CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
800mt - Esordienti A - Femm (2004-05) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 21 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
362CIANCHETTI Stefania2004EFFR225 ATLETICA ARCE3:25.12
363GUGLIOTTA Sara2004EFRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
364CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:44.46
365GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:51.99
366MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:43.98
367ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:10.01
368PALLADINI Elena2004EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA3:22.27
369VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI3:24.36
370BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:50.61
371CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:46.32
372CASINI Carlotta2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:39.28
373LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:32.47
374MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
375PARLANTI Flavia2004EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
376PETRUCCI Sofia2004EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
377SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
378STENICO Bianca2004EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
379ZAMPONI Nicole2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:31.42
380COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:52.15
381FORTE Rosa2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
382GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:46.85
383MICHELETTI Giulia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
384TROIANI Aurora2005EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
385BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:48.28
386DELLE PRUGNE Francesca2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
387IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
388MASSOTTI Roberta2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
389SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:43.29
390TERRINONI Arianna2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
391MARIOLI Aurora2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
392PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:46.72
393RAPITI Stella2005EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:53.66
394CIABATTI Giulia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:12.67
395PUTIGNANO Maria Benedet2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
396RUGGERI Gaia2004EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:57.63
397SAMBUSETTI Maria2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb