURDLES
Meeting Internazionale EAP - Saint-Christophe 31 luglio 2016
- Saint-Christophe
80 piani Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 14:52 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13509AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.28
22637FOUDRAZ Eleonora2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.40
34647GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.49
45525BERBIGLIA Alessia2001CFVC043 ATL.GAGLIANICO10.70
51539BRIGNOLO Valeria2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.71
66854TURATO Micol2001CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.79
Serie 2Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 14:54 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14699MASTROGIOVANNI Lidia2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.64
25836SERGI Sofia2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.85
36550CARBONI Federica2001CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.15
43548CACCAVARI Greta Pia2002CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA11.19
52691MARINO Chiara2001CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.32
61774PORACCHIO Eleonora2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.41
Serie 3Stadio di Saint-Christophe - 31 Luglio 2016 Ora Inizio: 14:56 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
26521BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.82
33798ROLLANDIN Sara2002CFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE11.50
44652GELCICH Anna2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.69
52617FAURE RAGANI Chiara2002CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.87
RIEPILOGOStadio di Saint-Christophe 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
23509AMAND Apie Morelle colo2001CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.28+0.0 
32637FOUDRAZ Eleonora2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.40+0.0 
44647GATTI Alessia2002CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.49+0.0 
54699MASTROGIOVANNI Lidia2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.64+0.8 
65525BERBIGLIA Alessia2001CFVC043 ATL.GAGLIANICO10.70+0.0 
71539BRIGNOLO Valeria2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI10.71+0.0 
86854TURATO Micol2001CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.79+0.0 
96521BENAGLIA Beatrice2002CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.82+0.9 
105836SERGI Sofia2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI10.85+0.8 
116550CARBONI Federica2001CFSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI11.15+0.8 
123548CACCAVARI Greta Pia2002CFIM065 A.S. ATLETICA 92 VENTIMIGLIA11.19+0.8 
132691MARINO Chiara2001CFNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO11.32+0.8 
141774PORACCHIO Eleonora2001CFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI11.41+0.8 
153798ROLLANDIN Sara2002CFAO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE11.50+0.9 
164652GELCICH Anna2001CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.69+0.9 
172617FAURE RAGANI Chiara2002CFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI13.87+0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb