TROFEO RUN 4 PEACE
TROFEO DELLE PROVINCE
Organizzazione: CP FIDAL ROMA SUD - ACILIA, PARCO MADONNETTA
LISTA PARTECIPANTI
LAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
301BIANCHI Giulia2002RFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO1000mt - Ragazze 
779CALVETTI Alessia2007EFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Femm 
780CICCO Benedetta2007EFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Femm 
756DE MATTEIS Yuri2006EMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Masch 
757DEL GIACCIO Massimo2006EMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Masch 
781MASCIA Federica2006EFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Femm 
782PATRIZI Michelle2006EFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Femm 
656ROMANI Paolo2002RMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO1000mt - Ragazzi 
302STERI Maria Lu lu2002RFLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO1000mt - Ragazze3:42.6
758TAGLIAFERRI Emanuele2006EMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO400mt - Esordienti B - Masch 
601VITALE Paolo2005EMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO800mt - Esordienti A - Masch 
657VUOLO Marco2002RMLAZ99 LIBERTAS ATL. ANZIO1000mt - Ragazzi3:51.55
Totale: 12
RM011 C.A.S. ACILIALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
631ROSSINI Alessia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA800mt - Esordienti A - Femm 
633STATUTO Giulia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA800mt - Esordienti A - Femm 
632STATUTO Sara2005EFRM011 C.A.S. ACILIA800mt - Esordienti A - Femm 
634VOTTA Giulia2005EFRM011 C.A.S. ACILIA800mt - Esordienti A - Femm 
Totale: 4
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
602ASSAIANTE Francesco2005EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
658ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazzi 
580BARONTINI Chiara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 2 - Cadette 
581CABILLON Nicole Joan2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 2 - Cadette 
714CAPEZZUTO Salvatore Sin2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch 
715CARACCIO Umed2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch 
603CARRILLO BALDA Emanuele2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
331CATTANI David2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 2 - Cadetti8:15.02
759CATTANI Emil Lukas2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch 
635CECCARELLI Elena2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Femm 
760CELANI Alessandro2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch 
743CELANI Riccardo2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch 
303CHILELLI Arianna2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
304COLACECI Arianna2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
783COLANGELO Gaia2006EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Femm 
305COLANGELO Giorgia2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
761DI DONATO Gabriele2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch 
659EMAD HASSAN ALY MOHAMED2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazzi 
636FATUZZO Elena2004EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Femm 
752FLORIO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Femm 
604GOZZI Edoardo2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
762GROSSI Federico2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch 
744IONCOLI Giorgio2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch 
332ISRAEL Alberto2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 2 - Cadetti8:06.94
306JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
763LESTI Tommaso2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch1:31.0
307LOMBARDI Cristina2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
745MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch1:03.17
753MAURO Martina2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Femm 
764MORI Riccardo2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch1:41.3
308MUSCARI Elena2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
784PASQUALI Giorgia2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Femm 
765PROPOGGIA Manuel2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch1:26.1
309RANCIARO Federica2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
766RAUS Lorenzo2007EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Masch 
310ROMOLI Lucrezia2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
746RUOCCO Lorenzo2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti C - Masch 
605SCEVOLA Federico2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
606SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
311SORACI Sara2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1000mt - Ragazze 
607SORRENTINO Emanuele2004EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Masch 
637SURDO Rebecca2004EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800mt - Esordienti A - Femm 
785TERRACCIANO Maja2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Femm 
786TRIONFETTI Carolina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400mt - Esordienti B - Femm 
Totale: 44
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
333BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 2 - Cadetti6:22.99
767BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400mt - Esordienti B - Masch1:11.7
334EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 2 - Cadetti 
Totale: 3
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
335CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 2 - Cadetti6:21.70
336CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 2 - Cadetti6:40.46
660CINCINI Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000mt - Ragazzi3:14.20
337COLACCHI Christian2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 2 - Cadetti 
312COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000mt - Ragazze3:27.16
661D'AMMASSA Federico2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000mt - Ragazzi3:16.53
313FERRARI Beatrice2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000mt - Ragazze3:39.66
338MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 2 - Cadetti6:47.77
662PASCOLI Luca2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1000mt - Ragazzi 
339ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 2 - Cadetti6:18.84
Totale: 10
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
608BONAMANO Matteo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800mt - Esordienti A - Masch 
Totale: 1
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
314MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1000mt - Ragazze3:52.05
638VALOPPI Sofia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800mt - Esordienti A - Femm 
Totale: 2
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
747SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400mt - Esordienti C - Masch1:04.94
Totale: 1
RM243 SPORTRACELista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
663BAZZUCCHI Andrea2003RMRM243 SPORTRACE1000mt - Ragazzi 
609BERNOCCHI Tazio2005EMRM243 SPORTRACE800mt - Esordienti A - Masch 
610CASTELLANI Lorenzo2005EMRM243 SPORTRACE800mt - Esordienti A - Masch 
315LANNA Linda2003RFRM243 SPORTRACE1000mt - Ragazze4:02.26
611MONTEFALCONE Guglielmo2004EMRM243 SPORTRACE800mt - Esordienti A - Masch 
639PARISSI Veronica2005EFRM243 SPORTRACE800mt - Esordienti A - Femm 
787SCOPIGNO Matilde2007EFRM243 SPORTRACE400mt - Esordienti B - Femm 
612TRENTO Mattia2005EMRM243 SPORTRACE800mt - Esordienti A - Masch 
788VALENTINI Giulia2006EFRM243 SPORTRACE400mt - Esordienti B - Femm 
Totale: 9
RM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
664ALAGNA Manuel2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazzi 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
582ANTENUCCI Beatrice2001CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadette 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
640BIANCHI Flavia2004EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Femm 
    RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
316BORZI Eleonora2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazze 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
613BRICHESE Riccardo2004EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Masch 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
614CACCAMO Nicolo'2005EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Masch 
    RM266 A.S.D. GSBR YOUNG TEAM  
317CAPPIELLO Roberta2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazze 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
665D'AMMASSA Alessandro2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazzi 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
615DE ROSA Davide2005EMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Masch 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
583FERRANTE Elisa2000CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadette 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
641FERRO Ludovica2005EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Femm 
    RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
666GIACOBBE Tamerat2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazzi 
    RM027 LIB. ROMA XV CIRC.NE  
340LUCCHETTI Alberto2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadetti 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
642MAESTRI Francesca2005EFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA800mt - Esordienti A - Femm 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
341MANNA Mattia2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadetti 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
584MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadette 
    RM304 A.S.D. MOS MAIORUM  
318MARTINOLI Ilaria2002RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazze 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
319PESCATORE Elena2003RFRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazze 
    RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
342RIVA Federico2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadetti 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
667SADDI Giorgio2002RMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA1000mt - Ragazzi 
    RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
343STATUTO Edoardo2000CMRM999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMACross Km 2 - Cadetti 
    RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.  
Totale: 21
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
616FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800mt - Esordienti A - Masch2:48.39
320LE LERRE Alexandra2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1000mt - Ragazze3:30.03
Totale: 2
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
748BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400mt - Esordienti C - Masch 
643BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800mt - Esordienti A - Femm2:50.61
768NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400mt - Esordienti B - Masch1:25.67
Totale: 3
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
617BALLICO Pietro2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch 
769CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch1:29.8
585CERVELLI Corinne2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadette 
586COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadette9:54.03
644COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Femm2:52.15
344CONDO Pierpaolo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti 
789COSENTINO Manuela2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Femm1:50.16
668DE BELARDINI Alessio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazzi 
669DE NICOLA Samuel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazzi3:35.96
749DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti C - Masch 
587DI GIAMBATTISTA Dalia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadette 
790DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Femm 
645DI IULIO Eleonora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Femm 
321DI MECO Sara2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazze3:56.01
791DI MUNGO Ginevra2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Femm 
670DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazzi3:32.84
750DONNINI Leonardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti C - Masch 
770DONNINI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
771FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
646FERRETTI Chiara2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Femm3:32.99
792FERRETTI Elisa2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Femm 
772FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
345FIOCCHI Amedeo2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti 
793FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Femm1:25.5
754GUERRA Irene2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti C - Femm 
671LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazzi3:14.04
618MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch 
619MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch 
588MARCHETTI Caterina2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadette 
672MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazzi 
346MIRTILLO Andrea2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti 
322NOBILLE Matilde2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazze 
773PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch1:16.93
751PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti C - Masch 
774PETRUCCI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
347PIZZICONI Filippo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti7:07.86
348PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti6:51.64
323RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1000mt - Ragazze3:33.3
620RAMO Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch 
775RIGHI Alessio2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
776ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch1:26.3
349STAINER Eric2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross Km 2 - Cadetti 
777TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch1:28.37
621TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch2:58.60
778TRINCA Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti B - Masch 
622VINCI Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800mt - Esordienti A - Masch 
755ZENNARO Sabrina2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400mt - Esordienti C - Femm 
Totale: 47
RS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
350ALONZI Davide2001CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadetti6:48.84
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
324AMADORI Francesca2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazze3:25.00
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
623BERARDI Lorenzo2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Masch 
    RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
325CALDARINI Livia2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazze3:04.87
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
647CALVARUSO Alice2005EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Femm 
    RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
624CHICCA Lorenzo2005EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Masch2:39.72
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
351DI CARLO Matteo2000CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadetti 
    RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE  
589FABIANI Erika2000CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadette6:40.52
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
590FEDELI Viola2001CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadette 
    RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
673GAETANO Davide2003RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazzi 
    RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
648GHILARDI Beatrice2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Femm2:46.85
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
625GRIECO Francesco2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Masch2:38.88
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
326GUERRA Ambretta2003RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazze3:24.54
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
352GUERRA Francesco2001CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadetti5:43.86
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
674LUCIANI Giulio2002RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazzi3:07.66
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
649MECONI Sara2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Femm2:43.98
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
591ORTOLANI Lavinia2001CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadette7:52.03
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
675PASSINI Gabriele2002RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazzi 
    RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
327POMPEI Michela2002RFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazze2:57.99
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
650PORRETTA Gloria2004EFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Femm 
    RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
592SANTILLI Matilde2000CFRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadette 
    RS013 ATL. AURORA SEGNI  
676TESEI David2003RMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD1000mt - Ragazzi 
    RS521 ATL. ROMA SUD  
353TRAMONTOZZI Federico2000CMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUDCross Km 2 - Cadetti6:11.62
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
626ZEVINI Gabriele2004EMRS999 RAPPRESENTATIVA PROV. ROMA SUD800mt - Esordienti A - Masch 
    RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
Totale: 24
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLALista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
651AQUILANI Beatrice2005EFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA800mt - Esordienti A - Femm 
Totale: 1
VT501 ALTO LAZIO A.S.D.Lista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
677DE LAURENTIIS Domenico2002RMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.1000mt - Ragazzi 
Totale: 1
VT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOLista degli Atleti per - 24 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
678AQUILANI Lorenzo2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazzi 
    VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
354BORRI Francesco2000CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadetti 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
679BOTTICELLI Lohajit2003RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazzi 
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
680CARDONI Davide2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazzi 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
328CIANCHELLI Erika2002RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazze 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
627CIANCHELLI Matteo2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Masch 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
628DE LAURENTIIS Marco Lui2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Masch 
    VT501 ALTO LAZIO A.S.D.  
355FERRARI Leonardo2001CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadetti 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
356FILLORAMO Vittorio2000CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadetti 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
593FONTANA Tatiana2000CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadette 
    VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
594GASBARRI Martina2001CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadette 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
629GRASSI Valerio2005EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Masch 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
630MARIOTTINI Alessandro2004EMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Masch 
    VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
595MARTELLI Paola2001CFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadette 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
329NATALI Elena2003RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazze 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
681ORIOLESI Domenico2002RMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazzi 
    VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
652ORIOLESI Gloria2004EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Femm 
    VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA  
653PRINCI Costanza2005EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Femm 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
357TADDEI Leonardo2001CMVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBOCross Km 2 - Cadetti 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
330TARTAGLIA Benedetta2003RFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO1000mt - Ragazze 
    VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
654TEOBALDI Misgana2004EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Femm 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
655TRISOLINI Beatrice2005EFVT999 RAPPRESENTATIVA PROV. VITERBO800mt - Esordienti A - Femm 
    VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb