TROFEO RUN 4 PEACE
TROFEO DELLE PROVINCE
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ACILIA, PARCO MADONNETTA
RISULTATI
800mt - Esordienti A - Masch
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1623BERARDI Lorenzo2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 10
     GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
2615DE ROSA Davide2005EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 7
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3626ZEVINI Gabriele2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 5
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
4624CHICCA Lorenzo2005EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 3
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
5614CACCAMO Nicolo'2005EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 2
     A.S.D. GSBR YOUNG TEAM  
6625GRIECO Francesco2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
7616FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
8613BRICHESE Riccardo2004EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9628DE LAURENTIIS Marco Lui2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ALTO LAZIO A.S.D.  
10609BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE  
11621TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
12619MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
13627CIANCHELLI Matteo2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
14608BONAMANO Matteo2006EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
15611MONTEFALCONE Guglielmo2004EMRM243 SPORTRACE  
16630MARIOTTINI Alessandro2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
17618MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
18629GRASSI Valerio2005EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
19606SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
20620RAMO Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
21610CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE  
22605SCEVOLA Federico2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
23617BALLICO Pietro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
24622VINCI Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
25602ASSAIANTE Francesco2005EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
26604GOZZI Edoardo2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
27612TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE  
28603CARRILLO BALDA Emanuele2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
29607SORRENTINO Emanuele2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
800mt - Esordienti A - Femm
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1640BIANCHI Flavia2004EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 10
     GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
2360MECONI Sara2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 7
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3647CALVARUSO Alice2005EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 5
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
4650PORRETTA Gloria2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 3
     GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
5648GHILARDI Beatrice2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 2
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6638VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
7643BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
8641FERRO Ludovica2005EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     ROMATLETICA FOOTWORKS  
9642MAESTRI Francesca2005EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
10654TEOBALDI Misgana2004EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
11653CORBO Sara2004EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
12636FATUZZO Elena2004EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
13652ORIOLESI Gloria2004EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
14637SURDO Rebecca2004EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
15646FERRETTI Chiara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
16645DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
17634VOTTA Giulia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA  
18631ROSSINI Alessia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA  
19639PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE  
20633STATUTO Giulia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA  
21632STATUTO Sara2005EFRM011 C.A.S. ACILIA  
22651AQUILANI Beatrice2005EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
 644COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 635CECCARELLI Elena2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
1000mt - Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1667SADDI Giorgio2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 10
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
2676TESEI David2003RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 7
     ATL. ROMA SUD  
3666GIACOBBE Tamerat2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 5
     LIB. ROMA XV CIRC.NE  
4680CARDONI Davide2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 3
     ATL. 90 TARQUINIA  
5665D'AMMASSA Alessandro2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 2
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
6660ORSILLO Emiliano2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7674LUCIANI Giulio2002RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
8675PASSINI Gabriele2002RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
9661D'AMMASSA Federico2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
10664ALAGNA Manuel2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
11679BOTTICELLI Lohajit2003RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ALTO LAZIO A.S.D.  
12673GAETANO Davide2003RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
13678AQUILANI Lorenzo2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
14671LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
15677DE LAURENTIIS Domenico2002RMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
16670DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
17681ORIOLESI Domenico2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
18668DE BELARDINI Alessio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
19656ROMANI Paolo2002RMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO  
20659EMAD HASSAN ALY MOHAMED2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
21672MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
 658ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 663BAZZUCCHI Andrea2003RMRM243 SPORTRACEAss 
 669DE NICOLA Samuel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
1000mt - Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1327POMPEI Michela2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 10
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2317CAPPIELLO Roberta2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 7
     ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3316BORZI Eleonora2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 5
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
4318MARTINOLI Ilaria2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 3
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
5319PESCATORE Elena2003RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 2
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
6320LE LERRE Alexandra2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7326GUERRA Ambretta2003RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
8324AMADORI Francesca2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
9328CIANCHELLI Erika2002RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
10323RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
11301BIANCHI Giulia2002RFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO  
12322NOBILLE Matilde2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
13314MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
14756TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD  
15330TARTAGLIA Benedetta2003RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ATL. 90 TARQUINIA  
16302STERI Maria Lu lu2002RFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO  
17321DI MECO Sara2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
18315LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE  
19306JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
20329NATALI Elena2003RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ATL. 90 TARQUINIA  
21309RANCIARO Federica2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
22307LOMBARDI Cristina2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
23310ROMOLI Lucrezia2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
24311SORACI Sara2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
25305COLANGELO Giorgia2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
26303CHILELLI Arianna2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
 308MUSCARI Elena2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 359CURONE Martina2003RFRM243 SPORTRACEAss 
 304COLACECI Arianna2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
 325CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
Cross Km 2 - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1352GUERRA Francesco2001CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 10
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2342RIVA Federico2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 7
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
3341MANNA Mattia2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 5
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4343STATUTO Edoardo2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 3
     LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.  
5353TRAMONTOZZI Federico2000CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 2
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6340LUCCHETTI Alberto2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
7334EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
8339ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
9333BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
10336CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
11348PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
12351DI CARLO Matteo2000CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
13350ALONZI Davide2001CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
14358SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
15338MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
16331CATTANI David2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
17347PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
18355FERRARI Leonardo2001CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
19356FILLORAMO Vittorio2000CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
20335SPINELLO Giacomo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
21349STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
22357TADDEI Leonardo2001CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
23354BORRI Francesco2000CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
24345FIOCCHI Amedeo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
25346MIRTILLO Andrea2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
26344CONDO Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
 337COLACCHI Christian2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 332ISRAEL Alberto2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Ass 
Cross Km 2 - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Madonnetta, ACILIA - 25 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1589FABIANI Erika2000CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 10
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2584MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 7
     A.S.D. MOS MAIORUM  
3583FERRANTE Elisa2000CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 5
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
4592SANTILLI Matilde2000CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 3
     ATL. AURORA SEGNI  
5590FEDELI Viola2001CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 2
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
6582ANTENUCCI Beatrice2001CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA 1
     FIAMME GIALLE G. SIMONI  
7591ORTOLANI Lavinia2001CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD 1
     A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
8587DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
9595MARTELLI Paola2001CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     ATL. 90 TARQUINIA  
10588MARCHETTI Caterina2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
11593FONTANA Tatiana2000CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO 1
     A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
12580BARONTINI Chiara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
13581CABILLON Nicole Joan2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
14585CERVELLI Corinne2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
 586COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 594GASBARRI Martina2001CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOAss 
     ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb