SESTO CROSS DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - LEVICO VALSUGANA
Cross Km 6 Seniores M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Novembre 2016 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1137LONER Alessio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:36
2113ECCHELI Alessandro1966SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21:48
3105CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO22:03
4112COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:05
5156SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI22:09
6134BERNARDI Ezio1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:14
7136DALLAPORTA Maurizio1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:15
8139POJER Alfredo1966SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:28
9116FRANCESCHINI Luca1961SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:39
10130BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM22:48
11170PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA22:58
12141MASE Elvio Alessandro1965SM50TN501 ATLETICA TIONE23:01
13119VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS23:05
14148FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO23:08
15164STENICO Stefano1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:09
16163MASERA Sandro1966SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:14
17125PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE23:19
18101ARCARI Angelo Fausto1966SM50BS521 FREE-ZONE23:26
19166PALMA Francesco1961SM55VI626 ATL.VICENTINA23:29
20133ANESI Luca1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA23:33
21167LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE23:38
22114EISENSTECKEN Bernhard1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA23:42
23159BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23:51
24142BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:07
25121COLO' Ennio1956SM60TN119 S.A. VALCHIESE24:19
26109MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO24:44
27110BALDO Corrado1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO24:50
2821TABARELLI DE FATIS Robe1966SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO24:51
29122FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE24:53
30143BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO24:54
31161DEMATTE' Alessandro1964SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:00
32132ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA25:12
33169ROSSI Diego1974SM40BZ074 ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL25:20
3430CADEN Paolo1966SM50TN562 JUNIOR SPORT AVIO25:22
35123FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE25:35
36168TURRINI Giuseppe1956SM60VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE25:41
37108ODORIZZI Celestino1951SM65TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE25:42
38160DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25:45
39158BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN561 US CORNACCI TESERO ASD26:02
40120BONOMINI Cristian1971SM45TN119 S.A. VALCHIESE26:19
41107OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO26:24
42102TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE26:27
43157IACOMONI Patrizio1970SM45TN559 NON SOLO RUNNING26:30
44138MIORI Andrea1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA26:43
45106CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO27:58
46162FACCHINELLI Maurizio1965SM50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.28:04
47144DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:17
48111BIANCHI Giorgio1944SM70TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA28:24
49149RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO28:52
50145MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO28:58
51117LARCHER Ugo1954SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA29:01
52146PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO29:05
53104ZAMPIERI Ennio1950SM65PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI29:39
54135BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30:16
55129VARESCO Giuseppino1951SM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO30:33
56153TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM30:56
57126RUBINO Cosimo1973SM40TN119 S.A. VALCHIESE31:12
58165TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.31:16
59118ZANON Giuliano1941SM75TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:57
60128DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO33:55
61150LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO34:02
62151PARIS Gianfranco1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO34:13
 127CORRADINI Marco1970SM45TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANONP
 140SEBASTIANI Giorgio1963SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP
 147ZANOLLI Graziano1970SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 124GARRIBBA Graziano1975SM40TN119 S.A. VALCHIESENP
 131MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
 155LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORINP
 13SPINA Domenico1971SM45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.NP
 152BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMNP
 103CORINO Marco1979SM35CN004 A.S.D.DRAGONERONP
 115FORMENTIN Ettorino1947SM65TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 154DE CUNZO Giuseppe1966SM50TN527 ATLETICA ROTALIANANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb