CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
1000mt - Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - SEGNI - 22 Novembre 2015 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
234GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 29
317LE LERRE Alexandra2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 28
431AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 27
510BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 26
613PESCATORE Elena2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 25
724FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 24
836RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 23
929MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 22
1016CARDUCCI Asia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 21
1111MEMEO Marinella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 20
1220MASSIMI Flavia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 19
1325LUCARELLI Giorgia2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 18
1433DI STEFANO Vittoria2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 17
1523TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 16
1643DAMICO Eleonora2003RFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
17300ROQUE GORIS Ashlyn Sama2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 14
18296TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD 13
1914AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
2021MENEGHELLO Emma2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 11
21297PICARELLI Veronica2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 10
2230STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
2339ANTICO Elisa2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 8
2428LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 7
2526PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 6
2638PROIETTI Carlotta2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 5
2742TERRINONI Camilla2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 4
2841SOUFYANE Maryame2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 3
299D'ANIELLO Giorgia2003RFLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 2
3027PROSPERI Michela2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 1
 22PORFIRI Sara2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 19MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 37SPANO' Anna2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 18LEONI Claudia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 32DI MECO Sara2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 44MASSARELLI Federica2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
 12PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 40COLATOSTI Andrea Chiara2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 35NOBILI Matilde2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb