27░ TROFEO PANAROTTA
SESTA PROVA CIRCUITO MONTAGNE TRENTINE
Organizzazione: GSD VALSUGANA TRENTINO - PANAROTTA
Cross Km 7 Senior Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 07 Agosto 2016 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159VENDER Alberto1996PMTN119 S.A. VALCHIESE59:18
263BALDESSARI Francesco1989SMTN101 ATLETICA TRENTO1h00:10
360CALDONAZZI Tommaso1990SMTN101 ATLETICA TRENTO1h01:44
480FACCHINELLI Marco1980SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h03:05
534GENUIN Gianluca1978SM35TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO1h03:42
639TURRINI Lorenzo1996PMTN119 S.A. VALCHIESE1h05:21
749MOLINARI Antonio1967SM45TN101 ATLETICA TRENTO1h05:22
865GIOVANAZZI Cristian1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h06:20
977MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h06:34
1053CORRADINI Fulvio1958SM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1h06:44
1138SCOTTINI Mirko1980SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h08:36
1262CADROBBI Piergiorgio1971SM45TN101 ATLETICA TRENTO1h08:52
1324VECCHIETTI Matteo1981SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h09:42
1457OSS Maurizio1982SMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h10:09
152MOSER Giuliano1984SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h10:17
1658BERTOLDI Nicola1976SM40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h11:32
1754GIACOMONI Marco1967SM45TN104 GS VALSUGANA TRENTINO1h11:48
1868NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h11:49
1950VALDAN Walter1977SM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h11:50
2035BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1h11:59
2116ZANGONI Marco1966SM50TN101 ATLETICA TRENTO1h12:10
228DERIU Paolino1976SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO1h13:10
2375GHEZZI Paolo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h13:45
2467VECCHI Marco1984SMTN550 GARDASPORTEVENTS1h14:01
2547ZORZI Massimo1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h14:28
2670MITTEMPERGHER Renzo1964SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h14:32
2756SOMMAVILLA Paolo1958SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h14:36
2874ANESI Luca1967SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h15:19
2972SEGALLA Guido1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h15:30
3043DANTONE Donato1963SM50BZ040 G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE1h15:36
3142CUEL Alessandro1969SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h18:16
3215VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER1h18:20
3369ZUCCATTI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h18:29
3478BIASIOLLI Carmelo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h19:33
3586PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h20:15
3617FACCHINI Walter1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h20:26
376COSER Matteo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h20:40
3833MARTINELLI Arrigo1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:03
3931BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h21:14
4048BRESSAN Mauro1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:15
4144DI BELLA Mario1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h21:43
4285STRAZZER Tiziano1967SM45VI664 ATLETICA SERENISSIMA ASD1h22:00
4313DALPONTE Flavio1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h22:13
449OSS CAZZADOR Bruno1961SM55TN101 ATLETICA TRENTO1h22:27
4519TONELLI Paolo1961SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h22:51
464ROMAN Franco1966SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h23:00
4741VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h23:28
4871BOME' Fabio1988SMTN119 S.A. VALCHIESE1h24:15
4961BEATRICI Rolando1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h24:30
5014BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h25:37
5183DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO1h27:08
5276BENETTI Mauro1979SM35TN522 G.S. FRAVEGGIO1h27:56
5379GALANTE Fausto1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h28:35
5484BUSACCA Claudio1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h28:36
5582CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1h29:37
5625FILIPPI Michele1968SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO1h30:09
5710DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h30:22
5821PIAZZA Luca1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h30:56
5922TERENZIANI Luca1982SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1h31:00
6051TAIT Roberto1957SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1h31:04
6123BRAGAGNA Luca1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h31:45
6227DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h34:04
6340FACCHINI Ivano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h34:06
6452DETASSIS Stefano1963SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h34:16
6520MENEGHELLI Paolo1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h34:17
661PISETTA Massimo1957SM55TN517 ATL. VILLAZZANO1h35:21
6712FRAPPORTI Danilo1962SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h36:37
6837PEDERZOLLI Antonio1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h39:36
6936MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h40:35
7066RONCHER Massimo1966SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO1h42:34
7173FERRANDI Giuseppe1963SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h44:25
725FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO1h50:35
7355FERRARI Andrea1973SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1h57:41
 64BOLOGNANI Johnny1981SM35TN524 G.S. TRILACUMNP
 45SCRINZI Giulio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 11ODORIZZI Michele1962SM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLENP
 29TRENTI Francesco1989SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 3MATTEI Attilio1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 7BERTOLINI Tiziano1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 30ZANCANELLA Fabio1981SM35TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 28MATTEI Paolo1967SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 32ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 18GIULIANI Claudio1962SM50TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 46BROZ Alessandro1971SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb