CAMPIONATO REGIONALE E PROVINCIALE CORSA IN MONTAGNA
III TROFEO AUTUNNALE DI MEZZOFONDO ATHLETICS 2015 - Esordienti / Ragazzi / Cadetti / Ass. Master
Organizzazione: ASD ATL. SEGNI + CP FIDAL ROMA SUD - SEGNI
400mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA IN MONTAGNA - SEGNI - 22 Novembre 2015 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12MANCINI Diego2008EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 30
232PANELLA Diego2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 28
314MELONI Andrea2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 26
422ADRIANI Valerio2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 24
516PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 24
69FINI Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 22
731FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 22
847VINCENZI Alessandro2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 20
91001ORSINI Alessandro2006EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 20
108FINI Valerio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 18
1144ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 18
1223VALENTINI Gabriele2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 15
1330DI MUGNO Leonardo2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 15
1411GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 15
1515ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
164SCAMPATI Pietro2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 12
177DRAGO Davide2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 12
1838CENTRA Matteo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 9
1943RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 9
201MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 9
2121VITALETTI Lorenzo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2219SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2349CARUSO Valerio2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
2440DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
2526BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
2613MECHILLI Riccardo2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
2750CORDESCHI Cristiano2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
2824FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
2946TARQUINI Diego2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
3010FRASINA Petrica2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3118SERVI Giuliano2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3229DE SANTIS Davide2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 5
3328FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
3448CARABELLA Davide2008EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
3520TAURELLI SALIMBENI Ales2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
3639CORSETTI Francesco2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
3717PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
385CINELLI Giancarlo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 5
393CESARONI Simone2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA 5
4036BELLI Lorenzo2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 5
4142MANCINI Michele2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 5
4225SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 5
4351QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 5
4435VARCHIONE Tiziano2009EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIO 5
 33DESIDERI Alessandro Oce2008EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIOAss 
 6DI MAGGIO Mirko2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 37BELLINO Nicolas2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
 34PIRRO Samuele2009EMLAZ99 LIB. ATL. ANZIOAss 
 41FARONI Daniele2009EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb