CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400mt - Esordienti B - Masch (2006-07) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - SEGNI - 22 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:50 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110DENTATO Giulio2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 30
2106GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 28
3136PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 26
4124RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 24
5113SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
6112LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
7143CENTRA Marco2007EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 22
8141KURVERS Christian2007EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 20
91003DE MATTEIS Jury2006EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 20
10130PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 18
11147RICOZZI Emanuele2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 18
12127LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 15
13121IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 15
14144CERAUDO Marcello2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 15
15138STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 12
16148BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
17150FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 12
18125D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 9
19133FATTOROSSI Nicolo'2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 9
20108CARIOLI Daniele2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 9
21117MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
22145MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
23135LAVANGA Mattia2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
24129NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
25139TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
26107RIGHI Leonardo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
27146RICOZZI Matteo2007EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
28122MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
29131CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
30101DEL GIACCIO Massimo2006EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 5
31137ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
32134FERRI Gianluca2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
33115CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
34118PROIETTI Matteo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
35149BOTRUGNO Alessandro2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
36132CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
37123NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
38114YAMNAINE Ilyes2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
39153TSENOV Nicholas2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
40116MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
41105CIUCCI Lorenzo2007EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
42109CERQUA Francesco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
43119VALENTINI Giovanni2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 5
44152STEFANOV Ivo Ivaylov2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
45102TAGLIAFERRI Emanuele2006EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 5
46142VARCHIONE Andrea2007EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 5
 103BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 104LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 1001ORSINI Alessandro2006EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIOAss 
 140TRINCA Federico2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
 111FINI Gabriele2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 491KROPACHOV Davide2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb