27░ TROFEO PANAROTTA
SESTA PROVA CIRCUITO MONTAGNE TRENTINE
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
LISTA PARTECIPANTI
Cross Km 6 Seniores/sm60Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Agosto 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
171STEDILE Gino1948SM65TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
172FERRARI Mariano1939SM75TN522 G.S. FRAVEGGIO 
173MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
174MARTINELLI Giovanni1949SM65TN517 ATL. VILLAZZANO 
175BRESSAN Gabriele1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
176MOTTA Claudio1950SM65TN517 ATL. VILLAZZANO 
177COMAI Roberto1952SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
178DELVAI Luigi1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
179BAGGIA Bruno1934SM80TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
180MENGHI Nino1938SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
181BENIGNI Carlo1953SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
182CALENDA Ernesto1955SM60GE055 MARATONETI GENOVESI 
183MOSER Luciano1953SM60TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
184TOVAZZI Luigi1943SM70TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
185CRISTELLON Flavio1956SM60TN106 ASD CITTA' DI TRENTO 
186PARIS Gianfranco1952SM60TN522 G.S. FRAVEGGIO 
187BONELLI Nicolino1943SM70TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
188TOLDO Antonio1943SM70TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
189RIZZOLI Ettore1943SM70TN517 ATL. VILLAZZANO 
190LUCIN Luigi1943SM70TN522 G.S. FRAVEGGIO 
191ZENI Gianfranco1951SM65TN136 U.S. PRIMIERO ASD 
192TAVERNINI Claudio1950SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
193BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
194MARCOMINI Mauro1951SM65BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
Totale: 24
Cross Km 7 Senior UominiLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Agosto 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1PISETTA Massimo1957SM55TN517 ATL. VILLAZZANO 
2MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
3MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
4ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
5FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
6COSER Matteo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
7BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
8DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
9OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO 
10DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
11ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
12FRAPPORTI Danilo1962SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
13DALPONTE Flavio1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
14BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
15VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
16ZANGONI Marco1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
17FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
18GIULIANI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
19TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
20MENEGHELLI Paolo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
21PIAZZA Luca1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
22TERENZIANI Luca1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
23BRAGAGNA Luca1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
24VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
25FILIPPI Michele1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
26ANESI Stefano1998JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
27DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
28MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
29TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
30ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
31BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
32ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
33MARTINELLI Arrigo1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
34GENUIN Gianluca1978SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
35BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
36MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
37PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
38SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
39TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
40FACCHINI Ivano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
41VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE 
42CUEL Alessandro1969SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
43DANTONE Donato1963SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE 
44DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
45SCRINZI Giulio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
46BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
47ZORZI Massimo1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
48BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
49MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
50VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
51TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
52DETASSIS Stefano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
53CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
54GIACOMONI Marco1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
55FERRARI Andrea1973SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
56SOMMAVILLA Paolo1958SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
57OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
58BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
59VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE 
60CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO 
61BEATRICI Rolando1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
62CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO 
63BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO 
64BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUM 
65GIOVANAZZI Cristian1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
66RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
67VECCHI Marco1984SMTN550 GARDASPORTEVENTS 
68NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
69ZUCCATTI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
70MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
71BOME' Fabio1988SMTN119 S.A. VALCHIESE 
72SEGALLA Guido1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
73FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
74ANESI Luca1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
75GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
76BENETTI Mauro1979SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO 
77MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
78BIASIOLLI Carmelo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO 
79GALANTE Fausto1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
80FACCHINELLI Marco1980SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
81ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE 
Totale: 81
Cross Km 6 Senior DonneLista degli Atleti per Gara e Pettorale - 5 Agosto 2016 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121MICHELOTTI Gianna1956SF60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
122BERNARDI Mara1971SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
123PEDRANZ Lucia1963SF50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
124MARTINELLI Renata1970SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
125ANSELMI Cinzia1965SF50BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
126BATTISTI Mara1974SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
127SECCHI Luisa1948SF65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
128PEDRI Silvia1978SF35TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
129CARLIN Monica1971SF45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
130TABARELLI DE FATIS Manu1973SF40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
131MERLER Cristina1961SF55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
132DOSSI Monica1972SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
133BERTOLINI Paola1973SF40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
134MIORANDI Melanie1975SF40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
135IACHEMET Francesca1974SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
136OSS CAZZADOR Milena1955SF60TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD 
137SARTORI Maddalena1982SFTN522 G.S. FRAVEGGIO 
138PURIN Carlotta1988SFTN101 ATLETICA TRENTO 
139BEATRICI Lorenza1970SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
140MICHELON Desiree1994PFTN101 ATLETICA TRENTO 
141PARISI Michela1983SFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
142LAZZERI Alessandra1969SF45BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
143TENAGLIA Cristina1972SF40TN101 ATLETICA TRENTO 
144BETTA Francesca1975SF40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
145FRIGO Oriele1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. 
146GIOVANELLI Rosanna1959SF55TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
147MERZ Luisa1969SF45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
148BERNABE' Daniela1977SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
149ZUCCHETTO Paola1966SF50TN524 G.S. TRILACUM 
150BORTOLAMEOTTI Michela1971SF45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
151GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
152LEONARDI Paola1964SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
153CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D. 
154PIETROPOLI Ivana1968SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
155BABINI Germana1953SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
156MENESTRINA Simonetta1968SF45TN101 ATLETICA TRENTO 
157BRONZETTI Emanuela1968SF45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
158FERRARI Nicoletta1967SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb