CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 21 Novembre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CENTRA Matteo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 FARONI Daniele2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 DESIDERI Alessandro Oce2008EMRS035 ATL. ANZIO 
 CARABELLA Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PIRRO Samuele2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.1:03.17
 FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRECO Gabriele2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 
 ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO 
 BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 CORSETTI Francesco2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BELLINO Nicolas2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb