CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
800mt - Esordienti A - Masch (2004-05) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 21 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
401ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCE2:47.77
402COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE3:04.27
403FRIONI Ezio2004EMFR225 ATLETICA ARCE 
404TURCHETTA Mirko2004EMFR225 ATLETICA ARCE 
405VITALE Paolo2005EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 
406COSI Gabriele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
407HABIBI Endri2005EMRS007 ATL. VALMONTONE 
408ANIMALI Pitro2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
409CARIOLI Luca2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
410CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:39.72
411DENTATO Damiano2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
412FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:48.39
413FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:55.16
414GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:58.86
415LAMI Matteo2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
416ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
417PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:00.67
418SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
419SPINETTI Luca2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
420D'ERAMO Francesco2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA2:57.82
421GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
422MARCHESE Eugenio2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI3:14.16
423CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
424CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:48.78
425D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:02.12
426FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:07.81
427PICARRETTA Filippo2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:05.10
428SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:01.94
429ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD2:41.11
430DI PIETRO Eugenio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
431GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:38.88
432MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
433MANCINI Riccardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
434RAMO Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
435TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI2:58.60
436COLATOSTI Gabriele2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:14.53
437FERRACCI Simone2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:35.24
438LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:06.40
439ROGNONI Alessio2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO3:24.42
440BERARDI Lorenzo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:39.32
469DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
471PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:49.33
474ROSSI Mattia2005EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
483ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:54.15
484TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO2:57.58
487DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb